Маруся 15 июн 2012в00:14 Ни когда не буду жить с родителями,муж должен обеспечить комфорт любимой жене105 ответов
Nick 15 июн 2012в04:17 Что такого можно готовить мужу, чтобы не успеть приготовить за пол часа - час и есть лапшу???64 ответа
Так-с 15 июн 2012в00:32 Не представляю-"завести два разных холодильника", т.е. ныкать от родителей хавчик. Хотя я слышал рассказы о таком, но себя на их месте не представить31 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Маруся
15 июн 2012в00:14
Ни когда не буду жить с родителями,муж должен обеспечить комфорт любимой жене
шатен
15 июн 2012в00:26
Ха,не понял.У нас разве так много молодых людей,кто живет с родителями?По-моему у нас 90% молодежи к 25-27 годам съезжают от родителей в собственные квартиры(однешки,в основном двушки)И если посмотреть контингент жителей новых домов,то почти 100% молодые пары.В наше время молодежь живет хорошо и могут себе позволить купить квартиру без ипотеки,машину не менее чем за 450-500 тысяч.
Так-с
15 июн 2012в00:32
Не представляю-"завести два разных холодильника", т.е. ныкать от родителей хавчик. Хотя я слышал рассказы о таком, но себя на их месте не представить
15 июн 2012в00:37
Жениться надо на сироте (Дима Семицветов, к/ф "Берегись автомобиля")
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2012в04:17
Что такого можно готовить мужу, чтобы не успеть приготовить за пол часа - час и есть лапшу???
Ответить64 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старый Хрыч
15 июн 2012в05:38
Это где же работают эти люди, что могут позволить себе такие траты? В Газпроме? Поделитесь акциями, а? Мне много не надо - 0,5% акций спасут отца русской демократии.
15 июн 2012в07:11
Ни за что бы не смогла жить с родителями, даже выходные, которые длятся дольше 3х дней вместе с родителями(неважно чьими)вызывают желание поскорее сбежать.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бред
15 июн 2012в07:45
ну что значит)) Гриша хорошо зарабатывает, снимают элитное жилье, но не берут квартиру в ипотеку, а живут с родителями. хаха.
15 июн 2012в08:18
Первая история вообще убила просто!=)

"...Пока Соня очень довольна переменами. Всю домашнюю работу — уборку и стирку всех вещей — на себя взяла Сонина бабушка, как и всю готовку.."
"Теперь девушке не надо рано вставать по утрам, чтобы провожать мужа на работу: о нем с удовольствием заботится ее бабушка."

Инфантильностью попахивает...
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора