Комментарии к материалу "Голодные игры"

Три способа провести разгрузочный день с максимальной пользой и без лишних мучений

Элль 08 июн 2012в10:23 А если есть окрошку целый день - это не считается разгрузкой? :)))11 ответов
Юна 08 июн 2012в11:14 А как быть, если изменил рацион, питаешься правильно, вечером не ешь и правильно питаешься (без жирного, сладкого, соленого, жареного), худеешь, а потом перестаешь, хотя рацион не меняется?4 ответа
Elen@ 08 июн 2012в10:31 Почитала... Так у меня каждый день - разгрузочный ) В обед кефир или ряженка, на ужин каша 5 злаков или супчик, или пюре с котлеткой. И в праздники я не обжираюсь.2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
08 июн 2012в07:14
Раньше я спокойно разгружалась, сейчас уже сложно, от голода хочется всех поубивать. Хотя вот если накануне было застолье(обильное), то рагрузка происходит сама собой, просто не хочестя есть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2012в08:43
В такую жару самое оно - разгружаться. Кушать совсем не хочется. Я пару дней только на жидкостях перенесла - даже не вспоминала о еде!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2012в09:58
никогда не понимала эти разгрузочные дни. сначала люди едят всё подряд, а потом начинают разгружаться. надо всегда питаться правильно, есть больше овощей и фруктов, не кушать в фаст-фудах. а не вкидывать в себя еду как в помойку, а потом пытаться всю эту гадость вывести.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2012в10:00
лучший способ: 1% кефир (1.5 литра) и отварная несоленая говядина (500 гр.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
08 июн 2012в10:23
А если есть окрошку целый день - это не считается разгрузкой? :)))
Elen@
08 июн 2012в10:31
Почитала... Так у меня каждый день - разгрузочный ) В обед кефир или ряженка, на ужин каша 5 злаков или супчик, или пюре с котлеткой. И в праздники я не обжираюсь.
08 июн 2012в11:14
А как быть, если изменил рацион, питаешься правильно, вечером не ешь и правильно питаешься (без жирного, сладкого, соленого, жареного), худеешь, а потом перестаешь, хотя рацион не меняется?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Barsooka
08 июн 2012в12:00
Нельзя в рабочие дни разгружаться. Ни работы не получится нормальной, ни здоровья. Лучше всего все-таки дома, предварительно очистив холодильник от всего, кроме салата и кефира. Сила воли - лучший помощник в разгурзочных днях, что ни говори.
08 июн 2012в14:44
А смысл таких разгрузочных дней? Лучше сразу питаться правильно. Я вот просто не ем жиры животные и жаренное, пищу солим маленько совсем, едим много овощей, у мужа лечебная диета такая по здоровью и я ее с удовольствием поддержала. Спокойно позволяю себе сладкого кусочек съесть, главное на мучное и сладкое сильно не налегать. После рождения ребенка пришлось в обязательном порядке добавить два раза в неделю занятия спортом, как-то полгода не занималась после операции, сразу пополнела, недавно снова начала, фигура прям на глазах лучшеет:) А голодать неа, не хочу, непозитивно как-то:)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В теме
08 июн 2012в14:51
Лучше всего разгружаться, когда одна живешь. С мужем и ребенком- практически невозможно. Муж- ужинает очень поздно, а ребенок постоянно просит выпечку... Где моя сила воли???
Анна
12 июн 2012в20:11
мне очень помогает очищение организма за один день, проходит легко, но требуется целый день быть дома - к вечеру состояние легкости - никаких сложностей нет, полтому что каждый час надо пить сок или съедать фрукт - вот схема http://www.secretwoman.ru/kulinarnye-pristrastija/zdorovoe-pitanie/ochischaem-organizm-za-odin-den/ попробуйте может это будет и вашим вариантом.
Евгения
13 июн 2012в11:42
Подскажите знающие! Люблю разгрузочные дни, относительно спокойно их переношу и результаты от них хорошие, пробовала разные, на кефире, яблоках, твороге, кашах. Но на следующий день чувствую себя ужасно, слабость, головокружения, жар какой-то, в желудке какой-то кошмар происходит и каждый раз так, только из-за этого бросила
Евгения
13 июн 2012в11:45
Подскажите знающие! Я люблю разгрузочные дни, вижу от них результаты, спокойно их переношу, пробовала разные, на кефире, на фруктах, на кашах, на твороге. Но на следующий день чувствую себя просто ужасно, слабость, тошнота, головокружения, в жеудке кошмар какой-то, к вечеру только прихожу в себя, из-за этого завязала с этим делом.