Лапидус 21 авг 2012в10:28 Да, девушки любят халяву - оплата за них - это априори.

Но, однажды, я провел такую халявщицу... познакомился с такой в интернете - в контакте что-ли... назначили свидание в заведении... в заведении она назаказала кучу всего... а я кофе, когда принесли счет - я заплатил только за себя - 80 рублей, сказав, ну что пополам? ) Это надо было видеть... )))) Уехала на троллейбусе, несмотря на то, что я был на машине... чудо - девушка.. жаль видел первый и последний раз!

Никто со мной не хочет сходить в заведение на таких же условиях еще??
69 ответов
Злой зарегистрировался 18+ 21 авг 2012в13:55 Совет про то, что написать хотелки на бумажку определенно верный. Вы вот думаете зачем я вам тут вечно талдычу про свои хотелки: костюм Бриони, машина с открытым верхом. А это я себя на успех программирую. Поверьте - скоро вы не узнаете Злого. Он станет успешным и добрым. Детей будет угощать мороженым, красивых девушек - цветами.32 ответа
Злой зарегистрировался 18+ 21 авг 2012в10:17 Согласен с тем, что женщина должна работать. Для меня лично это обязательное условие. Вообще все расходы хотелось бы делить пополам. Пошли с девушкой в кино - каждый платит за себя. В ресторан - тоже каждый платит за себя. Я был бы просто счастлив если б нашел такую девушку. А то в основной массе современные девушки - это халявщицы, привыкшие что за них везде платят.31 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
кэти
21 авг 2012в00:17
Я вот закончила институт, поработала и понимаю что не млн.
Хочу интересного, а вот чего не знаю! А потребности высокие, и на шее у мужа сидеть не хочется....
Эко
21 авг 2012в00:58
Глупые какие-то причины. А как же эта - где интересно работать, там сфера некоммерческая? Там, где реально можно применить свой талант во благо общества - образование, наука, медицина - нет рынка, есть уродливые многотонные бюрократические организации. Если и есть в этих областях какие-то коммерческие фирмы - заставляют заниматься конвейером, учить английскому бесконечные группы начинающих, штамповать справки, заниматься прикладными исследованиями, дающими быстрый результат.

Призвание выше зарплаты, вот еще одна причина.
ЛенаПростоЛена
21 авг 2012в08:36
Смотрю на большинство молодых девушек и удивляюсь их пустым потребностям: айфон, юбка в пол, лабукены и автомобиль, а по паспорту ей 18. Возникает вопрос: какие у нее могут быть планы на будущее? Напрашивается диалог из фильма "Курьер":
- У тебя есть мечта?!
- Да, пальто хочу!
- Возьми пальто и мечтай о чем-нибудь высоком...
Экономист
21 авг 2012в08:38
Странная статья. И действительно глупые причины. А если работаешь на частном предприятии и работодатель не собирается повышать твою зарплату, несмотря на твои успехи, заслуги и инфляцию?! Обучать?! Кого?! Идти преподователем, да кто меня возьмет, у меня вот нет педагогического образования, а только экономическое. Обучать своих сотрудников?! Вы где живете, господа?!
Танда
21 авг 2012в08:39
Еще одна причина это дети. Сначала декрет, потом больничные по уходу за ребенком.... И если папа может себе позволить работать без выходных, то маме нужно уделять время детям.... Вот о каком повышении может быть речь???
21 авг 2012в08:43
Ищу интересную работу, на которой можно мало работать(пару дней в неделю), но много зарабатывать - ну как, победила я психологию бедности??)))))
Советы, не для нашей страны
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2012в08:53
В каком-то кино было: Если вы мне не поднимите сейчас зарплату на 100$, то я всем расскажу что вы подняли мне ее на 300$... Возможно где то сработает.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
a_pril
21 авг 2012в09:06
Забыли упомянуть, что девушки рожают, что автоматом настраивает работодателей в пользу мужчин.
Маруся
21 авг 2012в09:33
Я всегда мечтала о машине,карьере,квартире,и добилась я этого не только работая,но и общаясь с нужными мне людьми
21 авг 2012в10:14
Если выбор между покупкой туфель и ужином в ресторане - это еще не самая маленькая зарплата. Вот если между покупкой продуктов и оплатой коммунальных услуг - это проблема.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Согласен с тем, что женщина должна работать. Для меня лично это обязательное условие. Вообще все расходы хотелось бы делить пополам. Пошли с девушкой в кино - каждый платит за себя. В ресторан - тоже каждый платит за себя. Я был бы просто счастлив если б нашел такую девушку. А то в основной массе современные девушки - это халявщицы, привыкшие что за них везде платят.
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2012в10:26
Да не нужна женщине карьера. Семья - вот ее предназначение.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да, девушки любят халяву - оплата за них - это априори.

Но, однажды, я провел такую халявщицу... познакомился с такой в интернете - в контакте что-ли... назначили свидание в заведении... в заведении она назаказала кучу всего... а я кофе, когда принесли счет - я заплатил только за себя - 80 рублей, сказав, ну что пополам? ) Это надо было видеть... )))) Уехала на троллейбусе, несмотря на то, что я был на машине... чудо - девушка.. жаль видел первый и последний раз!

Никто со мной не хочет сходить в заведение на таких же условиях еще??
Ответить69 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2012в10:29
Девушка должна работать, но должна ли обеспечивать? Это вопрос. С одной стороны, всю жизнь стараюсь зарабатывать столько, чтобы в случае чего не остаться у разбитого корыта. Но это не основная причина. Основная - женщина-домохозяйка очень быстро становится скучной. И себе, и мужу, и окружению (ну кроме таких же курочек-наседок, как и она сама). Поэтому надо работать и развиваться.

А с поиском работы вообще ни разу проблемы не было, даже в студенчестве. Даже наоборот, от предложений приходилось отказываться. Потому что действительно стараюсь разбираться в своей профессии, а не просто отрабатывать "от звонка до звонка" лишь бы зарплаты хватало. Специалист, способный к профессиональному росту востребован всегда. Сейчас не кризисные годы и работу можно найти. Я бы даже сказала, что не сложно это сделать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЮляшА
21 авг 2012в12:36
Не могу не похвастаться. В 25 лет я заработала на квартиру в центре, на машину (правда жила с родителями). Работаю в финансовой Компании с мировым именем. Постоянно занимаюсь спортом. В выходные балую родителей новыми рецептами. А хобби мое - дачные дела. Вывод: при желании все можно успеть и сделать самой) только вот замуж одной не выйти)))
александр
21 авг 2012в12:44
Каждый третий понедельник
Та же самая фигня:
Мой начальник просит денег
До получки у меня...
Самаритянка
21 авг 2012в13:28
Хорошо зарабатывать - это хорошо и важно, НО не любым путем. Несколько лет назад мне пришлось повстречать сразу несколько работодалей-извращенцев. Один директор завода втихоря банкротил свою контору, чтобы "насолить" соучредителям, развивая при этом своё направление. <...>
sagar
21 авг 2012в13:28
а я в Новосибирске часто сталкиваюсь с мнением - девкам платить не надо. их кто-то содержит (родители, муж...) доказать, что никто не содержит и все наоборот - ей приходится содержать себя, ребенка и родителям помогать - почти нереально. у меня бывали директора, которые как заезженные пластинки при просьбах повысить зп и сделать переиндексацию начинали один и тот же текст про мужа (которого у меня нет), потом про то, что "никуда не уволишься" - и страшно удивлялись, когда я все же увольнялась. хм. да-да. мужикам за ту же работу платили буквально в два раза больше, а когда спросишь, отчего, собственно, я же делаю больше него? - "ему надо семью содержать"...
Самаритянка
21 авг 2012в13:28
<...> Второй директор просто жил с шиком, ни в чем себе не отказывая и не работая, на денежки инвесторов. Третий директор обанкротила сама себя благодаря собственной тупости и т.д. и т.п. Список можно продолжить. И у кого работать? Только у себя и только на себя! :)
ЮляшА
21 авг 2012в13:34
TO Пипепец: если бы это был троллинг, то было бы написано по-другому) что при всем при этом я замужем и счастлива в браке, воспитывая детей)
21 авг 2012в13:40
Мужики - сами виноваты, разбалывали девушек до неприличия! а аппетит приходит во время еды. в результате получили, то что получили!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2012в13:53
мда, зато на днях была статья, так там у нас все миллионеры отписывались))) а тут все резко обеднели)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора