Комментарии к материалу "«Я живу 23 года как мальчик»"

Инспектор по колбасе увеличила грудь в прямом эфире и рассталась с парнем, чтобы стать счастливой

Наталья 18 янв 2018в00:45 Я как раз тот человек, у которого нулевой размер груди или "почти первый" как говорит героиня статьи. И честно скажу никогда не переживала на эту тему, наоборот, считаю очень удобно. При беге ничего не прыгает, на животе спать удобно, да и знакомятся со мной не потому что обращают внимание на грудь, а скорее обращают внимание на то какой я человек по характеру. Считаю что все эти заморочки пустая трата денег, это целая индустрия, которая выкачивает деньги из недалёких людей.
wilkey 18 янв 2018в00:30 а вообще, ну какой бред, городской сайт, и героиня публикации - колбасница, урвавшая мечту - бесплатные титьки, чтобы пилить луки в соцсети.
Мнение 18 янв 2018в00:18 Это ещё художник Тюбик в "Незнайке" понял, что все девочки хотят быть похожи на один и тот же образ, поэтому он сделал трафарет и только мелкие отличительные детали подмалевывал. Ну и вот тут все эти силиконовые Барби с утиными губками одинаковы, как воробьи в одной стае.
Мнение 18 янв 2018в00:18 Это ещё художник Тюбик в "Незнайке" понял, что все девочки хотят быть похожи на один и тот же образ, поэтому он сделал трафарет и только мелкие отличительные детали подмалевывал. Ну и вот тут все эти силиконовые Барби с утиными губками одинаковы, как воробьи в одной стае.
wilkey 18 янв 2018в00:30 а вообще, ну какой бред, городской сайт, и героиня публикации - колбасница, урвавшая мечту - бесплатные титьки, чтобы пилить луки в соцсети.
Наталья 18 янв 2018в00:45 Я как раз тот человек, у которого нулевой размер груди или "почти первый" как говорит героиня статьи. И честно скажу никогда не переживала на эту тему, наоборот, считаю очень удобно. При беге ничего не прыгает, на животе спать удобно, да и знакомятся со мной не потому что обращают внимание на грудь, а скорее обращают внимание на то какой я человек по характеру. Считаю что все эти заморочки пустая трата денег, это целая индустрия, которая выкачивает деньги из недалёких людей.
арубба 18 янв 2018в01:59 Эта девушка - яркая индивидуальность, не боится выразить себя, свой уникальный внутренний мир. Продвинутые парни таких девушек сразу замечают в толпе безликих и невыразительных и влюбляются.

И конечно девушка с большой грудью - идеал всех мужчин, даже если они не признаются в этом. Говорят они о душе, а западают всегда на большую грудь и на стильные тату, не могут устоять.
Natasha_r 18 янв 2018в03:21 Да молодец Кристина, на самом деле! Цель поставила - достигла! Человек просто умеет исполнять свои мечты. Каждый делает себя сам и счастье выбирает себе тоже сам, поэтому респект за умение жить в кайф!
zet123 18 янв 2018в01:34 Принципиальной разницы между каблуками, наращиванием ногтей, прокалыванием ушей и увеличением груди нет. Трансформируется тело по желанию клиента. Трансформируют тело все женщины. И даже мужчины. Изменение размера груди ничем не лучше и не хуже.
Наталья 18 янв 2018в00:45 Я как раз тот человек, у которого нулевой размер груди или "почти первый" как говорит героиня статьи. И честно скажу никогда не переживала на эту тему, наоборот, считаю очень удобно. При беге ничего не прыгает, на животе спать удобно, да и знакомятся со мной не потому что обращают внимание на грудь, а скорее обращают внимание на то какой я человек по характеру. Считаю что все эти заморочки пустая трата денег, это целая индустрия, которая выкачивает деньги из недалёких людей.39 ответов
zet123 18 янв 2018в01:34 Принципиальной разницы между каблуками, наращиванием ногтей, прокалыванием ушей и увеличением груди нет. Трансформируется тело по желанию клиента. Трансформируют тело все женщины. И даже мужчины. Изменение размера груди ничем не лучше и не хуже.18 ответов
ExitoMari 18 янв 2018в10:49 Вы че несете тут? Зависти и желчи - ужс!!! Красивая, шикарная, молодая девушка, а теперь еще и с пышной грудью! Молодец Кристина, к идеалу надо стремиться!13 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ну вот зачем ей такие сиськи?!))))
Сиськи женские интересны мужчинам.
А женщины зачем ими интересуются?!))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
18 янв 2018в00:18популярный
Это ещё художник Тюбик в "Незнайке" понял, что все девочки хотят быть похожи на один и тот же образ, поэтому он сделал трафарет и только мелкие отличительные детали подмалевывал. Ну и вот тут все эти силиконовые Барби с утиными губками одинаковы, как воробьи в одной стае.
18 янв 2018в00:23
наверное, предыдущий парень уже не соответствовал новым размерам, тут психолОг кстати оказался! ))) новая грудь, новые аппетиты, мож скоро и в дубай позовут! не все ж колбасу контролировать, надо и в инстаграмах о себе заявить. Губы, татуировки, а теперь и груди - в наличии! все третий размер!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2018в00:30популярный
а вообще, ну какой бред, городской сайт, и героиня публикации - колбасница, урвавшая мечту - бесплатные титьки, чтобы пилить луки в соцсети.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостик
18 янв 2018в00:33
Казаться, а не быть. Печально, но таких полный город, страна. В погоне за соответствием телевизионным стандартам, люди теряют себя как человека, подменяют истинные ценности (семья, саморазвитие, большая цель), чужими потребительскими идеалами (айфон, кабрик, сэлфи с едой, оплаченной по кредитке). Скучно с такими и страшно за будущее, всё-таки, Великого народа.
инга
18 янв 2018в00:33
Подмена понятий: хотеть большую красивую грудь не равно хотеть сделать операцию бесплатно. Ваш кэп)
Простая
18 янв 2018в00:35
Мужчины, неужели вам нравится это надувательство в прямом смысле? Импланты иногда ещё плохо держатся, в пылу страсти их можно сдвинуть и даже выдавить наружу. Вот ужастик получится. "В постели с зомби".
18 янв 2018в00:38
Даже не знаю...Вот мне интересно - мы когда-нибудь докатим...ну, в смысле, придём к тому, что в прямом эфире Instagram будут показывать, как какие-нибудь участники аналогичных мужских проектов будут (цитата) "приумножать свою красоту"? Ну, вы меня понимаете...Я не ханжа, не брюзга, очень рад за девушку, если у неё всё хорошо складывается и сама она всем довольно, но вообще то всё это как-то уже очень близко к какой-то грани подходит. Могу ошибаться, конечно...
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
18 янв 2018в00:45популярный
Я как раз тот человек, у которого нулевой размер груди или "почти первый" как говорит героиня статьи. И честно скажу никогда не переживала на эту тему, наоборот, считаю очень удобно. При беге ничего не прыгает, на животе спать удобно, да и знакомятся со мной не потому что обращают внимание на грудь, а скорее обращают внимание на то какой я человек по характеру. Считаю что все эти заморочки пустая трата денег, это целая индустрия, которая выкачивает деньги из недалёких людей.
555
18 янв 2018в00:55
Ну, золушка, держись, сейчас латки жару комментаторы 😂😂😂😂
18 янв 2018в00:57
"Также Кристина занималась с психологом и благодаря ему решила порвать со своим молодым человеком".
Чем занималась, если не секрет?))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жених нарасхват
18 янв 2018в01:03
Буду краток: не впечатлило.
Марго
18 янв 2018в01:07
«Достойная статья о достойнейшем человеке».... куда мы катимся??!!!!! Деваха 23 года прям все уже познала в этой жизни.... контролировала колбасу, рассталась с молодым человеком, нарастила тити в прямом эфире ..... фсё! Она в «дамках»! Прям стимул для девчюль 15-17 лет.... пипец какой-то .....
18 янв 2018в01:10
ошизеть от такой статьи. мой слабый мозг не может переварить всю деушкину судьбину.. вопрос пока один - а на какого пардона ей вообще ветфак был? и как она туда вообще попала?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да уж
18 янв 2018в01:16
"Это универсальный приз, который всем подходит. Сейчас XXI век — мы все понимаем, что нужно выглядеть очень красиво и соответствовать каким-то критериям». Стесняюсь спросить-кому это всем подходит? И каким таким критериям нужно соответствовать? Остановите землю...
18 янв 2018в01:34
Принципиальной разницы между каблуками, наращиванием ногтей, прокалыванием ушей и увеличением груди нет. Трансформируется тело по желанию клиента. Трансформируют тело все женщины. И даже мужчины. Изменение размера груди ничем не лучше и не хуже.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2018в01:42
Пусть человек делает как считает нужным.
Если человеку хочется изменить эту часть тела -why not ?

Кто то может всю жизнь собаку хотел, а родители не позволяли дома, а когда человек стал самостоятельно жить, купил себе и рад.

Главное, что бы делалось всё для себя, а не что бы другим нравилось.
НУ и желательно со вкусом)))
А то вот эти утиные губы..... ничего хорошего в общем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
18 янв 2018в01:42
Где грудь то????
дубовка блэк
18 янв 2018в01:49
"если девушки говорят, что не хотят большую грудь — они лукавят"

Точно, а еще девушки лукавят, когда говорят, что:
- не хотят большие губы
- не хотят брови размером с сосиску
- не хотят татуху
- не хотят кольцо в нос.

Они все об этом мечтают, только стесняются себе признаться. )
Виталий Викторович
18 янв 2018в01:52
Господи, ну что за бредятину я тут читаю.
арубба
18 янв 2018в01:59
Эта девушка - яркая индивидуальность, не боится выразить себя, свой уникальный внутренний мир. Продвинутые парни таких девушек сразу замечают в толпе безликих и невыразительных и влюбляются.

И конечно девушка с большой грудью - идеал всех мужчин, даже если они не признаются в этом. Говорят они о душе, а западают всегда на большую грудь и на стильные тату, не могут устоять.
18 янв 2018в02:15
"У меня были прекрасные отношения, но на тот уже момент они были в стадии заморозки, можно так сказать. Мне психолог помог разобраться со всем, и я поняла, что это уже проблемные отношения, и приняла решение из них уйти"

Ахахах, хватит юлить. Давно известно что после операции по увеличению груди у женщин самооценка вырастает значительно и они бросают парней/мужей, считая что "достойны лучшего". Как только операция стала явью, то парень был послан и корона на голове появилась ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
реальная
18 янв 2018в02:47
стань лучше - пришей грудь, ведь не секрет, что ты должна соответствовать "каким-то критериям"!!! Ээээ... Вы о чем?
Самосовершенствование в понимании авторов проекта - вставить в здоровый орган протез без показаний? Ну тогда авторам самим нужно почитать книги (сначала) и походить к хорошему(!) психологу потом. К силиконовой груди самой по себе отношусь нормально, бывает красиво, на мой вкус. но преподносить силиконовые протезы под ЗДОРОВЫМИ молочными железами как "лучшую версию себя" и результат работы с психологом...это полный провал)
Тутукака
18 янв 2018в02:51
На нгс постоянно идёт пропаганда увеличения груди. Как-будто большая грудь - главное в жизни. Конечно, мужчинам больгая грудь кпдется красивее, да и многая одежда на грудастых сидит лучше. Но сколько можно об этом.
В этой истории вообще, вроде занималась с психрлогом а толку ноль. Разве психолог не должен был научить люьить себя?
Если оьратиться к звёздам, Кира Найтли и Эмма Уотсон считаются одними из самым красивых женщин. Груди, особенно у Киры, вообше не заметно.
Пластмасс
18 янв 2018в03:06
Со своим парнем нужно заниматься, а не с психологами!))) скоро будут все леди одинаковы как лампочки с завода только прошивки разные от психологов. Друг у тебя жена с каким ПО?
18 янв 2018в03:21
Да молодец Кристина, на самом деле! Цель поставила - достигла! Человек просто умеет исполнять свои мечты. Каждый делает себя сам и счастье выбирает себе тоже сам, поэтому респект за умение жить в кайф!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2018в03:31
да, как нравы то меняются. Причем не к лучшему. Раньше эту тему шепотом с лучшими проверенными подругами обсуждались. Интимно это все было. А теперь -на тебе!!! Нгс следующий прямой репортаж о чем будет? Давайте о гименопластике! С фотографиями и описанием ощущений участников!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
18 янв 2018в03:51
Слушайте, человек над собой растет, до звезд дотянулся, вот читайте - "бросает курить, не употребляет алкоголь" - это же уровень для многих недостижимый. Может замуж еще выйдет... или хотя бы длительные моногамные отношения сможет поддерживать... а вы про грудь, да это ерунда - сегодня вставил - завтра вынул...
18 янв 2018в04:21
повеселила трактовка правила золотого сечения от колбасного инспектора )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Варвара Сергеевна
18 янв 2018в06:22
Психологи частенько сами одиноки , но уверенно знают, как исправить ситуацию , особенно за деньги!
Белка N1
18 янв 2018в06:57
Мужчинам нравиться естественная красота, а не искусственная. Да и проблемы со здоровьем будут.
Думаю героиня не скажет в 40 лет, что совершила ошибку
Соня
18 янв 2018в07:26
Ой, ну надо же. У меня от природы седьмой размер. И я наоборот, хотела бы поменьше :) Ну и не хвастаюсь всему интернету, даже одежду ношу закрытую. И даже стесняюсь таких габаритов.
18 янв 2018в07:26
а где сиськи то? до и после?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
18 янв 2018в07:36
Не горюй про маленькую грудь -
(тоже, мне, трагедия Мольера...)!
Лучше показать кому-нибудь,
Ножку сорок пятого размера...
18 янв 2018в07:38
потребности современной молодежи-поколения дома2: девочкам-большую хрудь, губу юточкой и брови как у жюльнат....мальчикам-отрастить большую мышцУ и денех, побольше денех!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
18 янв 2018в07:39
Без фоток груди - ПЛОХАЯ СТАТЬЯ.
Как разнообразен мир и люди в нем... Когда мне было лет столько же, я выкармливала своего первого ребенка грудью, несла за него ответственность, училась быть матерью. И мне никогда не хватало смелости утверждать, что я знаю как правильно и о чем думают-мечтают другие люди.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сева_01
18 янв 2018в07:48
Иной раз девушку с 0 размером можно запросто спутать с парнем. Особенно если она какая-нибудь готесса или просто одета особым образом.
Олеся
18 янв 2018в07:49
23 года?? емае, что за тенденция..выглядит на все 30 и выше..
18 янв 2018в07:54
23 года...А выглядит на 33.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
18 янв 2018в07:57
господи сколько лет мне не давал покоя мой первый размер. Сколько завистливых взглядов в чужое декольте, на красивые картинки лифчиков и полная уверенность что всем мужикам нужно побольше. Мама еще маслица подливала говорила всем ты вот удалась, только вот грудь подкачала. Пока не дошло годам к 25, что на фиг она не нужна. Во первых оказывается не всем мужчинам это нравится, муж мой называет себя " попник", это те кто не любит большую грудь ,а любит красивую выпуклую попу, коей я обладаю. Во вторых если ты не интересная личность то никакие тебе сиськи не помогут. Ну и вобще глаза главное и цеплять на взгляд, вспомните урок в Мемуарах гейши.
Королёва Марго!
18 янв 2018в07:58
А была ли грудь!?
Сибиряк
18 янв 2018в08:08
"Также Кристина занималась с психологом и благодаря ему решила порвать со своим молодым человеком. "
Увеличение груди, татуировки, мысли только о внешности... Я считаю, что парню крупно повезло, что он расстался с ней.
НОВОСИБИРЯК
18 янв 2018в08:15
Все это хорошо, но как быть если девушка встретит парня. Полюбит. А тот скажет - люблю 1 размер. А следующий скажет - 5. И что теперь, каждый раз не вылазить от хирурга ?
18 янв 2018в08:24
весь мир не преобразится сразу, и не засияют улыбки словно стразы, не подешевеют бриллианты, золото, меха, не сойдет снег, и проблемы жкх не решатся и соседи сверлить не перестанут. тогда на фига она это сделала?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2018в08:31
"Победительница уверена, что в глубине души каждая женщина мечтает о красивой большой груди". Аха, и только обладательницы большой груди всегда мечтают о маленькой)))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2018в08:47
кукла барби с картинками на коже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2018в08:48
Всю жизнь комплексовала, мечтала сделать грудь. А как появилась возможность, я чет передумала :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чиновник Мэрии
18 янв 2018в09:02
Где грудь? Тема не раскрыта
Чиновник Мэрии
18 янв 2018в09:02
Вашему мужчине не повезло...
113
18 янв 2018в09:05
"Пластическую операцию на груди организаторы выбрали в качестве приза не просто так — а потому, что это «олицетворение женского начала»."
Нет! Олицетворение женского начала это ПРИНЯТИЕ и скромность. К примеру как у матери земли - какое зернышко упало, то и вырастет, как есть, не переделывается. А когда нет скромности и принятие, то это другое начало - коммерческих женщин. И если женщина даже саму себя принять не может, то тогда огромные проблемы с женским началом. Вся эта коммерция, потребительство, желание что-то переделать и потом этим торговать это не про женственность.
113
18 янв 2018в09:08
Единственная причина расставания - с большой грудью взлетело ЧСВ и возникло ощущение, что можно заиметь более крутого спонсора на такую грудь. Но и любой другой будет сменен. Потому что женщины сейчас не делают выбор, женщинам сейчас не нужны отношения, я имею в виду не нужно выбрать мужчину сердцем и пройти с ним путь, прожить жизнь. Нет, сегодня с этим выгоднее, а вдруг показалось что уже не выгодно ,выгоднее будет с другим и "отношения в заморозке", он мне внимания мало уделяет, мы не сошлись характерами и прочий детский сад безответственных людей.
18 янв 2018в09:09
"это по природе так должно быть" - а маленькая грудь - это не по природе то есть, и это как объяснить? :) Природа косячнула?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
18 янв 2018в09:12
Господи и живиси на небиси да святится имя твое ...избавь меня в будущем от таких вот статей и тем более таких вот картинок ибо я уже не молод и мое сердце может не выдержать данных зрелищ и мой разум лопнуть от напряжения когда будет выстраивать логическую цепочку человека изображенного на этих картинках.