дашенька 27 июл 2010в09:27 А бывает любовь, у меня не было такого, да и спросто секса не было с женатым, окромя своего женатого:), но охотно верю, что такое есть. Такой же мужчина, как холостой, а то и получше, после 30 так подавляющее большинство приличных мужчин без выводка тараканов женаты, а семьи у нас какие "дружные" можно понять, почитав комменты на НГС. А у девушки любовь и она считает, что может дать большее ему, чем жена, которая его и за мужика то уже не считает.13 ответов
076 27 июл 2010в11:04 Скажу честно роман с женатым в моей жизни был два раза в глубоком дестве мне было 17 ему 30 и есть сейчас мне 27 ему 36.
что хочу сказать есть + и -.
+ ты остаешься свободной ,
+ страсть необузданая,
+ любовница по сути " Любимая жена"
- по сути не твой мужчина он принадлежит жене,
-про совместный отдых и праздники можете забыть,
-приоритет жена и дети.
но ощущение праздника от встреч не сравнимо даже с эфорией.
поэтому выбирайте чего вы хотите,
быть кастрюлей,которой принадлежит дом и дети,править очагом.
Или править страстью,сексом и любимым мужчиной!!!!
8 ответов
Чье-то счастье 28 июл 2010в18:22 Рассуждать встречаться или нет с женатым можно до бесконечности, пока проблема выбора не затронет тебя саму. Девять лет люблю женатого мужчину. Последние полтора года жду, когда же он придет ко мне. Наверное, это бесполезное занятие-ждать. Сама из-за него ушла от мужа. Много раз собиралась расстаться-сил нет уже в дурах ходить-не могу, не хватает смелости. С одной стороны счастье-быть рядом с любимым человеком, с другой-сплошной ад. 7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
marizza
27 июл 2010в08:15
никогда бы не согласилась.. полный бесперспектив, зачем тратить свое время и душевные силы? Складывается впечатление, что тебя с самого начала уже обманывают. Поэтому с женатым мужчиной может быть только дружеское общение и минимальный флирт)
А бывает любовь, у меня не было такого, да и спросто секса не было с женатым, окромя своего женатого:), но охотно верю, что такое есть. Такой же мужчина, как холостой, а то и получше, после 30 так подавляющее большинство приличных мужчин без выводка тараканов женаты, а семьи у нас какие "дружные" можно понять, почитав комменты на НГС. А у девушки любовь и она считает, что может дать большее ему, чем жена, которая его и за мужика то уже не считает.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оливка
27 июл 2010в10:58
Считаю, что с женатым можно встречаться только по нескольким причинам :либо любовь.Ну,всякое бывает, а любовь, как известно, зла :)Либо секс. Либо деньги.

Последние 2 причины исключают какие-либо чувства и надежду на совместное будущее, ибо начинаются сопли-слюни и мужчину как ветром сдувает)))
076
27 июл 2010в11:04
Скажу честно роман с женатым в моей жизни был два раза в глубоком дестве мне было 17 ему 30 и есть сейчас мне 27 ему 36.
что хочу сказать есть + и -.
+ ты остаешься свободной ,
+ страсть необузданая,
+ любовница по сути " Любимая жена"
- по сути не твой мужчина он принадлежит жене,
-про совместный отдых и праздники можете забыть,
-приоритет жена и дети.
но ощущение праздника от встреч не сравнимо даже с эфорией.
поэтому выбирайте чего вы хотите,
быть кастрюлей,которой принадлежит дом и дети,править очагом.
Или править страстью,сексом и любимым мужчиной!!!!
zzakira
28 июл 2010в10:11
Ну, нет. Мое мнение, что встречаться с женатым - это себя не уважать. Я, например, по натуре страшная собственница и хочу, чтобы любимый мужчина был только моим. А знать, что он спит с кем-то еще, как вы не брезгуете то девченки?
ну и ну
28 июл 2010в11:37
Девочки, вот встречаетесь вы с женатым - секс, страсть и все такое … красивая сказка.. а засыпать и просыпаться одной как... ? ничего большего не хочется? А гулять за ручку в парке, и самое главное знать, что ты единственная, а не запасной ОЧЕРЕДНОЙ аэродром!
Чье-то счастье
28 июл 2010в18:22
Рассуждать встречаться или нет с женатым можно до бесконечности, пока проблема выбора не затронет тебя саму. Девять лет люблю женатого мужчину. Последние полтора года жду, когда же он придет ко мне. Наверное, это бесполезное занятие-ждать. Сама из-за него ушла от мужа. Много раз собиралась расстаться-сил нет уже в дурах ходить-не могу, не хватает смелости. С одной стороны счастье-быть рядом с любимым человеком, с другой-сплошной ад.
eva_1866
02 авг 2010в12:22
Если даме за 35, то все гораздо прозаичней - холостых,(если не брать в расчет полуспившихся, просто больных на голову и тех, кого выдворила жена и просто нужна крыша над головой)просто нет. Что же делать? Вот мужики и пользуются ситуацией и вьют веревки из жен и любовниц одновременно, а те и другие надеются, что все закончится и он будет только ее. Да! хочется просыпаться с ним рядом, кормить его завтраком, гладить ему рубашки и вместе быть выходные и праздники. Но что делать, если у него жена и дети. А что касается совести... Моя чиста, я его силком в постель не тяну, против жены не настраиваю. В конце концов- это его выбор. Мне не менее хреново чем его жене. Почему меня еще и совесть должна мучить? Я также имею право на личную жизнь.
kaif
02 авг 2010в23:56
Абсолютно согласна с eva 1866. А у каждого своя жизнь, да и сердцу не прикажешь...и не важно женат или нет мужчина. Хотя еще год назад считала, что искренних отношений с женатым совершенно не может быть.
Lola23
04 авг 2010в18:01
Почти год встречаюсь с женатым мужчиной. Я тоже не свободна. Счастлива. Мне 23, ему - 45. Любим друг друга БЕЗУМНО. И на отдых ездим вместе (постоянно) и выходные вместе проводим, и праздники..... Он дает мне столько эмоций, дарит столько любви, романтики, улыбок, наслаждения, мммммммм....... Я для себя так решила: мой МЧ хороший, замечательный, правильный, заботливый,......и т.д, но не романтик, блин, а мне этого так не хватает....вот я и дополняю......
Девочки....., просто сразу нужно расставить в своей голове все на свои места, не нужно строить воздушных замков и мечтать о том, чего НИКОГДА не будет....я не требую от него, и уж тем более, не хочу, чтобы он уходил из семьи, нет, нет, не дай Бог. Но мне невероятно приятно проводить с ним время..... Я его Люблю, а самое главное, что он Любит меня....и все для меня делает....
Клава, давай!
11 авг 2010в15:29
Три года назад встречалась с женатым мужчиной. Но для меня было очень важно знать подробности его интимной жизни с женой. Я не могла смириться с мыслью, что он спит с кем-то еще кроме меня. Он видел, что я сильно переживаю по этому поводу и все время рассказывал одну страшную историю))) Мол, я, любимая, не сплю с женой, у нее серьезный физический недуг: после родов у нее произошло сильнейшее сокращение вагинальных мышц и поэтому мы уже год не занимаемся сексом))) Представляете, я в это верила!!!)))))
Sveta_1980
12 авг 2010в14:01
Девочки, мужчина не товар, не животное, которое крадут или уводят. Очень часто в семье изменяющего мужчины уже есть трещины, в частности, в отношениях с женой. Не виноваты любовницы, не надо их обвинять! А что касается "брезговать"... Это же не колбаса пожеванная, извините...
helga
22 дек 2010в16:51
Можно сказать у меня тоже был роман с женаты мужчиной, но точнее сказать, безумный секс... Столько страсти, эмоций, брррр как вспомню аж мурашки по коже. Но это продолжалось где-то пол года, и у меня ни когда не было мыслей увести его из семьи...
Можно так сказать взаимовыгодное сотрудничество, тк я была одна, и на тот период жизни мне ни чего большего и не надо было.
Ни он, ни я о содеянном не сожалеем=)