Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03056
14 мая 2010в09:26
Ну ёлки-палки! То говорят, что надо заниматься минут по 15-20, но каждый день, то пишут, что это бесполезно и надо заниматься по часу!
Удалось похудеть
16 мая 2010в09:31
Мне удалось похудеть в тренажерном зале на 16 кг. За три года. Механизм такой - главный упор надо делать на пресс, мышцы живота и косые мышцы.Я заметила, что в результате этих частых упражнений на пресс живот находится в тонусе и это вызывает снижение аппетита. И начинаешь замечать, что уже не можешь есть такие порции как раньше.Они просто не лезут.

Начинаешь есть меньше, причем без всякого насилия над собой. В первый год похудела на 5=6кг а потом еще на 10-11. Сегогдя уже прошло 7 лет с начала моих тренировок. Вес держится в норме. Фигура очень красивая. Питание очень изменилось, все легкое, прорции небольшие.
Удалось похудеть
16 мая 2010в09:32
занималась два раза в неделю по часу. и сегодня так же.
я твоя КиСа!
19 мая 2010в09:07
я похудела на 13 кг за 2,5 мес., и просто напросто перестала переедать и стала есть маленькими порциями, по возможности раздельно+ спорт-зал 3 раза в неделю + сауна раз в неделю+ витамины для похудания целистрейч инев!
irochka
19 мая 2010в12:51
Мы не можем похудеть, потому что напичканы стереотипами о худении, об эффективности аэробики и голодания. Я вот тоже решила и наткнулась на сайт Алексея Фалеева www.faleev.com Девочки, там есть книга о том как правильно худеть и рекомендации работают. Там и психологическому аспекту уделено внимание, мотивации.
имиджмейкер
11 июн 2010в11:04
Аэробика ничем не поможет (легкие упражнения это сжигание калорий, а не подкожных жиров). Проще перейти на более тяжелые тренажеры, ограничить потребление жиров (не калорий-углеводов, они сжигаются первыми, хотя и их нужно потреблять в меру если их не тратить они перейдут в жиры, в запас) Жиры сложнее расщепляются, поэтому лучше в меру съесть шоколадку, чем бутерброд с колбасой и с майонезом. Со временем мышцы будут нарастать и делать вашу фигуру привлекательней, жир уменьшаться.