Мнения 28 дек 2017в13:52 Такое ощущение, что в Новосибирске живут парами только менеджеры NL, а остальные жители города волки и волчицы- одиночки. Процентов 90 статей про пары - про менеджеров NL
Bato 28 дек 2017в13:14 Опять сетевики?
lena 28 дек 2017в13:38 Где-то я уже видела эти губы... Да и история не нова, путешествия, инстаграм и ни слова о работе. NL? Хочется читать истории нормальных, простых людей - как той пары, которая усыновила ребенка, а не вот это вот.
Мнения 28 дек 2017в13:52 Такое ощущение, что в Новосибирске живут парами только менеджеры NL, а остальные жители города волки и волчицы- одиночки. Процентов 90 статей про пары - про менеджеров NL
Bato 28 дек 2017в13:14 Опять сетевики?
lena 28 дек 2017в13:38 Где-то я уже видела эти губы... Да и история не нова, путешествия, инстаграм и ни слова о работе. NL? Хочется читать истории нормальных, простых людей - как той пары, которая усыновила ребенка, а не вот это вот.
Мисс Себяшка 28 дек 2017в22:10 Ромашка и Маргаритка, вы - космос!!! ))))
Вы - как пестик и тычинка обетающие в волшебной стране эльфов.
Конечно, комментарии нимного растроили но наверно завистники тоже нужны миру. Да хотя бы для того чтобы выгодно оттенять наши успехи. Завистники - это суппродукт нашего успеха! Это кретерий того что мы всё делаем правельно. Как на это реагировать? Единственно правельное решение - испускать лучи позитива и добра в сторону каждого негатифщика! А ну друзья, принимайте наши благаухающие лучики :))))
Хочу особо поблагодарить редакцию этого журнала за то что постоянно пишет об успешных, звезных парах.
Маладеже есть на что ариентираваться, есть куда расти.
Мииииир всем!!! ))))
moimoya 28 дек 2017в17:17 боже вы ,что такие злые ужас! это только показывает ,что у вас не все так хорошо уж складывается!!! вы сами хоть чего-то добейтесь в своей жизни! и что здесь такого, что Рита не любит убираться!?сейчас вроде как нормально нанимать домработниц! вы бы лучше порадовались , чем плескать тут желчью -так вы никогда не вылезете из своего болота...Рома Рита вы замечательная пара ! я вас люблю
Настя 28 дек 2017в17:04 оххх сколько де злых людей здесь...
Рома Рита .... вы большие молодцы ! от души желаю большой и крепкой любви ! ;-*
pointer 28 дек 2017в13:38 Романтика и бабки - это разное. Подарки и путешествия - это не романтика.22 ответа
владимирр 28 дек 2017в14:18 Забавно. Хотят большую семью, при этом сами дома не убираются.
А детей за порядком следить как планируете приучать? Личный пример не подходит.
Или та женщина, которая приходит убираться, будет учить ваших детей?
20 ответов
Энни я 28 дек 2017в13:54 Ну все, загрызут щас молодожжж!)))И встречаются они мало, и работают не там, и вообще родятсядетитогдаувидим)))17 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
wrx
28 дек 2017в12:57
Такой забавный щекастый пухляш-милаш ))
Vata
28 дек 2017в12:58
Все прекрасно, только что тут особо романтичного, чтобы это была "Самая романтичная пара 2017"?
Художник
28 дек 2017в13:14
У неё губки как у уточки - мило...
28 дек 2017в13:14популярный
Опять сетевики?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в13:17
в рубашке не принято? а в чем тогда принято у них в офисе ходить? в трусах и майке?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жу-жу
28 дек 2017в13:34
Менеджерам NL, которым фартануло, и они оказались в начале цепочки, которые уже зарабатывают баснословные деньги, спускают их на праздник жизни, Очень бы хотелось видеть, как тратят какую-то часть на благотворительность, помогают людям оказавшимся в трудных ситуациях, больным и.т.д.
28 дек 2017в13:38
Романтика и бабки - это разное. Подарки и путешествия - это не романтика.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lena
28 дек 2017в13:38популярный
Где-то я уже видела эти губы... Да и история не нова, путешествия, инстаграм и ни слова о работе. NL? Хочется читать истории нормальных, простых людей - как той пары, которая усыновила ребенка, а не вот это вот.
28 дек 2017в13:48
Опять на НГСе сейчас бомбанет.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнения
28 дек 2017в13:52популярный
Такое ощущение, что в Новосибирске живут парами только менеджеры NL, а остальные жители города волки и волчицы- одиночки. Процентов 90 статей про пары - про менеджеров NL
28 дек 2017в13:54
Ну все, загрызут щас молодожжж!)))И встречаются они мало, и работают не там, и вообще родятсядетитогдаувидим)))
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
передже
28 дек 2017в13:56
лол! 7 детей + 2 ребенка = 9 детей! и все бесхозные :(
28 дек 2017в13:59
Что есть NL?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
28 дек 2017в14:06
Надеюсь они расстанутся 😂 нечего хвастаться 😂
28 дек 2017в14:08
Все хорошо, но сохранятся ли такие нежные чувства когда молодой человек не сможет делать таких грандиозных сюрпризов, а планка то уже высокая...и на губки и на уход за собой и на домработницу средства нужны. В общем не верю ни в какие чувства, не проверенные безденежьем. Фуфло все это
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
adonina@yandex.ru
28 дек 2017в14:13
Ненавижу таких людей-мотыльков. Были в отношениях, кому-то больно сделали
28 дек 2017в14:18
Забавно. Хотят большую семью, при этом сами дома не убираются.
А детей за порядком следить как планируете приучать? Личный пример не подходит.
Или та женщина, которая приходит убираться, будет учить ваших детей?
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
28 дек 2017в14:54
Они прямо реально так искренни, когда сидят на велике с открытыми ртами или держат друг друга за руки за пустым столом, ну или заглавное фото) ни разу не на публику, очень естественно)))
сарказм, если кто не понял)
wow
28 дек 2017в15:02
А Ритуся то для Ромы хоть че нибудь делает ? Или он из всех сил ее таким образом держит ))
елена
28 дек 2017в15:02
все фото такие постановочные. фу! и вообще, зачем кому то за ними следить, ну не понимааааю я?!
28 дек 2017в15:25
Такое впечатление, что Инстаграм придумали для продвижения БАДов, больше там и профилей ни у кого нет... Когда НГС опубликовал инста-подборку про первую NL-пару, было забавно. Вторую встретили саркастически. Но, поскольку это уже пятая или шестая публикация за год, хочется сказать, что анекдот, повторенный столько раз, вызывает только раздражение.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в15:29
Песню вспомнила про любовь за полярным кругом:
Боря и Люба, две звезды youtuba
Нвсегда друг друга обрели
Люба с Борей в Баренцевом море
Свой медовый месяц провели.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евген
28 дек 2017в15:46
А что реальные герои кончились?
Бегущий
28 дек 2017в15:50
Все эти "эпатажные" пары по моему выведенного яйца не стоят. Хотелось бы почитать о реальных людях, работающих на благо людей и города, приносящих пользу обществу, а не эти псевдо-ванильные репортажи.
Барышня
28 дек 2017в16:15
у вас ус отклеился
28 дек 2017в16:33
Оой, как это мило :) Тоже вспомнила, как первый раз мужа своего увидела, с двумя главными вещами под мышку - сразу мега говорящее про человека, очень теплые воспоминания :)
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабка
28 дек 2017в16:46
300 тыщ))) За денюшку можно хоть мильон себе написать циферками в подписчиках)
Серега
28 дек 2017в16:50
Потребительские отношения. А вот прошли бы безденежье, вместе бы "вставали на ноги", вот тогда, была бы крепкая пара и было бы очем рассуждать. А эти живут в каких то облаках.. мальдивы, домработница.. 7 детей? Думается что мать из героини никакая и придется им еще и няньку нанимать, чтоб маманя по курортам каталась. Ну и напоследок - а кто те люди, кто следит за жизнью героев статьи???
Настя
28 дек 2017в17:04
оххх сколько де злых людей здесь...
Рома Рита .... вы большие молодцы ! от души желаю большой и крепкой любви ! ;-*
moimoya
28 дек 2017в17:17
боже вы ,что такие злые ужас! это только показывает ,что у вас не все так хорошо уж складывается!!! вы сами хоть чего-то добейтесь в своей жизни! и что здесь такого, что Рита не любит убираться!?сейчас вроде как нормально нанимать домработниц! вы бы лучше порадовались , чем плескать тут желчью -так вы никогда не вылезете из своего болота...Рома Рита вы замечательная пара ! я вас люблю
Изжога с гербалайфу
28 дек 2017в17:27
вот что БАД животворящий делает...
тома
28 дек 2017в17:31
Страшный зверь жаба - пол мира передушила))
28 дек 2017в17:35
Тока хотел порадоваться за ребят: а че она испортаченная то вся?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в17:59
Смахивает на Эмили Блант.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в20:45
Как-то не романтично описано.... Стиль изложения... школьное сочинения ученика 6-го класса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мисс Себяшка
28 дек 2017в22:10
Ромашка и Маргаритка, вы - космос!!! ))))
Вы - как пестик и тычинка обетающие в волшебной стране эльфов.
Конечно, комментарии нимного растроили но наверно завистники тоже нужны миру. Да хотя бы для того чтобы выгодно оттенять наши успехи. Завистники - это суппродукт нашего успеха! Это кретерий того что мы всё делаем правельно. Как на это реагировать? Единственно правельное решение - испускать лучи позитива и добра в сторону каждого негатифщика! А ну друзья, принимайте наши благаухающие лучики :))))
Хочу особо поблагодарить редакцию этого журнала за то что постоянно пишет об успешных, звезных парах.
Маладеже есть на что ариентираваться, есть куда расти.
Мииииир всем!!! ))))
28 дек 2017в22:35
Зачем нам об этом пишут? Сколько раз уже просили писать о нормальных людях. Какие-то интересные истории. Зачем нам читать про каких-то неизвестных людей? В чем их уникальность? Напишите про моих соседей снизу, например. Тоже люди никому неизвестные и особо неинтересные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мистер Наваляшка
28 дек 2017в22:36
Пишу эти слова по просьбе своей звездной подруги, мисс Себяшки.
Хочу передать пламенный привет нашим друзьям, Маргаритке и Ромашке.
Ребяты, вы - космос, вы - мега, вы испускаете нужные миру флюиды.
Вы мчитесь по небу со скоростью света, милые, странствующие болиды.
Сегодня Лапландия, завтра Паттайя, послезавтра Мальдивы,
Закаты, лунные ночи, пляски с жирафами, отливы, приливы.
Усердно учите нас, сирых, убогих, косных, денег имеющих мизер,
Грамоте счастья, успеха, богатства - пред нами мечите свой бисер!
28 дек 2017в22:39
слушайте. ну вот тут многие пишут, мол это NL (и это кстати так)
но давайте подумаем, - а эти ребята из NL - они же деньги не напечатали, не нарисовали.
да, они впаривают. причем впаривают активно и много. и если трезво поразмыслить - впаривают ненужное.
но. кто заставляет людей за это платити, нести свои деньги?
да никто.
чёрт возьми, не хотите - не платите за это, не покупайте, не потребляйте.
вы же спонсируете их ))
логично, что ребята по мальдивам и лапландиям катаются (кстати - нет такой страны, ну да ладно)
и, словами классика -
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(кто не в курсе - Пушкин А.С)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в23:57
Зачем у нее татуировка эмблемы 30 seconds to Mars? Фанатка что ли?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в00:34
Да когда ж это закончится?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С нг
29 дек 2017в01:51
Сыночек богатых родителей из г.Нерюнгри,РС (Якутия). Его то и хотели в депутаты продвинуть родители....
29 дек 2017в05:47
поколение дома два во всей красе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
понграничник змеев)
29 дек 2017в06:46
заведите домашнее животное, ощутите всю ответственность и беспокойство за него... А потом думайте о детях.
Челентано
29 дек 2017в08:23
очередные сетевики с жизнью напоказ...ничего искреннего тут нет, чистой воды реклама
Мнения
29 дек 2017в09:09
Умиляют аргумент адептов NL - ребята же заработали, вон как живут, значит и ты сможешь! На самом деле, любому разумному человеку понятно, как это работает. Кто там у них в топ-лидерах? Друзья да родственники Черняховских. И тратят они не свои деньги, а маркетинговый бюджет компании, обеспечивая показное потребление. У сетевых компаний нет рекламы по ТВ/радио, наружки, промо мероприятий. Оборот у NL, наверное 2 млрд. руб в год. Нормальным считается маркетинговый бюджет в 5-10% от годового оборота, т.е. по минимуму 100 млн. руб. в год. Для компании федерального масштаба такой годовой бюджет - крохи (у Тинькофa банка, например, годовой бюджет больше 2 млрд. руб.) А вот на 5-6 друзей уже совсем неплохо, 100 млн. в год. Можно круглосуточно пилить фоточки в инстаграм, убеждая, что заработали))))) Это такой новый формат рекламы просто: лайф-промо бесконечное))))) и действительно, очень сложно возразить, если не понять, как это работает. Фоточки и шмотки же не фотошоп.
29 дек 2017в09:16
Девы...ну чтож вы все расписаны то, татуировками. Ну все как одна.
Хожу в зал примерно в одно и то же время, люди почти одни и те же, без тату я и еще 2 девушки. Остальные расписаны, разрисованы. Уже как то это странно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в09:24
какие 7 детей? о чём это?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в09:28
Я так и не поняла, как они начали встречаться.
От безысходности что ли =D
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в09:30
А они работают на самом деле? Такое ощущение , что эта статейка про очередных бездельников.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
реальная
29 дек 2017в09:42
все верно, когда экономика в полной...депрессии, сетевой бизнес растет. в 90 проходили. еще всякие быстрозаймы, наперс....игровые автоматы и прочий честный бизнес. однако повторить успех пары новичку будет сложно, емкость рынка нл ограничена, в новосибирске их уже ооочень много. так что, если вы подпишитесь сегодня, далеко не факт, что через 3 года у вас все будет так же. разве что, в местную лапландию - тыву или якутию уехать, может там пока волшебных порошков поменьше.
а так нормальные ребята, им повезло ухватить удачу за хвост, они много работали (даже сетевой бизнес - это работа, причем на мой взгляд, тяжелая психологически), теперь вот радуются жизни. молодцы! на счастливые лица приятно смотреть. не стоит, мне кажется, так уж на них агрессировать- не дети ж чиновников, которым все папа купил, не наркоторговцы, просто продажники и шоумены. средний купец всегда жил лучше среднего ремесленника, так уж повелось.
29 дек 2017в10:00
я как то видел на ипподромской магистрали видную деваху в мерине, там была её фамилия сзади не помню уже какая, помню только окончание "ова" и надпись NL. Ну она вся такая растакая, с айфошей в руке, с открытым стеклом, грива там (вроде рыжая), ну кароче мечта. Погуглил чё за фамилия и чё за NL. Оказалось спортивное питание впаривают. Но девочка канешна фирменная;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
29 дек 2017в10:04
Ну сколько можно уже писать про бесконечных НЛ-щиков и инстаграмщиков?
Вон профессору НГУ дали звание Почетного доктора Эдинбургского университета, возьмите у нее интервью, или вы думаете, людям это не интересно? А меж тем эта женщина наверняка может рассказать намного больше, чем тайские тусовщики...
Интересны только молодые? Так у нас в городе постоянно молодые ученые-женщины получают премии от Лореаль, имена в открытом доступе...
Еще моложе? Возьмите интервью у магистранток и аспиранток в геологии и археологии, они и про путешествия больше и интереснее расскажут, и про жизнь в мужском коллективе, и т.п.