Комментарии к материалу "Девушки фабричные"

Красавица-продавец, романтичная кондуктор и жгучая работница — об идеальных мужчинах и худших чертах

с богаткова 09 ноя 2017в00:10 судя по требованиям и запросам, можно подумать что королевы, а оказывается продавщицы.
Вова 09 ноя 2017в00:35 Ааа, так вот в чем дело было! Были отношения, я весь такой юморной и строгий одновременно, на каждое свидание готовился аж не менее 15 минут! Тщательно брызгался своим Фаренгейтом от Диора, иногда переборщил (пришлось мыться и снова набрызгиваться, но уже в меру, я тогда опоздал чуток). Все было хорошо, а потом бац! И как отрезало! Теперь я понял что это все из-за той смс с опшибкой. Это все Т9!
А один раз реальный косяк был, признаю, я в сандалях с носками пришел. Уже на голую ногу одевал сандали, как увидел стоящие в углу носки. Не смог удержаться от соблазна, каюсь.
vates 09 ноя 2017в01:16 Я так поняла - руки отсохнут пожелать девчонкам удачи, и надо обязательно еще подколоть насчет профессии.
Девушки, достойных мужчин вам )
Вова 09 ноя 2017в00:35 Ааа, так вот в чем дело было! Были отношения, я весь такой юморной и строгий одновременно, на каждое свидание готовился аж не менее 15 минут! Тщательно брызгался своим Фаренгейтом от Диора, иногда переборщил (пришлось мыться и снова набрызгиваться, но уже в меру, я тогда опоздал чуток). Все было хорошо, а потом бац! И как отрезало! Теперь я понял что это все из-за той смс с опшибкой. Это все Т9!
А один раз реальный косяк был, признаю, я в сандалях с носками пришел. Уже на голую ногу одевал сандали, как увидел стоящие в углу носки. Не смог удержаться от соблазна, каюсь.
vates 09 ноя 2017в01:16 Я так поняла - руки отсохнут пожелать девчонкам удачи, и надо обязательно еще подколоть насчет профессии.
Девушки, достойных мужчин вам )
Улыбка : ) 09 ноя 2017в02:42 Какие милые немногочисленные комментарии))
Одни говорят: "Фигасе, а не много ли они хотят?", а другие: " Чёт пожелания какие-то жидкие..." ))
Хотели про житие женщин из народа, простых и незамысловатых, узнать - пожалуйста. Нет, не довольны опять, бухтят..))
С добрым утром, товарищи бухтуны ))
с богаткова 09 ноя 2017в00:10 судя по требованиям и запросам, можно подумать что королевы, а оказывается продавщицы.
Белка N1 09 ноя 2017в00:19 Что бы понравится мужчине, нужно перестать говорить «Я», и больше говорить «Мы»
Мама мия 09 ноя 2017в00:35 Что-то не густо запросов. А первые две девушки ооочень красивые. Как я примерно. Почему такие прелставления о том на что способен мужчина ради прекрасной дамы, не пойму. Ведь это спутник на всю жизнь.Смс- ки без ошибок и рост метр 70. Это предел мечтаний? Девушки, любите себя, искренне говорю, повышайте поанку и ваши принцы подтянутся до этой планки. Просто мы женщины сами часто пытаемся баловать мужчин, это не совсем то что нужно , им надо чтоб мы в них верили и тогда они готовы горы свернуть. Не обижайте своих мужчин, мечтайте по-крупному и они вас не подведут.
113 09 ноя 2017в08:43 У третьей тоже все "отлично"! Рост конечно самое главное, ага. Ну тогда пусть сидит и не обижается что ее не выберут из-за не осинной талии к примеру.
Про давать уверенность в завтрашнем дне... Да сами вы себе дайте эту уверенность! Опираясь на свой внутренний стержень. Не знаете как? Срочно к психотерапевту! Там расскажут. А все эти комплексы неуверенных в себе и в жизни, запуганных и стремящихся найти себе стены, уверенности и прочее... Мужчина вам не страховой полис от превратностей судьбы. Хотя и сраховка не всегда срабатывает и не всегда выплачивают. пора бы это понимать и взрослеть! Становится взрослыми людьми! А не детьми, напуганными этим миром и стремящимися спрятаться от мира за мамочку, роль которой для вас должен играть мужчина. Мужчине (здоровому психически) эти игры не нужны.
56 ответов
шилер 09 ноя 2017в10:24 Вообще-то, и всякие там краснодипломники и "с тремя высшими образованиями" нередко весьма безграмотны и пишут с ошибками. А уж смс - тем более.

Очень интересно, откуда у работницы пищепрома такая тяга к грамотности и интеллекту. Обычно весь этот персонал вроде кассирш-упаковщиц-поваров-барменш-итд вместо книг читают "инстограм" и "вкантакти" в паузах, а в свободное время набивают татухи-пирсинги и обсуждают их в клубах. )
32 ответа
Мама мия 09 ноя 2017в00:35 Что-то не густо запросов. А первые две девушки ооочень красивые. Как я примерно. Почему такие прелставления о том на что способен мужчина ради прекрасной дамы, не пойму. Ведь это спутник на всю жизнь.Смс- ки без ошибок и рост метр 70. Это предел мечтаний? Девушки, любите себя, искренне говорю, повышайте поанку и ваши принцы подтянутся до этой планки. Просто мы женщины сами часто пытаемся баловать мужчин, это не совсем то что нужно , им надо чтоб мы в них верили и тогда они готовы горы свернуть. Не обижайте своих мужчин, мечтайте по-крупному и они вас не подведут.23 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
09 ноя 2017в00:07
Кондукторов вне зависимости от пола очень уважаю, нужная и важная профессия.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
09 ноя 2017в00:10популярный
судя по требованиям и запросам, можно подумать что королевы, а оказывается продавщицы.
Свистун-с-приплясом
09 ноя 2017в00:18
Ничё так куколки. Пожелаю им удачи в их таком безнадёжном деле (особенно той, которая вторая по счёту. С такими запросами своего принца она будет искать до ишачьей паски)
Белка N1
09 ноя 2017в00:19
Что бы понравится мужчине, нужно перестать говорить «Я», и больше говорить «Мы»
Роман Юрьевич
09 ноя 2017в00:24
Ну а можно фото нормальные для статьи было представить ?
Белка N1
09 ноя 2017в00:30
Я вчера познакомилась с кондуктором в троллейбусе. Когда она брала оплату, тронулся троллейбус и я её подхватила и удержала от падения.
Вова
09 ноя 2017в00:35популярный
Ааа, так вот в чем дело было! Были отношения, я весь такой юморной и строгий одновременно, на каждое свидание готовился аж не менее 15 минут! Тщательно брызгался своим Фаренгейтом от Диора, иногда переборщил (пришлось мыться и снова набрызгиваться, но уже в меру, я тогда опоздал чуток). Все было хорошо, а потом бац! И как отрезало! Теперь я понял что это все из-за той смс с опшибкой. Это все Т9!
А один раз реальный косяк был, признаю, я в сандалях с носками пришел. Уже на голую ногу одевал сандали, как увидел стоящие в углу носки. Не смог удержаться от соблазна, каюсь.
Мама мия
09 ноя 2017в00:35
Что-то не густо запросов. А первые две девушки ооочень красивые. Как я примерно. Почему такие прелставления о том на что способен мужчина ради прекрасной дамы, не пойму. Ведь это спутник на всю жизнь.Смс- ки без ошибок и рост метр 70. Это предел мечтаний? Девушки, любите себя, искренне говорю, повышайте поанку и ваши принцы подтянутся до этой планки. Просто мы женщины сами часто пытаемся баловать мужчин, это не совсем то что нужно , им надо чтоб мы в них верили и тогда они готовы горы свернуть. Не обижайте своих мужчин, мечтайте по-крупному и они вас не подведут.
Вова низкорослый пузатик
09 ноя 2017в00:47
А вообще забавно, этакий мед осмотр с посещением бухгалтера. А в финале вместо терапевта будет девушка сидеть и придирчиво изучать: так-так-так, а рост у вас какой? 169? Спасибо, мы вам перезвоним.
09 ноя 2017в00:51
Скучно, товарищи, скучно.
Не статья, а выборка объявлений со службы знакомств, отсортированных по ключевому слову "пролетариат".
А что, вообще, из себя девушки представляют? Ну кроме озвученной профессии и постановочного фото.
Да и требования к спутникам банальны до тошноты. Мужчина должен! И в этом суть.
Я понимаю, конечно, столетие со дня установления диктатуры пролетариата. И нужно статью на данную тему. Но можно же было это как-то повеселее обыграть.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в01:16популярный
Я так поняла - руки отсохнут пожелать девчонкам удачи, и надо обязательно еще подколоть насчет профессии.
Девушки, достойных мужчин вам )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
09 ноя 2017в01:32
девушки без запросов, выйжут замуж и будут хорошими женами и матерями
09 ноя 2017в01:35
Я тоже с ложью не смирюсь. Также мне не нравится, если женщина намеренно утаивает своё прошлое. Значит есть что скрывать. Пусть лучше честно скажет, что пять раз была замужем и всякий раз неудачно, чем строить из себя непонятно кого и умалчивать о периоде своей жизни между третьим классом и последним годом перед знакомством.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в02:05
Выборка из требований к избранникам:
"Мне нравятся такие, чтобы как сказал, так и будет"
"Я считаю, что женщина должна создавать уют в доме, а мужчина - работать"
"Мужчина достоин уважения, если сумеет мудро перевести женщину на свой лад"
"мой мужчина должен дать мне уверенность в завтрашнем дне"

Что взамен? Ни слова. Кому такие приглянутся? Таким же "традиционным домостроевцам", пишущим с ошибками. Плюс привлекут домашних тиранов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в02:42
Какие милые немногочисленные комментарии))
Одни говорят: "Фигасе, а не много ли они хотят?", а другие: " Чёт пожелания какие-то жидкие..." ))
Хотели про житие женщин из народа, простых и незамысловатых, узнать - пожалуйста. Нет, не довольны опять, бухтят..))
С добрым утром, товарищи бухтуны ))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в04:55
Со второй всё ясно: хочет на шею сесть. Что ж, добро пожаловать в мир тех, кто никому не нужен :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в06:16
А чего не замужем-то до сих пор?!
Пора уже, давно пора.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
09 ноя 2017в06:42
девушки так умудряются четко требования выдвигать как к породистым коням))я никогда не знала кого хочу, а у меня так всегда было либо искра сразу есть либо нет.
Алена
09 ноя 2017в06:51
А меня кондукторши и вообще люди в автобусе любят, постоянно место уступают. А я не беременная!!!, у меня просто пузо торчит. Крик души! Пойду поем.
Вопрос?
09 ноя 2017в07:07
Единственная, кто правильно сказала, это Евгения( это я про наличие машины и квартиры)!
Когда я женился 30 с лишним лет назад, у нас ничего не было.
Правда через полгода после свадьбы я получил квартиру.Потом купили машину, построили дачу.Вырастили двоих детей, дали им образование, помогли с покупкой машин.Сейчас растим троих внучек и помогаем уже им.
Главное чтобы жена понимала, то что мужчина не сможет все тянуть один.Обеспечивать ее "хотелки", пахать на обеспечение детей.И самое главное, чтобы она соразмеряла свои "хотелки" с реальным доходом семьи.
И когда жена( и муж) понимают друг друга с полуслова, советуются во всем и вместе решают все житейские вопросы, вот тогда в семье гармония и мир и долгая счастливая жизнь.
А если жена будет считать, что только мужчина должен содержать семью, то такая семья обречена на развод( исключение, когда "папик" содержит молодую, длинноногую модель).Это отдельный разговор.
Напоследок- девушки(женщины), любите своих мужчин, принимайте с юмором их недостатки( я не про пьянство и измены), не выносите им мозг по малейшему поводу и будет вам счастье.
максим
09 ноя 2017в07:31
Вторую я забрать хочу
Дамы какие то пошли... «у меня нет ни каких критериев к выбору мужчины», так дойдёт и до «не ходит под себя и ладно». Обесценивают себя девушки. Не понимаю таких. Всегда должны быть определенные критерии и принципы: не пил, не курил и цветы всегда дарил) а также зарабатывал, имел образование, увлечения, квартиру машину куда жену приведёт и четкое представление что он хочет от жизни и от женщины рядом!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эдуард
09 ноя 2017в07:37
Чет они какие-то потухшие, н удивительно что они одиноки, хотя в наше время у людей рабочих профессий редко складывается нормально личная жизнь!
гость - Вася
09 ноя 2017в07:46
ну вот началось - не пей, не кури...одни требования!
Элль
09 ноя 2017в07:46
Скромные у девочек идеалы, мой вот идеал - это Иисус, про его качества целый "бестселлер" написан, в маленький коммент не уложусь, чтобы все перечислить :)
анонимное мнение
09 ноя 2017в07:52
"Я не стану перестраиваться кардинально под мужчину, переделывать себя. Мой примет меня такой, какая я есть."

вот она - типичная ошибка, "хочу чтобы мой мужчина был идеальный а я останусь какая есть, такая есть"

девушки! если вы хотите быть с принцем, надо самой быть принцессой!
Мужик
09 ноя 2017в07:56
Если мужик соответствует критериям эти девушек, то зачем ему эти девушки?
Элль
09 ноя 2017в08:06
Что значит, чтобы не пил? А как вы, девочки, будете вычислять гусей у мужика? Так напоил и посмотрел, что там вылезло :)
09 ноя 2017в08:15
Чот как-то совсем тоскливо стало после прочтения статьи. Первая мысль - лишь бы кто взял. Хотя, если нет ни образования, ни интересной работы, какое будущее, кроме взамуж за такого же и детей...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в08:28
Самые реальные запросы - у третьей. А вторая, сразу видно, балласт-дама.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
09 ноя 2017в08:30
Мужчина должен, должен, должен!!! Зачем вы нам такие нужны то???
Татьяна
09 ноя 2017в08:30
Помнится, тут была статья об идеальных девушках для трех мачо. Те тоже писали, в основном, о фигуре, хотя сами не айс были. Вот и в ответ вам статья: подавай мужественных, уверенных в себе и состоятельных.
113
09 ноя 2017в08:31
-Мне нравятся такие, чтобы как сказал, так и будет.
-Я не стану перестраиваться кардинально под мужчину, переделывать себя.
--------------------------
А вот тут уже можно смеяться! Аха-ха-ха. Все как обычно, типичный женский бред и типичные взаимоисключающие вещи. Если хочешь, чтобы было как ОН сказал, то надо подстраиваться под НЕГО! Если не хочешь подстраиваться под него, то будет как ты сказала. Все просто.
для Евгении
09 ноя 2017в08:37
милая евгения, часто, когда вы с лейтенантом всего добьетесь и он станет генералом, он оставит вас с вашими принципами и найдет себе молоденьку красотку
оно вам надо?
113
09 ноя 2017в08:43
У третьей тоже все "отлично"! Рост конечно самое главное, ага. Ну тогда пусть сидит и не обижается что ее не выберут из-за не осинной талии к примеру.
Про давать уверенность в завтрашнем дне... Да сами вы себе дайте эту уверенность! Опираясь на свой внутренний стержень. Не знаете как? Срочно к психотерапевту! Там расскажут. А все эти комплексы неуверенных в себе и в жизни, запуганных и стремящихся найти себе стены, уверенности и прочее... Мужчина вам не страховой полис от превратностей судьбы. Хотя и сраховка не всегда срабатывает и не всегда выплачивают. пора бы это понимать и взрослеть! Становится взрослыми людьми! А не детьми, напуганными этим миром и стремящимися спрятаться от мира за мамочку, роль которой для вас должен играть мужчина. Мужчине (здоровому психически) эти игры не нужны.