Комментарии к материалу "Просто праздник какой-то"

Женщины выбирают женатых мужчин в погоне за яркими впечатлениями и нежеланием нести ответственность

горожанка-н 23 июн 2010в09:43 Странно, но почему-то ни слова не говорится про любовь.. Инстинкты, психологические установки и т.д. и т.п.... А если два человека встретили друг-друга и поняли, что созданы друг для друга? Или кто-то из них понял, а другой еще в процессе "понимания"))) Но у него ответственность, семья. ребенок. Не все так просто сразу взять и изменить. А если это судьба, а если они расставшись будут потом всю жизнь жалеть об этом? А если ныняшняя жена- это ошибка? Вопросов множество... Ясно, когда женщине постоянно встречаются женатые, это уже ее подсознательные установки.Но если это любовь, девочки, не слушайте никого, делайте как подсказывает сердце. Если это судьба, вы все равно будете вместе рано или поздно...37 ответов
Pokemon13 23 июн 2010в09:35 Я считаю, что жизнь - это бумеранг, и все что мы делаем - возвращается нам вдвойне. Что касается отношений с женатыми мужчинами, милые женщины, подумайте хорошо прежде чем зарыться с головой, поставьте себя на место жены - а как бы вы себя чувствовали, если бы у вашего мужа была любовница?!
Конечно, ситуации бывают разные и люди разные - может действительно великая любовь, но такое в реальной жизни случается редко... Каждый делает свой выбор, я против отношений с женатыми.
37 ответов
Avega 23 июн 2010в08:55 Позвольте несогласиться. В последнее время, при знакомстве с девушкой, для нее очень важно чтоб человек был не женат. Допустим из десяти человек, только одной не важно, что я не женат. Вот и не могу найти себе любовницу)))30 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Полуночница
23 июн 2010в00:19
Я считаю, что нужно просто уйти в сторону. Если, конечно, пересилить себя получится и не сильно это все затянуло. Иначе - замкнутый круг, из которого, со временем, можно и не найти выхода.
У меня была похожая история. Он женат, я замужем. Мы сумели вовремя остановиться и поставить точку. Правда я не уверена, что все прошло окончательно...
Таташка
23 июн 2010в00:21
Есть целая песня про встречи с женатиками. Жена не устраивает, и т.д. и т.п. хочет другую, а потом начинается детей бросить не может, жена болеет и т.п. А девушка ждет, а он не идет. Не верьте женатым - журавли в небе...
Scarlett Oxara
23 июн 2010в00:22
Не осуждаю таких женщин, но и не понимаю их, их мотивацию. Какое-то издевательство над собой. Нет, конечно, такие отношения могут устраивать, но я сомневаюсь, что целиком и полностью. Будут и предъявы, и обвинения и прочая белиберда.
Как говорится, в любовном треугольнике один угол всегда тупой. Вопрос в том, кто этот угол? И всегда ли им оказывается жена? Вряд ли.
Маргош@
23 июн 2010в00:23
Это отношения без будущего, из которых вряд ли что-то плодотворное вырастет. Не все из нас обжегшись на молоке, на воду дуют.
molot.OK
23 июн 2010в01:18
С женатым мужчиной женщины ведут себя более свободно и раскрепощенно. Точки над i поставлены, все ясно и понятно. Как говориться - " и тебе и мене хо-ро-шо". Неподдельное удивление испытал после развода. Некоторые любовницы менялись буквально на глазах. Фразы типа "я не такая" или " туда не дам" были для меня большим откровением. Факт развода пришлось в дальнейшем тщательно скрывать...
23 июн 2010в01:36
Это у тетков, которым ничего не обломилось погоня. Даже гон. Не удалось заграбастать себе, так хоть подержаться за чужое. Когда - то бегали как минимум за учредителями конгломератов и промышленных холдингов, а от кого попроще брезгливо воротили морды.
Потом наконец то дошло, что для этих самых учредителей они всего лишь кусок мяса. Вот сейчас и работают на подхвате у женатых мужыкофф. Переходящее знамя.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
свободолюб
23 июн 2010в01:50
Давно разведен, и общаясь с незамужними, понял одно, что из тебя рано или поздно женьщина хочет сделать собственность.
Бабологик
23 июн 2010в01:57
Инскинты, а я воспользуюсь....)))
23 июн 2010в07:32
Часто романтика и праздничный сценарий быстро проходит при заключений брака, со слов знакомого - ее словно подменили.
А по поводу тотального контроля - мы все разные, мой друг свою жену в кафе к подругам и в ночные клубы отпускает - надо уметь доверять. А с другой стороны может поэтому я и в разводе :-))).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
23 июн 2010в07:34
Многие женщины, видя у меня кольцо на пальце - всё равно флиртуют со мной и готовы идти на свидания...Так может быть дело не в нас, женатых мужчинах, а всё-таки в женщинах, а?
Ксюшка_27
23 июн 2010в07:49
Согласна.Из таких отношений можно много выводов сделать.И огромный опыт получить , что нужно делать ,а чего не стоит в отношениях с мужчиной. Очень много рассказывает мужчина. я могу только сказать спасибо за такие отношения. И поблагодарить судьбу ,что они случились
Волна
23 июн 2010в08:43
Всех кабелей ещё щенками расхватали )))))
sonya
23 июн 2010в08:51
Может немного не по теме, но все таки поделюсь: я за десять лет (прямо скажем не очень удачного) брака совсем разучилась строить новые отношения: даже если мужчина начинает проявлять ко мне интерес, из за неуверенности в себе держу его на расстоянии (хотя внешне довольно привлекательна). Вообще по жизни я веселый, жизнерадостный раскованный в общении человек, у меня много друзей-мужчин, часть из которых, думаю, не против чего-то большего, чем дружба, но как только в ход идут серьезные намеки я прям как малолетка себя веду: только позволяю за собой ухаживать, при этом не делая сама никаких шагов навстречу и не помогая мужчине проявить свои чувства,никак не даю понять что тоже готова, жду от него еще большей инициативы, они конечно некоторое время мучаются в догадках "что же все таки мне надо и надо ли вообще", а потом потихоньку отступают. Понимаю, что в своих понятиях об ухаживаниях нахожусь где то в районе 17-ти летнего возраста (время, когда последний раз "дружила", когда мальчики сами "бегали" за мной, а я только позволяла или нет) и взрослой женщине (а мне 28)уже подобает вести себя по другому, так как взрослый мужчина не мальчик и бегать до бесконечности не будет (да-да, нет-нет) Короче в плане отношений у меня полный ступор, ничего не могу с собой поделать, хоть все и понимаю. Мужчины, может что посоветуете.
23 июн 2010в08:55
Позвольте несогласиться. В последнее время, при знакомстве с девушкой, для нее очень важно чтоб человек был не женат. Допустим из десяти человек, только одной не важно, что я не женат. Вот и не могу найти себе любовницу)))
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рыболов
23 июн 2010в08:58
В отношениях с женатым мужчиной есть неоспоримые преимущества.
Его кормит, одевает жена, следит за его здоровьем, а вам достается нереализованная страсть. Свои проблемы он решает в семье, а вы получаете только позитив. Вероятность подхватить инфекцию меньше чем с неженатым мужчиной.
Так что же еще надо? Этого мало, подавай его всего. Не дают покоя женские жадность и корыстность. Результат - разбитое корыто.
Дамы! А. С. Пушкин сказку о рыбаке и рыбке специально для вас писал. Почитайте.
Гена Букин
23 июн 2010в09:00
А все потому, что мы, женатые мужики, действительно идеал и образец,- потому то нас уже и выбрали!!!
И сдается мне, что и дальше нас будут выбирать!!!
А не всяких там хануриков - мажориков, да сынков маминькиных.
Так что девчонки милости прошу в мой горем))))
___Эй
23 июн 2010в09:26
Недавно начала встречаться с мужчиной, с его слов он в разводе, но начинаю подозревать, что ни фига он не развелся((
вточку
23 июн 2010в09:27
я раньше тоже осуждала романы с женатыми мужчинами, пока сама не вляпалась.. но нашла в себе силы все прервать... извлекла уроки и теперь обожаю своего мужа!
Pokemon13
23 июн 2010в09:35
Я считаю, что жизнь - это бумеранг, и все что мы делаем - возвращается нам вдвойне. Что касается отношений с женатыми мужчинами, милые женщины, подумайте хорошо прежде чем зарыться с головой, поставьте себя на место жены - а как бы вы себя чувствовали, если бы у вашего мужа была любовница?!
Конечно, ситуации бывают разные и люди разные - может действительно великая любовь, но такое в реальной жизни случается редко... Каждый делает свой выбор, я против отношений с женатыми.
Vadeg
23 июн 2010в09:37
Не вижу ничего постыдного или преступного в отношении с замужними/женатыми людьми. Если оба человека это воспринимают, как нормальный процесс, без ханжества, оглядок на религию и "общественное мнение", то пусть и получают удовольствие от жизни.
Если человек сознательно делает такой выбор и продолжает отношения, значит ему так хорошо и не нужно ничего менять или пытаться убедить себя, что это преступление.
Я считаю, что мы (в смысле воспитанные с постсоветским уклоном) очень сильно акцентируем внимание на том, "а что про это скажут или подумают" и совсем забываем, что жизнь она одна и зачастую нужно поступать так как хочется, а не по "нормам общества".
горожанка-н
23 июн 2010в09:43
Странно, но почему-то ни слова не говорится про любовь.. Инстинкты, психологические установки и т.д. и т.п.... А если два человека встретили друг-друга и поняли, что созданы друг для друга? Или кто-то из них понял, а другой еще в процессе "понимания"))) Но у него ответственность, семья. ребенок. Не все так просто сразу взять и изменить. А если это судьба, а если они расставшись будут потом всю жизнь жалеть об этом? А если ныняшняя жена- это ошибка? Вопросов множество... Ясно, когда женщине постоянно встречаются женатые, это уже ее подсознательные установки.Но если это любовь, девочки, не слушайте никого, делайте как подсказывает сердце. Если это судьба, вы все равно будете вместе рано или поздно...
Белый котенок
23 июн 2010в10:04
3 года встречаюсь с женатым мужчиной.Оба прекрасно знаем что будущего не будет,т.к. я никогда не попрошу уйти его из семьи,а он этого не сделает из=за детей.При этом любим друг друга и наслаждаемся временем когда вместе.Просто в такой ситуации надо реально смотреть на вещи и осознавать,что рано или поздно это закончится,как бы не было это печально))Но определенный опыт конечно приобретается,тут не поспоришь.
23 июн 2010в10:14
Любовница и жена в равных положениях - изменяют им обеим!
А вот про женщин, боящихся ответственности и замужества-бред!Нет таких!
Они все думают:"ну и что, что женат. Я ж умница-красавица-всятакаясамодостаточная. вот на мне то он точно женится.и разведется. и к тому же любит меня." А в итоге - шиш, одиночество, сопли в подушку и муж "неахти, зато любти, не то что тот женатый козел!"
Ну это так... из моих наблюдений...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джина
23 июн 2010в10:20
а можно я в эту бочку дегтя добавлю ложку меда?:))
у таких историй бывает и счастливый конец. Но для этого нужно чтобы все 3 стороны были честны в оценке своих отношений.
Лет 12 назад познакомилась с мужчиной - взаимная любовь с первого взгляда. Правда оказался женат он (старше меня больше чем на 10 лет), поздний брак и как бы по необходимости.. вроде как возраст.. остепениться надо...а тут раз и вот оно настоящее. С женой у них и правда отношения сложные были -зато как решил квартирный вопрос (ей и ребенку оставил квартиру, нам взяли другу) -развелся.. мы живем счастливо уже больше 10 лет, там бывшая жена нашла мужчину более подходящего ей, с которым она проще. Ребенку уделяется максимум внимания.. хотя это уже давно не ребенок и замуж пора отдавать:))
Так вот, мое мнения - многие просто ищут приключений и развлечений на стороне, потому что если человек действительно не счастлив в браке и любит другого, то он найдет способ и силы быть с ним... и еще такие решения, если они искренние, то не затягиваются на года бесполезных пустых отношений.. а решаются достаточно быстро -пары лет вполне достаточно чтобы понять что вы друг без друга никак.. а все остальное, это значит, что вам вешают лапшу на уши-СТРЯХНИТЕ.
23 июн 2010в10:29
Странная, противоречивая статейка, в начале сказали-женщина часто от жены узнает, потом пишут-По мнению психотерапевта клиники «Инсайт» Игоря Ляха, чаще всего женатых мужчин выбирают из-за определенных характеристик, своеобразных достоинств, им присущих...Сомневаюсь, чтобы женщины ИСКАЛИ женатых мужчин. Часто мужчины просто замалчивают сей факт.

Уж я не знаю у кого как, я встречалась с женатым мужчиной 2 года, первые полгода не знала что он женат, интуиция подсказывала что что-то не так, но влюбилась по уши да и на прямой вопрос он говорил нет не женат. Потом правда таки открылась, было 2 варианта-разорвать или остаться ждать. Разорвать было тяжело, любила сильно и он обещал развестись. В итоге ждала ждала, головой понимала, что ничо не выйдет из этого, но сердце..эх. Порвать сей замкнутый круг "помогла" девица, с которой как оказалось он тоже спал)) я сказала-да забирайте и камень с души упал. не могу сказать, что я чтото вынесла из этих отношений, было больше слез чем радости, и время потеряла, лучшие годы молодости. Бывают ситуации, когда мужчина уходит из семьи, но это должна быть ЛЮБОВЬ. Сейчас я думаю, что и хорошо, что ничего не вышло тогда, жить с этим человеком и терпеть измены я бы не смогла.
Это проблема честности мужчин в первую очередь. редко кто договаривается на берегу, мол я женат и ничего не жди, будут только развлечения и секс.. Женщина всегда хоть и подсознательно ждет большего. Никакой нормальной женщине это не надо, разве что молодым девченкам, которых возят на курорты и обеспечивают... или замужним дамам для разнообразия.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора