Комментарии к материалу "Никому тебя не покажу"

Популярные сибирячки — о том, как совместные фото разрушают любовь и почему нельзя хвастаться мужем

parmalat 15 дек 2017в11:07 Боже, как интересно! Спасибо за такой шикарный материал! Очень важную проблему подняли. Уверена, все мучаются этим вопросом - показывать фото мужа в инстаграм или нет? Прямо шекспироские какие-то муки! Но авторитетное мнение героинь статьи, конечно же, станет для читателей НГС ориентиром!

Очень мало пишете про звезд инстаграма. Пишите больше и чаще! Если разрешите - несколько тем: "Лучшие фото завтраков новосибирских звезд инстаграма"; "Новосибирские звезды инстаграма и гигантские букеты" (кто, как, когда и по какому поводу подарил); "Новосибирские звезды инстаграма и Новый год". С нетерпением, с нетерпением жду! Не обманите мои ожидания!
Лiса 15 дек 2017в11:20 Люди, зачем вы регистрируете эти инстаграмы и смотрите на левых для вас отфотошопленных людей? Ни одной жизненной фотографии одни постановки на публику? Зачем вам левая тетка в трусах?
Просто удивительно для меня.
МарусяЯ 15 дек 2017в11:23 Кто это вообще?! "Я не афиширую личную жизнь"... ой я не могу, Звезды блин, да хоть и афишируйте, хоть нет всем все равно чем вы занимаетесь. Зашли-посмотрели и пошли дальше... Проще жить надо.
parmalat 15 дек 2017в11:07 Боже, как интересно! Спасибо за такой шикарный материал! Очень важную проблему подняли. Уверена, все мучаются этим вопросом - показывать фото мужа в инстаграм или нет? Прямо шекспироские какие-то муки! Но авторитетное мнение героинь статьи, конечно же, станет для читателей НГС ориентиром!

Очень мало пишете про звезд инстаграма. Пишите больше и чаще! Если разрешите - несколько тем: "Лучшие фото завтраков новосибирских звезд инстаграма"; "Новосибирские звезды инстаграма и гигантские букеты" (кто, как, когда и по какому поводу подарил); "Новосибирские звезды инстаграма и Новый год". С нетерпением, с нетерпением жду! Не обманите мои ожидания!
Лiса 15 дек 2017в11:20 Люди, зачем вы регистрируете эти инстаграмы и смотрите на левых для вас отфотошопленных людей? Ни одной жизненной фотографии одни постановки на публику? Зачем вам левая тетка в трусах?
Просто удивительно для меня.
york 15 дек 2017в11:18 Зачем здесь эти губы?
С той стороны 15 дек 2017в11:04 Была у меня одна считающая , что "совместные фото это плохая примета " )) - в итоге вышла замуж и ничего , совместно фотается . Ибо не предрассудки определяют самосознание и привычки , а исполнения желаний конкретной дамы. Вот она хотела замуж , я ей это желание не исполнил . А тот кто исполнил получил награду в виде совместных фотографий ...ну и сомнительную личность в придачу , которая сразу же поменяла и привычки и суеверия) глупые женские примочки. А статья -снова чей то не совсем удачный пиар.
Элль 16 дек 2017в12:44 Ну по сути девушки правы, если кто-то негативит, то вероятнее всего завидует, это одна из самых распространенных причин злости. Завидуют только разному все. Почему так комментаторы этому все время возмущаются, реально что ли даже в своих чувствах разобраться не могут? Еще и спрашивают - а чему тут завидовать? Это вас надо спрашивать, чему вы умудрились позавидовать и изныться в комментах ))18 ответов
NataLka 15 дек 2017в11:15 Чо ткое - Instagram?13 ответов
Махно 15 дек 2017в12:01 как раньше жили-то без инсты?12 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
lena
15 дек 2017в11:01
"Афиширование личной жизни для неё перестало быть проблемой..." - ахаха. ахахахаха. походу, у меня проблемы, т.к. инстаграмм не веду
С той стороны
15 дек 2017в11:04
Была у меня одна считающая , что "совместные фото это плохая примета " )) - в итоге вышла замуж и ничего , совместно фотается . Ибо не предрассудки определяют самосознание и привычки , а исполнения желаний конкретной дамы. Вот она хотела замуж , я ей это желание не исполнил . А тот кто исполнил получил награду в виде совместных фотографий ...ну и сомнительную личность в придачу , которая сразу же поменяла и привычки и суеверия) глупые женские примочки. А статья -снова чей то не совсем удачный пиар.
panzerkreuzer
15 дек 2017в11:05
Культ тела, бездуховности и сребролюбия!
Но уже слышен, слышен топот сапог религиозных активистов...
старая пяяярррдууушка
15 дек 2017в11:06
"человек, с которым я готова идти рука об руку по жизни, который будет мне бесконечно дорог"

ну хоть одна прямо сказала и честно, если с чуваком долго сожительствовать ни собирается то и афишировать какой смысл то ...

охххх ешлиб всех друзей оформлять ... так и паспортов бы накопилоооось : )))

жги молодежжжь, апосля жизнь чтоб не скушной была вспомнить чаво будить
15 дек 2017в11:07популярный
Боже, как интересно! Спасибо за такой шикарный материал! Очень важную проблему подняли. Уверена, все мучаются этим вопросом - показывать фото мужа в инстаграм или нет? Прямо шекспироские какие-то муки! Но авторитетное мнение героинь статьи, конечно же, станет для читателей НГС ориентиром!

Очень мало пишете про звезд инстаграма. Пишите больше и чаще! Если разрешите - несколько тем: "Лучшие фото завтраков новосибирских звезд инстаграма"; "Новосибирские звезды инстаграма и гигантские букеты" (кто, как, когда и по какому поводу подарил); "Новосибирские звезды инстаграма и Новый год". С нетерпением, с нетерпением жду! Не обманите мои ожидания!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в11:15
Чо ткое - Instagram?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
york
15 дек 2017в11:18
Зачем здесь эти губы?
соседка сверху
15 дек 2017в11:18
правильно девочки ,личное это личное,светить мужа на весь инстаграмм не стоит, всякие нехорошие глаза смотрят, а вы красотки! всем удачи!
15 дек 2017в11:20популярный
Люди, зачем вы регистрируете эти инстаграмы и смотрите на левых для вас отфотошопленных людей? Ни одной жизненной фотографии одни постановки на публику? Зачем вам левая тетка в трусах?
Просто удивительно для меня.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МарусяЯ
15 дек 2017в11:23популярный
Кто это вообще?! "Я не афиширую личную жизнь"... ой я не могу, Звезды блин, да хоть и афишируйте, хоть нет всем все равно чем вы занимаетесь. Зашли-посмотрели и пошли дальше... Проще жить надо.
John Volcano
15 дек 2017в11:28
На самом деле три причины: 1. Когда мужчина допустим в отцы годиться 2. Когда часто меняет партнеров 3. Когда есть проблема с головой и какая то Света с мжк ставит себя на один уровень со звёздами и известными популярными людьми.. Когда у этой Светы появляется имидж, статус, честь, достоинство после преодоления рубежа в энное количество подписчиков. Причем до этого Света жила "полноценной" жизнью и можно было часто найти её в компаниях/объятиях различных самцов на фотоотчётах клубов.
Соня
15 дек 2017в11:30
Популярные сибирячки - популярны только в инстаграм. На улице ее и не узнаешь :) Ну и зачем тут о них писать, тем более, мужчин у них просто нет, вот и не показывают :))) Прям расследование века.
15 дек 2017в11:32
Не понимаю, кому могут быть интересны эти отретушированные красотки в Instagram хоть с мужьями, хоть без них.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в11:37
Да у них даже 10 000 подписчиков нет, не говоря уже о 100 000, о какой популярности идет речь??? типичный хвастограм и не более.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не робот
15 дек 2017в11:40
А что интересного-то в их этих блогах? 100500 фоток самой себя в разных платьях и позах? Ну раз глянешь, ну два, во что у народа тараканы выливаются. Но постоянно "любоваться" этими уточками и прочим силиконом - да я что, горем убитый?
Читатель
15 дек 2017в11:42
спасибо за статью. поставил одну звездочку автору.
МарусяЯ
15 дек 2017в11:53
Да кстати....Я бы с такими волосами, как у марии студентки, постеснялась не то что, чтобы на нгс показать, в инстаграмме бы не появилась. Может статья "никому не покажу" это как раз про состояние волос?!
вайтджек
15 дек 2017в11:56
Ничто не красит вашу инсту - как правильно сделанный фотошоп!
15 дек 2017в11:56
Сейчас, чтобы быть звездой интернета, инстаграма или какой нибудь другой популярной соц.сети или сайта. Не нужно иметь красивое лицо, хорошею фигуру или необычную внешность. А нужно просто хорошо владеть навыками фотошопа и уметь фотографировать(ся) чуть лучше простого обывателя!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в12:01
как раньше жили-то без инсты?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
15 дек 2017в12:21
"Я Вас любил! Любовь ещё быть может,
В моей душе...", а может быть и нет,
Но всё-таки меня, по-прежнему тревожит,
Всё то, что мне о Вас поведал интернет...
Горский
15 дек 2017в12:32
Мне кажется, в формате ШИ Евгения достойна отдельной статьи как выдающийся представитель г.Новосибирска)
Выпускница архитектурного (не без таланта в своем деле) решает, что внешность принесет больше, чем работа по специальности, и начинает двигаться в этом направлении. Сначала скромно - Китай, сейчас, смотрю, уже Париж)
В Париж, видимо, в первозданном виде было не попасть, поэтому пришлось прибегнуть к услугам пластического хирурга, чего не скрывает и старые фото "до" из сети не удаляет.
Честно говоря, я узнала ее только по нику. По лицу это сделать невозможно.
В любом случае, такая целеустремленность заслуживает уважения. И статьи о том, как умная и неординарная девушка перепрофилировалась в стандартную героиню инстаграма.
Кошка
15 дек 2017в12:36
Не веду никаких инстаграммов, но изучила инстаграммы тренеров нашего клуба, когда выбирала с кем заниматься. В результате - у самого хорошего тренера самый вялотекуший и мало наполняемый инстаграмм.
15 дек 2017в12:42
С одной стороны девушки приятные, но.. они какие то все три одинаковые.. Или это только мне так показалось?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в12:50
последнее фото аж завораживает: четырёхногая красавица - это круто )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Потап на крузаке
15 дек 2017в12:56
О, это мой любимый тип на фотках: чтобы губастенькая, брови-вулкан, грудь полноформат и эротичные татушки. Люблю таких. Еще возбуждают кольца в носу.
15 дек 2017в13:00
А мне последнее фото очень понравилось.
Сначала вообще подумал, что кентавры вернулись.
Ан нет, красивая игра света и тени
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в13:14
и опять- З-зависть. везде завидуют, завидуют, кончили завидовать. просто иногда попадаются слова правды, видимо, в комментариях, а оно ж неприятно, и потому это сразу "негативные комментарии"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
15 дек 2017в13:20
Многие мужчины охотно выкладывают совместные фото с девушками, причем считают, что чем больше девушек, тем лучше. В приметы не верят, т.к. знают, если что - найдут другую, а кто-то просто самодостаточен и не страдает, если неподходящий партнер "отвалился", ему и одному неплохо. Некоторым женщинам нужно поучиться у мужчин уверенности в себе!
15 дек 2017в13:31
ню да, все фото - исключительно а-ля натюрель, " без позировок"!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Адекват
15 дек 2017в13:38
Нет ни в ВК, ни в инсте, да и нафиг не надо)) По статье - ЗАЧЕМ выпячивать так губы?))) это типа как ловить мужиков "на живца", только по фотке?)))
Кот в сапогах
15 дек 2017в13:39
очередные Типичные Представительницы инстаграма, коих в этих ваших интернетах как сорняков за баней. Они не интересны никому кроме самих себя или себе подобных, занимающихся самолюбованием.
Птичка Феникс
15 дек 2017в13:46
Меняю в аве фотки любимых рыбок из аквариума - и достаточно для общения и обмена информацией. Ни моих фото, ни фото друзей или семьи, ни отчетов о том, где я, чем сейчас занимаюсь, куда передвинула кресло, как и где отдыхаем и пр. личной информации в сети нет и не будет: те, кто в нашу жизнь вхож, и так всё это видят, а посторонним нефиг.
15 дек 2017в14:02
спасибо за фотографии конечно, но это какая-то дичь)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жизненный опыт
15 дек 2017в14:26
Вот ведь что... Честно скажу: меня совершенно не пугает какая-то там как бы духовная деградация, потому как во все времена женщины красовались своей внешностью и будут дальше это делать. Ничего нового, просто технические возможности изменились по сравнению с прошлым веком. Меня пугает деградация интеллектуальная! Потому как наблюдается массовый перевод занятия "посмотрите какая у меня попа" в ранг профессиональной деятельности и формирование общественного мнения о престижности такой, якобы, "профессии".
Анабэлиус
15 дек 2017в14:40
Нет инсты у меня, но вот что характерно, все мои сотрудницы обычные девушки, но на аватарках в вотсап они на себя совершенно не похожи, похожи на этих инстаграмщиц... в общем в аватарки я теперь не верю.
15 дек 2017в14:59
АААА! И тут все завидуют! *убилась чуней*
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
15 дек 2017в15:00
А я фотки с мужем не часто, но выкладываю в сеть. Потому что он у меня один и тот же вот уже скоро 14 лет как, и потому что все, кто эти фото видят, и так о нем в курсе) Ну и еще у меня нет инстаграмма)
15 дек 2017в15:50
Буду на земле заинстаграмюсь весь! Чесслово!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
15 дек 2017в16:06
Я хочу сказать, что не надо бояться своего фото.)))
Я немножко занимаюсь фото, и понимаю, что можно снять лицо ужасно, а можно прекрасно. В несколько кадров за секунды - а человек разный Одно и тоже лицо.
Человек - это не статика, как на фото. Человек - движение.
Так, что не парьтесь, когда вы не удались на фото.
15 дек 2017в16:11
Несмотря на гламурный вид и имидж надменной повелительницы, модели имеют все же правильные пропорции и черты, а лица их привлекательны. Если задаться целью деторождения, то можно выдернуть такую из проекта, отмыть, одеть потеплее и увезти в избушку в деревню. Там она позабудет всю эту дурь и станет милой и душевной сельской красавицей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сантьяго
15 дек 2017в16:40
Я презираю современный мир людей,
Где выше добродетели стоят пороки,
Достойными считают в нем людей,
Что блещут в соцсетях не воспитанием, а попой!
15 дек 2017в17:01
а мне кажется странным, что девушек кто то спрашивает, мол почему не "светят" в инстаграме мужей , парней...Они что, должны кому то оправдываться? есть люди которые тотально не любят фотографироваться вообще, это личное дело каждого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в17:21
Женька классная! очень хорошо получается на фото, в реальной жизни совершенно другой человек
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в18:59
у меня нет инстаграма, свою жизнь не афиширую и за чужими не слежу, наверное, я красивая и успешная))) кто такой тарасов? Бузова
Как глупо обижаться на негативные комментарии, не хочешь, чтобы обсуждали - зачем вываливать на всеобщее обозрение-то? Эх, соцсети... и как раньше-то без них жили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в19:28
широко известные в узких кругах...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в19:55
"Потому что если девушка успешна и красива, то ей не до других"

А в чем ее "успешность"? В том что у нее есть инстаграм? Эка невидаль
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в19:59
куда бежать уже от этих губ утиных -везде они
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в20:03
замутить пару недель с такими чиками - вполне неплохо. но для постоянных отношений - спасибо, не надо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в22:12
Популярные? Серьезно? Аххах)
Мою собаку наверняка узнают чаще на улице, чем этих расфувыренных девчушек, которые не афишируют... а то конечно же все завидуют такой популярности, вдруг еще сглазят ненароком или мужика уведут, правда ведь? ути-ути-ути)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в22:14
Да, а то вдруг совместное фото выложит и всё... прошла любовь, завяли помидоры. Вот незадача!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в23:02
"Не запостила = не было" (с) Так же и про мужа, машину и собачку....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 дек 2017в23:04
Уж извиняйте, но девушки с татухами для меня не существуют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тощий
15 дек 2017в23:43
Судя по фотографиям, это какие-то инопланетянки или сказочные существа, богини. Загадочные взгляды, томные позы, неотразимость и отточенность каждой детали, уверенное и спокойное осознание собственного совершенства.
Не представляю себя в обществе таких хрупких, неземных созданий. Не могу представить, как они чихают, сморкаются, храпят или трут пятки пемзой. Как они бьют своих мужей поварешкой, шлепают детей или подкидывают кота к потолку (как моя Лиза). Мне кажется, они должны питаться нектаром и разговаривать на эльфийском языке.
тощий
16 дек 2017в00:09
А вот интересно, где в Новосибирске можно увидеть этих волшебниц? В дорогих, закрытых клубах? На модных показах? В топ-ресторанах?
Я с женой или пасынком почти каждый день хожу в театры, филармонию, кинотеатры или на гастрольные концерты. Но не вижу там таких роскошных богинь. Там лишь обычные девушки и женщины в блузках, юбочках, джинсах, платьицах из масс-сегмента. Все держатся просто, скромно. Моя Лиза, которая сознательно придерживается советско-имперского стиля ("аля-Фурцева"), выглядит на этом фоне ярче всех.
Но какие места в городе посещают богини Инстаграмма?
мальчик из прошлого
16 дек 2017в00:55
Почему ЭТО модели? Их что, клеить можно?
Инстаграмщица обыкновенная
16 дек 2017в01:29
Если мой инстаграмм помогает мне привлечь клиентуру и зарабатывать больше, то кто определяет "правила игры" - показывающие или смотрящие? Не вижу в Инстаграмме ничего постыдного: стыдно на шее у мужа или родителей сидеть, а вносить свою лепту в домашний бюджет и использовать для этого доступные средства продвижения - нет ничего постыдного.
И, кстати, мы не демонстрируем в Инстаграмме свою личную жизнь или свой интим: мы демонстрируем тщательно продуманный образ, чтобы сформировать у людей нужно для нас впечатление. Это PR, а не интим.
16 дек 2017в01:37
И ведь кто-то на такое подписывается. Инстаграма у меня нет - а в Контакте том же я сегодня подписался... на какую-то нетривиальную 19-летнюю меломанку из Краснодара. Которая не слушает ни патсанский рэп, ни тектоник, ни хипстоту, ни прочее унылое, коего сейчас на каждом шагу и почти на каждой чужой странице как грязи. Личная её жизнь меня не интересует - интересна музыка, которую она то и дело спонтанно кидает на стену.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучше бы они и себя тоже...не показывали))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
16 дек 2017в10:29
Никому тебя не покажу ... А себя всю покажу, даже где низзя :)
Neo
16 дек 2017в10:34
Инста это для себярекламы, а в жизни ничего особенного - ни внешнего, ни внутреннего мира, собственно. И познавать там нечего (всё познаётся в первый получас общения), но гонору не займёшь))
16 дек 2017в11:13
Я люблю, только местных девушек. Они образованные и воспитанные. Чувствуется порода.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2017в11:24
Если честно, то Куба красивее их всех.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2017в11:31
Есть у девушек такие места, которые мы ещё не видели?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2017в11:39
жуть и мрак :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
16 дек 2017в11:43
Ну хз, я по меркам современности не успешна и не красива, и мне пофик на все эти инсты и тэ дэ, не читаю и обидные комменты не строчу ) почему только успешным и красивым-то не пофик? ))
пенсионерка
16 дек 2017в12:01
не курю не шляюсь
инстаграма нет
правда есть и минус
восемьдесят лет
Элль
16 дек 2017в12:44
Ну по сути девушки правы, если кто-то негативит, то вероятнее всего завидует, это одна из самых распространенных причин злости. Завидуют только разному все. Почему так комментаторы этому все время возмущаются, реально что ли даже в своих чувствах разобраться не могут? Еще и спрашивают - а чему тут завидовать? Это вас надо спрашивать, чему вы умудрились позавидовать и изныться в комментах ))
16 дек 2017в13:44
"Мой instagram — это сугубо имиджевый проект. Большая составляющая контента — это вдохновляющие тревел-фото" - огосспади, на русском лэнгвиче балакать можешь вапще?... А хотя... Может, ьак и надо? И все эти барышни продвинутые и современные, идущие в ногу со временем и в чем-то - пусть немного - опережающие его? А?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2017в18:30
"И мне без разницы, что там говорят"
Если тебе без разницы, что там говорят, то зачем тогда вести инстаграм?

Я, если честно, понимаю этих куколок шаблонных. Тщеславие - удел слабых. Но я никогда не пойму людей, которые все это смотрят.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2017в21:40
У меня почему-то телефон их фотки не видит....Почему?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
555
16 дек 2017в22:40
Посмотрел все фото. Много думал. Понравились все девушки. Заведу свой инстаграм. Подпишусь на них.
17 дек 2017в10:19
да просто боятца многие тётки, что внимания к ним меньше станет, если с мужиками своими светица начнут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2017в18:30
Что, боишься стыдно станет?
Ответить