Комментарии к материалу "SHE-story: «Равноправие — это чушь»"

Ресторатор Наталья Ильина считает, что мужчины должны платить за нее в кафе и хвалить ее новое платье, а не профессионализм

Serb 16 июл 2012в01:40 А с какой стати я должен платить за женщину если мне от нее ничего не надо? У меня есть девушка, с которой я хожу в кафе и плачу за нее (и ей не в лом заплатить за меня если я на мели). А тут на работе пошел с девушкой в кафе и платишь за нее, с какого перепугу? Ладно если еще красивая была бы.
А то что она в бизнесе крута на самом деле респект.
46 ответов
Билли Бонс 16 июл 2012в10:33 Какое забавное смешение: "хочу вести себя как мужчина" (нафиг ужин готовить, быть нежной и ласковой и т.д.), но при этом чтобы "ко мне относились как к женщине" (хвалили платье, платили в кафе и т.д.). Просто шарман! "Хочу все права, но чтобы никаких обязанностей!"17 ответов
dakon777 16 июл 2012в00:36 хм.. интересная женщина, и понятно почему она ценит мужа, вкусно приготовит ужин, выслушает, не поддается на ее провокации, ведет себя достойно, не понятно зачем мужу то все это надо... ммм, скорее всего ему надо что бы рядом с ним была женщина сильнее его.15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Вар-Вар-Варвара
16 июл 2012в00:22
Да-а-а, мало сейчас мужчин с "единственно верной мужской позицией", обычно они и обижаются, и заводятся как бабы, а всё от неуверенности в себе, в том, что они умнее и мудрее...
16 июл 2012в00:36
хм.. интересная женщина, и понятно почему она ценит мужа, вкусно приготовит ужин, выслушает, не поддается на ее провокации, ведет себя достойно, не понятно зачем мужу то все это надо... ммм, скорее всего ему надо что бы рядом с ним была женщина сильнее его.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vitali
16 июл 2012в01:07
Да платье на ней обычное, А то что добилась эта женщина на самом деле вызывает уважение.
А еще, к сожалению, такие женщины называют мудрыми таких мужчин, которые делают так как как хочет женщина и при этом не спорит с ней. Ну то есть тряпка в какой-то степени или подкаблучник. Трудно идти на компрамис, когда привык что тебе подчиняются сотни людей. На у нашей героини это не так.
Лика Казантип
16 июл 2012в01:13
Очень жесткая, но женственная позиция.Очень просто, но искренне. Про неравноправие - согласна на все возможные проценты. Когда на форумах появляются темы: Почему мужчина платит..от "мужиченок" заметьте..я сразу начинаю очень сочувствовать их бедным дамам, жалость возникает непроизвольная.....они с ними еще ж и водятся..и, прости старче, в кроватку ложатся...
Serb
16 июл 2012в01:40
А с какой стати я должен платить за женщину если мне от нее ничего не надо? У меня есть девушка, с которой я хожу в кафе и плачу за нее (и ей не в лом заплатить за меня если я на мели). А тут на работе пошел с девушкой в кафе и платишь за нее, с какого перепугу? Ладно если еще красивая была бы.
А то что она в бизнесе крута на самом деле респект.
фанатка
16 июл 2012в01:51
Очень уважаю Наталью. Очень жаль, что ущла из септимы, незаменимые люди всё-таки есть. Успехов ей во всём!
кушла
16 июл 2012в05:07
Какая чудесная солнечная Наталья! Немного категоричная, но в целом вышло хорошее интервью.
Когда человек считает, что ему должны - никто особо не старается;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2012в08:18
почему "кроксы" испортились? мой ребенок проходил сезон в "кроксах", в которых до него двое ребятишек ходили. сейчас купили новенькие большего размера. отходили в этом сезоне и они в худшем состоянии, чем старые
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nnn
16 июл 2012в08:31
Мне она нравится. И то, что говорит,все верно.
александр
16 июл 2012в08:40
"Есть много, друг Горацио, на свете..."
Различных способов, чтоб вызвать интерес...
Себя преподнести, чтоб кто-нибудь заметил...
Вот тут и пригодится страница НГС!
ира
16 июл 2012в08:49
Понравилось интервью и его героиня.
16 июл 2012в08:53
Наталья красавица! Довелось поработать с ней немного. Яркая, интересная женщина. Успехов ей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2012в08:53
а что Винкс уже прибыль не приносит?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
16 июл 2012в09:24
Понравилась героиня. Ох и пережила же она! Русский бизнес любую женщину ломает неимоверно. Молодец, что свою, женскую дорожку по жизни протоптала.
Анастасия
16 июл 2012в09:34
Очень понравилась статься и девушка...Отлично вышглядит и показалось,что год рожд перепутали)))
16 июл 2012в10:15
Опять ей должны. Тогда она должна сидеть дома и варить борщи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эта тетя получает в разы больше некоторых мужиков. И они типа за нее еще и платить должны?!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kru4koff
16 июл 2012в10:17
Наталья, всегда меня радует, молодец! Уже лет 5-ть не видел, а эмоциональная связь сохранилась. Мудрый руководитель, всегда есть чему поучиться, прекрасный человек. Ах да, и платья, как правило, красивые)))
16 июл 2012в10:33
Какое забавное смешение: "хочу вести себя как мужчина" (нафиг ужин готовить, быть нежной и ласковой и т.д.), но при этом чтобы "ко мне относились как к женщине" (хвалили платье, платили в кафе и т.д.). Просто шарман! "Хочу все права, но чтобы никаких обязанностей!"
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кабан
16 июл 2012в12:03
Не, у девочки нормальная позиция.
Мне нравится.
Во всяком случае, это лучше, чем пилёж женщинами своих мужичков, который периодически слышится отовсюду )
!!!!
16 июл 2012в12:05
Когда уже закончаться эти статьи про владельцев рюмочных, директоров столовых?

НГС! Берите вышЕ!
должны, обязаны,.... у каждого свой взгляд на это. и если она считает так, кто-то считает иначе, но каждый прав по-своему - у каждого своя правда:)
правда, некоторые заблуждаются иногда в своей правоте...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2012в12:34
лично я - живу в свое удовольствие, ни в чем себе не отказываю, но не считаю своей обязанностью платить за каких-то случайных и малознакомых дам.

не нравиться - давай, до свидания, найдем другую
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2012в12:51
Однозначно - женщина лидер и мужской тип поведения. А мужчина вероятно более мягкий (адаптивный) и что особенно важно - оба работают в одной сфере. Есть о чем поговорить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
о, как!
16 июл 2012в14:42
Вот героиня статьи против равноправия. Надо идти дальше (кафе, платьев и тд).
Надо ввести неравноправие законодательно.
Мужчина должен получать в 3 раза больше женщины.
Не потому, чтобы умалить способности женщщин,
а потому, что мужчина должен кормить семью.
Все семьи станут полными, с большим кол.детей, а матери-одиночки исчезнут как класс.
16 июл 2012в15:00
мужу, героине статьи.
Держись мужик. Мне кажется ты души не чаешь в дочери. А жена? Да пускай трындит. У тебя есть любимое дело и дочь . Все супер!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга К (с)
16 июл 2012в15:05
Красивые фотографии и очень открытый, откровенный текст.
Не каждый умеет вот так просто сказать о проблемах, а Наталья всегда подкупала тем, что может говорить, и даже на "неудобные" темы. Это важное качество, качество, требующее мужества и мудрости.
А комментарии отдельных личностей, которые тут напыхтели в каждом комменте просто смешны, хотя, могу себе представить, как обидны.
Мужчины! Мальчики! Не надо в кафе платить, но хотя бы с уважением отнестись к женщинам можно? Потому что такое едкие замечания, спрятанные под вымышлеными никами - увы, не красит никого... Но, собственно, те, кого Наталья высмеяла, те и восприняли и стали таким образом защищаться )))

Наташа Николаевна! Тебе привет и уважение ))

Оля Владимировна
goga11
16 июл 2012в15:48
Наталья всё время работала (и работет) наемным работником. Причем здесь бизнес wooman? Свой бизнес начала совсем недавно - так пишитие о нем. Его как раз и не видно... Да и бизнес то мягкго говоря... Очередной пиар. Вот только не понятно для чего?
Марфа Васильевна
16 июл 2012в15:58
"Именно поэтому я не люблю, когда мужчины говорят мне: «Вы такой профессионал, я вас так уважаю!». Господи, думаю я, лучше бы ты сказал, как мне идет это платье, — вот был бы не дурак, сказал бы это."
Красивой женщине всегда нравится когда говорят какая она умная, а умной - какая она красивая.
Саид
16 июл 2012в16:30
А девичья фамилия у Натальи не Безнощенко?
16 июл 2012в16:42
Ой незнаю. По теме статьи приведен всего один пример и во всех эпостасиях. Сдается мне это - пиар акция. М ышелковые и пушистые и такие мягкие. Истории по теме «Равноправие — это чушь» бывают разные. Вытекающий вопрос -почемуц приведена только одна???
подумайте на досуге.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Приятный человек. Успешно справляется со своей жизненной программой, главные пункты которой: развитие лидерских качеств, опыт коммуникаций, постижение законов энергии любви.
Одним словом, - молодец! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Друзья, знакомые и не очень, большое спасибо за ваши теплые слова и добрые комментарии, мне очень приятно их читать. А мальчикам, которые пытаются сыпать мне песочек на голову, я и в детстве говорила, и сейчас еще раз сообщу: "Так неприлично!")))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2012в19:42
Ну вот, еще одной мужики когда-то чего-то задолжали. Уж вроде всё есть: и бизнес, и дом, и муж, и семья, а всё равно - надо с каждого мужика что-нибудь поиметь - хотя бы ужин в кабаке.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
rio
16 июл 2012в22:54
Чет я понять не могу комментариев. Шеф - повар так-то тоже не последний человек, че уж прям подкаблучник...
Пассажир
18 июл 2012в00:35
Зачем было на весь автобус сегодня рассказывать , какой муж у нее нехороший, как он поступил с ней и ее мамой в аэропорту.Неприлично обсуждать личные вопросы по телефону в общественном транспорте!..