Mango 01 сен 2010в08:55 В очередной раз убедилась, что следовать моде не стоит! Надо носить то, что тебе идет, чтобы не смотреться, мягко говоря, нелепо)
7 ответов
Ксюша088 01 сен 2010в11:32 ну наконец-то острый носик и шпилька!!! Как бесили меня закруглые носы, особенно с толстым каблуком,а ещё и когда это у девочек с полными ногами... дасвидос...4 ответа
nn.. 01 сен 2010в10:32 не оголяйте пупок... носите классические шпильки, они всегда в моде.2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Юленька М.
01 сен 2010в00:17
Отличная статья с оригинальным названием! =) Порадовало то, что прошлым летом в Savage на распродаже я купила себе черный плащ как раз в стиле 50х! Я счастлива =)
01 сен 2010в08:13
Даже не верится, что скоро опять эта беготня по магазинам в поисках красивой теплой одежды :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mango
01 сен 2010в08:55
В очередной раз убедилась, что следовать моде не стоит! Надо носить то, что тебе идет, чтобы не смотреться, мягко говоря, нелепо)
01 сен 2010в09:26
ну наконец-то, так надоели эти голые пупки и совершенно нелепая обувь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ой ли!
01 сен 2010в09:51
В Европе голод? Моделей не кормили с детства?
Юля:))
01 сен 2010в10:08
все рекомендации из vouge и elle за сентябрь. Все прочитала и выбрала несколько тенденция для себя лично. Буду смотреть что предлагают наши магазины.
Очень понравила коллекция D&G с нордическими рисунками и теплыми свитерами.
Еще не написали про зимнюю обувь, что-то типо унт, но не унты, в общем сапоги все сверху покрытые длинной овечьей шерстью (у шанель можно посмотреть пример). А вообще главно тенденция - простота во всем, комбинируй и носи то, что нравиться.
nn..
01 сен 2010в10:32
не оголяйте пупок... носите классические шпильки, они всегда в моде.
Ксюша088
01 сен 2010в11:32
ну наконец-то острый носик и шпилька!!! Как бесили меня закруглые носы, особенно с толстым каблуком,а ещё и когда это у девочек с полными ногами... дасвидос...
куки
01 сен 2010в16:33
как-то размыто все, ничего не понравилось и не вдохновило!(((
01 сен 2010в19:39
" Как будто вам пришлось надеть на себя все содержимое шкафа, чтобы, наконец, согреться."
Это в смысле стиль БОМЖА???Дык у нас на улицах давно такой стиль...Иной раз идешь и гадаешь,на какой помойке модница ншла всё это?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мур
02 сен 2010в10:29
"Если что-то и пора выбросить, то это — синяя замшевая сумка" - аккурат про сумку из статьи сегодняшнего каталога Монро))))