Комментарии к материалу "Ножки наголо!"

Необычные приспособления для удаления волос вызвали ажиотаж среди покупателей и опасения у врачей

Mirror 25 июн 2012в09:11 Лучше эпилятора, мне кажется ещё ничего не придумали. А те что под водой работают, вообще гениальная функция. Месяц назад купила, такой. Сейчас проблем незнаю ни с ногами, ни с подмышками. Главное после эпиляции кожу скрабом почистить, чтобы волосы не врастали.25 ответов
злорадная 25 июн 2012в14:21 Жертвы рекламы - вот вы кто все!
Сбрили, дурыныды, один раз - вот и мучайтесь теперь всю оставшуюся жизнь, раз ума своего нет - только зомбоящик.
Спасибо, моя мама в свое время запретила мне трогать волосы на ногах/руках/лице и т.д. Мудрая женщина! Я своей дочери тоже объясню - НЕ НАДО портить свою красоту своими же рукаим!!!
19 ответов
!!! 25 июн 2012в10:33 Ох, девочки! Опять эта больная тема! Я вечером ноги брею, а утром уже колючки маленькие появляются(((( На бедрах не брею, боюсь, что тогда вообще ужас будет! Угораздило меня уродиться такой волосатой, что за жизнь, одно расстройство!!! И никак не избавиться от них! Все эпиляторы и шугаринги - это очень больно и противопоказаний куча, так у меня венки видны. Прочитала статью и ушла в депрессию!!! Завидую девочкам. у которых нет таких проблем и которые щеголяют в коротких юбочках и шортах((((((12 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
25 июн 2012в00:24
А что насчет механических депиляторов?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2012в07:38
Дурманом пользоваться... О.о Я бы не рискнула.
Я что-то обленилась: перешла на эпилятор, загорела, теперь на некоторое количество мелких волосков внимание вообще не обращаю. Хиппую. Девушки в транспорте, бывает, смотрят укоризненно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2012в08:16
Садизм садизмом погоняет, бррррр, вот если бы не было бритвы, я бы луше волосатой ходила, чтобы над собой не издеваться
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2012в08:58
Лет д-цать том, моя подружка-брюнетка.при помощи пемзы удалила волосы на ногах. Делала это в ванной под струей воды. Через несколько часов началось нечто! Бедная Катька!.Короче, в отдельных местах начала сочиться лимфа,мама отправила ее в 34 больничку,там ее обрабатывали антисептиками и кололи задницу. Через парочку месяцев волосики были на месте, а три недели лета- коту под хвост.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mirror
25 июн 2012в09:11
Лучше эпилятора, мне кажется ещё ничего не придумали. А те что под водой работают, вообще гениальная функция. Месяц назад купила, такой. Сейчас проблем незнаю ни с ногами, ни с подмышками. Главное после эпиляции кожу скрабом почистить, чтобы волосы не врастали.
WTF
25 июн 2012в09:31
Эх девчонки как я вас понимаю )))) зато как приятно вашу гладкую нежную...
25 июн 2012в09:47
От эпилятора волосы врастают и на ощупь все равно нет той гладкости, что от бритвы, подумаешь побрить ноги раз в день, делов-то!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
25 июн 2012в09:55
На следующее лето обзаведусь исключительно длинными юбками, до пят, и вапще не буду брицца! :)))))))
Наталья
25 июн 2012в10:09
непонятно, в чем вред шугаринга в данном случае, ничего внятного...
Золушок
25 июн 2012в10:10
Брюки до пяток - решение всех проблем!
Стоодиннадцать
25 июн 2012в10:32
От эпилятора волосы очень сильно врастают. У меня они сворачивались колечком и образовывали бугорки. Если бугорок подцепить иголочкой, то вытаскивался волос пару сантиметров длиной. Ничего безопасного тут не вижу. И красоты никакой: все ноги в шишках. Бритва - тоже не вариант, так как щетина появлялась не через пару дней, а через пару часов. От ежедневного бритья раздражение, а ходить обросшей - не дело. От воска у меня вообще кровь шла. Уже год хожу на фото. Не очень-то в нее верила, но результат превзошел ожидания. Очень рекомендую светлокожим брюнеткам с жесткой густой растительностью. Про бритву не вспоминаю почти. Волосы стали медленнее расти, они совсем тонкие и вырастает их несколько штук всего. Единственная оговорка - не верьте рекламе, которая обещает, что от фото волосы выпадут навсегда. Это не так: на процедуру надо ходить раз в месяц, как на воск. Но мне нравится, что волосы выпадают сами, без боли, без раздражения, без врастания. Для меня это идеальный метод.
!!!
25 июн 2012в10:33
Ох, девочки! Опять эта больная тема! Я вечером ноги брею, а утром уже колючки маленькие появляются(((( На бедрах не брею, боюсь, что тогда вообще ужас будет! Угораздило меня уродиться такой волосатой, что за жизнь, одно расстройство!!! И никак не избавиться от них! Все эпиляторы и шугаринги - это очень больно и противопоказаний куча, так у меня венки видны. Прочитала статью и ушла в депрессию!!! Завидую девочкам. у которых нет таких проблем и которые щеголяют в коротких юбочках и шортах((((((
Богини бреют ноги?!!!
Разрыв шаблонов ! ))))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
hbzhbz
25 июн 2012в11:49
Мужские советы: Попшикать местным анестетиком то место. Наклеить скотч на волосы и выдрать. Втереть после успокаивающий крем. Примущество: не больно, без нагрева, раздражения нет.
мазда
25 июн 2012в12:01
Что за проблемы? Бритва! Безопасно, безболезненно, быстро, дешево, гладко)))
Я гений
25 июн 2012в12:11
Я гений и придумала, в каком направлении развивать науку на будущее.

Есть ген лысости. У мужчин он доминентный, у женщин - рецессивный. То есть, работет сплошь у мужчин. Причем на голове. А вот если бы медики и генетики намутили что-нибудь, чтобы у женщин на ногах - вот это было бы дааааа!

А еще обидно, как действуют всякие гормональные лекарства. Веть неконтролируемый рост волос может начаться от десятков препаратов, как побочный эффект! Например, гели от варикоза часто такое провоцируют. А наоборот - никак. Короче, и растут не там, где надо. и выпадают не там, где надо.

Может, у человечества что-то не то со стандартами красоты?
12-34
25 июн 2012в12:48
Ходила на фотоэппиляцию -рос замедлился, но вернулся как ходить перестала. Депилятором хоть и пользуюсь давно но все равно смотрю на него каждый раз с ужасом да и то только ноги могу. Единственное что я нашла это крем, причем самый дешевый фирмы Эвелин, он судя по статье канеш вредный но у меня при регулярном использовании часть волос просто погибла и не растет больше))
Рики
25 июн 2012в12:58
Помню в 90-е годы, когда почему-то было большое предубеждение, что пользоваться бритвой нельзя, а других средств не было в принципе, я терла ноги обычной пемзой, прочитав об этом не помню где. То есть это то же самое, только бесплатно. Побочные эффекты - те же.
я я я
25 июн 2012в13:10
Девочки, а кто пробовал новые эпиляторы, которые в воде можно? типа снижает болевые ощущения. правда это?
Вопросик
25 июн 2012в13:40
Девочки, кто-нибудь в курсе, а можно ли беременным пользоваться депиляторами (кремами, которые удаляют волоски без корня, а то тут многие путают их с эпиляторами), это же вроде как химия???
Nele
25 июн 2012в14:03
Девочки, а как вы справляетесь с проблемой раздражения кожи? Я брею ноги - все в порядке, но вот зона бикини - какая то ерунда-(( Кожа краснеет и привлекает внимание к краю плавок. Крема успокаивающие, спиртовые лосьоны не помогают. Пробовала крем после бритья муж, как то тоже......что подскажете???
злорадная
25 июн 2012в14:21
Жертвы рекламы - вот вы кто все!
Сбрили, дурыныды, один раз - вот и мучайтесь теперь всю оставшуюся жизнь, раз ума своего нет - только зомбоящик.
Спасибо, моя мама в свое время запретила мне трогать волосы на ногах/руках/лице и т.д. Мудрая женщина! Я своей дочери тоже объясню - НЕ НАДО портить свою красоту своими же рукаим!!!
25 июн 2012в14:59
Хочу немножко девочкам настроение поднять.
Я не бреюсь, т.к. волоски тонкие, их почти не видно (на ногах), на руках нет вообще. Меня муж называет египетской кошкой. Миленько...в смысле такая же голая. На голове у меня тоже не наблюдается толстой косы иди роскошной шевелюры. Волосы тонкие, русые, самые обычные. Прическу особо не сделать т.к. тонкие волосы не держат локоны и нельзя применять плойки. Вывод: у все свои проблемы.

Моя подружка один раз пробовала обесцветить ноги гидроперитом. Сидела топала ногами, мы ухахтывалсь. Я ей в студенчестве завидовала, что волосы у нее на голове как у египетской царицы: черные, густые, парики отдыхают. А она мне, что у меня гладкая кожа без волосков, родинок и проч "несовершенств".
Короче, обе страдали :)))

Вывод или волосы везде или дефицит по всему телу.

Сотрудница блондинка. На свет видны жутко мохнатые руки. Волоски переливаются и их становится видно. Но все равно такую шерстку нет смысла брить. Все равно она внимание не привлекает.

И вообще, мужики же бреются каждый день, не помирают!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2012в15:11
Мне шугаринг очень понравился хожу на эту процедуру 1 раз в месяц, ну больновато конечно но по сравнению с воском терпимо, за то потом две с половиной недели лысого счастья. Делаю всегда глубокое бикини у мастера профессионала и ничего не врастает ни каких прыщиков и раздражения в общем мне нравится!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котёныш
25 июн 2012в15:22
А у меня противопоказания есть к различного рода эпиляциям, остается только депиляция, да и от нее в области бикини раздражение бывает. Помогает мужнин крем или бальзам после бритья :)
Да
25 июн 2012в16:16
Сегодня в метро, державшись за поручень, моя рука оказалась рядом с рукой одной из барышень. Вот это волосатость! Хоть волосы и светлые, видно выгоревшие на солнце, но зато длинючие и аж в кудри завиваются, с таким хорошим добротным подшерстком :)
Долой комплексы!!!
тетя
25 июн 2012в18:50
у кого волос к вечеру вырос у того тестостерона много )) наверняка и усики есть
темпераментные женщины, но волосатые )
blackschool
27 июн 2012в07:09
Хочется ещё, чтобы у девушек не только ноги были лысые, но ещё руки и лицо, особенно, если девушка тёмненькая. Как вижу волосатые руки, сразу всё желание пропадает даже разговаривать.
27 июн 2012в14:48
Лучше это делать до наступления лета, не знаю кому как , но мне помогло . Волосы истончаются и постепенно исчезают.Раз в 3 месяца теперь делаю
40-50 шт. грецких орехов
150 мл 40%-спирта

Извлечь перегородки из орехов (по возможности не ломая), поместить в темный стеклянный сосуд, залить спиртом, плотно закрыть крышкой и настаивать 1 неделю в темном месте. Готовой настойкой смазывать проблемные места несколько раз в день. После длительного применения волосы начнут выпадать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
влада
28 сен 2012в16:05
Хожу не первый год на шугаринг , мне очень нравится, кожа после гладенькая и раздражение проходит через чсас-полтора. В прошлом году, когда забеременела, боялась что нельзя будет делать, но мастер мне сказала, что при беременности делать можно если самочувствие удовлетворительное. И я всю беременность ходила и даже сходив последний раз перед родами на 38 неделе, все прошло очень даже хорошо. Поэтому я только за шугаринг! Я даже мужа своего подсадила на шугаринг, делает подмышки. Ходим к Елене на Маркса, 30. Ручками ее очень довольны!