Комментарии к материалу "Урвали с боем"

30 лучших вещей от 400 рублей со скидками до 80% — женственные платья, крутые шубы и шарф-тушканчик

Светлана В-ва 13 янв 2018в11:52 у манго ценовая политика конечно стала жесть. Такое платьишко когда то можно было взять тыща за две без всяких распродаж, а теперь трешник якобы распродажа. Не знаю мне дорого за такое.5 ответов
юбки с капюшоном 13 янв 2018в00:45 Какой яркий, эмоциональный и необыкновенно продающий текст! Мы всей компанией тут в восторге от грамотно и профессионально сделанного продающего текста, браво!

А вещички сами, глянули, ага: всё из синтетики сплошь. Оказалось, у нас тут синтетика и даром никому не нужна, не то что за скидку. Так что главная эмоция - удивление: кто вообще за полиэстер и акрил собственные деньги отдает?

Девушки, ау, просветите: вы за платья из полиэстера тыщи платите? Мы тут верить отказываемся, что такое бывает. )
5 ответов
Горский 13 янв 2018в01:13 Была сегодня в Меге.
Как обычно - унылый, "инкубаторский" ассортимент. Ограничилась лифоном и боди, в очередной пополнив доходы Индитекс груп. Больше в Добрянке потратила, чем на тряпки.
3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 янв 2018в00:04
Шарфиков у меня еще с Советских времен много, зачем же еше покупать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
13 янв 2018в00:20
Ничего из этого и бесплатно не нужно. А вон то нечто, которое и платьем-то назвать страшно, с цветами на синем фоне, с длинными рукавами, отрезное по талии, наводит на мысль о больничном халате.
Ололо
13 янв 2018в00:43
На распродаже купила черные джинсы, свитер, дубленку и ботильоны-носки) очень довольна покупками!
юбки с капюшоном
13 янв 2018в00:45
Какой яркий, эмоциональный и необыкновенно продающий текст! Мы всей компанией тут в восторге от грамотно и профессионально сделанного продающего текста, браво!

А вещички сами, глянули, ага: всё из синтетики сплошь. Оказалось, у нас тут синтетика и даром никому не нужна, не то что за скидку. Так что главная эмоция - удивление: кто вообще за полиэстер и акрил собственные деньги отдает?

Девушки, ау, просветите: вы за платья из полиэстера тыщи платите? Мы тут верить отказываемся, что такое бывает. )
Барышня
13 янв 2018в00:53
Прозрачное платье с сапогами - можна так зайти, я сменку дома оставила..
Горский
13 янв 2018в01:13
Была сегодня в Меге.
Как обычно - унылый, "инкубаторский" ассортимент. Ограничилась лифоном и боди, в очередной пополнив доходы Индитекс груп. Больше в Добрянке потратила, чем на тряпки.
Мила
13 янв 2018в08:15
Я вообще,считаю,что нужно покупать только на распродажах..На новые коллекции специально завышены цены,чтоб потом,как раз на распродажах поставить почти реальный ценник.
Для женщин хорошая одежда и обувь продается в секс-шопах.
Яркая, стильная, подчеркивающая все прелести их фигуры.
И цена этой одежде невысокая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
13 янв 2018в10:26
Какая безвкусица и откровенная дешевка!
Светлана В-ва
13 янв 2018в11:52
у манго ценовая политика конечно стала жесть. Такое платьишко когда то можно было взять тыща за две без всяких распродаж, а теперь трешник якобы распродажа. Не знаю мне дорого за такое.
13 янв 2018в12:32
Покупка одежды это вообще не инвестиция.
Инвести́ции — размещение капитала с целью получения прибыли.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2018в22:02
Покажите мне вещь за 400 рублей,дешевле 999 не вижу
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанка
14 янв 2018в01:23
Ничеси со скидкой😳😳😳😳
14 янв 2018в15:42
Вот я думаю, может на меня сильно повлиял фильм Служебный Роман, особенно фраза про жуткие розочки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в22:44
В мире хлопок что ли перестали выращивать или овец на шерсть?? Почему в магазинах так сложно стало найти одежду из натуральной ткани ну или хотя бы смесь?? Ага, пусть сами носят свои "ультрамодные" акриловые кофточки. А куда интересно носить кроссовки из бархата? По нашим пыльно-грязным дорогам? Да и вообще ничего стоящего и по низкой цене пока не увидела - была в Галерее и Ауре. Пара футболок не в счёт ( Кое-что понравилось, но жду второй волны скидок, ибо выставленные цены всё равно высокие
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
15 янв 2018в03:20
Обувь нормальную сшить, это вам не платишко криво-косо сострочить и пойдет. Все-таки обувь лучше покупать именно обувного производителя, где она именно на человеческую ногу сконструирована и пошита)
15 янв 2018в10:49
наверное, я стала старой и ворчливой, но почему-то никак не прельщает меня покупать "трендовые" и модные вещи, потому что это вещи все - одноразовые, ну максимум - односезонные, как эти шарфы, или искусственные шубы. к тому же, в Сибири. в мокрых мехах не очень приятно ходить, а зимой - холодно. а стоят они все как-то недешево, чтобы вот так покупать постоянно. а что потом?? эти вещи будут лежать в шкафах до скончания веков ,или просто выкидывать? но если вещь еще хорошая, то выкинуть жалко...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2018в23:55
одна синтетика, искусственные материалы на обуви из зары, которая развалится к середине лета.
Дубленка. Теперь дубленкой стали называть вещь, которая снаружи коричневая, а внутри подобие меха из синтетики
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в00:34
А я неожиданно без всяких целей во второй волне распродаж в Массимо Дутти купила пуховик длинный. Платье с натуральным сырьем за 1590 вместо 4590. Две пары обуви ребенку за полцены. Из кожи кроссы 3000 и мокасины 4000. И еще за полцены куртку ему так , что можно вывернуть на другую сторону и будет тогда красная вместо хаки. Сама не ожидала.
Ответить