Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
ЙЙ
24 авг 2010в18:16
Хорошо было бы,если можно было годик брюнеткой походить,годик блондинкой и дальше как хочешь.Я уже год перехожу из брюнетки(крашеной) в блондинку мелируясь и ещё пару лет надо,так как полностью если покрашусь скорее всего сожгу волосы.Процесс требует терпения и затрат больше,чем просто краситься в тёмные тона,как я до этого делала,но очень захотелось снова стать светленькой,как я была лет 8 назад!
to ЙЙ
25 авг 2010в15:25
Мастер-технолог сделал из крашеной брюнетки блонидинку без всяких растягиваний на года. Волосы не выглядят ни пережжеными ни вообще просто испорченными. И цвет красивый. Еще несколько походов к парикмахеру раз в месяц полностью выровняли цвет. Так что вы что-то преувеличиваете со сроками. Ну да.. первый раз пришлось просидеть в парикмахерской 5 часов...
Элейна
25 авг 2010в19:10
Долгое время мелировалась или красилась в рыжий - мне отсоветовали, так как у меня густые черные брови, которые приходилось выщипывать сильно, так как со светлыми или светло-рыжими волосами они смотрелись жутко. Краска за 10 лет сильно испортила свои волосы, уже полтора года лечу, только сейчас появился свой блеск и густота. Так что 20 раз подумайте, надо оно вам или нет, тем более сейчас естественный цвет в моде, а в парикмахерской чаще всего делают жутко вульгарный белый цвет волос. Сестре на днях пережгли так, что волосы стали аж фиолетовыми.
Сейчас отрастила свой (темно-русый цвет волос) - парикмахеры спрашивают, где я достала такую чудесную краску ))) Так что сейчас поняла - лучший цвет - это свой, природа ведь тоже не дура )
Всё верно. Я тоже полгода перекрашивалась в блондинку. Волос стало в два раза меньше. Но частое использование всемозможных масок помогает моим волосам. Особенно Блон Ми от Шварцкопф. Денег уходит куча. Но я не хочу свой естественный. Похожу года два и буду в свой русый возвращаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
3 ха-ха
30 авг 2010в17:04
Девушки, которые радикально периодически меняют цвет, скажите (если не секрет) как вы с гардеробом обходитесь? Ведь это (смена цвета) получается радикальная смена образа, разве нет? А то у меня подруга подумывает цвет с тёмнорусого на блонд поменять.