Комментарии к материалу "Тонкие, как бритвы"

4 сибирячки с губами-ниточками — они не хотят быть как все, а мужчины любят их за естественность

катрин 15 фев 2018в00:41 Самые обычные, никакие не тонкие. Видела реально тонкие раз в жизни, ни с чем не спутать, не очень приятное выражение лица придают, никакая улыбка и помада не исправит. А здесь на всех фото стандартные нормальные губы.
СТРАННО! 15 фев 2018в01:27 Нормальные губы. Не вижу проблемы вообще.
sofochka 15 фев 2018в05:32 обычные губы, никакие не ниточки. Видимо, все настолько привыкли к лицам "покусанным пчелами" у косметолога, что обычные губы воспринимают как какие-то неординарные ниточки)))
катрин 15 фев 2018в00:41 Самые обычные, никакие не тонкие. Видела реально тонкие раз в жизни, ни с чем не спутать, не очень приятное выражение лица придают, никакая улыбка и помада не исправит. А здесь на всех фото стандартные нормальные губы.
СТРАННО! 15 фев 2018в01:27 Нормальные губы. Не вижу проблемы вообще.
sofochka 15 фев 2018в05:32 обычные губы, никакие не ниточки. Видимо, все настолько привыкли к лицам "покусанным пчелами" у косметолога, что обычные губы воспринимают как какие-то неординарные ниточки)))
Olya 15 фев 2018в00:34 Уж лучше миллилитр поставить, чем "корчить на фото".
Красивый Мущина 15 фев 2018в00:14 В народе тонкие губы у женщин называются "змеиные"...
С возрастом и опытом я понял, почему.

Дамы с такими губами - шибко рассудочные, холодные...
Не страстные они в любви, женщины со змеиными губами!
Тая 15 фев 2018в00:23 Бежать нужно от мужчин-немцев и женщин с тонкими губами.
Барбара 15 фев 2018в07:28 Вспомнился Лунтик. Там серия про пиявку была, которая на все кричала "Всё плохо, плохо, плохо!". Ща начнется.
Любопытно: реально кто-то себе подбирает друзей с тщательным отбором внешности? Тонкогубая = ехидна = не дружу.
А девушка, которая не видела хорошо сделанных губ, потому и не видела, что об этом на всех углах не кричат. Подкорректировали слегка и дальше пошли.
11 ответов
Энни я 15 фев 2018в08:09 Ох, мода она такая переменчивая дама. Помню эту моду на блондинок - все кругом побежали перекрашиваться, а я сидела и ждала, когда придет мода на брюнеток - с победой Оксаны Федоровой в Мисс мира, все понеслись перекрашиваться в брюнеток. Я же просто носила свой естественный цвет без этих перемен. Потом помню моду на тонкие брови-ниточки( у меня от природы широкие), и пока все выщипывали, я тоже ждала и таки сейчас мои брови в тренде, и все, бывшие с ниточками сейчас их рисуют, а я просто ношу свои). Теперь о губах, всю жизнь у меня тонкие губы, не было никаких мечт об увеличении, просто сижу и жду пока истерия на "варенники" закончится. Оказывается где-то уже они надоели и скоро мои природные будут в моде.Это я все к чему- не угнаться за капризами моды, человек не бревно, чтоб перекраивать себя постоянно.Можно просто радоваться тому, что имеешь8 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 15 фев 2018в05:53 Про попы и животы бы еще статью...8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
15 фев 2018в00:06
У меня такие же губы. Мужу очень нравилось.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
15 фев 2018в00:14
В народе тонкие губы у женщин называются "змеиные"...
С возрастом и опытом я понял, почему.

Дамы с такими губами - шибко рассудочные, холодные...
Не страстные они в любви, женщины со змеиными губами!
Тая
15 фев 2018в00:23
Бежать нужно от мужчин-немцев и женщин с тонкими губами.
Северина
15 фев 2018в00:25
Губы как губы, ничего необычного
Olya
15 фев 2018в00:34
Уж лучше миллилитр поставить, чем "корчить на фото".
катрин
15 фев 2018в00:41популярный
Самые обычные, никакие не тонкие. Видела реально тонкие раз в жизни, ни с чем не спутать, не очень приятное выражение лица придают, никакая улыбка и помада не исправит. А здесь на всех фото стандартные нормальные губы.
15 фев 2018в01:27популярный
Нормальные губы. Не вижу проблемы вообще.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в01:35
губы это не главное
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
15 фев 2018в01:49
обычные губы на всех фото, красивой формы, любую помаду можно хоть яркую хоть нет
15 фев 2018в01:54
НГС бросает из крайности в крайность - от "утиных вареников" к губам-ниточкам
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пан Крокодил
15 фев 2018в04:19
Слышал в детстве такую примету: если молодой человек не доливает чай в кружку до краев, то у него будет жена с толстыми губами. Это меня сильно настораживало, и я всегда наливал чай до краев. Сработало.
15 фев 2018в05:32популярный
обычные губы, никакие не ниточки. Видимо, все настолько привыкли к лицам "покусанным пчелами" у косметолога, что обычные губы воспринимают как какие-то неординарные ниточки)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Про попы и животы бы еще статью...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ася
15 фев 2018в07:03
Дайте угадаю! Следующая статья будет про торчащие уши?
Гостья
15 фев 2018в07:15
Это, просто, губы. Зачем все женщины пишут, что мужу нравятся губы? А если бы не нравились, то пошли бы переделывать себя у угоду мужчине? Каким родился, таким и сгодился. Слишком много внимания уделяют внешности.
15 фев 2018в07:28
Вспомнился Лунтик. Там серия про пиявку была, которая на все кричала "Всё плохо, плохо, плохо!". Ща начнется.
Любопытно: реально кто-то себе подбирает друзей с тщательным отбором внешности? Тонкогубая = ехидна = не дружу.
А девушка, которая не видела хорошо сделанных губ, потому и не видела, что об этом на всех углах не кричат. Подкорректировали слегка и дальше пошли.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в08:09
Ох, мода она такая переменчивая дама. Помню эту моду на блондинок - все кругом побежали перекрашиваться, а я сидела и ждала, когда придет мода на брюнеток - с победой Оксаны Федоровой в Мисс мира, все понеслись перекрашиваться в брюнеток. Я же просто носила свой естественный цвет без этих перемен. Потом помню моду на тонкие брови-ниточки( у меня от природы широкие), и пока все выщипывали, я тоже ждала и таки сейчас мои брови в тренде, и все, бывшие с ниточками сейчас их рисуют, а я просто ношу свои). Теперь о губах, всю жизнь у меня тонкие губы, не было никаких мечт об увеличении, просто сижу и жду пока истерия на "варенники" закончится. Оказывается где-то уже они надоели и скоро мои природные будут в моде.Это я все к чему- не угнаться за капризами моды, человек не бревно, чтоб перекраивать себя постоянно.Можно просто радоваться тому, что имеешь
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в08:34
Многие женщины не учитывают главной вещи , когда что то в себе увеличивают - должна быть гармония ! Смешно видеть миниатюрную девушку , которой как ни смотри -идет маленькая грудь ,тонкие губы ... она с ними индивидуальна и прекрасна , НО нет - идут под нож и качают губищи...брррр....фуууу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
15 фев 2018в08:47
Осталось еще остальную, цветную грязь с лица убрать и более менее нормально будет.
Любопытный
15 фев 2018в08:52
Да кому нужны эти губы? Главное чтобы попа не вмещалась на два стула и грудь была шестого размера.
15 фев 2018в08:54
Какая разница, у кого какие губы, попа, грудь...Кто-то делает, кто-то не делает. Личное желание каждого..Если делают, значит это кому-то нравится, зачем вообще это надо обсуждать...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в09:04
Приятно было читать статью и смотреть фото девушек с естественной красотой, с природной индивидуальностью. Оставайтей такими же!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в09:06
Главное, чтобы человек был хороший, не?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
15 фев 2018в09:09
Не, я люблю, когда у девушки пухлые губки, так и хочеться поцеловать!)
15 фев 2018в09:14
Да здравствует естественная красота ! Пора уже на свалку все эти инкубаторские губы тити и прочие причиндалы типа масса ботекса на морде, превращающие девушек и женщин в лиц алкашского вида. Распухшие морды - это не эстетично а даже аморально !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в09:16
Не хотят быть как все и при этом каждая думала/думает об увеличении. Ну-ну...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мила
15 фев 2018в09:20
Все девушки хороши,но последняя просто красотка,и безо всяких дутых губ!!
Елена
15 фев 2018в09:22
На фото у всех нормальные губы! А вот тонкие губы, правда, очень некрасиво. Женщины с тонкими губами выглядят как вечно недовольные.
15 фев 2018в09:23
Красивые девушки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мазда
15 фев 2018в09:32
Красивые девушки, с интересными лицами. Губы вполне пропорциональные. При этом у всех девушек красивые глаза, и их тонкие губы не отвлекают от них внимания)
Оля
15 фев 2018в09:35
девушки славные, но тонкие губы не красиво!
av-tar
15 фев 2018в09:41
я влюбился! девушки красивые и губки аккуратные.
15 фев 2018в09:41
Почти все девушки сказали, что хотели бы увеличить губы, не важно насколько, главное-факт. Поэтому, комментарий к статье в начале, что они "не хотят быть как все", в данном случае, не уместен. Хотя ни одной из девушек их объём губ не во вред, наоборот, глаза кажутся ярче, а лицо моложе и свежее. Все девушки очень красивые. Поэтому, даже "немного увеличить", как высказалась ни одна девушка, им не нужно. По поводу стереотипа о зависимости объёма губ от характера: у меня от природы пухлые губы, пельмехи, особенно верхняя нестандартной формы, и регулярно поступают вопросы относительно того, где и у кого я их "накачала", да ну не суть, суть в том, что характер у меня тяжелый, поэтому, в данном случае, зависимость обратная, чем пухлее губы, тем стервознее женщина XD
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
15 фев 2018в09:45
Акцент на губах сегодня не в тренде, да, старо.

Брови - вот, что сегодня должно бросаться в глаза. В тренде гипертрофия и подчеркнуто ненатуральный вид бровей. Это завораживает продвинутых парней.

Но, конечно, без стильных и модных тату современной девушке трудно выделиться из толпы одинаковых, как из инкубатора, кукол. Выразить свой внутренний мир, заставить мужчин заводиться с первого взгляда - это по силам только тату.
А.П. Чехов
15 фев 2018в09:49
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
А по отдельности это набор частей тела, а не человек.
ye-ye
15 фев 2018в09:50
Губы, губы...... все ведутся на грудь.
15 фев 2018в09:53
Не такие уж и ниточки на фото.
Девушки все симпатичные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в09:54
У знакомой девушки была очень тонкая верхняя губа, и она ее аккуратно "подкачала". Выглядит, будто бы с такой родилась, никаких уточек с варениками.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в10:04
Наконец-то приятно взглянуть на героинь статьи, всё при них без выпячивания.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет проблем.
15 фев 2018в10:05
Может не видели красивых губ, которые слегка прокололи потому что никогда в жизни не поймёте, что в них что-то добавили. Те, кто хочет красивые, естественные губы и для достижения этой цели слегка в них что-то добавляют, те и не борщат и результат в итоге у них отличный. А героини видимо только о крайностях в курсе, либо ниточки либо вареники.
15 фев 2018в10:10
а где губы-ниточки?? у моей свекрови с возрастом верхняя губа стала ниточкой, это да, так она раза в два тоньше ,чем у девушек на фото. у девушек у всех просто красивые свои губы, не тонкие и не накачанные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анчоус
15 фев 2018в10:12
Девушки просто не представляют сколько раз они видели подправленные нормальными мастерами губы. А не поняли они этого как раз потому, что соблюдены и пропорции и лица и сохранен здравый рассудок у женщин, подкорректировавших губки.
А "утки"...ну что ж, там со всей в головой все непросто, не только с губами...
Нет проблем.
15 фев 2018в10:16
Одни доказывают, что тонкие губы это красиво, другие, что пухлые - это аж аморально. С какими губами, ногами, грудью, попой человек находится в гармонии с собой, то и хорошо. Для чего кому-то что-то доказывать? Не нравится кому-то во мне что-то идите дальше, как говорится.
Мысль
15 фев 2018в10:20
Слишком большая зацикленность на физических особенностях, именно врожденных, то что можно изменить только операциями ... губы, грудь и т.д. Надо себя принимать и любить таким какой ты есть, тогда и другие будут тебя любить. Да понятно, что в любом случае парень\девушка должны быть ухоженными. Но внешность это только первое впечатление. Говорят же "влюбляться надо с закрытыми глазами" ... по итогу важна красота внутренняя, с ней и жить.
Вальс
15 фев 2018в10:22
Ой, Алинка и заливать, с 1990 года, 25 лет ей.
15 фев 2018в10:35
обычные губы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соседка
15 фев 2018в10:35
Алинка, а где несколько лет потеряла ещё? А?)))
горожанка
15 фев 2018в10:41
неужели кому то глубоко не на-(плев)-ать какие у четырех сибирячек губы??? ши последнее время с каждой статьей всё хуже и не интереснее. Максимум, что можно читать - это заголовки.
15 фев 2018в10:51
Себя корректировать можно для бесконечности.Но детки повторят ваши черты до операции. Кстати,очень симпатичные девчонки...Не портите себя силиконами! Взываю!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в11:14
нормальные губы у всех четверых...
а что касается приметы про стервозный характер у обладательниц тонких губ, в этом тоже есть правда - по моим наблюдениям, тонкие губы возникают из-за напряжения определенных мышц лица, даже губы нормальной полноты поджимаются в ниточки и вот это является различимым с первого взгляда признаком невротического состояния и отражается на характере
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в11:15
Нормальные губы у героинь. Разве что у первой тонковаты. А вообще есть такое, женщины с маленьким ртом или тонкими губами не очень оставляют впечатление. Хотя по опыту знаю что далеко не все из них стервы)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в11:31
тонкие губы и холодные руки о многом говорят.
мои знакомые с тонкими губами были злы, даже истеричны.
а если у мужчин былм тонкие губы и редкие зубы - это всегда отталкивало. бррр
полные губы - покащатель доьроты и чувственности
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
15 фев 2018в11:37
Немного подправить, чтобы естественно смотрелось? Ню-ню. Потом эта "подправлялка" растечётся по всему лицу, которое превратится с возрастом в бесформенную массу. Как же надо себя не любить и сколько нужно иметь комплексов, чтобы уродоваться в погоне за мимолётными чужими "трендами".
Девки, любите себя. Такими, какие есть. Индивидуальными. Что будет, если 100% тёток будут вылитые Барби?
Пельмень
15 фев 2018в11:38
Была я раньше глупой, девчонкой тонкогубой,
Знакомиться со мною никто не подходил.
Я делала подтяжки, растяжки и затяжки,
Чтоб на меня хоть кто-то вниманье обратил.

Губы, губы, качайте, девки, губы -
С красивыми губами получите вы всё:
Послов и дипломатов, богатых олигархов,
А без таких губёшек не будет никого!

Теперь у меня губы, но нет красивой шубы,
Хочу такую шубу я знаешь, для чего?
Чтоб из неё торчали огромнейшие губы,
Я ими зацелую тебя всего-всего!

Губы, губы, качайте, девки, губы -
С красивыми губами получите вы всё:
Яхты, шмотки, тачки, долларов три пачки,
А без таких губёшек не будет ничего!

Губы, губы, качайте, девки, губы -
С красивыми губами получите вы всё!
Губы, губы, качайте, девки, губы -
С красивыми губами получите вы всё!
123
15 фев 2018в11:39
такова человеческая природа - что-то делать с собой в угоду моды. сейчас это утиные губы, куча инъекций и другой коррекции. всё ради лайков в инстаграме. главное, не быть внушаемым, чтобы не испытывать комплексы на фоне всех этих силиконовых кукол.
ГостяЯ
15 фев 2018в11:48
У школьной подруги губ вообще практически не было. А так как она блондинка, то немногое, что было, практически сливалось с кожей. Но этот недостаток она успешно скрывала... улыбкой. Открытой, чистой, искренней улыбкой, и была страсть, как хороша. И с первой зарплаты вместо того, чтобы качать губы, она привела в порядок зубы. И пользы от этого куда больше!
Мама мия
15 фев 2018в11:49
Им просто хватило денег только на брови.
Алекс
15 фев 2018в11:54
губы, как губы) мода на губошлепок уходит похоже потихоньку! и это радует) никогда не нравились, отпугивающее зрелище.
15 фев 2018в12:06
Накачанные губы -- это ужасно. Но и тонкие не менее отталкивающе. Особенно, если обладательница поджимает. Сразу возникает ощущение стервозности оной.
На фото же не увидел ни тонких, ни толстых. Нормальные губы, как они и должны быть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в12:09
Мой жизненный опыт показывает, что стервозность не зависит от толщины губ.
Однако толстогубые более страстные (в широком смысле), эмоциональные.
Тонкогубые - более рассудочные.
Поэтому стервозность у толстогубых - эмоциональная, а у тонкогубых - рассудочная. Выбирайте, парни, сами, кто вам по душе!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в13:14
Накачать губы - это фу-фу. А вот покрасить их краской - это няш-няш.
Никто не видит в этом некого противоречия ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
15 фев 2018в13:16
Блин, на каждом втором фото цветные линзы! Глаза увеличены и более выразительны в них, тут на них акцент)))
ОЛЯ-ЛЯ
15 фев 2018в13:32
не как все.... забавно))) самые заурядные девушки! все как у всех! нарощенные ресницы и нет денег на губы!!! поверьте мне, если бы они у них были - то давно бы накачали, так же как и нарастили ресницы!
Лурк
15 фев 2018в13:41
То вареники, то ниточки... Нормальные ещё остались?
15 фев 2018в14:07
Наконец то нормальная статья а не про губошлепок, и самое интересное что кроме них это ни одному мужчине не нравится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кысь
15 фев 2018в14:32
Неужели писать больше не о чем/не о ком? Что уж из пальца высасывать темы. Есть интересные женщины, есть важные проблемы и задачи для нас. Как будто форма губ - наиболее актуальное сегодня?
15 фев 2018в14:33
не лююблб тонкие губы, я за филеры без меры!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
реальная
15 фев 2018в15:04
нормальные губы, на востоке (дальнем: китай, корея, япрния) наоборот ушивают губы. новая мода). и до нас дойдет, вот увидите.
а вообще красота всегда эксклюзивна: были пухлые губы редкостью - считалось красиво, сделала себе каждая вторая, причем половина сделавших нехило так переборщив, стали модны естественные губы. устали все от 'вареников' уже. от злых птичек тоже скоро устанут. мода изменчива. но здоровье, молодость и симметрия будут в моде всегда. так что лучше с тюннингом за границы класссичесих пропорций не выходить. имхо.
15 фев 2018в15:06
у всех тонкие губы компенсированы широченными бровями.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Andrey
15 фев 2018в16:13
Тонкие губы - не красиво. И целоваться с ними - удовольствия не получишь.
15 фев 2018в17:46
Девченки красивые на фотках!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
S26
15 фев 2018в19:50
Последняя фото девушки меня зацепила... нереально милая...
111111
15 фев 2018в20:01
с возрастом эти "ниточки" превратятся в очень-тонкие "ниточки" и вокруг будут поперечные морщины)) вот поэтому губки и надувают))
а мне не нравятся тонкие губы.
мимокрокодил
15 фев 2018в20:31
Интересно, что дальше на повестке "новости дня"? "Я нарастила ресницы и счастлива, а кто не хочет этого делать - на самом деле хотят, лицемерки"? "Сорок первый размер ноги. Три истории женщины, у которых большая нога, но они сумели найти свою любовь"?"Длинный нос - удача или приговор?"?
15 фев 2018в21:00
Как будто пухлые губы -обязательно искусственные. С пухлыми губами поцелуи слаще))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артём
15 фев 2018в21:20
Губы как губы, какая вообще разница какие у девушки губы??? Ладно, если у человека фетиш на форму губ, но большинство и не заметит.
мальвина
15 фев 2018в21:40
Это хорошие нормальные губы. У одной знакомой обе губы почти отсутствуют, маленький рот. При том сама красивая была бы с густыми кудрями блондинка голубоглазая, но этот рот прям как у бабушек бывает. Она впрочем не страдает, замужем.
Название навеяло - "Губы такие тонкие, что режут ими глаз и сердце". А желтые цветы у одной из героинь типа намекают?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2018в17:56
Ну хоть тут женщины красивые, по-настоящему радуют глаз. Жаль что поздно заметил :)))
Ответить