Комментарии к материалу "Мисс силиконовая грудь"

5 участниц необычного конкурса показали фото до пластики: они не носят бельё, но стесняются взглядов

Михаил 19 дек 2017в16:31 Ханжой я не являюсь абсолютно. Но пластическую хирургию воспринимаю только, когда речь идёт трёх случаях- устранении каких-нибудь откровенных уродств, последствий раннее сделанных операций и последствий травм.
Любой врач скажет, что любое хирургическое вмешательство-стресс для организма. Гарантий, что не разовьются осложнения в общем и целом нет ни у кого и никогда. Одно дело, когда это действительно необходимо по медицинским показаниям, и совсем другое... Сколько случаев, когда молодые девчонки из-за этих своих капризов, если называть вещи своими именами, погибали, становились, наоборот, уродами и калеками.
Девушки! Подбирайте со вкусом себе наряды, в т.ч. откровенные, причёски, украшения, косметику, парфюмерию. Занимайтесь спортом, танцами... Но не пытайтесь радикально изменить то, что вам дала сама природа. И пусть каждая из вас верит, что найдётся молодой человек, который примет тебя такую, какая ты есть.
Роман 19 дек 2017в16:44 Грудь женщины должна умещаться в мужскую ладонь, все, что больше - вымя...ИМХО.
Карман 19 дек 2017в16:17 Большие сиси - это всегда хорошо.
Михаил 19 дек 2017в16:31 Ханжой я не являюсь абсолютно. Но пластическую хирургию воспринимаю только, когда речь идёт трёх случаях- устранении каких-нибудь откровенных уродств, последствий раннее сделанных операций и последствий травм.
Любой врач скажет, что любое хирургическое вмешательство-стресс для организма. Гарантий, что не разовьются осложнения в общем и целом нет ни у кого и никогда. Одно дело, когда это действительно необходимо по медицинским показаниям, и совсем другое... Сколько случаев, когда молодые девчонки из-за этих своих капризов, если называть вещи своими именами, погибали, становились, наоборот, уродами и калеками.
Девушки! Подбирайте со вкусом себе наряды, в т.ч. откровенные, причёски, украшения, косметику, парфюмерию. Занимайтесь спортом, танцами... Но не пытайтесь радикально изменить то, что вам дала сама природа. И пусть каждая из вас верит, что найдётся молодой человек, который примет тебя такую, какая ты есть.
Алёна 19 дек 2017в16:22 Великая вещь - ретушь!
Павел 19 дек 2017в16:56 Странные штампы, и странно - однотипно - пугающее мнение о мужиках! Я сам спортсмен и моя девушка мастер спорта с первым номером, и она лучшая, самая красивая, самая умная, и мудрая - потому что любимая, и при чем здесь РАЗМЕР груди!!!! Девоньки вы хоть кого-то любили, или вас хоть кто-то любил, похоже нет даже понятия!
sladenkya 19 дек 2017в16:36 спасибо за статью про нас НГС и евромед клинике за профессионалов в своем деле и нашу красивую грудь )))) Как говорится совершенству нет предела
zet123 19 дек 2017в18:05 И не надо втирать про риски. Нагрузку наркозом и прочую чушь. За деньги вам и нормальный наркоз сделают и нормально прооперируют и нормально из наркоза выведут. Риски нашей "бесплатной" медицины гораздо выше.
Ирина 19 дек 2017в16:26 Очень достойно! а кто знает, в какой клинике делали пластику?
pfukzyek 20 дек 2017в01:03 Жду репортажа "мистер увеличенный член"
Как там мужики будут рассказывать как операция повысила их самооценку и успешность.
Это сарказм если что.
27 ответов
XmasElle 20 дек 2017в09:30 Иногда я тоже думаю "Как хорошо быть мужиком" :))
"После шести ты можешь есть,
Пусть в свитер влазишь ты не весь...
Висят бока, висит живот,
Зато не надо красить рот!" :)) Вот почему так, в среднем у мужчин гораздо все лучше с самооценкой и индивидуальностью, чем у нас, женщин? Или кто-то не согласен с этим тезисом? :)
21 ответ
zet123 20 дек 2017в12:16 Будьте честными. Если бы у вас были финансовые возможности. Если бы у медицины были бы бесконечные возможности по модификации тела. Если бы операции были совсем не травматичными и безвредными. Да все бы изменили свое тело. И не один раз.
Прикрываться якобы борьбой с комплексами, независимостью от общественного мнения - это и есть комплекс подавления своего желания иметь более совершенное по вашему же мнению тело.
20 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Несмеяна
19 дек 2017в16:00
Как аккуратно сделали девушкам грудь, так и не скажешь, что силиконовая.
Оля
19 дек 2017в16:09
Девушки все красоточки, очень понравились и бельё у всех красивое и им очень идёт!)
19 дек 2017в16:17популярный
Большие сиси - это всегда хорошо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в16:18
все красивые, но девушке под номером 2 хорошо было бы 3ку, вот она бы идеально села, как по мне, но мужчинам виднее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алёна
19 дек 2017в16:22
Великая вещь - ретушь!
Ирина
19 дек 2017в16:26
Очень достойно! а кто знает, в какой клинике делали пластику?
19 дек 2017в16:26
Щас всё не натуральное, даже еда. Скоро экологичные девушки на вес золота будут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в16:28
А кто из них вкусно готовит и беспрекословно слушается мужа??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в16:30
Так сложно судить. Нужно трогать. тогда понятней будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
19 дек 2017в16:31популярный
Ханжой я не являюсь абсолютно. Но пластическую хирургию воспринимаю только, когда речь идёт трёх случаях- устранении каких-нибудь откровенных уродств, последствий раннее сделанных операций и последствий травм.
Любой врач скажет, что любое хирургическое вмешательство-стресс для организма. Гарантий, что не разовьются осложнения в общем и целом нет ни у кого и никогда. Одно дело, когда это действительно необходимо по медицинским показаниям, и совсем другое... Сколько случаев, когда молодые девчонки из-за этих своих капризов, если называть вещи своими именами, погибали, становились, наоборот, уродами и калеками.
Девушки! Подбирайте со вкусом себе наряды, в т.ч. откровенные, причёски, украшения, косметику, парфюмерию. Занимайтесь спортом, танцами... Но не пытайтесь радикально изменить то, что вам дала сама природа. И пусть каждая из вас верит, что найдётся молодой человек, который примет тебя такую, какая ты есть.
Женя
19 дек 2017в16:34
Большая грудь заполняет мужскую руку, а маленькая грудь - сердце.
Как потом они будут детей такой грудью кормить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мадерра
19 дек 2017в16:35
Нск всё-таки удивительная глухомань, остается глухоманью несмотря ни какие коммуникации. Во всем мире уже давно "сиськопластику" рекламируют на примерах уменьшения груди, а здесь всё еще увеличивают, как в каких-то 90-х.

Уже давно всем ясно, что БС - это комедийный штамп, но всегда находится кто-то, кто не в курсе. )
19 дек 2017в16:36
спасибо за статью про нас НГС и евромед клинике за профессионалов в своем деле и нашу красивую грудь )))) Как говорится совершенству нет предела
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в16:37
Смело!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в16:40
Хорошо, что врачи на этом денег заработают. Ведь щас мало, кто за лечение платить хочет. А вот на это деньги у девушек всегда найдутся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в16:43
Сразу вспомнилось детство в деревне и парное молоко. Мы у соседей тогда покупали банку молока, каждое утро. Я тогда коров доить научился. В взрослой жизни очень помогает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
19 дек 2017в16:44популярный
Грудь женщины должна умещаться в мужскую ладонь, все, что больше - вымя...ИМХО.
19 дек 2017в16:47
А у мужиков что? Мистер липосакция или мистер удлиннение?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в16:47
Так оценивают тити? Или девушек с титями?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в16:53
Чем бы дитя не тешилось
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
19 дек 2017в16:56
Странные штампы, и странно - однотипно - пугающее мнение о мужиках! Я сам спортсмен и моя девушка мастер спорта с первым номером, и она лучшая, самая красивая, самая умная, и мудрая - потому что любимая, и при чем здесь РАЗМЕР груди!!!! Девоньки вы хоть кого-то любили, или вас хоть кто-то любил, похоже нет даже понятия!
19 дек 2017в16:57
ну, и сразу все стали жить счастливо)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
19 дек 2017в16:59
Отчего такая грусть?
Что за дамская манера?
- Называйте эту грусть -
Грустью первого размера...
АРТЕМ
19 дек 2017в17:05
У всех девушек плоские попы, а увеличенный размер груди лишь подчеркивает еще больше недостатки фигур!!! Рельефный перед и плоский зад , уж тогда увеличивайте и попы!!!
19 дек 2017в17:07
как же хорошо, что некоторые проблемы можно решить всего лишь методом "вставлю сиськи"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в17:10
Забыли добавить - "на правах рекламы"...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в17:11
Силиконовые сиськи, силиконовые бабы, а дети будут резиновые?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грудь должна быть натуральной.
Как у Яки.
7-го размера.
Если у женщины такой груди нет, то обязана Яке завидовать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неистовый бобонча
19 дек 2017в17:29
Весь мир преобразится сразу,
В нём станет больше красоты
И засияют, словно стразы,
Улыбки и сведут мосты.
Сойдутся наши берега
И станешь мне родным и близким,
Растает лёд, сойдут снега
Когда себе я вставлю сиськи
19 дек 2017в17:32
Я считаю что на данных фото полноценно оценить грудь в бюстгальтере невозможно!Можно только размер оценить на этих фото!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
19 дек 2017в17:43
Это до какой степени нужно быть закомплексованной, чтобы добровольно лечь под нож на операционный стол!!! Операция крайность, если вопрос жизни или смерти!!!
Вовчик1955
19 дек 2017в17:43
Красивые тити
777
19 дек 2017в17:47
грудь огромная - попа теряется на ее фоне! вторая модель с 4 размером - явный перебор.
печально, что в наше время , чтобы стать увереннее в себе, нужно вставить тити и все якобы будет гуд....
верующий
19 дек 2017в17:53
Какая леность души и тела: косметика-нож, нож-косметика, а поработать над собой, убрать комплексы, заняться в спортзале телом! Я с женой и детьми смотрю свои фото 5 лет назад и смеемся над собой - откуда взялись бицепсы, трицепсы, талии, груди ...... все просто - терпение и труд и ЛЮБОВЬ к себе и уважение партнера!!!!!
19 дек 2017в17:55
Ну вот дожили до конкурса мисс " искусственная титька " . Когда остальными частями тел мисс и мистеры будут меряться ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в18:01
1. Жена сделала грудь. Мне не понравилось. Ей нравится.
2. Человечество идет по дороге создания второй_искусственной природы, подогнанной под человечество. То есть человек отличается от животного тем, что животное изменяется и приспосабливается под окружающий мир, а человек не изменяется и приспосабливает окружающий мир под себя. Именно это делает нас людьми и наделят нас разумом.
2.1. Когда человек научится изменять сам себя - будет новый вид человечества, новый вид отношений и возможно новый вид разума. Не надо будет изобретать акваланг - достаточно отрастить жабры.
2.2. Пластическая хирургия - на пути такого становления нового человечества. Она изменяет тело. Не пушапы, а меняет саму грудь.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
СИБИРЯК
19 дек 2017в18:04
А почему увеличили груди, мужики обращают внимание на круглые, а не плоские попки!
19 дек 2017в18:05
И не надо втирать про риски. Нагрузку наркозом и прочую чушь. За деньги вам и нормальный наркоз сделают и нормально прооперируют и нормально из наркоза выведут. Риски нашей "бесплатной" медицины гораздо выше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос мужчинам
19 дек 2017в18:11
ни один раз участницы повторили, что после увеличения груди жизнь поменялась, появилось внимание мужчин, у другой предложения по работе из рога изобилия (ладно, в ее работе тело главный инструмент), а как же глаза, душа...? все сказки, все таки любим фантики?
19 дек 2017в18:21
Протез и есть протез, смотрится всегда хуже оригинала, хоть конечности, хоть груди. Секлянный глаз, так скоро начнут рекламировать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в18:21
мое мнение такое, силиконовая грудь это должно быть некой вишенкой на торте...т.е. украшением хорошего подтянутого тела...а не холодца
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АРТЕМ
19 дек 2017в18:22
Не обманывайтесь, это ваше самовнушение, по жизни, нам мужикам, этого НЕ НАДО!!!!! Это ваши "фантики", ваши фантазии, к реальности не имеют отношения!
19 дек 2017в18:23
Сразу видно, очень хорошие девушки! )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в18:38
интересно будут выбирать девушку с самыми красивыми силиконовыми губами?
я даже одно стихотворение вспомнил:
Она скривила силиконовые губы,
И светлый локон тонким пальчиком крутя
Просила очень норковую шубу.
Какое все-таки наивное дитя.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в18:45
Почему предметы конкурса не показывают?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зритель
19 дек 2017в19:30
Главная движущая сила пластики - нет предела совершенству, так что девушки не останавливайтесь на достигнутом, тем более когда есть финансы, с каждым годом тело ветшает, не в спортзале же годами потеть........
19 дек 2017в19:33
Кроме победительницы, во всех остальных случаях вид груди принципиально улучшился
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в19:34
А они что - нибудь умеют делать ...кроме того что тити показывать ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в19:55
На завод им пойти уже кто-нибудь предложил?:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в20:22
Всю жизнь мечтала иметь красивую грудь. От природы у меня абсолютно ноль. То есть - совсем ничего не видать...Если бы мне сейчас не было 56 лет, то сделала бы себе силиконовую обязательно! (к сведению троллей - у меня есть муж и взрослая дочь, но груди нет по-прежнему :((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
19 дек 2017в20:24
А с маленькой грудью нельзя носить футболки без бюстгальтера? Или я как-то не так понял слова Екатерины? Еще я не понял сочетание "работает в банковской сфере, фотограф". Пачки банкнот фотографирует?
19 дек 2017в20:24
Ребятам для потехи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тощий
19 дек 2017в20:26
Женщины-героини. Это ведь так, наверное, страшно: наркоз, скальпель, бинты, перевязки.
Неужели этого того стоит?
Никогда в жизни не лежал в больнице, не получал наркоз. Когда мне берут кровь из пальца, теряю сознание.
Как же мне повезло, что я не родился женщиной! Отношусь к своему телу исключительно как к инструменту, через который я познаю мир. Промыл тряпочкой, одел в удобный чехол - и хватит с него!
Но, если бы я был женщиной, то я бы хотел быть такой как моя жена Лиза - очень мало зависимой от мнения окружающих, презирающей общество и не делающей ровным счетом ничего, чтобы кому-то нравиться.
19 дек 2017в20:30
Если моего мужа перестанет устраивать моя грудь, и он начнёт предъявлять претензии, пошлю его на небо за звёздочкой. Зачем мне такой мужчина? Всё это глупости и операции делают только откровенно некрасивые, уродливые люди для себя, или просто неуважающие себя женщины для кого-то. Если первых мне жаль, то вторых я презираю.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в20:37
Видимо, теперь пора ждать фоторепортаж "Мисс Надувная Женщина" на НГС...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юный натуралист
19 дек 2017в21:02
Делать пластику груди можно только если грудь потеряла форму и стала уж сильно печально выглядеть. А увеличение груди - это "на любителя".
Искусственная грудь заметна в большинстве случаев и лично у меня не вызывает у меня никаких желаний, кроме как не отвернуться и не смотреть на это. Гораздо лучше натуральная маленькая, чем большая ненатуральная, неестественно торчащая под любым углом и со шрамами под грудью или вокруг соска.
19 дек 2017в21:06
Тема "Нижнего белья" раскрыта. Тема "Сисек" - нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
19 дек 2017в21:24
Сначала нужен психолог, в некоторых случаях - психотерапевт. Добровольно, без показаний специалиста, запихивать в себя инородное тело... причем руками каких-никаких а тоже врачей...мир сошел с ума...
19 дек 2017в21:31
Милые девушки! Неужели вы не знаете, какого типа самцов привлекает большая грудь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тощий
19 дек 2017в21:51
С другой стороны, проблема-то эта внегендерная. Возможно, всё дело в уровне интеллекта?
Многие глупые мужчины озабочены размерами своего члена. Если бы операции по увеличению длины члена были бы поставлены на поток и имели бы доступную цену, эти глупые мужчины вприпрыжку побежали бы на операционный стол.
Сложно представить умную женщину, озабоченную размерами своих титек. Так же как сложно представить умного мужчину, мерящего свой член линейкой в разных его состояниях.
19 дек 2017в22:14
Если верить рассказанным сказкам, мужику после операции по увеличению, можно увольняться с работы - так как далее, все будет происходить само собой )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ню и ню
19 дек 2017в22:24
Мисс силиконовая грудь ... Следующий конкурс - мистер искусственный член?
19 дек 2017в22:58
"После я купила билеты, и мы с детьми полетели на море, и вот там моя жизнь действительно круто изменилась - у меня появился молодой человек"

Переводя на русский язык - у нее был курортный роман. Незачем этом событию придавать столь грандиозное значение )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в23:02
А вообще я не сильно уверен что им всем сделали операции грамотно - с введением имплантатов под мышцы и через разрез в подмышках, а не через разрез под грудью/под соском.

Ну и не стоит забывать, что у женщин после увеличения груди неадекватно вырастает самооценка, сносит голову и она бросает мужа/парня и отправляется на поиски более состоятельного варианта под лозунгом "я достойна лучшего".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в23:26
Все очень хорошие! я бы....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в23:30
Мисс грудь, попа, ноги... А вообще мозги ценят в людях, кроме "Что? Где? Когда?"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в23:38
Дело конечно сугубо личное. Но перефразируя известную фразу --- силикон не в груди, силикон в головах.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в23:44
Насче конкурсов красоты - это уже даже не смешно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vata
19 дек 2017в23:45
Не понимаю почему все накинулись на девушек. Мужчины любят большую грудь (в большинстве своём), а спрос, как известно, рождает предложение. И пока это востребованно, девушки будут делать себе силиконовые груди. Есть общепринятые стандарты красоты (большая грудь = красиво), и если ты под них не подходишь, то это может бить по самооценке, и если новая грудь позволяет чувствовать себя полноценным человеком, то почему бы и нет. Но для разнообразия вставлять титьки - это капец, уж простите.
20 дек 2017в00:55
Все таки делать деньги на комплексах людей, подвергая при этом ещё риску их здоровье аморально. На мой взгляд.
Вообще мне очень грустно от мысли что моя страна превратилась в страну продажников.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2017в01:00
Мысль вдогонку. Женская меркантильность, о которой так много говорят, является всего лишь результатом зомбирования населения машиной капитализма.
Ну а что, отлаженный механизм: продаются шубки цацки и прочая .... Чтоб она продавалась, нужно женщинам внушить что без них она не успешна. Затем она пилит своего мужика.
Я утрирую конечно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2017в01:03
Жду репортажа "мистер увеличенный член"
Как там мужики будут рассказывать как операция повысила их самооценку и успешность.
Это сарказм если что.
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора