Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
17 сен 2012в00:26
У меня теперь стрижка боб - я как знала, какую выбирать)
Ретро-стиль - это очень красиво. Надо будет накупить шмотья на годы вперёд)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обожаю 60-е. Галстуки селедки, стрижки в стиле Битлз, брюки-дудочки и очки в роговой оправе. Это очень круто. Намного лучше "клешеных, кокаиновых 70-х" и "фриковатых, панковских" 80-х.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mirror
17 сен 2012в07:51
О так я в эту зиму в тренде. Платье заказала с принтом "Dog tooth". С утра хоть мелочь, а приятно)
17 сен 2012в08:26
ну слава Богу, уйдут из широкого потребления эти неряшливые пучки...и еще, очень жалко тех девушек, которые обтягиваю голову волосами так, что видно кожу сквозь волосы и крохотный пучок на затылке :(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крик души
17 сен 2012в10:10
"Мода - это то, что продается"
Неужели у нас низкая посадка такая популярная? Если говорить о брюках и джинсах с низкой посадкой - это не продается, это покупается по причине отсутствия других моделей.
Полгорода
17 сен 2012в19:26
Не спешите. Пока короткие черные курточки с узкими джинсами не сносим никаких 60х!
Плюмбум
18 сен 2012в07:15
Ну да, шестидесятые - прикольно. Только покаааа до нас эта мода дойдет... Еще ж коллекции прошлого, позапрошлого года в магазах поваляются...
19 сен 2012в11:53
Мне такой стиль тоже очень нравится!Нужно особо любимые вещи сохранить для внучек!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 сен 2012в11:59
Цитата:"Обязательно поставьте локоть руки, которой будете рисовать стрелы, на твердую опору." Делюсь личным опытом- можно оттопыренным мизинчиком руки,которой держишь подводку,опереться в собственную скулу.И рука не дрогнет!

Подробнее: http://she.ngs.ru/news/more/709057/ - SHE - женский интернет журнал - Твой стиль: стрелки, боб и мини
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Муся-тимуся
19 сен 2012в12:39
А у меня соскальзывает. И мизинцем на скулу и на опору, и вообще рука дрожит. Вообще ни как не могу стрелки ровно подвести:( А образ такой мне нра. Попробую теперь точками соединить, выйдет или нет.
19 сен 2012в14:20
Я вам точно скажу,что в этом деле нужна сноровка! А она появится после тренировки! Рука дрожит наверняка от волнения,если,конечно,других причин нет.
Ответить