Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Манюня99
19 мая 2010в18:10
вчера ходила, у нас все в порядке, наоборот это успокаивает, да еще и личико видно, ничего прекраснее быть не может)))
20 мая 2010в16:17
хм... А по данным волновой генетики, УЗИ стирает целый пласт информации ДНК... Не берусь утверждать, но как-то не по себе...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алонхо
20 мая 2010в19:56
Яслышала, чтомладенцам УЗИ причиняет БОЛЬ,и они прячутся и страдают. Хотелось бы услышать проффесиональныйю НЕКОММЕРЧЕСКИЙ комментарий. Заранее благодарна
Ирина, хочу родить здоровых детишек
22 мая 2010в00:41
Я много раз слышала, что более ли менее опытные и серьезные врачи своим беременным женам УЗИ не делают, а так же деткам своим всякие прививки не ставят. Потому что они в курсе, какой огромный вред это приносит. Под словами "опытные и серьезные" я имею ввиду врачей со степенями кандидатов/докторов и огромным стажем работы, а не медсестер в простых поликлиниках, которым зачастую пофигу на пациентов и все происходящее вокруг. По поводу пласта информации ДНК вовсе не чушь. Всем советую скачать и посмотреть фильм (во всех сетях есть) Игры Богов (Часть 6 Славянские Привычки). Там доктор биологических наук, академик Российской академии медико-технических наук, Петр Гаряев про вред УЗИ рассказывает. Это вам не просто какой-то врач-узист, сидя в кабинете подозрительной частной клиники, заясняет, что от этого облучения вреда нету никакого. Ему лишь бы денег с вас заработать. А ведь первая попытка выполнить ультразвуковое исследование человеческого тела относится к 1942 году всего лишь. УЗИ-диагностика - изобретение абсолютно недавнее, поэтому информации о возможных последствиях, особенно отдаленных, еще мало очень. Моя мама не делала ни одного УЗИ, пока была беременной 2 раза. Тысячелетиями без этого изобретения обходились и рожали, а теперь видите ли это обязательная процедура, аж 3 раза сделать нужно! Чушь все это. Я на УЗИ ходить не буду ни за какие коврижки.
Тест
25 мая 2010в00:08
Не для кого не секрет, что на беременную женщину врачам очень легко воздействовать, будь то УЗИ, или 150 никому не нужных анализов. У них одна отговорка- вы же не желаете зла своему собственному ребенку! В развитых странах УЗИ делают, если действительно есть подозрение по поводу патологии, а не тупо 3 раза, как это положено у нас! И вообще рожать в наших роддомах и у наших врачей - это сущий героизм! Если не умерли в период так называемого наблюдения беременности, роды вас точно доканают! Если соберусь рожать опять, то только в Москве, а лучше за границей! У нас в городе одни коновалы работают!