Комментарии к материалу "«Сожгу старый купальник»"

3 сибирячки показали фото после похудения: за 90 дней они сильно изменились — мужья в восторге

Ищу работу 19 ноя 2017в00:29 чет не помогло им похудение...
147 19 ноя 2017в00:50 молодцы девочки, результаты однозначно есть!!!
Букин Гена 19 ноя 2017в00:28 Все равно через год потолстеют ведь возраст уже такой что женщина обязана толстеть.
147 19 ноя 2017в00:50 молодцы девочки, результаты однозначно есть!!!
Ice_coffee 19 ноя 2017в02:20 Им всем бы еще килограмм по 10 скинуть бы
девушка 19 ноя 2017в02:22 что и требовалось доказать, похудеть реально, если заняться собой,а не искать отговорки. ничего не повиснет и грудь на месте.
Женщины молодцы, верю, что не бросят себя и продолжат заниматься, привычки поменялись. Главное, видя перемены, уже не захотят возвращаться к прежнему весу. Здоровья, любви к себе.
Букин Гена 19 ноя 2017в00:28 Все равно через год потолстеют ведь возраст уже такой что женщина обязана толстеть.
О кормлении 19 ноя 2017в08:39 Грудью кормишь - худеешь
Ищу работу 19 ноя 2017в00:29 чет не помогло им похудение...
Kotya 19 ноя 2017в10:38 Здесь история про ЛЕНЬ . Это та самая история, когда вина на всех и всём- мужья, грудные и не очень дети, работа, занятость, ремонт, усталость... но это ЛЕНЬ ! ! ! Эти женщины чуть-чуть расшевелились и есть результат. Надо менять в голове ! Образ жизни всей семьи, привычки , от которых жир заполняет не только тело, печень, но и мозг.14 ответов
~ Бывает ~ 19 ноя 2017в10:00 Кажется я нашла фразу, которая все объясняет - муж купил весы.

Как так-то, девушки? Весы должны быть у каждого человека, необходимо всегда контролировать свой вес, это даже для здоровья нужно. Если не каждую неделю, то раз в месяц это просто обязательно. Как можно жить без весов, объясните?
14 ответов
О кормлении 19 ноя 2017в08:39 Грудью кормишь - худеешь14 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
19 ноя 2017в00:06
Зачем угождать мужчинам? Жить надо ради себя, детей, внуков и правнуков.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не хватает татушек, татуажа и пирсинга в пупках.
И почему фото только в фас и профиль?
Где фото с видом сзади?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2017в00:28популярный
Все равно через год потолстеют ведь возраст уже такой что женщина обязана толстеть.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2017в00:29популярный
чет не помогло им похудение...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
147
19 ноя 2017в00:50популярный
молодцы девочки, результаты однозначно есть!!!
Георгий
19 ноя 2017в01:26
Зачем писать об этих девушках в третий или четвёртый раз?
Кто проплачивает статью? Лончакова? Или участницы? Где "На правах рекламы"?
19 ноя 2017в01:32
Вот, кстати, интересно, зачем надевать белье (ну или купальник, в данном случае), который явно меньше, чем нужен? Перетяжка посередине бедер визуально портит фигуру.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2017в02:20
Им всем бы еще килограмм по 10 скинуть бы
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2017в02:21
Последняя участница визуально вообще почти не поменялась - что до что после
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
19 ноя 2017в02:22
что и требовалось доказать, похудеть реально, если заняться собой,а не искать отговорки. ничего не повиснет и грудь на месте.
Женщины молодцы, верю, что не бросят себя и продолжат заниматься, привычки поменялись. Главное, видя перемены, уже не захотят возвращаться к прежнему весу. Здоровья, любви к себе.
252
19 ноя 2017в02:40
Рост не указан, но видимо 170 и выше. Сбросили 9-11 кг, а внешне мало заметно. Я в их возрасте при росте 162 похудела на 8 кг (с 62 до 54) и фото мои до и после сильно отличаются. Правда, без всяких фитнесс-тренеров и за 6 месяцев. Эх, жаль за 20 лет почти все килограммы снова вернула.(((
Иваныч
19 ноя 2017в05:49
Лончакова и её подопечные - молодцы, изменения позитивные.
Лана
19 ноя 2017в07:11
Молодцы девчонки!!!! Так держать! Похудели , преобразились. Одежда теперь по другому сидит.
О кормлении
19 ноя 2017в08:39
Грудью кормишь - худеешь
Елена
19 ноя 2017в08:46
Результаты действительно видны! Молодцы! Дошли до одной цели!! Удачи вне проекта!
сосиски
19 ноя 2017в08:58
Чёт рано жечь купальники девочкам. Ещё столько же надо бы сбросить сначала
ташанск
19 ноя 2017в09:09
не читая статью,по фото подумала,что женщинам уже за 40, а им только 30!!! и такие разъевшиеся тела. сомневаюсь,что после похудения они смогут удержать вес и похудеть еще. Меньше есть надо,а то едят порции,как мужики,а потом похудеть не могут. Если не есть,как мужик и по ночам,то в норме можно вес удерживать и без диет и спорта
19 ноя 2017в09:17
а вы друзья как не садитесь... может фотографии неудачные, но объемы изменились -а попы и бока остались
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ива
19 ноя 2017в09:40
Ворчливые и всем недовольные комментаторы, ваш выход! )))) обсмеять и покритиковать это у нас в ментальности. У женщин результаты есть, молодцы, главное теперь не останавливаться. Из комментарии подтверждают, что весь этот бодипозитив придумали лентяйки. Женщины и мужчины хотят стройных женщин.
~ Бывает ~
19 ноя 2017в09:49
Результат за такой срок прекрасный, самое главное что тела стали более подтянуты, а значит и жир ушёл и мышцы на месте, а не наоборот.

Но что меня всегда удивляет в таких сюжетах - зачем, ну зачем доводить себя изначально до такого состояния? Если вести здоровый, активный образ жизни, но позволять себе сладкое и мучное каждый день в адекватных количествах, то лишних килограмм будет ну 5 от силы, просто тело не будет выглядеть «сухим», но будет красивым все равно. Но тут явное пренебрежение здоровым питанием и спором, а точнее полное отсутствие всего перечисленного. Т.е. Девушки не просто не могли отказаться от любимых продуктов (что есть у многих, тем более женщин и это я считаю нормальным), а поглощали их тазиками иначе я не могу объяснить такое количество лишнего жира.

И не говорите мне про детей и возраст. Плавали - знаем.

Девушки, вы не обижайтесь, вы правда молодцы. Только больше так себя не доводите, пожалуйста.
19 ноя 2017в09:53
Мне не нравятся полные девушки. Я люблю стройных и миниатюрных.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
~ Бывает ~
19 ноя 2017в10:00
Кажется я нашла фразу, которая все объясняет - муж купил весы.

Как так-то, девушки? Весы должны быть у каждого человека, необходимо всегда контролировать свой вес, это даже для здоровья нужно. Если не каждую неделю, то раз в месяц это просто обязательно. Как можно жить без весов, объясните?
Kotya
19 ноя 2017в10:38
Здесь история про ЛЕНЬ . Это та самая история, когда вина на всех и всём- мужья, грудные и не очень дети, работа, занятость, ремонт, усталость... но это ЛЕНЬ ! ! ! Эти женщины чуть-чуть расшевелились и есть результат. Надо менять в голове ! Образ жизни всей семьи, привычки , от которых жир заполняет не только тело, печень, но и мозг.
Элль
19 ноя 2017в10:44
Молодцы, девочки!
Кошка
19 ноя 2017в11:01
Результаты есть, но они сильно не дотягивают до заявленных изначально 20 кг за 3 месяца. Может это и к лучшему, скорость похудения более безопасная, но она вполне может быть достигнута безо всяких коучей.
Красивый Мущина
19 ноя 2017в11:04
УЖЕ НЕ СМЕШНО.

Если первые две статьи еще воспринимались снеким юмором, то теперь уже реально тошнит...

Тошнит от этого безумного культа женской обнаженки... Везде, куда ни ткнись - отовсюду тебя преследуют эти голые задницы, ноги и титьки!

Дорогие согражданки! Жизнь тела - похудение, потолстение, заболевания, естественные отправления - вещь интимная.
Зачем вы стремитесь вывалить все это на общее обозрение?
какая ваша цель?

К мужьям этих дам тоже есть вопросы. Мужики! вам то какой интерес, чтобы на ваших баб пялились десятки тысяч глаз, обсуждая их интимные формы? Любой нормальный муж наоборот, скрывает наготу своей жены от посторонних глаз.
Путятишна
19 ноя 2017в11:13
Девочки молодцы.
Держитесь в этом весе.
Но скажу, опираясь на опыт окружающих худевших, - не выбрасывайте старую одежду больших размеров. Она вам ещё пригодится.
Вес возвращается и иногда - вдвойне((((
Елена Соглаева
19 ноя 2017в11:16
В такгп возрасте такой вес ... , похуденте не помогло .. ещё худеть и худеть
19 ноя 2017в11:57
соседка анька похудела на 15 кило. у нее лицо морщинистым стало. сделала подтяжку за 200 тысяч. выглядет как конфетка
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2017в12:52
Фото до и после сделаны в разных ракурсах и при разной освещённости...Такое ощущение,что они практически не похудели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
19 ноя 2017в13:01
"Она очень много путешествует с мужем, и нам надо было стараться соблюдать меню во время поездок" - что там в путешествиях-то специально подстраивать? В путешествиях наоборот всегда худеешь без лишних усилий, много энергии тратится, меньше времени на поесть. Ну если завтракать и ужинать шоколадками - то конечно, не похудеешь.
Lavince
19 ноя 2017в13:06
Вообще непонятно, зачем все это надо. Сейчас столько книг, видео по фитнесу, правильному питанию - бери, да делай! Куча приложений для совсем ленивых - бегай, сколько скажут, приседай, пока не разрешат прерваться. Один выходной потратить, чтобы изучить все необходимое - и вперед!
Чучупака
19 ноя 2017в13:14
Плохой фотошоп, не более. Результата - 0.
19 ноя 2017в14:07
НГС, сделайте репортаж с данными героинями через годик - сдается мне что сорвутся они и снова вес наберут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юджиния
19 ноя 2017в14:13
Молодцы! Я надеюсь, что тренер донёс до участниц мысль о том, что это только начало пути.
19 ноя 2017в14:42
Ради статьи на 2 млн человек похудеть не могут!!!! Я за месяц на молочке могу кг 20 скинуть, но я итак в форме, вообщем купальник не сжигай, понадобится не к этому лету, так к следующему точно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
19 ноя 2017в15:57
Девушки, вы ещё в середине пути. Не сдавайтесь, продолжайте!
Главное - лучше себя чувствуете и больше себе радуетесь. Да и перемены видите, причём не только вы.
Успехов вам всем и надежных понимающих семей!
19 ноя 2017в16:47
желтый купальник рулит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
19 ноя 2017в17:27
Красивые девушки! Еще чуть-чуть скинут и будут очень эффектными.
Поддерживаю!
19 ноя 2017в18:13
Господи, да не надо прямо сразу на 20 кг. за месяц худеть! Результат есть. Надо продолжать. Двигаться дальше. Удерживать это состояние. Главное - не жрать всякую гадость. Все хорошо. Поддерживаю. Удачи!
19 ноя 2017в21:49
Сложнее будет для них даже не похудение, а потом удерживать годами небольшой вес, потому что если к 30 годам столько набрать кг - это вероятно имели отменный аппетит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2017в22:27
А почему на фото До и После трусы одинаково малы? Они прям впиваются в жир? Отфотошопленно, что ль? А что, руки худеть не должны? Я когда худела на 5 кг, то у меня плечи прям более квадратными стали и браслет аж спадывать стал. Ну,ну, худышки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
19 ноя 2017в22:49
Что бы быть в восторге от жены - нужно поменять жену ! Либо ....поменять свое отношение к той котора есть. Третьего не дано. Были До не идеальные ...такие же и остались . Смысл ?
александр
20 ноя 2017в06:13
Две у дам проблемы есть:
Нечего надеть,
И чего б такого съесть,
Чтобы похудеть...
20 ноя 2017в07:29
Повеселили слова участницы, что она не взвешивает яблоки, на глаз определяет "свою" порцию. Можно подумать, из-за неконтролируемого употребления яблок разносит :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в08:30
Не могу даже вообразить как в 30 лет можно такой вес иметь, и в целом такое тело запущенное, и дело не в том, что кому то матушка природа выдала индульгенцию на стройное тело, а кому то приказала от воздуха полнеть.... Мне бы было стыдно мужу показать такое, я стесняюсь если на попе целлюлит (это неизбежно) появился, бегу в спортзал и к массажисту, просто рот закрываю. Это же как признаться в том, что ты своего мужчину не уважаешь и он для тебя вдруг с каких то пирогов стал "родной", а это равно брат, папа и тд. Нет- он для тебя чужой человек, пусть хороший друг, опора, но чужой, любовник, партнер на 20-30 лет жизни. И нужно в это партнерство вкладывать максимум усилий, как и в любое другое, в том числе сохраняя нормальный здоровый ухоженный внешний вид. Плюс ко всему, если вдруг не сложится (а это бывает) девушка привыкшая следить за собой, ухаживать и держать в узде собственный жир, будет не одинокой всклоченной, полной разведенкой, а объектом для притязания на руку и сердце....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в08:37
Не понимаю что их сподвигло свои телеса что до, что после на всеобщее обозрение выставлять. И на обсуждение. Ну разве что много-много денег... Интересно что мужья обо все этом думают.
А результаты не впечатлили. За столько то времени.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
м-да
20 ноя 2017в08:39
Молодцы девчонки ,класс, тоже так хочу. Одно останавливает-лень))) Думаешь ,уложу детей спать днем да на велик жирок сжигать , ан нет -в ноутбук кино смотреть да чипсы жрать (
помогите похудеть
20 ноя 2017в08:42
У меня 5-6 лишних кг...никак не могу сбросить(((( чувствую себя ужасно толстой. Все возможные диеты перепробовала, спорт...ничего...вес стоит как вкопанный.
Просто не могу смотреть на себя в зеркало...такие жирные, ужасные бока, живот...бррр
20 ноя 2017в08:44
Молодцы!!!!! Так держать!!!!!! А злые комментарии - от зависти. Преобразились!!!!!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в08:56
Ммм...

Умнички, девочки.
Знаю, как трудно начать и как трудно.... продолжить поддерживать...

Надеюсь, вы не остановитесь и будете дальше улучшать как свои фигурки, так и своё самомнение.

Улучшения есть - разгладилась кожа, посвежели мордашки и стали трогательными плечики, шейки и появились - талия и прорисовка бёдер (но вот с бёдрами нужно продолжать)

Девочки, не останавливайтесь, я за вас болею...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в09:19
Какие молодцы!!! Очень заметно, еще немного дожмут и будет супер!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в09:39
Я одна особых изменений не заметила?
П.с. без обид.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в09:43
Работа проведена не слабая. Думаю, что останавливаться не нужно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин
20 ноя 2017в10:06
Девчонки молодцы)!
пенсионер
20 ноя 2017в10:21
молодцы внучки! много не надо сбрасывать, у меня скоро золотая свадьба и я всю жизнь люблю полненьких.
20 ноя 2017в10:47
Девушки, Вы такие отважные!!!
хорошие результаты у всех!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
негость
20 ноя 2017в11:00
вообще стало нечего читать на нгс.Сплошная реклама. Даже «Комсомолка» местные новости актуальные своевременно публикует, например о задержке рейса из вьетнама. А нгс новости исключительно о дтп, да о еде.
Мэри Мортинс
20 ноя 2017в11:40
29 лет??? Действительно лишний вес полнит.
Роман
20 ноя 2017в11:40
Есть варант намного проще
20 ноя 2017в11:53
Почитала комментарии, похохотала от души!!!!!
Девушки молодцы, поставили цель и не отступили! Будут продолжать в таком темпе и к лету всем новые купальники меньшего размера приобретать!.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лев
20 ноя 2017в12:17
Зачем выставлять такие тела на показ ,очень неприятно смотреть
20 ноя 2017в12:21
Главное - что мужья довольны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стройная
20 ноя 2017в12:42
Что по мне, я бы не рискнула выставить на всеобщее,далеко не доброе обозрение и обсуждение,свои проблемы.Но люди все разные.Я сумела сама справиться,когда мне показалось, что надо схуднуть. Рецепт простой и старый ,как мир:меньше есть и больше двигаться.Полностью пересмотрела своё меню и порции и подкрепила всё это походами в спортзал.Вот и всё!
20 ноя 2017в13:05
у первой героини бока торчат над трусами, не симпатично. вторая героиня что до, что после выглядит какой-то тяжелой, возможно ,из-за немаленького бюста, третья героиня если перестанет так вставать, ноги на ширину плеч при их х-образной форме, то будет намного худее и легче казаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
20 ноя 2017в13:12
До моего идеала - Адрианы Лимы им еще худеть и худеть!)
20 ноя 2017в13:31
Я если честно разницы не увидела, к сожалению, возможно фотки неудачные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в13:44
Без блёра фото после похудения выглядели б не так хорошо, т.к. кожа свисаеть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в14:23
Молодцы девочки! Теперь главное не расслабляться и продолжать жить в этом же ритме! 3 месяца это только начало, еще работать и работать!!! Удачи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в14:25
Они все говорят что им стала велика их одежда, но судя по фото вряд ли уж прям все стало спадать и сваливаться с фигуры, может они просто привыкли носить все в обтяжку? особенно верхняя одежда - размер плеч ни у кого особо не изменился, или та одежда им изначально была великовата.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анабэлиус
20 ноя 2017в15:26
Года два назад аналогичная акция была по снижению веса группы сибирячек, одну из которых знаю лично, так вот после похудения на 7 кг поправилась еще на 17... и сейчас имеет ну очень "аппетитные" формы.
20 ноя 2017в15:28
Дополню, при этом в счастливом браке, ибо есть мужчины которые девушек меньше 70 кг не воспринимают как женщин... На вкус и цвет, как говорится.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в15:40
терпеть не могу мужиков, у которых шутка юмора - фраза в стиле «ну вот, зря я тебя 10 лет откармливал что ли?..» Умереть не встать как смешно. И это откровенное лицемерие: скоро совсем растаешь!обнять не за что будет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в18:19
работы ещё много - года три-пять
хватит ли задора на столь длинную дистанцию?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белый Волк
20 ноя 2017в19:23
Просто тетеньки разъелись изначально.
Сначала толстеют до 80-ти с лишним кило, а потом им обязательно нужен платный курс по похудению? А сами они не знают, что просто меньше есть надо?
Обязательно надо деньги отдать за то, что они и сами бесплатно могут сделать?
Всю жизнь держу себя в рамках-до 60 кг. при росте 165. Очень люблю и сладкое и мучное, но как только + 1-2 кг, сразу на кефир и возврат к прежнему весу.
И не надо новый гардероб, все вещи служат десятилетиями.
night
20 ноя 2017в23:30
Как это развидеть???
Тоже женщина
21 ноя 2017в00:43
читаю коменты и поражаюсь: откуда у людей желание непременно поставить этим женщинам диагноз? "разъелись изначально", "как запустили себя", "как им не стыдно было столько жрать", "не надо было мучное есть по ночам" - Народ, вы реально не понимаете, что это - хамство?
Что нельзя настолько беспардонно лезть в чужую жизнь и навязывать свое представление о правильном образе жизни? Мало ли почему человек набрал вес, вас-то всех каким боком это касается? Речь не о причинах в статье, речь -
о похудении СЕЙЧАС, вот об этом и пишите! Но нет! Надо непременно выразить свое презрение к этим женщинам, и чтоб все видели - вы-то не такие, нет-нет-нет!
Мне вот нет дела до прошлого этих женщин, кто я такая, их судить? Они смогли похудеть - ну и слава богу, рада за них! Главное, чтоб нравились себе и были здоровы!