Комментарии к материалу "Моя жена — оторва"

Сибиряк притворился женщиной, чтобы покорить сердце любимой, и женился на ней 13-го числа

Мила 17 окт 2017в15:37 Что за бред я сейчас прочитала,вы точно это не придумали?!
С той стороны 17 окт 2017в15:13 какой ужас ....и снова в наколках . не стал читать , почитаю комментарии , достаточно будет .
zelenoe yablo4ko 17 окт 2017в17:19 Я буду называть тебя Богом, если ты принесешь мне винишка.

Уберите это, пожалуйста, на ту же полку с юной блоггершей из Иркутска, чьим призванием является открытие другим глаз на это мир и пр.
Мила 17 окт 2017в15:37 Что за бред я сейчас прочитала,вы точно это не придумали?!
zelenoe yablo4ko 17 окт 2017в17:19 Я буду называть тебя Богом, если ты принесешь мне винишка.

Уберите это, пожалуйста, на ту же полку с юной блоггершей из Иркутска, чьим призванием является открытие другим глаз на это мир и пр.
неужели в самом деле? 17 окт 2017в15:46 почему хорошие, положительные, правильные мальчики тянутся к именно таким?
Андреевичус 17 окт 2017в15:43 Клевые,свободные люди!!! С ней точно не будет скучно,а значит проживут долго и счастливо!!! Суперрррррррррррррр!!!!!!!
Птичка Феникс 17 окт 2017в20:47 Классная история. И девушка - тоже.

Большинству местных комментаторов не понятно, "что он в ней нашёл". ЖИЗНЬ он нашёл, ключ от воли нашёл, способ вырваться из унылой тесной коробки "правильности", в которой бездарно и скучно проводит время большинство запуганных с детства людей, к которой они ОТБЫВАЮТ жизнь, как срок заключения - запуганные волей, как злым Бабайкой; запутанные бессчётным множеством дорог, которые можно выбрать и бесконечностью тропинок, которые можно протоптать.

Да, оторва. Да, в три ночи - на башенный кран. Но... как же с ними хорошо - с безбашенными, как интересно, как начинаешь дышать полной грудью, как начинаешь чувствовать в полную силу, как живёшь каждую секунду и понимаешь, что раньше и не жил вовсе, а боялся, "как бы чего не вышло". И вернуться в прежнюю унылую коробку уже не захочешь никогда.
Несмеяна 17 окт 2017в16:41 Интересная история, побольше таких жизненных материалов на She, а то в последнее время слишком много трэша для неокрепших душ читателей. Единственное, показалось, что рассказ какой-то не завершенный, обрубленный, даже обновила страницу, думала может не загрузилась часть, как оказалось вот такое какое-то незавершенное завершение, в общем не хватило эпилога.
Ребята классные, фотографии атмосферные и кольцо с изюминкой. Молодцы, успехов! :)
Птичка Феникс 17 окт 2017в20:47 Классная история. И девушка - тоже.

Большинству местных комментаторов не понятно, "что он в ней нашёл". ЖИЗНЬ он нашёл, ключ от воли нашёл, способ вырваться из унылой тесной коробки "правильности", в которой бездарно и скучно проводит время большинство запуганных с детства людей, к которой они ОТБЫВАЮТ жизнь, как срок заключения - запуганные волей, как злым Бабайкой; запутанные бессчётным множеством дорог, которые можно выбрать и бесконечностью тропинок, которые можно протоптать.

Да, оторва. Да, в три ночи - на башенный кран. Но... как же с ними хорошо - с безбашенными, как интересно, как начинаешь дышать полной грудью, как начинаешь чувствовать в полную силу, как живёшь каждую секунду и понимаешь, что раньше и не жил вовсе, а боялся, "как бы чего не вышло". И вернуться в прежнюю унылую коробку уже не захочешь никогда.
61 ответ
Букин Гена 17 окт 2017в20:27 Да все жены такие и Барбара и Элль и Яка и Энни и девочка Люся такие же оторвы.53 ответа
С той стороны 17 окт 2017в15:13 какой ужас ....и снова в наколках . не стал читать , почитаю комментарии , достаточно будет .32 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
С той стороны
17 окт 2017в15:13популярный
какой ужас ....и снова в наколках . не стал читать , почитаю комментарии , достаточно будет .
Нет, это не Рио
17 окт 2017в15:30
Мой клопик еще под стол пешком ходит, но чето я задумалась, вот такую приведет невесту и не спросит...
Мила
17 окт 2017в15:37популярный
Что за бред я сейчас прочитала,вы точно это не придумали?!
17 окт 2017в15:37
к сожалению такие "безбашенные" никогда по настоящему не станут верны мужу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в15:43
Клевые,свободные люди!!! С ней точно не будет скучно,а значит проживут долго и счастливо!!! Суперрррррррррррррр!!!!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в15:45
Сильно надеюсь, что она себя обуздает и парню жизнь не испортит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неужели в самом деле?
17 окт 2017в15:46
почему хорошие, положительные, правильные мальчики тянутся к именно таким?
Художник
17 окт 2017в15:51
Позабавили!))) Ну поживут, а когда надоест-она уйдёт к другой, а он к другому)))
17 окт 2017в15:52
кока кола на свадебном столе....фу...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в16:03
"ориентация её на тот момент была далека от гетеросексуальной" - очень странная фраза. Нельзя ли прямым текстом мысль изложить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
17 окт 2017в16:30
Очень удивлюсь, если 3 года проживут.
17 окт 2017в16:34
О, я часто на сайтах знакомств под женским именем бываю!
Это так чудесно, это так соблазнительно)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жонатый Холостяк
17 окт 2017в16:38
Упаси Бог от таких снох.....очень сочувствую родителям парня... (
Misty
17 окт 2017в16:39
Туго у НГСа с историями любви, что вчерашняя,что нынешняя-какая то грязь.
Несмеяна
17 окт 2017в16:41
Интересная история, побольше таких жизненных материалов на She, а то в последнее время слишком много трэша для неокрепших душ читателей. Единственное, показалось, что рассказ какой-то не завершенный, обрубленный, даже обновила страницу, думала может не загрузилась часть, как оказалось вот такое какое-то незавершенное завершение, в общем не хватило эпилога.
Ребята классные, фотографии атмосферные и кольцо с изюминкой. Молодцы, успехов! :)
Ганс
17 окт 2017в17:11
Месье знает толк в извращениях...
17 окт 2017в17:16
Вот была классная барышня и что? Вышла замуж и рано или поздно... Или повзрослеет и этот брак ей надоест, вместе с романьсьоном, или превратится в среднестатистическую тётку, ноющую о падении нравов
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в17:19популярный
Я буду называть тебя Богом, если ты принесешь мне винишка.

Уберите это, пожалуйста, на ту же полку с юной блоггершей из Иркутска, чьим призванием является открытие другим глаз на это мир и пр.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в17:29
Хапнет он с ней еще горя
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в17:32
По опыту моего близкого друга, который в свое время взял в жены бывшую любительницу девушек могу сказать, что бывших их не бывает - друг развелся после того, как застал жену в постели с другой девушкой. Не один раз. У них появилась дочь, кстати. Следующий её мужчина был готов взять эту леди с приданым в жены, но в тот день, когда хотел идти оформлять отцовство на чужого ребенка - застукал ее с девушкой в кровати, не поверите.
Рано или поздно парню с хорошим воспитанием будет стыдно за свой выбор, это я уже по своему опыту говорю, у меня были оторвы - но они в прошлом именно по причине своей импульсивности и безответственности.
Ну а в целом - удачи, вы классные ;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в17:32
Так они только поженились? Совсем не интересно, интересно, если они проживут долгую совместную жизнь. А когда люди совсем разные... Хотя, по-разному бывает. Она будет лидером, если ему так понравится, то может быть и все получится.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в17:33
потрясающие!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
GAO-Travel
17 окт 2017в17:55
эмммм..... вторая история подряд - какой-то вымышленный бред. Авторы слишком много хотят впихнуть в один рассказ)) и ориентацию, и депрессию, анорексию, психоз.... и воровство тележек из Ленты :)))) посмешили.
Ребята, лучше о реальных людях пишите, им точно есть что рассказать!
17 окт 2017в19:08
Это же хорошо, что разные, мейби он ее приструнит маленько, где-то от глупости остановит, а она ему уж точно скучать не даст, таким тихим и спокойным нужна иногда встряска, поэтому их тянет к эпатажненьким, ну и наоборот :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в19:12
хорошо, что парень изначально знал про предпочтения девушки.
было бы смешно, когда немного погодя...
не зря же говорят, что муж и жена - это две половинки единого целого.
нашли друг друга. много общего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в19:21
"Хочешь понять человека - поставь себя на его место..."
Я наверное, консерватор консерваторов, но не понимаю даже, когда вижу некоторые девушки здороваются и в губы чмокаются.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в20:24
Маленький мальчик гуляет на улице. Из окна:
- Ваня, иди домой !
- Щас, мам !
- Я не мама, а папа !
- Да вас лесбиянок не разберёшь !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в20:27
Да все жены такие и Барбара и Элль и Яка и Энни и девочка Люся такие же оторвы.
Ответить53 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
17 окт 2017в20:47
Классная история. И девушка - тоже.

Большинству местных комментаторов не понятно, "что он в ней нашёл". ЖИЗНЬ он нашёл, ключ от воли нашёл, способ вырваться из унылой тесной коробки "правильности", в которой бездарно и скучно проводит время большинство запуганных с детства людей, к которой они ОТБЫВАЮТ жизнь, как срок заключения - запуганные волей, как злым Бабайкой; запутанные бессчётным множеством дорог, которые можно выбрать и бесконечностью тропинок, которые можно протоптать.

Да, оторва. Да, в три ночи - на башенный кран. Но... как же с ними хорошо - с безбашенными, как интересно, как начинаешь дышать полной грудью, как начинаешь чувствовать в полную силу, как живёшь каждую секунду и понимаешь, что раньше и не жил вовсе, а боялся, "как бы чего не вышло". И вернуться в прежнюю унылую коробку уже не захочешь никогда.