Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
ritarita
24 мая 2010в04:01
отзовитесь специалисты, это действительно помогает от сечения волос? Я делала несколько раз, мне кажется улучшение есть.
24 мая 2010в09:42
все равно непонятно! почему стрижка горячими ножницами должна улучшать волосы, если общеизвестно,что высокая температура волосам только вредит, они от этого как раз только больше сечься начинают (как от фена например)! откуда тогда польза, объяснит кто-нибудь?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2010в10:48
Подтверждаю-эффект от процедуры есть. Первый раз сделала в прошлом году по совету подруги, волосы на тот момент больше на мочалку были похожи (хотя состригала кончики регулярно-они просто снова расслаивались, отчего из раза в раз только укорачивалась все больше стрижка-что целью не было), продержалось месяца 4 точно, прежде чем снова стали заметны секущиеся кончики. Теперь регулярно (раз в 3-4 месяца)стригусь горячими ножницами-мне очень нравится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
MyrKa
24 мая 2010в11:42
Как мне объяснил парикмахер, кончик волоса как бы "запаивается" и не сечется. Но это действует лишь на срезанный кончик. А по всей длине он может сечься. Я перешла на другую процедуру (термозапечатывание - не сочтите за рекламу) и довольна! И дешевле и на всю длину действует.
nana1122
28 мая 2010в10:23
Одно время работала с горячими ножницами! У них один минус, часто менять надо!каждые 2 месяца. если ножницы работают дольше эффект будет уже не такой, а даже хуже может быть. Горячие ножницы это уже прошлый век, и способ зарабатывания денег! за одну простую стрижку ГН берут по 1000 а то и 2000 если волосы длинные. Сама всего раз стриглась и то так сказать, чтобы протестировать. Волосы как и после обычной стрижки. а спустя пару месяцев кончики сохнуть стали и путаться... в общем всё индивидуально! Но я за новые современные технологии.Нет ничего лучше обычных острых ножниц и умелых рук парикмахера.
А секущиеся волосы это изнутри. Питайтесь сбалансировано, ухаживайте за волосами, делайте маски, после мытья на кончики спрей или крем.
Анастасияя
13 июн 2010в11:57
Пробовала и горячие ножницы и обжиг волос. Могу сказать с уверенностью, что ничего это не помогает. Самый лучший способ это правильное ухаживание и все.
Natalie)))
19 июн 2010в00:22
Скажу как парикмахер, ничего в горячих ножницах особенного нет, очередная фенька, к тому же уже вышедшая из моды. Состояние волос не улучшается, а запаянный кончик ни в коем разе не мешает волосам сечься. Для особо верующих могу порекомендовать помимо горячих ножниц еще фен с турмалином и утюжок с ионизацией)))