Комментарии к материалу "Фига с маслом"

Сколько фруктов нужно съедать в день, чтобы быть здоровой, и какие из них помогут похудеть

гость 11 июл 2012в10:14 все говорят о снижении веса, а наоборот нужно поправится но не могу. Что делать?5 ответов
Энни я 11 июл 2012в08:13 Когда я хочу сбросить вес, я вечером ем фрукты,( в основном бананы) и несмотря на заверения диетологов об их каллорийности - худею. В чем парадокс??))))
Пыс . меньше надо слушать всех подрят и больше прислушиваться к себе
4 ответа
александр 11 июл 2012в07:02 Утром съел кило черешни,
Днём - скукоженный кокос...
Не поверите конечно -
Тут такое началось...
3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Вар-Вар-Варвара
11 июл 2012в00:17
80% сырой пищи?! Нет, мой организм такое переработать не способен. Вообще мой удел - бутерброды, всех кормлю, а себя лень.
11 июл 2012в01:06
Я беру горсть ягод с дачи, кладу в блендер , заливаю кефиром. Натурально и супер-полезно! Чем всякую дрянь в магазине брать разрекламированную!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
11 июл 2012в07:02
Утром съел кило черешни,
Днём - скукоженный кокос...
Не поверите конечно -
Тут такое началось...
Солнце
11 июл 2012в07:40
Чего и следавало доказать!Всегда говорила один из действенных методов похудения разгничить питание: утром - углеводы,вечером - белки. На себе испробовала и продолжаю так питаться)
11 июл 2012в08:13
Когда я хочу сбросить вес, я вечером ем фрукты,( в основном бананы) и несмотря на заверения диетологов об их каллорийности - худею. В чем парадокс??))))
Пыс . меньше надо слушать всех подрят и больше прислушиваться к себе
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Slava
11 июл 2012в09:14
Полезней просто не набирать избыточный вес, а не бороться с его избытком. Вредно это для здоровья.
11 июл 2012в09:27
А почему ничего не написали про чудодейственные жиросжигательные свойства грейпфрута?
Не представляю свой день без фруктов!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2012в09:51
У меня возник вопрос. Если потребление фруктов до 150г в день - это норма, в этих 150г содержится до 3% витаминов от суточной нормы, то чем же добирать оставшиеся 97% от нормы витамины? Допустим, что мы немного улучшим ситуацию потреблением основных блюд, но ведь и там будет содержание витаминов, скажем, 30%. Остальное, видимо, нужно добирать чудо химией - поливитаминами?..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
11 июл 2012в10:14
все говорят о снижении веса, а наоборот нужно поправится но не могу. Что делать?
Snow Queen
11 июл 2012в11:16
Люблю дыню, но слышала, что ее ни с одним из продуктов смешивать нельзя. Только дыня - и все.
Kvisty
11 июл 2012в12:11
Всегда поражалась подобным советам. А врачи не будут во мнимание тот факт, что есть люди, у которых организм плохо переваривает сырую клетчатку. У меня например от яблок и цитрусовых - сильная изжога, и от многих овощей. и не говрорите, что я больна и надо к врачу. Я здорова, просто такая особенность организма. Мясо усваиваю отлично. Так, что овощи я почти не ем и не страдаю
11 июл 2012в16:14
В целом статья состоит из слов, которые сложно назвать конкретными рекомендациями... Удивительно что совсем не затронут вопрос - фрукты для диабетиков, а ведь сахарный диабет бушует на планете.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пашa
11 июл 2012в18:01
Да фруктов съедать можно сколько угодно. Главное не есть сладкого, мучного и всякие колбасы и сосиски исключить полностью, иначе никакие фрукты не помогут.
LL
12 июл 2012в17:01
А я фрукты и свежие овощи только вечером и могу есть, в рабочее время - не рискну!