Комментарии к материалу "Влюбилась за 33 часа"

История любви сибирячки и учителя-испанца: они познакомились в Москве и неожиданно осели в Лондоне

77AMG 07 ноя 2017в13:53 никогда не понимал когда говорят что русские девушки самые красивые. Видел англичанок на отдыхе боже это беспободно все высокие, стильные, горячие, женился бы на одной из них не глядя. Иностранцы которые тащут себе русскую жену как правило неудачники, которым местная не светит.
Элла 07 ноя 2017в13:53 Молодец Настя! Ухватила удачу вполне себе за хвост: вышла замуж на четвёртом десятке за интересного брюнета, да еще и живёт в интереснейшем городе мира. Город с богатейшей историей, друзья! Как любитель исторических мест и старинной архитектуры я бы с удовольствием там побывала.
А жизнь и у нас в Новосибе дорогая.
Элла 07 ноя 2017в13:53 Молодец Настя! Ухватила удачу вполне себе за хвост: вышла замуж на четвёртом десятке за интересного брюнета, да еще и живёт в интереснейшем городе мира. Город с богатейшей историей, друзья! Как любитель исторических мест и старинной архитектуры я бы с удовольствием там побывала.
А жизнь и у нас в Новосибе дорогая.
77AMG 07 ноя 2017в13:53 никогда не понимал когда говорят что русские девушки самые красивые. Видел англичанок на отдыхе боже это беспободно все высокие, стильные, горячие, женился бы на одной из них не глядя. Иностранцы которые тащут себе русскую жену как правило неудачники, которым местная не светит.
Зиночка 07 ноя 2017в14:43 Кто нибудь знает ответ на вопрос: почему в Англии средний возраст женщины для рождения ребенка 35-37 это нормально, а в России - старородящая?18 ответов
С той стороны 07 ноя 2017в14:28 И что ? очередная семья из серии "мы люди мира" ....одному 38 , другой 31 , к 40 мужик наконец то решил что нужен дом и по велению жены согласился на Лондон ..до 40 не семьи ни Родины ни флага ни детей ...до 35 ему вообще не надо было ...судя по статье и "ты мне брат я тебе сестра ". это романтика ? пример для подражания ? что это ? обычная жизнь людей которые наконец то решили что пора ....ну так слава Богу ) лучше поздно чем ни когда ) глядишь в 98 до внуков доживут где нибудь ...в мире ....а может и не доживут .12 ответов
цигель 07 ноя 2017в13:41 влюбились за 33 часа, что вполне объяснимо, обоим уже под 40, времени осталось мало, поэтому выбирать некогда, надо сразу заключать брак.7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
))))
07 ноя 2017в13:16
Самое интересное и не раскрыли - как Анастасия работает в отдел форензик. Эх, Ши!
В Англии не был, но удивило, насколько ужасен Лондон..Даже не охота туда ехать. Да так оно и есть -бедная грязнеющая , под натиском мульти-культурности Европа. То что описала героиня стати - типично для ЕС. Какие то странствия европейских интернациональных пар в поисках средств к существованию, перебивания случайными заработками то тут то там. Невозможность найти стабильную работу, тк её для своих нет. Работающая жена и не работающий муж, поиск денег на лечение. Другими словами жизнь в ЕС сейчас не айс.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
цигель
07 ноя 2017в13:41
влюбились за 33 часа, что вполне объяснимо, обоим уже под 40, времени осталось мало, поэтому выбирать некогда, надо сразу заключать брак.
07 ноя 2017в13:53популярный
Молодец Настя! Ухватила удачу вполне себе за хвост: вышла замуж на четвёртом десятке за интересного брюнета, да еще и живёт в интереснейшем городе мира. Город с богатейшей историей, друзья! Как любитель исторических мест и старинной архитектуры я бы с удовольствием там побывала.
А жизнь и у нас в Новосибе дорогая.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в13:53популярный
никогда не понимал когда говорят что русские девушки самые красивые. Видел англичанок на отдыхе боже это беспободно все высокие, стильные, горячие, женился бы на одной из них не глядя. Иностранцы которые тащут себе русскую жену как правило неудачники, которым местная не светит.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скептик
07 ноя 2017в13:53
дважды бывали в Лондоне. Самый лучший город. Удобный, транспорт на порядок лучше, чем в Новосибирске. Героиня не помнит какой тут транспорт? Там и ночные автобусы, и ветки метро по выходным ночью работают. Да жилье и проезд дорогие, но и зарплаты там на несколько порядков выше наших. Лондон - город мира.
07 ноя 2017в14:12
Случайно или специально так получилось, что Лондон в описании героини статьи больше представлен в негативном ракурсе, чем в позитивном... Но тогда с чего бы она влюбилась в этот город, чтобы захотеть там жить?
Вероятно, всё таки, невзирая на недочёты, блага цивилизации туманного Альбиона побеждают тягу к родине...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
07 ноя 2017в14:28
И что ? очередная семья из серии "мы люди мира" ....одному 38 , другой 31 , к 40 мужик наконец то решил что нужен дом и по велению жены согласился на Лондон ..до 40 не семьи ни Родины ни флага ни детей ...до 35 ему вообще не надо было ...судя по статье и "ты мне брат я тебе сестра ". это романтика ? пример для подражания ? что это ? обычная жизнь людей которые наконец то решили что пора ....ну так слава Богу ) лучше поздно чем ни когда ) глядишь в 98 до внуков доживут где нибудь ...в мире ....а может и не доживут .
07 ноя 2017в14:43
Кто нибудь знает ответ на вопрос: почему в Англии средний возраст женщины для рождения ребенка 35-37 это нормально, а в России - старородящая?
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в14:49
в Лондоне люди на улице улыбаются в любую погоду и в любое время года.
все остальное - вторично.
знаю англичан, которые переезали в Нск на ПМЖ. им все нравиися, кроме угрюмых лиц сибиряков
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в14:55
А я вот теперь понял откуда пришла женская мода рисовать себе толстенные брови. Взгляните на лицо испанца - с точно такими же бровями щеголяют ныне все модницы. Ну, у нас же свободная страна. Если женщина желает брови как у испанского мужчины - кто же ей запретит?
Все-таки я гнусный тип... Дамы, теперь рисуя боевой окрас на своем лице, попробуйте развидеть этот коммент. Да-да. Ваши модные брови в точь как брови испанского мужчины. )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Когда-то влюбленный)
07 ноя 2017в16:39
Настька, привет! А картина хоть жива?)
Светлана В-ва
07 ноя 2017в16:48
да пусть хоть хоть радостно смотрят, но сиську при честном народе я не достану.
07 ноя 2017в17:06
У нас маленький ребёнок, и здесь на тебя не будут косо смотреть, как в России, если нужно покормить грудью/
Причем здесь косо смотреть? Я не понимаю, как в принципе можно додуматься до такого в 21 веке, когда каждый ТЦ оборудован комнатой мамы и ребенка. А если рядом нет ТЦ - распределяйте время кормления так, чтобы ребенок не захотел есть, пока вы гуляете. И да. Не надо использовать грудь, как способ (простите) заткнуть кричащего ребенка.
П.С. детей люблю, не чайлд фри.
Не люблю наблюдать процесс кормления. Бе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
07 ноя 2017в17:13
Ну на развод уйдет побольше чем 33 часа, а он будет принеприменно, вангую... А там еще героиня столкнется с невозможностью увезти ребенка от отца в другую страну на пмж и прочие прелести. Как грится, ту би континион! НГС, ждем продолжения.
07 ноя 2017в17:33
правильно, нечего ловить в России бухгалтеру, который получил квалификацию в Англии. Вообще не секрет, что думающие люди уезжают. Это закономерно. Все хотят для себя и своих детей лучшего. У меня много кто уехал за последние 15 лет. Ни один не вернулся. А уж манипуляции с законодательством вообще удивляют многих. Коррупция и взятки есть везде. Но когда ты живёшь в городе, где почти 8 месяцев хождение холодно, хочется бо́льшей заботы со стороны властей. Ну да о чем я.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в18:17
Ребят. Я каждый год катаюсь в Лондон на обучение на две недели уже более семи лет. Когда мадам описывала Лондон, мне показалось что она вообще его только на картинках учебника видела. После слов "Метро в Новосибирске лучше" - я вообще упал под стол, и больше этот опус читать не стал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в18:53
Дон Педро, ох! Это был такой мужчина...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в19:43
Долго смотрел фотографию Лондона вид сверху, но так и не нашел ни чего похожего с Новосибирском.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в20:05
"За 33 часа, что я провела там, поняла, что влюбилась"

На нее так первый секс с иностранцем повлиял?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Педро
07 ноя 2017в20:29
Хочу в Лондон
Красивый Мущина
07 ноя 2017в20:31
Вот так почитаешь о жизни простых забугорных людей - и понимаешь, что в России то жизнь лучше всех!
Люди проще, отношения чище.
И детей рожаем в молодости.
И женихи-невесты молодые. А не 40-летние дяди тети...

да, и еще у нас есть чудесные дачи - с баньками и дровяными печками...
тоже замужем за испанцем
07 ноя 2017в21:38
Я тоже замужем за мадридцем :) Но на нгсе не хотела бы статью . Сколько озлобленных комментарий о "четвертом десятке" и детях. Сдается мне, что это коментаторши - те ещё вечно недовольные ипотечницы-матери-двоих-детей-материнский-капитал.
Ну разве модет счастливый человек сидеть и писать злые комментарии с указанием, чего кому делать в жизни. Попробуйте сделать свою жизнь счастливее!! всем добра!!!
1234
07 ноя 2017в21:46
интересно, как ее в Англию пустили, для начала гражданство ес надо было получить, даже с видом на жительство ес нельзя без визы приехать. Гражданство года 4 ждать в Испании, раньше было так, сейчас может дольше.
07 ноя 2017в21:53
Ну воот скромная свадьба была у людей, и возраст вполне солидный по меркам коментаторов НГСа, все люди правильно сделали и даже жить уехали в другую страну, ан нет, все равно куча недовольных))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в22:07
Жить, наверное, надо так, чтобы потом не было стыдно за прожитые годы)) Ведь жизнь одна, и она уже не повторится никогда. Автор нашла себя и простодушно постаралась рассказать нам о своих чувствах и впечатлениях. Она не манерничает и не выпендривается, она такая, какая есть.
Мне она нравится, всем бы так...))
Удачи ей!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в23:16
Очередная попытка убежать от самой себя. Похожа вся жизнь в этом беге. Новосиб - Москва - Лондон. Здесь никому не нужна была, в том числе и на работе, и в личной жизни. За границей тем более будет только тяжелее. Со временем придёт ощущение чего то "не того". И опять побег.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора