Комментарии к материалу "Целлюлит, сжимайся"

Корреспондент SHE уменьшила объем талии и бедер благодаря крепким объятьям и специальному скафандру

Ксюшка_27 27 июл 2010в08:34 Правильное питание,здоровый образ жизни(прогулки!!!как можно дольше ходите пешком! и забудьте про лифт!), массаж раза два в год (общий)+ самостоятельно раза два в неделю щеткой самостоятельно и конечно секс!!!!!! И все будет в порядке!!!Точно говорю.9 ответов
antiPit 27 июл 2010в00:48 Девушки, ну сколько можно... Занимайтесь спортом уже наконец... Кстати, насчет эффекта "легкости в ногах" и т.д. позабавило. Я вспомнил, как в детстве бывало посадишь одноклассника себе на спину и потаскаешь его туда-сюда, а потом сбросишь - такое невероятное ощущение лёгкости в теле! )) Конечно, легкость в ногах будет - их ведь давят, а потом прекращают давить, вот она иллюзия легкости отсюда. Кхм, короче - занимайтесь спортом, занимайтесь танцами - будете красивыми, и еще двигаться будете изящно.7 ответов
Радистка Кэт 27 июл 2010в11:02 Ой, а я ходила на душ Шарко)) очень эффективно и намного дешевле!3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Девушки, ну сколько можно... Занимайтесь спортом уже наконец... Кстати, насчет эффекта "легкости в ногах" и т.д. позабавило. Я вспомнил, как в детстве бывало посадишь одноклассника себе на спину и потаскаешь его туда-сюда, а потом сбросишь - такое невероятное ощущение лёгкости в теле! )) Конечно, легкость в ногах будет - их ведь давят, а потом прекращают давить, вот она иллюзия легкости отсюда. Кхм, короче - занимайтесь спортом, занимайтесь танцами - будете красивыми, и еще двигаться будете изящно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ксюшка_27
27 июл 2010в08:34
Правильное питание,здоровый образ жизни(прогулки!!!как можно дольше ходите пешком! и забудьте про лифт!), массаж раза два в год (общий)+ самостоятельно раза два в неделю щеткой самостоятельно и конечно секс!!!!!! И все будет в порядке!!!Точно говорю.
Не надо"ля-ля"
27 июл 2010в09:37
Очередное "разводилово",т.е. "несите ваши денежки"(:
Плавала - знаю.Никаких изменений не произошло.Что было,то и осталось.Может вам повезёт?
АННА 387
27 июл 2010в09:41
Противопоказание- повышенное кровяное давление?))).У меня всю жизнь пониженное, так после этой процедуры вышла еле живая, впечатление что тебе час мериют давление, БРЕД а НЕ ПОхудение,РАЗВОД на ДЕНЬГИ.
О Спорт ТЫ МИР!!!!!
tart
27 июл 2010в10:03
Такие "длинные сапоги" делают по медицинским показаниям при заболеваниях сосудов ног. У меня бабушка регулярно раньше проходила такую процедуру, говорит, помогает)
Так что, какой-то выхлоп есть))
Ой, а я ходила на душ Шарко)) очень эффективно и намного дешевле!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гагара
27 июл 2010в12:17
Позабавило - "регулярные изменения веса +/-2 кг... Хе! для меня изменить вес на 2 кг в любую сторону - очень трудно, да и не надо. Вес изменяется исключительно на плюс-минус съеденное - удалённое :-))) Зато плюс - не важно, когда куплена одежда, всегда надеть её могу (но всегда хочу), есть платье 10-го класса, надеваю иногда на новый год :) [Мне за 40....:)]
Козочкка
27 июл 2010в13:51
Придумали очередной трюк выманивания денег у населения! Н а эту процедуру можно ходить только космонавтам (очень здоровым). Всем остальным противопоказано. Тут давление-то померить неприятно, а там все тело выжимают брррррррррр...
HR_Elena
27 июл 2010в14:29
Что это все ополчились? Причем статья сравнивает всего несколько салонов. Нехочу никого хвалить или осуждать. Чисто мое мнение - хожу на прессотерапию, осенью и весной по 10 сеансов, помогает убрать объемы и положительно влияет на ноги. После работы захожу на пол часа на процедуры, успеваю вздремуть. Выхожу как новенькая, как будто и не работала весь день. Хожу в разные салоны, в зависимости от их расположения и ценовой политики.
Алина-НСК
27 июл 2010в16:37
Тоже хожу на процедуру.
Не столько для похудения,сколько как на лимфодренажный массаж.Мгновенный эффект похудения только -липоксация,кавитация и т.п.,но после таких мгновенных процедур- снова все появится,если не менять образ жизни.Прессотерапия-так же один из различных способов.Тем,кто не почуствовал эффект-возможно вам проводили на не очень хорошем оборудовании-оно тоже бывает разное.
27 июл 2010в17:00
Насчёт прессотерапии и эффекта от неё не берусь рассуждать - т.к. никогда не делала этого. Предпочитаю "старых друзей" для расслабления - ванна с маслами, массаж, и т.д. )))
Но верить в то, что 10-15 сеансов чудо-манипуляций (хоть прессотарапия, хоть обёртывания - что угодно)уберут накопленный годами, и такой родной уже, целлюлит - глупо. Возможно,конечно,повехность кожи и станет более привлекательной на время процедур. Но то,что годами "наростало" - за 2 месяца не уберёшь. И никто,не за какие деньги не продаст вам волшебную таблетку (процедуру), чтобы вернулась былая стройность и упругость. Халявы, тут, к сожалению, не бывает. Хотим быть газелями - работаем над собой: спорт, правильное питание (не имею ввиду диеты)и движение. И не от раза к разу, а навсегда. Красота достаётся через труд, пот и слёзы, красота, которая не исчезнет после заключительной процедуры вместе с вашими деньгами, а красота, которая останется до седых волос)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рыжая Бестия
12 авг 2010в18:15
прошла курс прессотерапии в "центре эмоциональной разгрузки"-очень понравилось, ушли бочки, заметно улучшилась форма ног (особенно в области внутреннего бедра).
Согласна с высказываниями о том, что накопленные кг. за 10 сеансов никуда не денутся и спорт также важен и умеренность в еде, НО если Вы хотите раслабиться, и получить видимый результат на теле- отличная процедура для начинающих любить свое тело по новому!!!
не нужно ждать что через 10 сеансов любая пышка выйдет фигуристой атлеткой ;)