Комментарии к материалу "Теперь ты мой"

Правда ли, что можно соблазнить любого мужчину, и как это сделать правильно

джейк 01 авг 2012в11:20 Как ни крути,а тут на НГС форуме 98% непривлекательных женщин.А они еще говорят,что за ними ухаживать надо,самими не смешно?Посмотрите правде в глаза.И потом обиженные ходят на мужиков,называют всех пьяницами и туниядцами и сами себе врут,что они супер красотки.Знаю,что говорю.35 ответов
SilverFlame 01 авг 2012в00:25 <…>
Напротив же, совместное занятие хобби, особенно идиотскими его разновидностями, дает самую высокую вероятность на сближении. Ибо ни что так не объединяет людей, как совместное занятие идиотизмом. В вас будут видеть человека с одинаковыми взглядами на жизнь, а не просто сексуальный объект одноразового использования, в вашем обществе будет психологически комфортно находиться. С вами элементарно будет о чем поговорить.
Вот тут можно переходить к демонстративным невербальным сигналам либо вообще перехватывать инициативу, если вам попался ленивый мужчина либо не дай боже он просто решил с вами поиграть.

Когда вы «соблазняете» мужчину, то должны понимать, чего собственно хотите добиться. Секса на пару раз или стабильных отношений. Если вы хотите второго, так нечего себя вести так, как будто хотите только первого. И речь идет далеко не о «легкодоступности».
29 ответов
Яночка 01 авг 2012в00:15 Я привыкла что бы мужчина добивался меня,по природе я скромная и мне трудно выходитьпервой на контакт,стесняюсь,смущаюсь.24 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Яночка
01 авг 2012в00:15
Я привыкла что бы мужчина добивался меня,по природе я скромная и мне трудно выходитьпервой на контакт,стесняюсь,смущаюсь.
01 авг 2012в00:18
блин! мучаешься, мучаешься кого соблазнить, а кого то девушки сами соблазняют...
пойду копить на новый лексус
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2012в00:25
Боже мой, какой набор давно избитый набор женских стереотипов и мифов. От чулок до импотентов. :о)))

Господи, о каком соблазнении идет речь, если ни о чем кроме, как первоначальной подачи невербального сигнала (причем, подчас демонстративно грубого) о том, что вам интересны отношения с данным мужчиной, сказано так и не было?
Или вы действительно считаете, что все интересные мужчины подобны подростку в протуберантном возрасте и постоянно думают о сексе? Причем при этом еще и находятся в ожидании, когда же хотя бы какая-нибудь женщина обратит на них внимание?

Если вы ответили да, то вы глубоко ошиблись. :о))

Поймите простую вещь. У всех уже более-менее достойных кандидатур среди мужчин при современном состоянии дел проблем с сексом и женским вниманием нет. И даже если вы умопомрачительно красивы и сногсшибательно сексуальны, то вашего заряда хватит от силы на пару месяцев поразвлекаться, а затем ему просто элементарно надоест с вами общаться.
<…>
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2012в00:25
<…>
Напротив же, совместное занятие хобби, особенно идиотскими его разновидностями, дает самую высокую вероятность на сближении. Ибо ни что так не объединяет людей, как совместное занятие идиотизмом. В вас будут видеть человека с одинаковыми взглядами на жизнь, а не просто сексуальный объект одноразового использования, в вашем обществе будет психологически комфортно находиться. С вами элементарно будет о чем поговорить.
Вот тут можно переходить к демонстративным невербальным сигналам либо вообще перехватывать инициативу, если вам попался ленивый мужчина либо не дай боже он просто решил с вами поиграть.

Когда вы «соблазняете» мужчину, то должны понимать, чего собственно хотите добиться. Секса на пару раз или стабильных отношений. Если вы хотите второго, так нечего себя вести так, как будто хотите только первого. И речь идет далеко не о «легкодоступности».
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2012в00:28
Очень немногие девушки реально сексуально привлекательны, но большенство мужчин любят разнообразие и соблазнить на разок не трудно.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да ладно!
В статье не раскрыт еще один метод.
Самый массовый.
Выпиваем 200 грамм крепкого алкоголя, и вуаля!
Великий Перепихон слегка лишает людей разума, воли и порядочности.
Дамы и кавалеры начинают истово искать приключения. И даже их находят.
Наутро многие из них даже не помнят с кем и как провели эту ночь. Секс - это еще не повод для знакомства... Недельки через две некоторые посещают определенных врачей.
Нет, люди, конечно, не виноваты в такой ситуации. Виноват алкоголь и великий Перепихон.
Легко могу понять тех, кто так ведет себя, кому от 18 до 25.
Однако наблюдаю большое число и тех, кому за 30, и за 35. Люди путаются, подводят других людей, страдают, рушат семьи и психику своих детей из-за того, что раньше называли пороком, а сейчас зовут нормой.
Что сказать... Я не могу себе этого позволить. Мои обязательства перед моей семьей стоят дороже.
А то, что дорого - не бросают в грязь.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Andrey
01 авг 2012в03:01
да что ж вам всем замуж-то надо...
александр
01 авг 2012в06:47
Любовь горит в её крови,
В глазах - темно от страсти,
А ты лежишь и ждёшь любви -
Товарищ по несчастью...
Солнце
01 авг 2012в07:26
Знаете, я думаю, что точно не стоит показывать мужчине свою легко доступность,"взяв от вас все, что ему надо" он вас выбросит. Нужно быть загадкой для мужчины, и чтобы он вас открывал постепенно, тогда отношения будут прочнее. ИМХО
Солнце
01 авг 2012в07:31
Вот я еще о чем подумала. Часто у женщины есть мужчина-друг. Который постоянно с ней.Который незаметно заботится о ней. Они очень хорошо знают друг друга, им комфортно вдвоем. Мужчина находится в стороне, не торопится сделать шагов навстречу, чтобы отношения перешли в другие отношения, более близкие.а женщина не торопится понять того, что вот он близкий и надежный. Не всегда идеальный, но ее человек. Может стоит посмотреть вокруг себя? А не искать кого-то и что-то...
Циник81
01 авг 2012в08:08
На меня чулки не производят "чудодейственного" влияния - ассоциируются с дамами бальзаковского возраста. не знаю уж почему; и моя жена не этим меня соблазнила.
Андрю
01 авг 2012в08:41
Если соблазняет девушка с точеной фигурой, то я готов отдаться, а если толстушка, то никогда.
Андрей
01 авг 2012в08:46
Кто ищет тот всегда найдёт!=)
Реализация совета
01 авг 2012в09:22
Прямо представила: мужчинка спрашивает: "Милочка, что это вы все время на меня так нервно оглядываетесь, чаво дергаетесь-то?". А я ему: "Ой, да так, ничё, не берите в голову, мушшина, это я проверяю, не уставились ли вы на мою по-о-о-опу!".
Тракторист
01 авг 2012в09:35
Резюме в стиле Капитана Очевидность. В жизни возможно многое, при условии выполнения определенного набора условий, если часть необходимых условий не выполняется, то возможное становится невозможным.
Snow Queen
01 авг 2012в09:39
Реально бесит, когда едешь с мужем в транспорте, садится где-то поблизости такая вот якобы красотка и начинает демонстрировать свою доступность. Ну неужели не ясно - занят уже мужчина, занят. Что характерно - такое поведение в современных девушках замечаю все чаще. Закомплексованность? Или неумение правильно себя подать?
01 авг 2012в09:44
а мне кажется, что женщина не должна первой соблазнять. Мужчины по сути охотники, им нравится завоевывать самим, а не быть пойманным в сеть. Большинство мужчин любят слабых, а не тех, кто берет инициативу в свои руки.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вар-Вар-Варвара
01 авг 2012в09:50
Соблазнить мужчину на один раз можно любого (почти любого - заметка для зануд), только зачем это надо?
а почему никто не думает, что бывает и "обратная сторона медали"?:) иногда женщине единственное, что надо от мужчины- только секс. почему никто про это не думает?:)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ндя...
01 авг 2012в10:00
А у меня следующая ситуация: познакомилась с мужчиной, ходим-гуляем, кино-кафе-цветы, поцелуйчики при луне, а дальше никак... Вот сижу и думаю то ли дело в морде (моей), то ли в нём... А взять инициативу в свои руки не решаюсь, а то подумает, что, как в статье писалось, "легкодоступная"... Ндя... Кто виноват и что делать? :0) Не школьники же....
01 авг 2012в10:01
Соблазняла,соблазняю и буду соблазнять! Осознанно,только одного мужчину! А всех остальных - это случайно выходит,не от меня зависит и поэтому даже не "грею голову"!;-)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга Вьюга
01 авг 2012в10:15
Как тебя мне очаровать?
Может так, чтоб ты смог понять,
Что ни музыка ветра, ни запахи дня
Не звучат, не волнуют души без меня.
не знаю уже какой ник писать...
01 авг 2012в10:16
народ. есть потребность понять следующее.
Она привыкла к свободе за три года, а я хочу быть с ней рядом ПОСТОЯННО. Под предлогом что я с дочей по вечерам гуляю в вторник и четверг а также субботу вместе, она типа графика выстроила. В эти дни, открытым текстом встречаться со мной не хочет... У неё тоже ребёнок(взрослый). Были опыты неприятные(её кидали-предавали), у меня такая-же петрушка один раз была. Но я почемуто не зачерствел, и походу сейчас ловлю себя на мысли что .. не знаю что. Как то неправильно всё это, она говорит со временем. Сколько время нужно, кто был в таких ситуациях !?
01 авг 2012в10:37
Статья ни о чем. Ко мне многие начинают так, глядят восхищенным взглядом, трогают (в том числе и за коленки), улыбаются. Начинаешь оказывать в ответ знаки внимания - принимают благосклонно. Зато потом, когда начинаешь намекать на продолжение, начинается: Ты чо, ты чо, мы же просто друзья, я не такая.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обожаю чулки. Помню в далеком 2005 году случился у меня секс с девушкой в чулках. Очень понравилось. Но соблазнил ее я - проявил решительность.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Snow Queen
01 авг 2012в10:43
Кстати насчет оголенности. Где-то читала, что должно быть открыто 40 % женского тела - тогда интерес практически гарантирован. А если все на виду, чего там нового можно открыть. Оголенная девушка как оголенный провод - током может и ударит, но в следующий раз вряд ли захочется к нему прикоснуться.
Ёжик
01 авг 2012в10:47
А мне если улыбнулась девушка, да еще в юбочке и на каблучках, всее я ее на 90%, может годам 70 что-нибудь и измениться, а пока так)))
Недавно в одном ночном заведении меня пыталась соблазнить не очень красивая девушка. Типа случайно ко мне прикасалась, обниматься лезла, что то говорила, очень близко приближаясь к уху губами. Мне она не понравилась и я был стоек. А вот ежели меня будет соблазнять красотка в платье и чулках - то я буду только рад
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора