Комментарии к материалу "Завидуйте, девочки"

15 лучших женщин – 2017: они спасают жизни, охотятся на лис, рожают по семь детей и при этом красивы

Философ 24 дек 2017в00:12 Гламурных "красавиц", звезд инстаграмма и всяких там разных подиумов отсюда можно смело убрать - титул суперженщин они не заслужили.
Врачей, мам, ученых, учителей можно оставить, поскольку ими можно гордиться.
И да...Воспитывать семерых детей, на мой взгляд, куда как отважней, чем ездить на псовую охоту и путешествовать
Lavince 24 дек 2017в11:50 Как можно ставить рядом врача и "миссис мира", биолога и инстаграмщицу?
lena 24 дек 2017в11:46 Почему в один ряд ставят врача, ученого и мажорку, демонстрирующую публике свои импланты? Туда же и пилонщицу-домохозяйку. Как-то неэтично. Мама, воспитывающая детей-инвалидов - отдельный респект!
Философ 24 дек 2017в00:12 Гламурных "красавиц", звезд инстаграмма и всяких там разных подиумов отсюда можно смело убрать - титул суперженщин они не заслужили.
Врачей, мам, ученых, учителей можно оставить, поскольку ими можно гордиться.
И да...Воспитывать семерых детей, на мой взгляд, куда как отважней, чем ездить на псовую охоту и путешествовать
Lavince 24 дек 2017в11:50 Как можно ставить рядом врача и "миссис мира", биолога и инстаграмщицу?
lena 24 дек 2017в11:46 Почему в один ряд ставят врача, ученого и мажорку, демонстрирующую публике свои импланты? Туда же и пилонщицу-домохозяйку. Как-то неэтично. Мама, воспитывающая детей-инвалидов - отдельный респект!
Случайный чувак 24 дек 2017в12:59 Звезда Ютуба зачет! Остальные.... ни о чем.
Виталик123 24 дек 2017в00:28 Здесь достаточно уже рожавших женщин.Ожидается очередное горение в стиле "Это всё генетика","Ей не надо работать" и ещё примерно сто-пятьсот отговорок для оправдания собственной лени и склонности,прости господи,жрать по многу.
XmasElle 25 дек 2017в10:08 Так мы же про них уже читали.9 ответов
margo555 24 дек 2017в18:08 Про зависть - Я завидую увлеченным людям, нет не тем которые на себе помешаны, а увлеченных чем-то интересным или прекрасным, а еще лучше полезным и не только для себя, но и для окружающих. Лучший врач, лучший учитель, спортсменки, биолог, кардиолог - ну молодцы же! И мамы молодцы, хотя фраза про "это не предел" мне не понравилась, это не соревнование же!
К чему я это...Что оставишь ты после себя, человек?
8 ответов
Кэт 25 дек 2017в10:10 Убивающая невинных животных ради развлечения отважна?
Отвага - это солдат, отдающий свою жизнь на войне, отвага - это пожарный, входящий в горящее здание, отвага - это добродетель, которая выше жизни.
Что в жестоком убийстве несчастных животных добродетельного?
НГС, как вы могли ее так назвать?!
А призыв "завидуйте, девочки" ...вы теряете мое уважение на глазах
7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
24 дек 2017в00:05
У меня три лучших женщины - родная мама, любящая жена и радостная дочь. Всех с наступающим!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в00:12популярный
Гламурных "красавиц", звезд инстаграмма и всяких там разных подиумов отсюда можно смело убрать - титул суперженщин они не заслужили.
Врачей, мам, ученых, учителей можно оставить, поскольку ими можно гордиться.
И да...Воспитывать семерых детей, на мой взгляд, куда как отважней, чем ездить на псовую охоту и путешествовать
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в00:28
Здесь достаточно уже рожавших женщин.Ожидается очередное горение в стиле "Это всё генетика","Ей не надо работать" и ещё примерно сто-пятьсот отговорок для оправдания собственной лени и склонности,прости господи,жрать по многу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в00:36
год закончен, копите следующих 15 дам
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в00:43
Лилию Першину по праву можно назвать самой отважной женщиной из-за её необычного увлечения. Девушка несколько раз в год ездит в Хакасию и другие места на псовую охоту. Вместе со своей собакой Ясным она может половину дня провести в поле и гнать, например, зайца или лису. А ещё Лилия — художница

А что ей еще остается? Я бы то же на ее месте бегал с собаками))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в01:05
Есть ещё женщины в русских селениях....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед Мороз
24 дек 2017в01:09
Ну что тут ещё сказать... С наступающим!!!

Может быть, при лунном свете
Развернёшь ты мой подарок.
Среди роз найдёшь кассету,
Для тебя я под гитару,
Я под гитару тихонько спел...

Поздравляю и счастья тебе желаю,
Я счастья тебе желаю
Пусть не со мной, так с другим.
И я сказал - поздравляю,
Как буду я жить, не знаю,
Но всё же благославляю
И поздравляю с Новым годом лучшую!!!.
24 дек 2017в01:30
Снимает вайны, ездит на баттлы... А работать они не пробовали?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в02:53
> они спасают жизни, охотятся на лис, рожают по семь детей и при этом красивы

...и при этом делают это все одновременно в перерывах между прочими, более важными, делами...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в08:38
последняя самая добрая и хорошая )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в09:51
Пусть на кухне реализуют свои умения и таланты. А всё остальное, это так... пенка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в10:09
самая мудрая - ну там очень спорная победительница, если вспомнить про нее статью.....
малышка года - странная номинация. (для девушки это может быть как-то даже и обидно....они еще б выбрали "великаншу года"((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
давайте по чесноку.
24 дек 2017в10:54
Маргарита Романенко, Светлана Королькова, и Любовь Реутова.

Может быть и не самые привлекательные в сексуальном плане, но то чему они посвящают себя, для меня точно говорит о том что как личности они не заурядные.
lena
24 дек 2017в11:46популярный
Почему в один ряд ставят врача, ученого и мажорку, демонстрирующую публике свои импланты? Туда же и пилонщицу-домохозяйку. Как-то неэтично. Мама, воспитывающая детей-инвалидов - отдельный респект!
Lavince
24 дек 2017в11:50популярный
Как можно ставить рядом врача и "миссис мира", биолога и инстаграмщицу?
ххху
24 дек 2017в12:04
ну и заголовок!
низкое желание вызвать зависть хуже самой зависти.
Таксист
24 дек 2017в12:08
Девушки которые оголяются - это же настолько развратно и грязно фуу.
24 дек 2017в12:34
а завидовать, по сути, нечему
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
24 дек 2017в12:52
Здорово, если женщина чем-то интересуется и в этом преуспевает. И не важно что это: танцы на пилоне или врачевание. Так что да, завидуйте девочки!:)
24 дек 2017в12:59
Звезда Ютуба зачет! Остальные.... ни о чем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Curious
24 дек 2017в14:47
Я даже не говорю про женскую солидарность, уважение к себе и к другим, феминизм и прочие сложные -измы. Но уж о том, что зависть - это низкое чувство, с которым нужно бороться в себе, вроде бы всем должны были говорить в детском саду. Ужасно противно видеть такие заголовки.
24 дек 2017в15:38
Пффф...А как же Елена Яткина? Вот супер хореограф! На ТАНЦЫ ТНТ ставит номера! Как же вы могли ее забыть?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в16:05
Я так понимаю самая отважная любит смотреть, как несчастного зайца собака рвёт на куски? Вот это отвага! Прям Жанна Д.Арк
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Илья
24 дек 2017в16:34
Красивые: Лилия, Зина, Ольга, Александра. Остальные мимо.
24 дек 2017в17:39
На первый взгляд кажется: ну и собрали в кучу поводы для зависти! Особенно маленький рост или болезни. А ведь реально, завидуют не только тому, что человеку хотелось бы, а еще - что для него актуально независимо от его воли.
Мне, например, не интересны путешествия и инстаграммы.
Мисс мира - ну да, наверное, неплохо было бы.
А вот большому количеству детей - грешна, завидую - хотелось бы еще одного.
Учительнице, врачу и создателю лекарств просто респект.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в17:51
Последняя, Александра, судя по всему, незаурядная личность.
В 27 лет изобрести нужное людям лекарство плюс мастер спорта, а это звание, которое получают единицы из занимающихся спортом.
Просто снимаю шляпу).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в17:59
Слушайте, но что это за выражение - "борется с онкологией"? Уже поборолись с физикой, химией, биологией, геологией, заменив эти науки шарлатанством. Теперь уже до онкологии добрались. Следующий шаг - гинекология и проктология. Когда с ними борьбу начнём? Или начнём лучше с русского языка и начнём говорить по-русски?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в18:00
Наши девушки самые, самые!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2017в18:08
Про зависть - Я завидую увлеченным людям, нет не тем которые на себе помешаны, а увлеченных чем-то интересным или прекрасным, а еще лучше полезным и не только для себя, но и для окружающих. Лучший врач, лучший учитель, спортсменки, биолог, кардиолог - ну молодцы же! И мамы молодцы, хотя фраза про "это не предел" мне не понравилась, это не соревнование же!
К чему я это...Что оставишь ты после себя, человек?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вермеер Конев
25 дек 2017в00:47
Чисто про красоту если.
Анна Шпикельман, кажется, красивая, но зачем тогда такой толстый-толстый слой фотошопа, не очень понятно.
Маргарита Романенко очень красивая.
Любовь Реутова впечаиляюще красива.

"Самая сексуальная" - представленный на фото ракурс - да. )

"Самая отважная" - о да, травить зайцев и, особенно, лис - это реально отважно. Еще зайцев хотя бы теоретически съесть можно, но травить лис - это прямо в чистом виде от-вага.
25 дек 2017в08:10
"Завидуйте, девочки"
Судя по количеству отзывов через сутки - девочки "обзавидовались")
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Арубба
25 дек 2017в08:54
Красавицы все какие-то безликие, как из инкубатора, никакой индивидуальности - ни тату, ни даже пирсинга. Когда нет ни тату, ни даже пирсинга - это явно боязнь самовыражения, боязнь раскрыть свою индивидуальность. Продвинутые парни таких не замечают, им нравятся девушки с характером, с богатым внутренним миром.
Ольга
25 дек 2017в09:12
Встречалась с Маргаритой Романенко на дне "открытых дверей" НГУ,
очень интересный человек......рассказывает о страшной болезни-онкологии, как о чем-то очень простом и знакомом, понятно и уверенно и сразу понимаешь, что она с группой сотрудников "раздавит" эту болезнь наверняка
УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ....................................В РАБОТЕ.............
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Qwerty12
25 дек 2017в09:26
Жизнь переигралась?- это что за речевые обороты????
Алло! НГС!!! Что за безграмотные журналисты у вас???
Челентано
25 дек 2017в10:06
в чем заслуга инстаграммщицы или пилонистки? или ими просто разбавили список?какой- то странный подбор участников
25 дек 2017в10:08
Так мы же про них уже читали.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кэт
25 дек 2017в10:10
Убивающая невинных животных ради развлечения отважна?
Отвага - это солдат, отдающий свою жизнь на войне, отвага - это пожарный, входящий в горящее здание, отвага - это добродетель, которая выше жизни.
Что в жестоком убийстве несчастных животных добродетельного?
НГС, как вы могли ее так назвать?!
А призыв "завидуйте, девочки" ...вы теряете мое уважение на глазах
Маришшшка
25 дек 2017в10:30
Как можно в одну линейку ставить Любовь Реутову, например, (или Светлану Королькову) и "самую веселую" телеведущую? Чего это телеведущая добилась??? Миллиона просмотров? И что? Кто она такая-то, какую пользу обществу приносит своим декольте и глупыми шутками??? Господи, че ж творится-то в мире. Или Анна Шпикельман - чего такого выдающегося добилась? Ну, миссис и дальше что? Глупости какие-то - где врач, и где миссис какая-то или непонятная телеведущая, которая выражается матом на публику...
25 дек 2017в11:47
Очень разные женщины...
Есть и очень интересные и замечательные- есть и обычные...

Всех женщин/девушек/дам поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всего-всего!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
25 дек 2017в12:00
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны.
Роза_мимоза
25 дек 2017в12:05
Охотиться на беззащитных животных - это как минимум не гуманно, и да наверное много отваги нужно, вот если бы она против медведя один на один вышла (как Марья в фильме "Тени исчезают в полдень"), а так не интересно. Мажорки тоже не впечатляют, мисс мира и инстаграмщицы - уже оскомину набили. Отдельной статьи достойны только врач, учитель,девушка ученый и мама особенных детей.
25 дек 2017в12:09
Радует, что в этот рейтинг не попали сетевички.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Njcz
25 дек 2017в12:19
по моему личному мнению, достойны звания женщины года те, которые делают что-то полезное, работают, спасают людей, являются мамами, а не те, которые так тяжело с песиками ездят на охоту или в инстаграм выкладывают свои полуодетые тела, делают свою жизнь напоказ. Честно, простите, но уж эти голые попы и бюсты выложенные напоказ надоели, или это комплексы или нарциссизм
25 дек 2017в12:23
Учитель года ура!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2017в12:27
Граждане и девушки_женщины в том числе. Не завидуйте никому! И будете счастливы сами. Главное в жизни - быть счастливым. С наступающим!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2017в12:31
По городу ходит около двух миллионов людей. Все разных профессий, желаний. Не вижу проблем, что самые разные женщины попали в репортаж. У каждой есть свои почитатели, недоброжелатели, поклонники и завистники. И у каждого есть мнение, как посторонний человек должен прожить жизнь. Я для себя не принимаю жизнь копировального аппарата и не хочу иметь больше трёх детей. И что? Героине статьи от этого не холодно не жарко, родит следующего и никого не спросит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Полубарон Фафл
25 дек 2017в13:29
Вы меня извините конечно, но ставить в один ряд кардиохирурга, биолога, педагога, многодетную мать и «попу Бухмастовой» ( просто на самом деле это основное из чего состоит вся суть этой «путешествующей семьи») - как то даже не справедливо.
Тогда бы уже по категориям делили - лучшие женщины года в плане науки и созидания, лучшие матери, лучшие попы года, что ли -:)
25 дек 2017в13:48
Жаль, что учитель географии мечтает о Праге, а не может просто съездить туда на Новогодние каникулы :( ученикам, которые учились у Светланы Корольковой и что-то добились в этой жизни или просто готовы на этот жест, купить путевку в Прагу учителю, это будет самое лучшее доказательство того что вы что-то стоите и самое лучшее дело на Новый год.
Действительно ставить в один ряд инстаграмщиц, учителей, спортсменов и матерей особенных детей не стоит, тем более на почве зависти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Санинструктор
25 дек 2017в15:12
Александре Тарковой:

Александра, а чем ваш препарат отличается от Гемостопа, Celox и Quickclot ?
Гость
25 дек 2017в17:21
Подобные статьи на мой взгляд должны вызывать чувство гордости за соотечественниц, но когда смотришь на нижнее белье ведущей, голый зад звезды интернета и обнаженную в ванне мать семи детей, начинаешь не понимать за что тут дают награду. Неужели красоту женщины можно показать только так! Задается вопрос: эти фото подбирались для статьи или были взяты первые попавшиеся?
Канис
26 дек 2017в04:53
Опять этот гнусный заголовок про зависть, как в прошлом году! Даже читать статью не стану после такого заглавия. Зависть это порок, не нужно его популяризировать.
лирика
26 дек 2017в11:28
я бы поспорила насчет "Лилию Першину по праву можно назвать самой отважной". Скорее самой жестокой: женщина на охоте ради забавы. бррр
26 дек 2017в12:08
внешне мне понравились охотница и кардиохирург,ну и конечно уважение и симпатию вызывают врач и учитель года,мамы детей.
Ответить