Комментарии к материалу "Задние мысли"

Шесть заблуждений о целлюлите, которые мешают его побороть

кыс 25 мая 2012в00:47 Подскажите как избавиться от целлюлита, портит всю картину(((из собственного опыта только посоветуйте.22 ответа
Андрю 25 мая 2012в07:19 Первое фото это идеал, к которому должна стремится каждая!20 ответов
Андрон Тараноff 25 мая 2012в09:02 Милые тетки!
Не парьтесь!
Этот целлюлит, это последнее на что смотрят нормальные мужчины, когда выбирают женщину на всю жизнь.
Как бы лучше следите за своим характером, и не закатывайте немотивированные истерики.
16 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
бр
25 мая 2012в00:46
А курение влияет на образование целлюлита?
кыс
25 мая 2012в00:47
Подскажите как избавиться от целлюлита, портит всю картину(((из собственного опыта только посоветуйте.
Лямили
25 мая 2012в00:50
1. Целлюлит бывает и у мужчин (о, как).
2. Липосакция НЕ выход, все верно.
3. Целлюлит зависит не от веса, а от процента подкожного жира, нормальное содержание в организме женщины: от 20% до 25%. Если ниже 15% - это сушка для организма, обычно, достигается перед соревнованиями у бодибилдеров (славные люди). Чтобы убрать этот самый целлюлит, то придется опустить планку до 19-18%.
4. СПАСУТ НЕ диеты, а образ жизни, т.е. та диета - правильное питание, один раз, навсегда. И точка. Даже в великие праздники лучше не расслабляться, ибо цена этому расслаблению будет предъявлена.
5. Физкультура, как являение - раз в недельку, бесполезна. А вот периодические тренировки - полезны. Помним: прыжки со скакалкой, бег, присед с малыми весами - все это дает нагрузку на ягодичные мышцы, а значит, помогает бороться с излишними отложениями в области попы.
6. Крема бесполезны, если не соблюдать перечисленное выше, а в качестве дополнения - очень даже эффективны.
И помним, если хотим выглядеть всю жизнь красиво, то нужно трудиться, ежедневно трудиться. Не жалея сил и не растрачиваясь на "вредную" еду.

Ах, да, еще совет худеньким дамам, у которых бедра шире, чем плечи: "раскачиваем" мышцы спины и рук!!! Все дело в иллюзии пропорций фигуры) И, конечно, не смотрим на вес, все решают обьемы и степень ухоженности)
xtrm-slim
25 мая 2012в02:25
мдя... просто беда какая то у людей ... С жиром борются, или бесятся от него. Мне вот некогда есть, все работаю, тружусь на благо обществу. Реально, не завтракаю почти всегда, забываю пообедать, воду пью, кофе , чай, колу, жвачки жую. Под конец рабочего дня валюсь с ног, и ужинать даже не охота, засыпаю в 3-4, встаю в 7.30. Бутер пропихну в себя перед сном, соком запью. Итого: дистрофия. Есть много не могу, желудок у меня не растянут. Заниматься спортом некогда. Чувствую себя легко, как-будто в прострации плыву. Глаза ввалились, лицо бледное. Труп, кароче, ходячий. Уже привычно давно. Зато плавать умею 50м/40сек.
Андрю
25 мая 2012в07:19
Первое фото это идеал, к которому должна стремится каждая!
25 мая 2012в07:28
Ха, ну сейчас как обычно набегут "ценители" женской красоты и начнут плеваться в сторону целлюлитниц.
А мне лично пофиг на него, какой есть - весь мой и никому его не отдам, буду холить, лелеять и взращивать дальше))))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Fire
25 мая 2012в07:55
а вот мне например нравятся мелкие "косячки" на теле девушек - небольшая полнота и растяжки придают телу аппетитный вид! Хотя это моё скромное мнение
25 мая 2012в08:15
кожа - показатель здоровья
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Милые тетки!
Не парьтесь!
Этот целлюлит, это последнее на что смотрят нормальные мужчины, когда выбирают женщину на всю жизнь.
Как бы лучше следите за своим характером, и не закатывайте немотивированные истерики.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга Вьюга
25 мая 2012в09:04
Ты смотришь, не скрывая обожанья
И кроме глаз не видишь ничего,
От глаз моих до сердца твоего
Витает шлейфом аромат желанья.

Дорогие подруги, старайтесь меньше есть и больше ходить. Но не изматывайте себя, иначе потеряется ваша основная красота - чудесный блеск ваших глаз.
Анастасия
25 мая 2012в09:17
Для профилактики после фитнеса хожу в сауну сразу же,потом на распаренную кожу крем с экстрактом кр перца мажу, далее зеденый чай пью, массажирую проблемные зоны. Кофе-скраб из-под кофемашины 1-2 р в нед использую для массажа. Помогает!Плюс кушать больше клетчаки и ярких овощей и пить много воды.
Snow Queen
25 мая 2012в09:42
Как же все-таки общество зациклено на идеальной женской внешности. раньше про целлюлит и знать ничего не знали и как-то жили. А сейчас большинство проблем надуманы, и все силы брошены на борьбу с ними.
александр
25 мая 2012в09:45
В попе важен габарит,
Чистый вес и колорит...
Остальное всё, не важно -
Целлюлит, не целлюлит...
25 мая 2012в09:48
А вот у меня родился такой вопрос,просто стала замечать,что тем больше я ношу свое дитятко(весом 8 кг),тем больше у меня начинают накачиваться руки и спина.А вот и вопрос: Подскажите кто может упражнения с ребенком на руках,ну чтобы совместить приятное с полезным!))
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
46792
25 мая 2012в10:31
Появился у девушки целлюлит? Всё, досвидос; следующая, без целлюлита, добро пожаловать! Замечаю, что нынче девушки стали лучше за собой следить, что в 35 целлюлит стал встречаться гораздо реже. ОДнажды был удивлен, девушке 32, а целлюлита нет!
Самые большие проблемы современного общества это целлюлит и перхоть. ))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Че (Ширский)
25 мая 2012в11:10
У меня тоже была проблема с целлюлитом, я решил ее радикально - мы расстались. :(
Fire
25 мая 2012в12:08
а мне 28, начал непропорционально зарастать жирком.. ну и циллюлит тоже есть. Начал бегать по утрам по 3 км, правда трусцой получается, но всё же. Как думаете, мужчинам сложнее прийти в форму?
Anfi
25 мая 2012в14:42
Меньше жрать и больше двигаться,плюс каланетик, на остальное можно даже деньги не тратить
ля-ля
25 мая 2012в19:14
Была у меня в институте одногруппница.С виду - кожа и кости.То,что принято называть модельной внешностью.Так вот на пляже меня крайне удивило наличие у этой восемнадцатилетней стройной девы "апельсиновой корки" на бедрах...
25 мая 2012в20:35
А мне кажется, что целлюлит-признак лени. Нужно больше заниматься, а вообще чуть целлюлита есть у всех в норме.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор81
25 мая 2012в21:55
С удивлением обнаружил "целлюлит" у своего 3-х месячного сына.Вывод,нет ни какого целлюлита и в помине,возможно обычный жировой запас организма. Бред!
24
26 мая 2012в10:48
я вот уже 1,5 года занимаюсь!летом каждый день пробежки по вечерам 8 километров, Зимой 1 день на беговой дорожке бегаю второй аэробикой! чередую! два раза в недель хожу в баню, парюсь веником, натираюсь скрабами кофейными. после бани маслами массаж делаю! из питание исключила все мучное жирное и сладкое. результат была 50 кг, сейчас 40 кг. продолжаю заниматься а от целлюлита по бокам никак не могу избавиться.хотя кроме меня его никто не видит!
ценитель
26 мая 2012в16:47
красивая ЖЕНСКАЯ попа вот здесь:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/581/25581612_61.JPG

У девушки на первой картинки попы нет. Одно недоразумение.