учите географию 16 янв 2018в00:10 Вот режьте меня, но не могу представить себя, лежащим рядом с такой женщиной. С некрасивой, но с нормальной массой тела - могу, а с такой не могу.
Южанна 16 янв 2018в00:21 Девушки, женщины. Худеть надо для своего здоровья, прежде всего. Чтобы в 30 не выглядеть на 50, чтобы не страдать отдышкой, гуляя по улице, чтобы не портить остатки юношеского здоровья вредной едой. Вас никто не призывает худеть до торчащих костей, просто купите кухонные весы, считайте калории и забудьте про лифт - через пару месяцев почувствуете разницу в самочувствии.
bob_dennis@ngs.ru 16 янв 2018в00:19 Как этолог не понимаю как могут нравится худосочные. Третья - просто чудо! А вот первым двум, уже наверное тяжеловато. Настоящая пышка это та, кто и ест хорошо и тонус мышц постоянно поддерживает в спортзале. Иначе это будет уже не пышка....
Южанна 16 янв 2018в00:21 Девушки, женщины. Худеть надо для своего здоровья, прежде всего. Чтобы в 30 не выглядеть на 50, чтобы не страдать отдышкой, гуляя по улице, чтобы не портить остатки юношеского здоровья вредной едой. Вас никто не призывает худеть до торчащих костей, просто купите кухонные весы, считайте калории и забудьте про лифт - через пару месяцев почувствуете разницу в самочувствии.
alippa 16 янв 2018в02:17 Без лишнего веса жить удобнее. Зачем лишний жир на себе таскать? У нас что жуткий голод на горизонте и важно год продержаться на личных запасах?
Atra 16 янв 2018в08:56 Совет от всех трех "пышек" примерно одинаков: внешний вид не так важен, как внутреннее, душа то есть. Проблема лишь в том, что если человеку внешность не понравится, то он и душу не пожелает узнать.
Южанна 16 янв 2018в00:21 Девушки, женщины. Худеть надо для своего здоровья, прежде всего. Чтобы в 30 не выглядеть на 50, чтобы не страдать отдышкой, гуляя по улице, чтобы не портить остатки юношеского здоровья вредной едой. Вас никто не призывает худеть до торчащих костей, просто купите кухонные весы, считайте калории и забудьте про лифт - через пару месяцев почувствуете разницу в самочувствии.43 ответа
Юнона 85 16 янв 2018в09:40 В лице женщины мужчине прежде всего нужна опора, поддержка (моральная, психологическая). Поэтому и ценны оптимизм и жизнерадостность, Ну а красота вовосе не главное качество, хотя это большой бонус от природы. )) "Хорошо красавицам - они всем нравятся". Но счастье от красоты как то мало зависит.28 ответов
учите географию 16 янв 2018в00:10 Вот режьте меня, но не могу представить себя, лежащим рядом с такой женщиной. С некрасивой, но с нормальной массой тела - могу, а с такой не могу.18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
16 янв 2018в00:10популярный
Вот режьте меня, но не могу представить себя, лежащим рядом с такой женщиной. С некрасивой, но с нормальной массой тела - могу, а с такой не могу.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в00:17
ну-ну... возможно скоро эти дамы будут позировать для нгс в купальниках, а фитнес-гуру с рыжими волосами и безумным взглядом пообещает, что с помощью бодифлекса, диеты и веры в себя они обретут фигуру мечты. И действительно, через пару месяцев они скинут 5-10 кг, и заявят, что мужья теперь смотрят на них ну совершенно по новому! )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в00:19популярный
Как этолог не понимаю как могут нравится худосочные. Третья - просто чудо! А вот первым двум, уже наверное тяжеловато. Настоящая пышка это та, кто и ест хорошо и тонус мышц постоянно поддерживает в спортзале. Иначе это будет уже не пышка....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Южанна
16 янв 2018в00:21популярный
Девушки, женщины. Худеть надо для своего здоровья, прежде всего. Чтобы в 30 не выглядеть на 50, чтобы не страдать отдышкой, гуляя по улице, чтобы не портить остатки юношеского здоровья вредной едой. Вас никто не призывает худеть до торчащих костей, просто купите кухонные весы, считайте калории и забудьте про лифт - через пару месяцев почувствуете разницу в самочувствии.
Лика
16 янв 2018в00:25
Да, счастье не во внешности. Счастье - быть здоровым. Проверьте, девочки, холестерин и коэффициент атерогенности. Никогда не поверю, что у вас все хорошо с этим, с суставами, липидным обменом, ЖКТ, давлением и т.д.
Я по натуре всеяден (до определенного предела), и между браками случались у меня романы и со стройными, и с пышками. Со стройными все понятно, но пышки таят в себе одну опасность - если член не слишком длинный, то до самого тайного можешь и не достать - "пышное" не позволит. На длину члена мне жаловаться глупо (не хвастаюсь, просто ну вот так сложилось) - но такая ситуация один раз в жизни случилась. К счастью, я на этой почве не слишком впечатлителен, но выводы сделал, понял, что всему есть предел... С тех пор стал более осмотрителен. Хотя понять мужей этих милых дам могу: пышки таят в себе много любви и тепла))))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волк
16 янв 2018в00:43
Когда же нам начнут прививать истинные семейные ценности, а ни как устроить показуху и продать себя? Не в формах и размерах счастье.
16 янв 2018в01:50
Виртуальный поп-корн и виртуальные помидоры запасены) можно весь день наслаждаться мнением граждан
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в02:17
Без лишнего веса жить удобнее. Зачем лишний жир на себе таскать? У нас что жуткий голод на горизонте и важно год продержаться на личных запасах?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в05:30
Статье не хватает пометки на правах рекламы НГС.Знакомства ))

А по статье.. Хорошая попытка, но нет. Полнота - это нездорово и некрасиво
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимка
16 янв 2018в06:48
Уже как-то писала тут. При анорексичной фигуре я была постоянно злая какая-то. Просто ела мало. Когда поправилась, стала доброй и хорошей. И мужчине при весе 60 кг на меня больше внимания обращали, чем при весе 46 кг.

А вот когда поправилась до 80 кг. Как поправилась? Был стресс и как-то не заметила. Тогда уже никто и не смотрит. Правда, мужу нравилась любой. Но это же муж. Попробуй, он что другое сказать. :) Сейчас опять похудела на правильном питании до 62 кг. И это при сниженном объеме веществ (гипотиреоз, пью гормон). Держусь. На ПП пока не злая.
александр
16 янв 2018в07:09
Те женщины, что до кончины
Вес лишний прячут под корсетом,
Живут подольше, чем мужчины,
Им сообщившие об этом...
Елена
16 янв 2018в08:20
Счастье у героинь какое-то..кусочное...нашли мужчину - и вот к ним счастье пришло. А если смотреть на жизнь шире, а не из идеи что нужно быть с мужиком обязательно, иначе в обществе заклюют, то... У меня у самой лишних кг 20 и разница ощутима и в общем состоянии и в здоровье и когда одежду себе выбираешь... Лишний вес - лишняя нагрузка на организм, героиня в 25 лет это вряд ли понимает и чувствует, но чем старше -
тем больше проблем со здоровьем будет, там вы вряд ли будете тут позировать, все из себя "счастливые" )
Элль
16 янв 2018в08:43
А комментаторы-таки попытки свои стандарты красоты всем навязать не теряют )) мечтать, не вредно, конечно, но, нет, ребята, все под ваши хотелки подстаиваться не будут, хоть зафыркайтесь и занойтесь.
16 янв 2018в08:54
Сейчас начнётся спор между худышками и пышками. :))) Вот не понимаю, зачем излишнюю полноту, не позволяющую даже пробежаться без одышки, преподносить как что-то разумное и целесообразное - дескать, и такую полюбят? Я и сам не худенький, и жена не худосочная, но не такой же степени, как на 1-м фото! Для здоровья и активного долголетия нужно бегать, прыгать, много ходить. А как это можно сделать с таким весом? Ведь многие девчата такой комплекции даже при лёгкой экскурсии на пик святого Моисея в Египте уже пыхтят, как паровозы. Того и гляди упадёт и не встанет. :))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в08:56
Совет от всех трех "пышек" примерно одинаков: внешний вид не так важен, как внутреннее, душа то есть. Проблема лишь в том, что если человеку внешность не понравится, то он и душу не пожелает узнать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Внешность не важна....да
А в душЕ, каждая из них хочет быть 90/60/90...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
16 янв 2018в09:26
На каждую женщину находится свой мужчина , если она того хочет ...просто красивым и стройным живется легче и выбор у них шире . И я не видел ни одной женщины мечтающей стать толстой ...видел совсем худых и желающих отщипнуть от меня кг 5 )) для того что бы избавиться от худобы ....но и те не хотели быть толстой . Проблемы с весом - это на самом деле проблема , как бы её не завуалировали . А что касается счастья - так все счастливые счастливы одинаково - но вот все несчастные , не счастливы по своему. К стати что касается счастья , так и среди стройных и красивых полно несчастных с потухшими к 40 годам глазами и разочарованием во всём и во всех.
16 янв 2018в09:33
Ну не знаю, полные люди они же такие позитивные и душевные!!! Главное человек хороший!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юнона 85
16 янв 2018в09:40
В лице женщины мужчине прежде всего нужна опора, поддержка (моральная, психологическая). Поэтому и ценны оптимизм и жизнерадостность, Ну а красота вовосе не главное качество, хотя это большой бонус от природы. )) "Хорошо красавицам - они всем нравятся". Но счастье от красоты как то мало зависит.
16 янв 2018в09:44
По поводу, что "пышки ВСЕГДА добрые и счастливые". Ну......., не знаю... Сомнительно как-то.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в09:55
Алина симпатичная, а две первые-ну ведь сильно старше своего возраста выглядят. А им всего 30, что дальше?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в10:01
Нравятся мне стройные и миниатюрные, со второй половинкой очень повезло, излишнюю полноту считаю проблемой со здоровьем девушек, однако есть у меня пара друзей которые на девушек менее 70 кг даже внимания не обращают и половинок нашли себе пышных очень... В общем каждому свое. Видимо в природе все уравновешено в том числе вкусами мужчин. Героиням статьи удачи и здоровья.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вероника
16 янв 2018в10:02
то чувство, когда ты в свои 35 выглядишь моложе 25-30 летних героинь.......
Люся 3103
16 янв 2018в10:05
статья ни о чем. одинокие есть как полные, так и худые. счастливые есть как полные так и худые. несчастные есть как полные так и худые. веселые есть как полные так и худые. злые есть как полные так и худые. все попытки это систематизировать бессмыслены. у каждого свой вкус. статья вброс
16 янв 2018в10:13
Алина ничего так, остальные выглядят старше своего возраста.
Несомненно есть девушки пышные, но хорошенькие и привлекательные.
Но это исключение, как правило.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
16 янв 2018в10:27
Ну если даже имея краю степень ожирения женщины умудряются отшучиваться называя себя "пышками" и продолжают внушать остальным, что мужчины любят таких, тогда они действительно счастливые. А спортом конечно не позволяет заняться лень.
16 янв 2018в10:28
не хотела бы , чтоб такие дети полные были ((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наоборот
16 янв 2018в10:46
а я замуж выходила стройная, потом поправилась и муж ушел. я думаю, потому что разлюбил, а не потому что поправилась.
16 янв 2018в10:54
Во-во, мой муж тоже любит, чтоб было за что подержаться))До сих пор проходя мимо обязательно ущипнет и потискает. Так что сказки про худоба=равно красота, можете мне в уши не лить)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
16 янв 2018в10:56
о чем статья, что лишний вес не помеха личному счастью, согласна. полно таких примеров. все от человека- героини наверняка хорошие люди. но с возрастом помеха здоровью, потому хорошо принять меры сейчас, так здорово быть здоровым. Не застрахует от болезней, но уменьшит риски, добавит годы качественной жизни.
16 янв 2018в10:58
Шо? Опять? НГС имейте совесть, вы пропагандируете не здоровый образ жизни, на вас смотрит и молодое поколение. Вы лишились уже НГС-авто и Зарплата.ру. Мы так вас вообще перестанем читать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vata
16 янв 2018в11:41
Мда, лишний вес сильно добавляет возраста. Ухоженной и молодой выглядит только третья девушка, вот она вкусная пышечка, а две первые, простите, просто тётки тётками, хотя им всего 30 лет. А вообще, в отношениях главное - характер. Никто не хочет себе мегеру, хоть худую, хоть толстую.
Михаил
16 янв 2018в11:43
Стандартам красоты свойственно меняться. Те кто видел хотя бы в виде репродукций полотна Рембрандта, Рубенса и других мастеров эпохи Возрождения (живших на том самом Западе!), знают, что тогда ценились именно пышнотелые... Ну 20-й век вывел пресловутую формулу 90-60-90, которую, кстати, сейчас многие уже считают устаревшей.
Иная пышечка и в открытом купальнике будет смотреться весьма привлекательно, если сумеет его удачно подобрать. Кстати, многие исполнительницы восточных танцев- девушки в теле.
Так что любой девушке- хоть пышечке, хоть тростиночке- надо прежде всего уметь себя показать. И пусть каждая в итоге встретит своё счастье.
Нет проблем.
16 янв 2018в11:49
У толстых всегда такие пухлые ручки с короткими пальчиками сардельками. И почему-то всегда увешаны кольцами и браслетами. А ещё у них шея скрывается в бесконечных складках.
16 янв 2018в11:57
Терпеть не могу худых, одни кости, подержаться не за что, груди у таких как правило нет. Вторая очень даже ничего. А вот вес держать надо, действительно после 40 тяжело будет. А просто-то надо следить за сахаром в крови, едой и двигаться побольше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
16 янв 2018в11:59
а мне нравятся полненькие женщины. Не безобразно полные, а именно пухленькие. У них действительно обычно весёлый, жизнерадостный нрав, а сильно худые девушки часто склонны к истеричности. Хотя я в одном документальном фильме видела, что именно склонные к истерическому поведению женщины больше нравятся мужчинам, т.к. чаще всего играют в игру "женщина убегает, мужчина догоняет."
16 янв 2018в12:57
Мне 43,вешу 65,рост 62 и мне вчера сделали такой комплимент близкая родственница(да что там,мама- свекровь).После воскресной посиделки со всей ближайшей родней,по случаю дня рождения племянницы,на следующей день мне звонит с тревогой в голосе свекровь:"ты так похудела,в твое возрасте это не нормально,срочно надо к врачу".Конечно для ее поколения это не нормально,после новогодних застолий всех женщин и мужчин можно узнать разве только по голосу,а тут такой контраст!))) Вообщем успокоила я ее,пообещала,клятвенно,что пойду сейчас наемся мант и двигаться не буду,для усвоения продукта.Сама так и сделала,правда потом пошла снег чистить перед гаражными воротами,потом конечно за ребенком в сад,там тоже замело,помогли воспитателям снег сгрести с дет площадки ,ну и домой пешком на "плюшку" ребенка посадила и вперед через сугробы поперла,ну по пути в мгАзин зашли,нагрузили плюшку и вперед,вообщем все манты опять не усвоились,а пресс и спина,ноги в идеале.Я вообще не знаю,кто в наших условиях умудряется иметь лишний вес.)))
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
16 янв 2018в13:13
Супруга
Всю неделю бесится -
Подруга
Предложила взвеситься...
инга
16 янв 2018в13:45
Двумя независимыми параметрами играются: ну и что, что лишний вес, главное у меня характер хороший. Но лишний вес то от этого никуда не делся. Кроме того, что не бывает что ли вредных толстушек?)
Хотя вполне верю, что некоторые мужчины, выбирая между стройностью и хорошим характером, могут выбрать характер, потому что с вредной женщиной жить очень тяжело, особенно если уже был такой опыт))
16 янв 2018в13:55
Девочки, не верьте, мужики врут про здоровье, которые тут упираются. Ниче они не здоровых ищут, конкретно они смотрят на подтянутые формы. Ибо думать подтянутая = здоровая бред. Знаю не одну девочку-фитоняшку моего возраста (30) с гинекологическими проблемами, и детей выносить не могут, и миомы разные, и онкология, всякое бывает, и не надо говорить, что подтянутые девочки болеют реже. Даже давайте не будем брать людей с реально проблемным ожирением, а просто обычную женщину со складочками на животе и крылышками на боках. Некоторые местные эстеты будут утверждать, что она толстая следовательно больная. Врут и пытаются выкрутиться, что типа про крайнее ожирение, когда спрашивать начинаешь :)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушка
16 янв 2018в14:01
Какие же это "немножко Бриджит Джонс"? Бриджит Джонс весила 59 кг, а тут явно за 70 минимум. Конечно, до кубиков сушиться девушкам не надо, но скинуть 10 кг для здоровья им было бы очень полезно... Можно сколько угодно говорить о "формах", но одышка, невозможность подняться пешком по лестнице и т.п. - не показатель здоровья.