Бабочки в голове 05 дек 2017в00:12 Только и слышишь «мне завидуют, завидуют, завидуют», милые дамочки, это конечно единственное ваше оправдание на может быть чуть агрессивные, но честные отзывы о вас. Вы же смешные) особенно вторая героиня со странной верхней раскаченной губой. Посмотреть без слез ещё можно на последнюю, но без стеба не получится. Ах да, я же завидую)
Яка 05 дек 2017в00:22 Господи, какая ересь... То ли я старая брюзга, то ли лыжи не едут. Личностный рост у нее начался от нового образа... Девочка, милая, запомните, он начинается от других вещей. А от розовых бантиков начинаются только обиды на тех, кто эти бантики с личностью никак не ассоциирует
Почемучка 05 дек 2017в00:15 Почему все особенные, индивидуальные и не обычные так похожи друг на друга внешне? Ходят в одни и те же салоны и делают одинаковые операции? Индивидуальными нас природа сделала, а ухаживать за собой и делать макияж НЕ одно и тоже!
Бабочки в голове 05 дек 2017в00:12 Только и слышишь «мне завидуют, завидуют, завидуют», милые дамочки, это конечно единственное ваше оправдание на может быть чуть агрессивные, но честные отзывы о вас. Вы же смешные) особенно вторая героиня со странной верхней раскаченной губой. Посмотреть без слез ещё можно на последнюю, но без стеба не получится. Ах да, я же завидую)
Яка 05 дек 2017в00:22 Господи, какая ересь... То ли я старая брюзга, то ли лыжи не едут. Личностный рост у нее начался от нового образа... Девочка, милая, запомните, он начинается от других вещей. А от розовых бантиков начинаются только обиды на тех, кто эти бантики с личностью никак не ассоциирует
Почемучка 05 дек 2017в00:15 Почему все особенные, индивидуальные и не обычные так похожи друг на друга внешне? Ходят в одни и те же салоны и делают одинаковые операции? Индивидуальными нас природа сделала, а ухаживать за собой и делать макияж НЕ одно и тоже!
Василий-феминист 05 дек 2017в01:48 Почему среди женщин так мало солидарности и взаимной поддержки?
Три женщины выставили свои фотографии на всеобщее обозрение и показали всему миру, что они смеют быть такими, какими они хотят быть. И тут же, в течение первого часа, получили жесткую, язвительную отповедь от своих патриархально мыслящих "сестер".
Я считаю, что все женщины ДОЛЖНЫ проявлять солидарность и поддерживать друг друга на пути эмансипации. Должны не кому-то, а себе, своей совести. Это долг перед своими предками и потомками. Не будем забывать, что подлинная эмансипация женщины - это освобождение себя не только от материальной, но и от психологической зависимости от мужчин.
Это говорю я, мужчина-феминист и подлинный друг женщин.
вайтджек 05 дек 2017в00:18 Хорошие девушки, без претензий!
Хоть всех замуж забирай!
Борис 05 дек 2017в07:37 Девушки! Пухленькие губки и солидная грудь - это всегда здорово! И не важно натуральные они или нет. Просто ЗНАЙТЕ МЕРУ! А женская зависть - самая смешная штука в мире:)
Ценный научный сотрудник 05 дек 2017в08:25 Фразу "Если девушка не стала красивой к 30 годам, значит, она дура" мог придумать только недалекий человек. Потому что "красота" понятие очень сложное и индивидуальная. По настоящему любят (так чтобы один раз и на всю жизнь, условно говоря) людей не за "красоту", а "просто так", потому что человек интересный, близкий тебе, а внешность дело десятое при этом. В работе, в достижении каких-то карьерных высот важнее опять же профессионализм, здоровая амбициозность, умение пробиваться. Опять же если вы профессионал своего дела, лидер то совершенно не важно как вы выглядите, вас будут уважать и с вами будут считаться. И это не говоря уже о том, что "красота в глазах смотрящего", т.е. для меня будет красивым одно, для вас совершенно другое, для третьего лица - третье. Поэтому если девушка вместо взращивания комплекса не полноценности, путем перекраивания себя, занималась развитием себя как профессионала, как партнера, как родителя то она скорее "умная", чем "дура".
Это вот фраза просто шедер - "всё, что говорит человек, в первую очередь характеризует его, а ко мне это не имеет никакого отношения".
67 ответов
Ценный научный сотрудник 05 дек 2017в08:26 Ну и все девчонки пишут о том что им все завидуют, все вокруг не уверены в себе, а они вот даже хотели бы им помочь. Девчат, вы в первую очередь помогите лучше сами себе. Потому что постоянная зацикленость на собственной внешности, да ещё и с постоянной ее модернизацией (или под ножом хирурга, или под таким слоем фотошопа что оригинал и не разобрать) - это не нормально, и это говорит что не уверены в себе именно вы. Человек который себя принимает, который знает что он ценен как человек, как профессионал никогда не будет заниматься подобными вещами.32 ответа
Бу-га-га 05 дек 2017в00:28 Мужчины, миленькие, ну не уж то вам ЭТО нравится??? Все героини утверждают, что им таки прохода не дают...23 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
05 дек 2017в00:08
На мужчин и не надо обращать внимания. Тогда мужчины будут обращать внимание на вас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Куба
05 дек 2017в00:09
Оценивать веловека по внешним данным это совок. надо смотреть на поступки человека.
05 дек 2017в00:12популярный
Только и слышишь «мне завидуют, завидуют, завидуют», милые дамочки, это конечно единственное ваше оправдание на может быть чуть агрессивные, но честные отзывы о вас. Вы же смешные) особенно вторая героиня со странной верхней раскаченной губой. Посмотреть без слез ещё можно на последнюю, но без стеба не получится. Ах да, я же завидую)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почемучка
05 дек 2017в00:15популярный
Почему все особенные, индивидуальные и не обычные так похожи друг на друга внешне? Ходят в одни и те же салоны и делают одинаковые операции? Индивидуальными нас природа сделала, а ухаживать за собой и делать макияж НЕ одно и тоже!
05 дек 2017в00:17
Пф
Индивидуальность не могу
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
05 дек 2017в00:18
Хорошие девушки, без претензий!
Хоть всех замуж забирай!
05 дек 2017в00:22популярный
Господи, какая ересь... То ли я старая брюзга, то ли лыжи не едут. Личностный рост у нее начался от нового образа... Девочка, милая, запомните, он начинается от других вещей. А от розовых бантиков начинаются только обиды на тех, кто эти бантики с личностью никак не ассоциирует
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бу-га-га
05 дек 2017в00:28
Мужчины, миленькие, ну не уж то вам ЭТО нравится??? Все героини утверждают, что им таки прохода не дают...
05 дек 2017в00:32
Это еще что. Вот научатся тетки медитацией свои гены менять - вот будет праздник фриков )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в00:40
Последняя девочка ничего так, я бы тоже на съемку позвала)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
135
05 дек 2017в00:53
Последняя девочка выделяется из концепции хорошими природными данными. Остальные же... Зачем так себя трансформировать? :(
05 дек 2017в01:04
Ангелия, даже Вероника Кастро уже не обводит губы карандашом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
05 дек 2017в01:11
А где в статье красивые девушки ?
Аноним
05 дек 2017в01:35
Третья девочка самая симпатичная, а остальные две, как под копирку, у нас половина страны уже таких инстаграмных клонов
Василий-феминист
05 дек 2017в01:48
Почему среди женщин так мало солидарности и взаимной поддержки?
Три женщины выставили свои фотографии на всеобщее обозрение и показали всему миру, что они смеют быть такими, какими они хотят быть. И тут же, в течение первого часа, получили жесткую, язвительную отповедь от своих патриархально мыслящих "сестер".
Я считаю, что все женщины ДОЛЖНЫ проявлять солидарность и поддерживать друг друга на пути эмансипации. Должны не кому-то, а себе, своей совести. Это долг перед своими предками и потомками. Не будем забывать, что подлинная эмансипация женщины - это освобождение себя не только от материальной, но и от психологической зависимости от мужчин.
Это говорю я, мужчина-феминист и подлинный друг женщин.
05 дек 2017в01:57
На первых двух смотреть в принципе не приятно и имена, как на подбор... Это не красота, а цирк.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в01:58
Чего им на целый батальон хватит - это не красоты, а чувства собственной важности.
Ну и кто за ними пытается ухаживать - это не мужчины, а тряпки, коим женщина нужна "чтобы перед патсанами не было стыдно".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ева
05 дек 2017в02:15
Третья девушка самая живая - и снаружи, и внутри. Может, для нее это не комплимент, но на куклу не похожа. Две другие девочки... Мне как-то жутковато от таких. Они твердят об индивидуальности, личностном росте, но...повторяют это как заведенные куклы, на которые так хотят походить. Их право. Если человек никому не причиняет зла, неудобств, то пусть самовыражается. Но однажды видела девушку-Барби живьем. Это гимн искусственности.
Тутукака
05 дек 2017в02:46
Последняя девушка понравилась, выразительна.
Стилист - визажист с таким вкусом это нонсенс.
Вторая девушка, вероятно, постоянно носит откровенные наряды вот и смотрят все на нее.
горожанка
05 дек 2017в02:59
Какая забубенная ересь))))) и в каждом слове, в каждом фото)))
а текст можно просто на цитаты разобрать и комментировать, комментировать, комментировать))))
а если серьезно, то ничего другого, кроме снисходительного отношения что статья, что «героини», не вызывают. Вот такая вот печалька)))
гостья из будущего
05 дек 2017в03:03
о, как, вся страна в Дом2 превращается?
фиалка
05 дек 2017в04:41
Не знают девочки истинной красоты.Встречала в жизни двух очень,очень красивых женщин.Одной природа дала естественную красоту,чуть чуть косметики-глаз не оторвать от красоты и никаких салонов. Фигурка идеальная,без тренажеров.Другая,полная до безобразия,но начинаешь с ней разговаривать и забываешь о ее внешности,до такого прекрасен у нее внутренний мир,до того умна...Вот такой должна быть истинная красота.
А этих трех девушек нельзя назвать красивыми...А если смыть макияж?А если поговорить с ними о чем либо? Не думаю,что кто то станет им завидовать,это они завидуют красивым и успешным.
05 дек 2017в05:42
Бе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
05 дек 2017в05:47
Вот так ухаживаешь-окучиваешь девушку, не дай бог ещё женишься, а у неё тараканы в голове.
Свистун-с-приплясом
05 дек 2017в05:51
"Вау, Энджи"))) Интересно, почему в этой стайке нет Ю.Крюгер (или Кригер)
мурка
05 дек 2017в06:06
чур меня, чур! от такого стилиста!
Февральская
05 дек 2017в06:48
для героинь #1 и #2: в свое время мы, обычные люди, с недоумением смотрели на эмо, готов и ктотамеще, теперь на вас. это не зависть))) по-моему, люди с кучей комплексов считают, что все вокруг без исключения им завидуют.
уверена, что мужчинам такие женщины нравятся, теперь накаченые губы, груди- навязаный эталон красоты.
внешность последней девушки из трех зацепила, интересная.
Алекс 54
05 дек 2017в06:57
Не дай Бог такая во сне приснится!!!
Не уловила мысль автора статьи, цель статьи и выводы где?...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
05 дек 2017в07:17
Булавка помогла? :) Сорян, просто завидую :)
05 дек 2017в07:24
Господя..... первая лучше бы лысой оставалась
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
05 дек 2017в07:30
Ангелина в принципе все сказала сама: " Теперь в целом смотрюсь агрессивнее"- именно так воспринимается большинством подобные образы, не как красота располагающая, а как агрессивная сексуальность. Значит им нравятся негативные отзывы и агрессия, которая идет от людей, иначе сменили бы образ. Их выбор :)
05 дек 2017в07:32
нормально, подростковый максимализм. жалко если они за это время себя пластикой изуродуют. а к 30 годам может страсти поулягутся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Борис
05 дек 2017в07:37
Девушки! Пухленькие губки и солидная грудь - это всегда здорово! И не важно натуральные они или нет. Просто ЗНАЙТЕ МЕРУ! А женская зависть - самая смешная штука в мире:)
05 дек 2017в07:45
Что можно сказать, с такими фотографиями. Практически все фото( кроме Алены), как для мужских спецжурналов. Зачем потом жаловаться?
Читаю их комментарии, и все они только о себе. Какие они и что все хотят( так на фото они сами себя предлагают) и, но не понимают их. Смешно. Такое ощущение, что девочкам лет по десять, не больше. Только не понимаю, чему можно им завидовать? Я их могу только пожалеть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в07:52
Первые две - заурядные фрики. Таких полно. Третья симпатичная, только много агрессии в образе. Женственное платье, скромные позы на фото выглядели бы более выигрышными.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
05 дек 2017в07:56
Не знаю почему , но девушки с подобным мировоззрением кажутся обделенными. У них все мысли заняты погоней за красивой , как им кажется, внешностью. Скоро это в болезнь превратится, если уже не превратилась , типа нервной анорексии. Откуда идет эта мода на глупость? Девушки подростки хотят быть "блогершами" , не зная значения этого слова , насмотревшись роликов великовозрастных персонажей. Как сказала одна из девушек -процесс не обратим. Переделав себя однажды , остановиться уже не могут. А чем это чревато, можно увидеть в инете. Фото звезд , переборщивших , с процедурами. Все хорошо в меру. Такими темпами , работы у психотерапевтов прибавится.
горожанин
05 дек 2017в08:01
ужасно..
05 дек 2017в08:05
бррр и буэээ =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в08:11
японапьяный ёжик))) это что же такое делается)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
555
05 дек 2017в08:12
ужас.. увидеть такое с утра... бедные, а ведь искренне считают, что им завидуют..
Чао!
05 дек 2017в08:13
Про ЗАВИСТЬ хочу сказать. На носителей пластики скорее смотрят не с завистью, а оценивающее. Как на диковинку. Желая рассмотреть и определить , чего и в каком месте у нее не настоящее. А, если перебор, то как на обезьянку.
Но в Нске с этим еще нормально. Москва вот поражает масштабом "красавиц" по одному лекалу. Встречаются "совершенства", над которыми могу и поржать.
александр
05 дек 2017в08:22
Мы ждать уже устали!
Нам все мужчины врут!
- И пробуют, и хвалят,
Но замуж не берут...
05 дек 2017в08:23
Я вот на таких дам, без улыбки смотреть не могу, это первое что вызывает у меня, а следом мысль приходит в голову, когда в зеркало смотрит такая мадам, какие мысли возникают??? вот бы проекцию увидеть- думаю комедия тщеславия)))) ну и в третьих, как мужчина могу сказать, такая "модель человека" просто аксессуар мужчины, но не как его душа, возможно моё мнение субъективно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в08:23
почему все эти женщины говорят про зависть и обращают на это внимание?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
05 дек 2017в08:24
Да, у меня есть знакомая аналогичного типажа, причем внутренне это очень добрый и отзывчивый человечек (я ее с детства знаю), но-таки у нас принято встречать по одежке, а одежка производит эффект агрессии, у нее постоянная драма в личной жизни, потому что мужчин она притягивает именно ищущих вот эту агрессивную сексуальность, желающих купить и поиметь, ну или прогнуть и нагнуть, если говорить откровенным текстом. Причем мужчины совершенно разноклассовые так скажем, и очень обеспеченные и совсем простые - но типаж один - тиранистый такой мужичок, которому она кажется призом, который нужно выиграть. Ухаживают очень красиво, подарки дорогие дарят - казалось бы вау, а на деле ждут потом расплаты сексом. И если она не наступает, там такое из мужиков вылезает... казалось бы никто на словах и не обещал, с чего ты взял вообще, что с тобой будут спать? И да, кто-то со стороны, конечно, ей может позавидовать, но это все от незнания "всей кухни", люди торопятся судить по плюсам, которые им показывают. Когда ты знаешь все, что скрывается "За" - спасибо, даром не надо.
Девчонки, кто же забивал в ваши головы такое количество шаблонов, что вы сами то в них уже не можете разобраться? Ангелия ваш рассказ состоит почти целиком из штампов ("модная" любовь к Питеру и "общению с людьми нетрадиционной ориентации" (видимо, здесь было важно не то какие-то это люди сами по себе, каковы их личные качества (потому что в таком случае никто не стал бы упоминать их ориентацию), а то что они все такие "не традиционные", не то что серая масса, "фриковая" прическа туда же)). Хотелось бы заметить что новые возможности и горизонты открываются прежде всего перед людьми профессионалами своего дела, которые ответственно, тщательно относятся к своей работе. Вот если вы станете таким человеком, ответственным и исполнительным профессионалом тогда о заработке можно не переживать от слова совсем. А пока совершенно не понятно каким образом могли изменить условия и перспективы для вашего профессионального и личного роста (что здесь вообще имеется в виду) от того что вы перекроили свою внешность и отрастили волосы? Вы от этого стали лучше образы и макияж подбирать что ли? Или публика в Новосибирске менее взыскательная чем в Санкт-Петербурге?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора