Комментарии к материалу "Муж для двоих"

Зачем мужчины тайно заводят вторую семью и почему жены это терпят

коломбина_ 18 июн 2012в08:21 Когда мужчина хочет другую женщину, причина не в предыдущей женщине и не в последующей, а в его натуре, конкретно взятого мужчины. Жена может убиться вусмерть, но у него все равно будут другие женщины.
И вообще, если он нормальный мужчина и него все равно будут другие женщины))) по другому никак)))
79 ответов
Вар-Вар-Варвара 18 июн 2012в00:45 Мужчины всё больше перекладывают ответственность на женские плечи, женщины становятся самостоятельнее, сознательно рожают без мужа и зарабатывают на жизнь себе и детям. Многожёнство хорошо только тем, что формально безотцовщины станет меньше, но суть от этого не изменится.72 ответа
Лапочка 18 июн 2012в00:11 А мне доставляет удовольствие "находиться рядом с женатым мужчиной",и в душе радуюсь,ведь дома ждет его жена и бесится,думает где он,с кем,прям кайфую только от этой мысли.32 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Лапочка
18 июн 2012в00:11
А мне доставляет удовольствие "находиться рядом с женатым мужчиной",и в душе радуюсь,ведь дома ждет его жена и бесится,думает где он,с кем,прям кайфую только от этой мысли.
Вар-Вар-Варвара
18 июн 2012в00:45
Мужчины всё больше перекладывают ответственность на женские плечи, женщины становятся самостоятельнее, сознательно рожают без мужа и зарабатывают на жизнь себе и детям. Многожёнство хорошо только тем, что формально безотцовщины станет меньше, но суть от этого не изменится.
Манометр
18 июн 2012в00:55
В России парадоксальным образом сводятся воедино независимая позиция женщин Запада и гаремность женщин Востока. Женщины наблюдают нехватку мужчин, но с чего бы ей взяться? Сейчас нет никакой войны, мирное время. Другое дело, что богатых мужчин мало и, судя по тону статьи, мужчина без денег - не мужчина.
Андрей
18 июн 2012в01:14
Мужчине от девушке на самом деле нужно совсем немного: хорошее настроение. От слова "настрой". Тогда он горы свернёт. А если его девушка по каким-то причинам не может ему его дать, он подсознательно ищет.
Многие настолько материально привязаны, что перестали радоваться простым вещам.
Люся
18 июн 2012в01:48
А я, если бы узнала, что у мужа есть вторая семья -выгнала бы без сожаления!!! Пускай катиться ко всем чертям!!!! Делить бы не стала не с кем и ни когда! Предатель предаст еще и еще!
256
18 июн 2012в02:49
Никогда никакие треугольники и четырехугольники не заменят нормальных полноценных отношений, это суррогат кто бы что бы не утверждал. Находясь в таких отношениях всегда считаешь это состояние временным и надеешься, что все когда-нибудь разрешится. Самыми ужасными становятся праздничные, выходные и отпускные дни, когда нужно решать с кем из детей и жен встречать например Новый год. Вариант таких отношений возможен в силу обстоятельств (финансовых, по здоровью, психологической зависимости и т.д.) , но он зачастую разрушителен для души. Ревность в гаремах зашкаливает, да и от нежелательных наследничков там пытаются избавиться всеми возможными способами, это только на словах все такие добрые))
александр
18 июн 2012в06:25
"Я Вас любил, любовь ещё, быть может..."
Но странный наш союз уже не изменить
И всё-таки порой, мне душу совесть гложет,
Когда с утра другой, приходится звонить...
Солнце
18 июн 2012в06:33
Кто к чему стремится,главное чтобы мужчина смог содержать этих жен достойно...
Юрий
18 июн 2012в07:09
не изменю своей жене потому что люблю, да и измена для меня тоже самое что изменить самому себе а себе изменить не могу.
11-11
18 июн 2012в08:06
Ситуации бывают разные. Вот коллега, имеющий 2 детей страдает, что его никто не любит-жена занята детьми, муж для нее на 3 месте.Если он решится завести подругу- будет так как в статье.Вот рядом женщина с детьми и без мужа.Гвоздь помочь вбить желающих много. Некоторые знакомые вбивают лет по 15-20.
18 июн 2012в08:17
Это ж как надо не любить себя, девочки, чтобы согласиться на второй(параллельный брак) мужа??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11111
18 июн 2012в08:20
Мораль сей басни такова - девушки, выбирайте только богатых мужиков, а с нищетой нечего терять время!
коломбина_
18 июн 2012в08:21
Когда мужчина хочет другую женщину, причина не в предыдущей женщине и не в последующей, а в его натуре, конкретно взятого мужчины. Жена может убиться вусмерть, но у него все равно будут другие женщины.
И вообще, если он нормальный мужчина и него все равно будут другие женщины))) по другому никак)))