Комментарии к материалу "Сами с усами"

Растительность на женском лице говорит о серьезном заболевании, но при этом не особенно заботит мужчин

Алексей81 08 авг 2012в09:46 Конечно девушка с усами это нечто... я б с такой даже знакомиться не стал. Волосатые руки ещё как-то можно простить. А вот чёрный треугольник я обожаю, это сексуально! Не люблю когда как у пупса всё.15 ответов
Андрю 08 авг 2012в07:19 Терпеть не могу женщин с растительностью везде, кроме головы. Это просто ужас!14 ответов
Вар-Вар-Варвара 08 авг 2012в12:05 Бедные женщины: кто-то полный, кто-то худой, у других ноги кривые, а некоторые - о, ужас! - волосатые! Тяжела женская доля! )))12 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
08 авг 2012в00:29
Лишь бы не на груди...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот проблема-то, взяла да побрилась. Сначала муж, потом сын, потом мама с дочкой...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пробовали знаем
08 авг 2012в01:03
Будете ходить с трехдневной щетиной как мужчина?Я считаю преступлением давать такие советы.А по поводу электоэпиляции- больно,дорого и остаются рубцы только в вашем салоне!Не умеете не беритесь!Я была в шоке состоянии,когда ваш косметолог давай тыкать иголкой мне не в фолосянной фолликул,а просто в кожу,приговаривая,на всякий случай!
пробовали знаем
08 авг 2012в01:04
Там такие дыры остались,что пришлось к врачу обращаться.И кстати от волос я все таки избавилась( не только на лице,но и на ногах) навсегда с помощью электоэпиляции,но у настоящего врача с многолетней практикой!
ля-ля-ля
08 авг 2012в01:14
" обычно назначают специально подобранный гормональный контрацептив..."
Обычно для женщины это очень вредно.И самое печальное - как ей при этом стать мамой?
Андрю
08 авг 2012в07:19
Терпеть не могу женщин с растительностью везде, кроме головы. Это просто ужас!
08 авг 2012в08:51
Фрида (мексиканская художница) была с росшимися бровями, усиками, и ничего страшного - любили ее многие мужчины)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
anna
08 авг 2012в09:23
От выдергиваний пинцетом или воском у многих раздрадение, а то и вообще волосы врастают (не говоря о том, что больно). Что действительно оптимально - крем-депилятор. Почему о нем не написали?
крякус
08 авг 2012в09:41
м-м-м-м, горячая волосатая женщина, вот кого мне не хватает этим летом
Алексей81
08 авг 2012в09:46
Конечно девушка с усами это нечто... я б с такой даже знакомиться не стал. Волосатые руки ещё как-то можно простить. А вот чёрный треугольник я обожаю, это сексуально! Не люблю когда как у пупса всё.
актуально
08 авг 2012в09:49
Куда лучше провериться сходить?
Леона
08 авг 2012в10:19
Знакомый парень эндокринолог как то сказал, что все с усами будут, просто кто то раньше, кто то позже, и не стоит париться по этому поводу, удалила и спокойна.
Я настолько щедрый, что могу одолжить девушке свою бритву:)
Женщина с усами - это ерунда. Вот женщина с бородой - проблема...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2012в11:38
Усатых женщин я люблю!
Хоть для любви и не пригодны,
Зато Чапаеву подобны
И нету равных им в бою!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вар-Вар-Варвара
08 авг 2012в12:05
Бедные женщины: кто-то полный, кто-то худой, у других ноги кривые, а некоторые - о, ужас! - волосатые! Тяжела женская доля! )))
08 авг 2012в12:59
Всегда думала, что у меня есть усики, пока вчера не увидела реально усатую женщину, при этом у нее сизый от бритья побородок - вот это жесть, как у мужика. Сразу же поняла, что я к себе придираюсь и растительности на лице у меня практически нет))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
конфета
08 авг 2012в13:46
Еще в старших классах пошла удалять темный пушок над губой при помощи электроэпилляции, убрала все, мне 25 волосы не возвращались. По-моему это самый верный и действующий, а самое главное проверенный способ. Хотя, пожалуй, самый болезненный, но ради такого дела можно потерпеть
будда
08 авг 2012в13:53
а что насчет фотоэпиляции
А еще у меня вот какая проблема - борода у меня растет медленно и щетина светлая. А я очень хочу бородку. Как ускорить рост бороды? Смотрю фильм "Три мушкетера" и всегда завидую ребятам. Атосу, Портосу, Арамису...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пузо Риот
08 авг 2012в15:34
может быть усатые женщины оценят носки в сандалиях?
Ира
08 авг 2012в16:15
Девочки, а кто-нибудь перекисью пробовал над губой?
08 авг 2012в18:47
А вот мне нравятся женщины с короткими волосатыми ногами. И безо всяких там интимных стрижек.
Натуральные, короче!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
netter
08 авг 2012в19:00
У нас на работе у нескольких девушек усы черные... Но они очень худые, может это по этой причине? Хотя сейчас обе вышли замуж, может активная половая жизнь им поможет.
Евгения
08 авг 2012в21:15
Волос на лице быть не должно. И между ног тоже. И на ногах тоже нет. Грудь - категорически нет. И подмышки - тоже нельзя, руки - не возбраняется, но нежелательно. А вот на голове - обязательно.
Nasty
09 авг 2012в00:04
Дело не только в эстетике. В силу своей специальности я вижу огромное количество женщин разного возраста почти раздетыми. И, делая процедуры, не могу не заметить разные вещи. Количество женщин с дорожкой волос ниже пупка просто огромно! У кого-то явные следы бритья, а кто-то так и ходит. Их так много, что мне пришло в голову- может это нормально?! У меня самой-то вообще ничего подобного нет ни в каких, как тут сказано, "мужских местах"...Хорошо, что написали об этом, может женщины обратят внимание на лишние волосы как на симптом и решат разобраться, в чем там дело