Комментарии к материалу "Свободное падение"

Обзор скидок в магазинах города — джинсы за 700 рублей и платья за 200 рублей

Sandra 02 июл 2010в11:10 До первого выезда за границу тоже думала, что распродажа - это УРАААА!!! А теперь уже несколько лет ничего в Новосибирске не покупаю. Максимум - чулки -колготки). Цены у нас аховые даже на распродаже (имею в виду вещи нормального вида-качества, а не закатанные тряпки, которыми в пору полы мыть),ассортимент убогий, коллекции старые. В итоге все ходят как клоны, причем не лучшей модели. Девушки, лучше соберите свои кровные в кулачок и делайте покупки с умом - за границей или заказывая через Инет. А то обидно за нас - держат за дур! 9 ответов
Вот уж 02 июл 2010в13:32 "сандалии с голенищами" - Мода на такие сандалии в Болгарии была ещё в 2007 г. Очень много местных модниц ходили в таких. До Н-ска мода дошла.7 ответов
oggi 02 июл 2010в16:51 А кто-нибудь замечал, что сейчас почти каждая третья девушка ходит в таких вязаных сапогах, даже когда на улице 30 градусов:)) 6 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Шмотофил
02 июл 2010в09:09
Сегодня же еду!!))))) Ураааа!
1Natalia
02 июл 2010в09:52
а кто нибудь знает, в Бенеттоне когда начнется распродажа?
Russs
02 июл 2010в09:57
А где находится New Look?
С.
02 июл 2010в10:09
а кто нибудь видел хорошие джинсовые шортики на лямках? ;-) да еще и со скидкой?
tavi
02 июл 2010в10:12
где в Sinequanone шелковые платья? там же сплошная синтетика..
????
02 июл 2010в10:15
Так а гиде платья за 200 р. то?
Оля я
02 июл 2010в10:20
спасибо я ждала этого момента. Тем у кого поездка к морю заплпнирована на август самое время (радостно потирает ручонки)
Sandra
02 июл 2010в11:10
До первого выезда за границу тоже думала, что распродажа - это УРАААА!!! А теперь уже несколько лет ничего в Новосибирске не покупаю. Максимум - чулки -колготки). Цены у нас аховые даже на распродаже (имею в виду вещи нормального вида-качества, а не закатанные тряпки, которыми в пору полы мыть),ассортимент убогий, коллекции старые. В итоге все ходят как клоны, причем не лучшей модели. Девушки, лучше соберите свои кровные в кулачок и делайте покупки с умом - за границей или заказывая через Инет. А то обидно за нас - держат за дур!
Счастливый покупатель
02 июл 2010в12:50
Совершенно не согласна с автором статьи, т.к. буквально вчера в "Россите" купила 2 пары замечательных босоножек, одну натуральную (причем произвожства Бразилия!) за 1999 руб, а другую искусственную за 699 руб (скидка, по моему, 50% была указана), обе пары яркие красивые, смотрю на них и душа радуется, жду не дождусь "настоящего" ЛЕТА, когда можно будет всё это обновить!С выбором вообще не испытывала проблем (даже не знала какие выбрать из тех, которе по 699!), хотя размер ходовой (38-39). Вообщем, не каждому слову в этой статье можно доверять, надо идти самому и выбирать!
Dolli
02 июл 2010в13:12
Ну и что толку в этих распродажах? Выбрать-то нечего, на вещи, что представленные в сетях без слёз смотреть невозможно.Вообще не понятно откуда их везут и для кого.Нет никакого уважения к потребителю.А ведь так хочеться выглядеть достойно на свои кровно заработанные деньги.
Вот уж
02 июл 2010в13:32
"сандалии с голенищами" - Мода на такие сандалии в Болгарии была ещё в 2007 г. Очень много местных модниц ходили в таких. До Н-ска мода дошла.
вайтджек
02 июл 2010в15:09
Мда...А я сегодня решил прикупить себе мокасины Балдинини со скидкой...Скидка оказалась жидковата - всего 12%...Впрочем и лето еще впереди, наверное...
oggi
02 июл 2010в16:51
А кто-нибудь замечал, что сейчас почти каждая третья девушка ходит в таких вязаных сапогах, даже когда на улице 30 градусов:))
шопоголик2010
03 июл 2010в00:58
про МЕХХ не совсем точно написано!!!! там уже серьезные скидки начались - 50% !!! и почти 1/3 всего ассортимента пошла под скидки! Сегодня была на Красном проспекте - накупила кучу вещей! И вовсе там распродажа не в глубине зала. сегодня видела. что все в самом начале зала, прям на входе 50% начинается... :))) УРА!!!!!!!!!!!!!! Обожаю распродажи!!!!
Циник81
03 июл 2010в08:26
Шмотки, диеты, распродажи, похудение... Других интересов нет что ли на SHE?
ladySHAVE
03 июл 2010в14:09
видимо, философские темы и суть проблемы "что делать" и "кто виноват" обсуждаются в другом месте :)
как и путешествия, политика, спорт, книги, фильмы, наука...

ЗЫ либо для людей это просто отдых для мозгов, либо наоборот им неохота его нагружать, раз он и так в вечной разгрузке :))))
Хочу платье
03 июл 2010в20:11
Девочки, а где платье красивое можно купить?
Alexashka
03 июл 2010в22:27
А почему ничего не написали про Corso Como? Там скидки начались уже более 50% - обувь классная! ОБОЖАЮ распродажи! :)
Леона
04 июл 2010в18:48
Были в субботу с подругой в Меге, думали, раз распродажи начались, значит урвем по дешевке что-нибудь эдакое. Прошли, посмотрели.....ну да, висят ценники СЕЙЛ, а толку? Такое ощущение, что цены и не снижали. Так что я тоже ЗА интернет магазины. Где как не там можно купить, например, обувь райкер за 1500?
простой покупатель
04 июл 2010в19:25
ненормальные цены на шмотки. байкотировать по очереди надо все магазины до снижения цен на уровень европейских. полгода наживаются а потом подачки выкидывают.а мы и рады.... импортное слово SALE.
тапир
05 июл 2010в18:55
блин,босоножки,платья...
кто-нибудь подскажите ,где продаются распродажные длинные зимние пуховики 54го размера?)
bnmcv
28 июл 2010в12:20
В наших мегах и других магазинах где нормальные вещи скидки искуственные а где бутор всякий которому и так цена 3 копейки со скидками...печально))))