Комментарии к материалу "Девушка с напёрсток"

История красавицы ростом 117 см — о комплексах маленьких людей, любви больших мужчин и слезах матери

сибирячка 24 окт 2017в07:02 А лично у меня какое-то неприятное чувство осталось после прочтения. Сама не пойму, но мне героиня не понравилась. Вроде бы я и супер-пупер-круче-всех, но и людей ненавижу...Не знаю...осадочек остался
Роман Юрьевич 24 окт 2017в00:18 Хорошая девушка, дай бог чтобы в жизни всё сложилось, ей тяжело конечно в нашем обществе диком, где на любое отклонение нормы повышенное внимание и тыкание пальцем,но не надо обращать внимание на людей с низким уровнем развития и отсутствием минимального воспитания.
пенсионеpка 24 окт 2017в00:03 Все комплексы в голове. Причем тут физические параметры?! Девушке желаю счастья и благополучия. И очень желательно, чтобы она не читала комментарии к статье.
Роман Юрьевич 24 окт 2017в00:18 Хорошая девушка, дай бог чтобы в жизни всё сложилось, ей тяжело конечно в нашем обществе диком, где на любое отклонение нормы повышенное внимание и тыкание пальцем,но не надо обращать внимание на людей с низким уровнем развития и отсутствием минимального воспитания.
сибирячка 24 окт 2017в07:02 А лично у меня какое-то неприятное чувство осталось после прочтения. Сама не пойму, но мне героиня не понравилась. Вроде бы я и супер-пупер-круче-всех, но и людей ненавижу...Не знаю...осадочек остался
пенсионеpка 24 окт 2017в00:03 Все комплексы в голове. Причем тут физические параметры?! Девушке желаю счастья и благополучия. И очень желательно, чтобы она не читала комментарии к статье.
мужчина с центра сити 24 окт 2017в09:13 зашел в ее инстаграмм, веселая и очень сочная девочка, видео огонь просто, заводит!
яблокоупало 24 окт 2017в07:24 ну взрослый же человек, зачем на детей внимание обращать? дети не злые - у многих еще стёрто понятие добра и зла просто. воспитание хромает. но надо всё таки держать себя в руках.
с богаткова 24 окт 2017в00:04 люблю барышень такого роста.
bob_dennis@ngs.ru 24 окт 2017в07:38 Типичная "женская" логика:
"Людям в принципе сложно найти своего человека, дело совсем не в росте."
Но перед этим:
"всем девушкам нравятся высокие парни"

Так что всё дело в росте, прекрасная Юлия, в росте.....
(жаль на НГС смайликов пока нет!)
24 ответа
Элль 24 окт 2017в08:01 Не принииает героиня себя, оттого и нервничает, когда кто-то косо смотрит. Говорит все хорошо, голова понимает, а в душе самопринятия нет, иначе не толкалась бы и не огрызалась на прохожих. А дети не злые, дети аморальные. К психологу бы ей, удачи!23 ответа
DrAlex 24 окт 2017в00:14 У меня рост 167 см и вес 110 кг. Тоже необычное телосложение...15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
24 окт 2017в00:03популярный
Все комплексы в голове. Причем тут физические параметры?! Девушке желаю счастья и благополучия. И очень желательно, чтобы она не читала комментарии к статье.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
24 окт 2017в00:04
люблю барышень такого роста.
DrAlex
24 окт 2017в00:14
У меня рост 167 см и вес 110 кг. Тоже необычное телосложение...
Роман Юрьевич
24 окт 2017в00:18популярный
Хорошая девушка, дай бог чтобы в жизни всё сложилось, ей тяжело конечно в нашем обществе диком, где на любое отклонение нормы повышенное внимание и тыкание пальцем,но не надо обращать внимание на людей с низким уровнем развития и отсутствием минимального воспитания.
24 окт 2017в00:28
"Дети бывают злые. Сейчас вроде я взрослый человек, но стараюсь обходить детей стороной. Недавно мальчик лет 13 меня увидел в автобусе, начал смеяться надо мной. Я даже не выдержала — толкнула его, когда выходила."

А что - дети самые злые и есть. И нынче зачастую входят в "переломный" возраст едва переступив школу - а выходят из него разве что под тридцать, всё в какие-то игрушки играют на грани правонарушений.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в00:41
Я ее помню..в детстве) молодчина! живи и радуйся!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
24 окт 2017в01:26
в академе тоже есть такой мужчина, живет как-то, у него заболевание какое-то
1234
24 окт 2017в01:29
ноги делают длиннее, но это жуткая операция, ломают кости, наращивают кость, вряд ли это того стоит
Это у мамы надо спрашивать, а не у врача (за рост) ... А так... ну какая разница какой у тебя рост? Уж какая уродилась - такая и есть. Кстати на счет комплексов - лукавит девица-то, ибо уже само интервью (его факт) об этом и говорит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в06:09
Хорошая барышня. Без каких-либо "тараканов" в голове. Удачи ей во всем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мохнурка
24 окт 2017в06:25
адекватная девушка, приятная. молодец, что не зацикливается и не жалеет себя!
24 окт 2017в06:26
Живу рядом. Частенько вижу её. Хорошенькая весьма 😃
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в07:02популярный
А лично у меня какое-то неприятное чувство осталось после прочтения. Сама не пойму, но мне героиня не понравилась. Вроде бы я и супер-пупер-круче-всех, но и людей ненавижу...Не знаю...осадочек остался
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в07:22
Видел её пару раз этим летом. Оба раза в шортиках. Очень ей идут. Реально почти все мужчины шеи сворачивают.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яблокоупало
24 окт 2017в07:24
ну взрослый же человек, зачем на детей внимание обращать? дети не злые - у многих еще стёрто понятие добра и зла просто. воспитание хромает. но надо всё таки держать себя в руках.
24 окт 2017в07:27
"Или просто всем девушкам нравятся высокие парни." Ну вернее почти всем. У меня бывшая считала что те, кто ниже 185, вообще не имеют права называться мужчинами. С моими 174 никаких моих способностей надолго не хватило....
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в07:38
Типичная "женская" логика:
"Людям в принципе сложно найти своего человека, дело совсем не в росте."
Но перед этим:
"всем девушкам нравятся высокие парни"

Так что всё дело в росте, прекрасная Юлия, в росте.....
(жаль на НГС смайликов пока нет!)
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в07:47
Храни Господь милую девушку Юлию!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в07:54
Чудесно!
Маленькие женщины созданы для любви.
А большие - для работы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
24 окт 2017в07:59
Очень красивая девушка! Удачи и успехов тебе в жизни!
Элль
24 окт 2017в08:01
Не принииает героиня себя, оттого и нервничает, когда кто-то косо смотрит. Говорит все хорошо, голова понимает, а в душе самопринятия нет, иначе не толкалась бы и не огрызалась на прохожих. А дети не злые, дети аморальные. К психологу бы ей, удачи!
24 окт 2017в08:46
У нас мальчик в классе был - карлик. Все его любили, никто не смеялся, парень хороший вырос, умница. В средних классах его возили на вытягивание костей, помню около года он не учился, в итоге стал чуть выше, но все равно заметно ниже других, следовательно не понятно зачем было издеваться над ребенком?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим
24 окт 2017в08:50
С обувью реальная проблема, если размер ноги меньше 35 (да и при 35 уже выбор сильно ограничен). Детская обувь - не вариант, взъём другой, нога других пропорций.
А при 32 даже маломерки и 33 (который иногда бывает) уже не сильно спасут
24 окт 2017в09:00
Нравятся парни от 180 см? Это даже для женщины 160-165 см вполне нормальный рост спутника жизни, чуть выше среднего (разница в 15-20 см сильно бросается в глаза, даже каблуки в 5-6 см делают женщину заметно выше, вижу по жене). Такое впечатление, что женщина САМА подняла такую планку, чтобы оправдывать отсутствие любимого человека. Это комплекс какой-то. "Комплекс упрямства" - я бы так сказал. Даю добрый совет: ищи близкого и родного по духу - того, с кем интересно, весело, и того, на кого можно положиться, как на себя самого, и того, кому самой захочется помочь в трудную минуту. Не зацикливайся на росте, весе и прочем. Общаться с человеком придётся, а не с ростом, весом или кривым носом. :)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в09:10
;) красавица ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина с центра сити
24 окт 2017в09:13
зашел в ее инстаграмм, веселая и очень сочная девочка, видео огонь просто, заводит!
24 окт 2017в09:38
Мужик при росте 180 см. горбатым станет при такой жене.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
24 окт 2017в09:41
ЭЭЭЭЭхххх ...люблю я маленьких ) хорошая девушка . Жаль что я сейчас занят , уже . Хотя конечно 117 см не много через чур , мой любимый рост 155 - 165 , но вот смотрел на нее и вижу что - нравится ) удачи ей .
24 окт 2017в09:47
Людям в принципе сложно найти своего человека, дело совсем не в росте.

Соглашусь! И пусть героине встречаются добрые и открытые люди)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в09:57
Господи, что ни фото, так обязательно кружева чулок или нога в разрезе или сиськи. Девушка пытается компенсировать или что? Уж сколько бы я ни весила или не была ростом, мне бы было даже лень как-то реагировать на осуждающие взгляды. С этим разбираются в старших классах школы. То ли у героини комплексов куча, то ли ее родители не долюбили. ПОтому что тут папа и мама должны были вселить ей в голову, что она у них принцесса и самая лучшая. И что все мы уникальны.

Как-то иммунитета нет что ли у девушки ко всяким мелочам неприятным за день. Так близко все к сердцу принимать - это же от сердечного приступа или невроза можно слечь. Ну или так порезали интервью нгсовцы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в10:17
а у меня тоже не очень приятное впечатление от прочтения. девушке всего позитивного и успехов, она молодец, но если она принимает себя такой, какая есть, то уж не хамила и не толкалась бы в ответ, да, дети злые, но и она не добрее и не умнее в таких ситуациях, и боком когда стоит, не надо так грудь выпячивать, понятно , что уж что есть, то не спрячешь, но выглядит она на таких фото горбатой. но она ведь не горбатая на самом деле, зачем же так свои фото искажать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в10:27
Фильм "Черная кошка, белый кот". Маленькая девушка там мечтала о высоком муже, а высокий парень мечтал о маленькой жене.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зашла в ее инсту- и первое , что прочитала в графе о себе : ,, Полуметровый эталон,,. Эта ирония по отношению к самой себе говорит только об одном , не принимает она себя , такой как есть и вся статья , написанная здесь - всего лишь бравада. И эти требования о росте 180 м, ей богу , смешно . Так и останется девушка в ,, девках,, в таким подходом в выборе мужчины . Выбор мужчины по росту - инфантилизмом маленькой девочки попахивает , а ей уже 27.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лёка
24 окт 2017в10:54
Меня больше всего поражает реакция врачей в роддоме. Почему родители должны были от ребенка отказаться? Потому что не дотянула до стандартных размеров? Я меньше 150 ростом и никогда не задумывалась о каких-то таких проблемах, пока не столкнулась с ними в роддоме. Дочь родилась 2200 и 47 см (доношенная). И утром после родов медсестра принесла мне чужого ребенка! Я это сразу увидела, говорю, что это не мой, держу осторожно. Медсестра заизвинялась, побежала за моей, но я видела, они бирку подменили. Т.е. мне хотели подсунуть нормального, по их мнению, отказника, а мою в детдом. "Благо дело" решили совершить. А если бы было кесарево? Как бы я узнала?
24 окт 2017в11:05
Все верно, осадок есть, но на злые инсинуации в свой адрес я отвечаю тем же. И не важно 117 у меня рост или 170. И ребенку своему говорю, что не важно что тебе сказали, важно как ты ответил. И комплексы считаю у тех людей, которые огрызаются, а не у тех на кого огрызаются. Но это не отменяет комплексы у данной героини.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в11:19
Зато на руках носить удобно) Приятная девушка, удачи ей во всех начинаниях)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в11:23
сколько комментариев про "не принимает себя", "комплексует"...
я думаю, что комментаторам, более или менее приближенным к средним стандартам не понять тех, кто совсем отличается - там принимай, не принимай, всё равно будешь исключён из полноценного социального взаимодействия и будешь причину этому видеть в своей особенности...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыва
24 окт 2017в11:36
Да красивая без вопросов.
Видел её несколько раз в живую. Эээх...Женат...
Vata
24 окт 2017в11:46
Забавно что все считают ненормальной реакцию девушки, а не тыкающих в неё пальцем людей. О_о Это надо обществу меняться, вкладывать людям в головы понятия о толерантности и приличиях, а не всем остальным вырабатывать стойкий пофигизм, когда на них показывают пальцем. А девушка приятная, ухоженная, даже не смотря на свой рост находит и красивую одежду и обувь. А про мужчин 180 см ростом - у всех есть свой эталон красоты, но это вовсе не значит что она не влюбится в какого-нить парня 165 ростом, так что не вижу ничего криминального)
Элль
24 окт 2017в11:48
Хамы и нетактичные люди, конечно неприятно, но это еще полбеды, от таких хотя бы агрессией можно защититься. А вот самые опасные - это жалельщики, вот да все так плохо и мне тебя жалко, вселяет в человека реальный комплекс неполноценности, заставляют жалеть себя - вот я такой бедный-несчастный "не такой как все", и многие не знают, что таким манипуляторам возразить, потому что у нас отчего-то в обществе именно жалельщики считаются людьми сердобольными и хорошими, и вроде как послать их некультурно. Это вот те самые "благие намерения", которые знамо куда ведут. Вот и тут жалельщики повылезали.
24 окт 2017в11:50
Барыня, то завсегдатая на сайтах знакомств! Видел ее неоднократно. Ну а вообще, да, симпатичная, однако, не знакомился) Про врачей она верно сказала, откуда ей знать почему?! сам тугоухий и когда военбилет оформлял, до меня до...копались, почему, да почему?! 11 лет прошло, а врачи те же...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в11:50
Странные фото. Девушка разве не понимает, что выглядит вульгарно в своей безуспешной попытке стать сексуальной? Если ты считаешь себя нормальной, так и веди себя НОРМАЛЬНО. Будь прежде всего сама человеком, а не секс.объектом
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знающий
24 окт 2017в11:57
А фигурка то огонь ;)
24 окт 2017в12:01
"Тебе, врач говорит, надо срочно рожать" - как это знакомо))) Честно говоря, даже в ЖК не хочу ходить, потому что на каждом приеме врач мне эту дичь втирала... А может не хочу я? Может просто не от кого? Для себя? Где ж мне такую работу найти, что б с младенцем себя обеспечивать, и при этом кони не двинуть?)
Все же врачи иногда попадаются совершенно не воспитанные....
ПыСы врачей я уважаю и люблю, но вот попадаются такие...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в12:08
Вроде же существует терапия соматотропином. Или это не тот случай?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в12:19
У нас в коллективе была женщина очень маленького роста. Вышла замуж тоже за очень низенького. Дочка родилась с нормальным ростом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в12:24
Не воспринимаю совсем, я кончно не 180, выше, но и 180 был бы врят ли нравилось такая миниатюрность
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в12:30
Да ладно сглаживать углы, озлобленность ощущается даже через фильтрованный комментарий
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
24 окт 2017в12:32
У меня рост 180 и вес 65, модельная внешность.
12345
24 окт 2017в12:40
Девушка показалась очень злой на весь мир, куча комплексов (((
24 окт 2017в12:47
А о чем статья-то?
Помница в предыдущей статье женщины возмущались, мол не обращаете внимание на наши достижения, а только на внешность. Хотелось бы обратить на что-то, но где оно?
В каких видах спорта она олимпийский чемпион или по какой дисциплине получила нобелевскую премию? Непонятно.
Понятно, что приехала из Куйбышева в купленную родителями квартиру.
Понятно, что в театре ей не понравилось, а в цирк она не хочет.
Понятно, что дети ее раздражают, а маленькие мужчины не привлекают.
И все.
На что обратить внимание?
Только на нестандартный рост и нестандартную грудь.
Ну любители того и другого уже отписались, поэтому и всё.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в13:02
ну да... Тайланд как раз та страна - где нужно себя искать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в13:13
Видел ее анкету на НГС Знакомства. Было бы у нее поменьше комплексов, запросов и прочих заморочек, давно бы уже кого то нашла. А так висит там уже черт знает сколько. Впрочем, как и многие другие, для которых процесс поиска похоже важнее результата.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в13:21
так и останешься одна, если 180 см парня ищешь. Это смешно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тунеядец
24 окт 2017в13:23
Очень понравилась девушка. Разумное, взвешенное мнение, внутренний локус контроля - ни на кого не вешает свои беды и проблемы. Все старается решать сама. Наше общество крайне негативное и убогое, в части отношения к непохожим на всех людей. И верное замечание, что парни более благосклонны. Думаю это связано с тем, что парни в принципе более великодушны, чем дамы.
Искренне желаю удачи и, может быть если есть возможность, двигаться в сторону Москвы/Питера/Европы. Там люди более развитые и общество спокойнее воспринимает отличия.