Комментарии к материалу "Мы с Тамарой едим парой"

Как влияет на ваш вес внешность лучшей подруги и стоит ли искать компанию, чтобы похудеть

Настя 06 авг 2012в00:13 мне кажется любая девушка в наше время просто обязанна следить за собой,за весом,я худенькая,тройная девушка,(но в еде себе не отказываю,хотя я ем и сало,и мясо,и сладенькое),но вот знакомые(а не подруги)толстоватые имеются,и очень раздражает когда они вертятся перед зеркалом и говорят что попа торчит,то бока вываливаются,Я в первую очередь думаю об эстетической красоте,что бы себе нравиться,ну и парням.14 ответов
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 06 авг 2012в17:13 Очередная пропаганда фитнеса как якобы здорового образа жизни? Ню-ню. А потом - циститики-кандидозики! А потом больные дети! От девок в теле - рождаются здоровые детишки, а от "стройняшек" - 92,4% - больные!9 ответов
duck 06 авг 2012в08:41 Вы несколько ленивы и порой думаете о том, как было бы хорошо, если бы кто-то взял да и пошел с вами за компанию в бассейн. Вот уж тогда вы точно начали бы худеть!
_______
улыбнуло)))
уж в бассейн-то зачем "компанией" ходить? как там "общаться"-то, мордой в воду? пузыри совместно пускать?))))
9 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Настя
06 авг 2012в00:13
мне кажется любая девушка в наше время просто обязанна следить за собой,за весом,я худенькая,тройная девушка,(но в еде себе не отказываю,хотя я ем и сало,и мясо,и сладенькое),но вот знакомые(а не подруги)толстоватые имеются,и очень раздражает когда они вертятся перед зеркалом и говорят что попа торчит,то бока вываливаются,Я в первую очередь думаю об эстетической красоте,что бы себе нравиться,ну и парням.
06 авг 2012в02:04
Ну не знаю, одна подруга (лучшая, кстати) полнее меня на 3 размера, другая очень стройная от природы, с третьей мы вместе ходили на самые разные тренировки, с четвертой встречаемся в кафе за тортиками, после чего я пью кефир пару дней, а она не парится). Все носим разные размеры - дружбе это не мешает. А вот с мужем подход к питанию и спорту совпадает - стараемся не употреблять продукты "глубокой переработки", едим много рыбы, мяса,овощей, зелени, практически не употребляем сладкое и фаст фуд. У меня - зал и йога, у него - велик и гантели. В результате - никаких проблем с весом...и с самооценкой)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
06 авг 2012в06:16
Две трети из моих подруг,
Что отличаются мощами -
Пренебрегают овощами,
Но тайно вожделеют лук...
Няшечка
06 авг 2012в08:11
Для меня лучший мотиватор - это мой молодой человек. Он очень стройный, худощавый, и на его фоне мне совсем не хочется выглядеть плотно. Поэтому рот на замок и больше работы и спорта, чтобы всегда быть тонкой и звонкой.
Киррана
06 авг 2012в08:16
Соглашусь, что то, как выглядят люди вокруг тебя, влияет и на твою внешность. У нас к офисе, к примеру, все следят за собой - не фанатично, а просто не тащат в рот что попало. Результат - на всех приятно посмотреть, да и самой чем-то наедаться не хочется, не сформировалось такой привычки.

Но лично для себя я поняла, что ничто так не мотивирует, как уход за собой. Обидно портить тело обжорством, когда вымазываешь на него крема за несколько тысяч и вобще вкладываешься в свой внешний вид по полной. Не хочется терять красоту.
duck
06 авг 2012в08:41
Вы несколько ленивы и порой думаете о том, как было бы хорошо, если бы кто-то взял да и пошел с вами за компанию в бассейн. Вот уж тогда вы точно начали бы худеть!
_______
улыбнуло)))
уж в бассейн-то зачем "компанией" ходить? как там "общаться"-то, мордой в воду? пузыри совместно пускать?))))
Солнце
06 авг 2012в09:10
Полностью не согласна с тем, что окружающие влияют на то как ты выглядишь. Мне кажется , что это просто культура каждого человека. И образ жизни. А это, как правило, идет из семьи (хотя не всегда, иногда наоборот человек делает все наоборот). Любить нужно себя и поддерживать себя в форме нужно только для себя.И пусть весь мир подождет) Любите себя!
Солнце
06 авг 2012в09:14
А ходить компанией на тренировки - это вообще непонятно и главное не всегда влияет положительно. Некоторые такие компании из 3-4 девушек всю тренировку болтают успешно или делаю большие перерывы между упражнениями, т.к. обсуждают "насущное" и "важное".
Мария
06 авг 2012в10:02
я против занятий спорта в компании. тот кто по настоящему нацелен на результат приходит в клуб заниматься собой, а не сплетни собирать!... Худеем мы действительно группой, так проще и удобнее, и уж если мы все подруги сидим на диете и придерживаемся правильного рациона, то торты никто не есть, кофе не пьет не говоря уже об алкоголе!
06 авг 2012в10:16
да, замечала частенько что у пышных девушек часто пышные же подруги...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zelenoe yablo4ko
06 авг 2012в11:11
а меня бесит, когда на тренировке невзначай встречу знакомую или подружку, нацеленность на спорт переходит на нацеленность на общение, не нравится, люблю одна заниматься
06 авг 2012в11:13
Мне честно лень тащиться в зал одной. Нет у меня культуры спорта :( Этот порок я в принципе и преодолеть толком не пыталась. Зато у меня есть активная подруга, до моей беременности ходили с ней в зал :) Мне понравилось, и на тренажерах занимались, и в передышках общались :) Жду теперь, когда снова смогу с ней ходить, пока что ребенка оставить не с кем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29
06 авг 2012в11:21
Я села на диету, после отпуска набрала лишние кг, но это не из-за кого-то, а ради себя, самой стало дискомфортно , как-будто на тебя гири навесили...
06 авг 2012в12:44
Я с большим удовольствием занимаюсь фитнесом (танцы,йога,степ и прочее)и не заморачиваюсь на своем весе и тем более диетах. Занятия просто идут в кайф!!! Все зависит конечно от инструкторов и клуба.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кэт
06 авг 2012в13:52
Мой вес всегда стабилен, может снизиться немного из-за болезней и стрессов, повыситься не может, даже при наличии толстых подруг.
Леона
06 авг 2012в14:35
ОДна подруга ест за троих - худая как щепка, вторая вся на нервах, ест пару раз в день, рост 170, вес ок 90. Вторая причем вполне легко и спокойно знакомится с мужчинами, имеет поклонников. А вот первой не везет, один моск ей насилует уже года 4. Ну и вот как тут паралели провести между весом, толстыми/худыми подругами и женским счастьем. Да никак!
Сходите в пятницу в какой нибудь пивной бар. Будете удивлены аппетитом девичьих компаний. Тут тебе и закуски к пиву и горячее и чего только нет. Столы просто ломятся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а мне, если честно, на первом фото девушка справа нравится больше, чем девушка слева.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольгуня
06 авг 2012в15:29
Не соглашусь с утверждением о том, что имея в окружении тостушек становишься такой же. У нас в офисе есть несколько дам 30-37 лет, не привыкших ограничивать себя в питании. Видя их "бублики" вокруг талии, фигуры "гусениц", я получаю дополнительный стимул для тренировок. Без скромности скажу, что в свои 35 лет при росте 175 см имею стабильный вес 58 кг. Но доходягой не выгляжу, потому что в неделю у меня по 4 тренировки, ежеутренняя зарядка, слежу за тем, что положить (в смысле пищи) в своё тело. Привлекаю внимание мужчин разных возрастов, разного материального положения и социального статуса, что для каждой женщины приятно. Когда начинается лето и молодежь (не говорю уже о тех, комму за 30) выставляет свои телеса на всеобщее обозрение, понимаешь, что фуд-корты в ТЦ сделали своё чёрное дело. А те, кто говорит о том, что "мне и так комфортно", "хорошего человека должно быть много", "пока толстый сохнет, худой сдохнет" и т.п. попросту прикрывают свою лень, безразличие к своему телу и здоровью. Человек должен быть красив и душой и телом. А что такое красота? Это когда нет ничего лишнего!
06 авг 2012в15:30
Толстые подруги вокруг-это всегда стимул держать себя в форме! Ожирение- это всегда плохо,особенно для здоровья,также как и чрезмерная худоба.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2012в15:36
извините,возможно моё высказывание заденет кого-то за живое.Но!Я действительно не понимаю как можно не любить спорт!Как можно любить вкусно(опять же относительно,о вкусах не спорят) поесть больше,чем свое красивое стройное тело.А все эти разговоры, мол, кость широкая, обмен веществ не такой, беременность и т.п. считаю попыткой оправдать свою лень.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Очередная пропаганда фитнеса как якобы здорового образа жизни? Ню-ню. А потом - циститики-кандидозики! А потом больные дети! От девок в теле - рождаются здоровые детишки, а от "стройняшек" - 92,4% - больные!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2012в20:37
Про то, что пищевые привычки в семье закладываются - это ещё бабка надвое сказала :).
У большинство из нас было обычное советское детство с котлетами, картошкой и борщами. Но сейчас каждый может выбирать питание себе по душе.
Я в сознательном возрасте стала вегетарианцем и килограммы пельменей и литры борща, скушанных в детстве в кругу семьи, никак на это не повлияли :).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора