Горский 05 окт 2017в12:51 Ну давай, научи меня жизни, 23-летняя Настя из Читы))
елена 2010 05 окт 2017в12:20 Кто такая - знать не знаю.Но фраза про то, что до тюнига она была закомплексованной, а вот теперь я не такая - глупость несусветная. Уверенность/неуверенность в голове. Так что как была закомплексованной, так и осталась....
Кошка 05 окт 2017в12:38 Больше всего вызывает недоумение, что находятся люди, которые спрашивают у нее советов. Хотя, возможно, это ее фантазии.
Горский 05 окт 2017в12:51 Ну давай, научи меня жизни, 23-летняя Настя из Читы))
елена 2010 05 окт 2017в12:20 Кто такая - знать не знаю.Но фраза про то, что до тюнига она была закомплексованной, а вот теперь я не такая - глупость несусветная. Уверенность/неуверенность в голове. Так что как была закомплексованной, так и осталась....
Кошка 05 окт 2017в12:38 Больше всего вызывает недоумение, что находятся люди, которые спрашивают у нее советов. Хотя, возможно, это ее фантазии.
shykshina 05 окт 2017в13:37 Комментируют ее инсту по 200 человек, значит интересна. Ролик "про когда" смешной. Не стоит все всерьез воспринимать, даже если вы с двумя "верхними" и глобальные проблемы этого мира ежечасно решаете. Лучше своим талантом блесните на 200тыс подписчиков.
учитель 2 05 окт 2017в14:35 Чего привязались к внешности - вообще-то прикольно о серьезном говорит. Правда могу судить только по этим роликами, в инстаграме не "состою". Если бы учителя почаще с менторского тона переходили на трёп на обывательском языке, гляди ж их лучше воспринимали.
Габруся 05 окт 2017в13:01 Кто такое смотрит, 12-16 летние? Хочется советы умные раздавать, так вперед на психолога, учиться правда надо.28 ответов
Элль 05 окт 2017в13:34 "Слишком силен у нас стереотип что “рубить правду-матку” – это хорошо и правильно. Ты подошел, подергал за рукав, запросил мнение. А тут ка-ак развернулись с плеча, как вынули шашку, как нахлобучили шапку и пошли. Будут, значит, “рубить”. То есть: хамить, говорить неприятное, не заботясь о форме, выдавать субъективное за объективное, радеть за правду. А ты должен стоять, проглатывать, улыбаться и благодарить. Потому что мало кто говорит про матку, ой, простите, про правду. Все норовят сделикатничать, обмануть. И только ты, душа прямая и простодушная, все как духу скажешь. Помогаешь, значит.
Оу, камон.
Мне такая концепция не кажется хорошей и правильной. Мне такая концепция кажется токсичной." (с)
С блога только что слямзила, как раз прямо про статью :)
22 ответа
shykshina 05 окт 2017в13:37 Комментируют ее инсту по 200 человек, значит интересна. Ролик "про когда" смешной. Не стоит все всерьез воспринимать, даже если вы с двумя "верхними" и глобальные проблемы этого мира ежечасно решаете. Лучше своим талантом блесните на 200тыс подписчиков.19 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
елена 2010
05 окт 2017в12:20популярный
Кто такая - знать не знаю.Но фраза про то, что до тюнига она была закомплексованной, а вот теперь я не такая - глупость несусветная. Уверенность/неуверенность в голове. Так что как была закомплексованной, так и осталась....
Максим
05 окт 2017в12:21
Господи, ну зачем такие губища то а!
05 окт 2017в12:26
Зачем нам это? Очередная раскрутка в пользу подписчиков? !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:31
Она продолжает заниматься
Тем
Чем любит
Снимать
С глаз
Розовые
Очки

Мне писать про деградацию или уже не надо?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:33
Что в ней такого?она вся перекроена ножом хирурга.Из любой серой мышки имея пару лямов можно сделать 100% копию такой же как она.Во многих передачах уже было много раз наглядно показано как косметологи и прочии делать из любой серой
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:38
губищи, конечно, копец, но на вкус и цвет, как говорится.. а где фото до?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
05 окт 2017в12:38популярный
Больше всего вызывает недоумение, что находятся люди, которые спрашивают у нее советов. Хотя, возможно, это ее фантазии.
Джон
05 окт 2017в12:42
Мне просто интересно, как она будет выглядеть лет через 20
Все стандартно как и во многих других профилях ИГ.
Губы
Грудь
Попа
Вайны
Свой бизнес
У меня все.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:51популярный
Ну давай, научи меня жизни, 23-летняя Настя из Читы))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:53
Советов девушкам даёт бесчисленное количество, а в ответ получает всего лишь сотни писем благодарности. Вот ведь какие неблагодарные девушки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:58
Искусственная красота.
Силикон везде и во всем.
И это - в 23 года.
А что с ней станет к 30-и годикам, излёту прожитых лет?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в12:59
10 секунд одного видео мне хватило с лихвой! Бедная, бедная молодёжь. Что с ними дальше то будет.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:01
Кто такое смотрит, 12-16 летние? Хочется советы умные раздавать, так вперед на психолога, учиться правда надо.
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pro
05 окт 2017в13:10
плохая копия наташи красновой...
Регион
05 окт 2017в13:11
ничего своего, все слизано под копирку, начиная с тела, заканчивая страницей в соц. сети и бредовыми мыслями в стиле "люди любят уверенных в себе"))
Хо-хо
05 окт 2017в13:13
И ей 23 года??? О ужас!!! Я думал женщина под 40.
05 окт 2017в13:13
Зачем эта статья?
Зачем все эти статьи про глазастых сиськастых губастых инстаграмщицах?
Они же все одинаковые!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катрина
05 окт 2017в13:23
А можно было бы в день Учителя написать про молодую красавицу учительницу, увлеченную своим делом.
Неужели востребованней статьи про ботексно-силиконовых СОВЕТЧИЦ без образования, реальных достижений?
Саша_борода
05 окт 2017в13:24
Каких советов можно спрашивать у 23 летней девушки из Инстаграм ?.
И вообще они все как под копирку у всех "интернет магазин" и "model and actress" в инстаграм ))). Интернет магазин это видимо когда продала свои почти новые лабутены через пост в инсте или в ВК )). НГС , зачем вам это и зачем это вашим читателям? Модели, бизнес-тренеры и прочие "успешные" из мира инстаграм. на какой интеллект это рассчитано?
Ага-ага
05 окт 2017в13:29
Этакими темпами скоро Дом2 начнёт казаться сборищем вполне приличных людей))))
555
05 окт 2017в13:30
как это равидеть?
05 окт 2017в13:30
Очередная малолетка,возомнившая о себе непонятно что.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:34
"Слишком силен у нас стереотип что “рубить правду-матку” – это хорошо и правильно. Ты подошел, подергал за рукав, запросил мнение. А тут ка-ак развернулись с плеча, как вынули шашку, как нахлобучили шапку и пошли. Будут, значит, “рубить”. То есть: хамить, говорить неприятное, не заботясь о форме, выдавать субъективное за объективное, радеть за правду. А ты должен стоять, проглатывать, улыбаться и благодарить. Потому что мало кто говорит про матку, ой, простите, про правду. Все норовят сделикатничать, обмануть. И только ты, душа прямая и простодушная, все как духу скажешь. Помогаешь, значит.
Оу, камон.
Мне такая концепция не кажется хорошей и правильной. Мне такая концепция кажется токсичной." (с)
С блога только что слямзила, как раз прямо про статью :)
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:37
Комментируют ее инсту по 200 человек, значит интересна. Ролик "про когда" смешной. Не стоит все всерьез воспринимать, даже если вы с двумя "верхними" и глобальные проблемы этого мира ежечасно решаете. Лучше своим талантом блесните на 200тыс подписчиков.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:38
Когда человек называет себя закомплексованной серой мышью (пусть даже и в прошлом), то чтобы он не делал со своей внешностью - у него все равно остались комплексы, мне кажется. Потому что уверенный в себе, довольный собой человек не будет проявлять агрессию ко внешности своей или других людей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто я
05 окт 2017в13:40
Лицо человека расскажет о многом. жизнь очень меняет людей с годами
и за наносным они начинают видеть суть. девушка изменится. я сама была такою триста лет тому назад
05 окт 2017в13:40
Фуфуйки...

А не было волосатого мускулистого мужика "из грузчика в князи"?
Нет?

Жаль.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:42
Как сказал бы Швондер - "Это просто какой то позор!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
05 окт 2017в13:44
Я не знаю , что на ЭТО сказать .... дитя своего времени , поколение рожденное в 90-е .. вы знаете ...нет ...есть , что сказать . Хорошо что это поколение оказалось малочисленное и таких вот людей в нем еще меньше. Иначе ей было бы тяжелее , конкуренты бы сожрали )
05 окт 2017в13:45
А мне понравилась, прикольная девчонка.Еще мне периодически присылают приятели ролики с девушкой, которая уматно и без цензуры рассказывает про отношения с мужчинами, парики еще разные порой на голове. Может кто знает такую? Только ради нее завела бы инстраграмм)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в13:45
поясните пожалуйста, зачем переезжать в Новосибирск, чтобы учиться в Иркутском институте?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
321
05 окт 2017в13:48
Однако сиськи продолжают править миром
05 окт 2017в13:50
Провокация и глупость это разные понятия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сосиски
05 окт 2017в13:50
очередная инстаграмщица с надутыми губами. нгс, сколько можно??? вы можете о чем-то писать действительно интересном женщинам?
05 окт 2017в14:04
Че-то ерунда какая-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в14:13
Целовался я с такой,все лицо мне обслюнявила. Но и плюсы тоже есть )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
05 окт 2017в14:15
ну вот теперь нгс и реклама истаграмщиков стала постоянной рубрикой - раз в неделю как минимум новая статья о них выходит.
Птичка
05 окт 2017в14:18
Ее видео - полная копия видео amendima, украинского инстаблогера.
Игорь Т
05 окт 2017в14:19
Очень много появилось на наших бескрайних просторах сети интернет всяких гламурных дамочек которые гнут пальцы и поучают всех в жизни,у этих дамочек такие понятия типа мужик-должен зарабоатывать миллиарды и пресмыкаться перед такой красавицей как я! Хорошие красавицы как я-это суперлюди,а остальные "ничтожества ничего не добившиеся в жизни".Естественно все это выкладывается в видеоблоги,инстаграммы и прочие социальные сетки.Но скажу следующее такие вот люди зарабатывают себе негативную карму,оскорблять других людей,делить их на сорта и говориться я лучше,а вы ничтожества-рано или поздно карма даст Вам хороший удар такой,что вы на эту и на следующую жизнь запомните! Но такие невежды как правило это не замечают и не хотят видеть! Ну что ж мне их искренне жалко,но карма не имеет категории жалости,что наработали то и получите!
Ирина
05 окт 2017в14:22
Губы какие-то узкие! Даешь губы больше!!!!
Светлана
05 окт 2017в14:26
А я повеселилась над роликом. Обычная девчонка, живет как ей нравится.
05 окт 2017в14:27
Смотрела видео без звука, девушка не понравилась
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
учитель 2
05 окт 2017в14:35
Чего привязались к внешности - вообще-то прикольно о серьезном говорит. Правда могу судить только по этим роликами, в инстаграме не "состою". Если бы учителя почаще с менторского тона переходили на трёп на обывательском языке, гляди ж их лучше воспринимали.
вппав
05 окт 2017в14:37
Прочитал статью, закрыл статью, помыл руки с мылом.
05 окт 2017в14:40
Вот просто ради интереса хотелось бы посмотреть на нее лет через 10 )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в14:56
Девушка так много раз сказала что была закомплексованной серой мышью что даже жалко ее) неужели она думает что сделав грудь и губы она стала мега крутой личностью?! одно не понятно как они выходят замуж))) ну как они это делают))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
05 окт 2017в14:59
Ужас!
05 окт 2017в15:04
Реально интересно, после рекламы на ШИ серьезно прибавляется подписчиков у инстаграмщиц? А то может зря я тут так скептически настроена к таким статьям?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в15:09
Кукла Барби в агрессивном состоянии. Даёт советы ! Милые люди общайтесь в живую. Учитесь созидать, разрушить всегда легко, построить трудно. Девушка просто зарабатывает. Сейчас " Уран" в знаке Овна. Провокации, амбиции, активность, стремительные изменения. Военные действия, активное желание выпрыгнуть из " собственных штанов". Вот энергии сегодняшних дней. Увы с такими героями своё будущее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в15:17
Женщины всерьез думают, что если накачать губы и увеличить грудь, то они могут претендовать на роль гуру и советчика? ))
Лучше бы она образованием своим занялась.

P.S. Своим голосом без обработки не пробовала в роликах говорить? Думает что это прибавляет 100500 юмора к ее роликам? Ошибается.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный
05 окт 2017в15:17
Для подобных, даже коментарий любой, будет уже перебор (не заслуживающая внимания).
чеснок
05 окт 2017в15:32
"кидая голую правду прямо в лицо"

люди зря не любят тех кто говорит правду, они предают реже чем те кто всегда льстит.

Но и правду врятли стоит не швырять в лицо как тряпку, скорее всего лучше её подавать как пальто.
Чётко, аккуратно, прямо и любя : )
ттт
05 окт 2017в15:33
Посмотрела инсту...Очередная сетевичка NL
05 окт 2017в15:37
это просто квинтессенция современного капиталистичекого сознания. прям умиляет))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в15:48
Ужас и позор.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
какаду
05 окт 2017в15:52
Ты втираешь мне какую-то дичь!
05 окт 2017в15:53
вот он смысл женского существования
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в16:04
Ужасно, неужели такая девушка кому-то интересна....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в16:21
12-16 лет само то такую чушь смотреть, а тем более слушать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Много знаю
05 окт 2017в16:26
Вот и пишет НГС про инстаграммщиц, потому что нормальные девушки, учителя, врачи, военнослужащие, воспитательницы и т.д. ни за какие коврижки не захотят быть героинями статей и комментариев к ним
Лика
05 окт 2017в16:32
Смесь Вискуновой и Медынич. Из своего только неухоженные волосы. Но вообще, правильные вещи говорит.
Красивый Мущина
05 окт 2017в16:38
"...Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех..."
((
05 окт 2017в16:45
Судя по фото - много тоналки на лице, что не есть хорошо.
Ничего он ней не знаю и не хочу знать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в17:07
Впервые слышу и вижу её, это реклама что ли?

Не знаю насчет внешности, груди и т.п., но голос у неё очень уж противный...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в17:20
Их,по сути,оскорбляют и унижают,но они на неё подписываются.Странные люди.И непонятно,как можно делать предметом гордости то,что тебя ненавидят все окружающие.Без поддержки окружающих и умереть можно.И я говорю не в философском смысле, а во вполне медицинском.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в17:21
Явный закос под популярную блогершу Настю Ивлееву. Но сегодняшней героине до нее, как до Китая пешком...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в17:40
К сожалению мышки не умеют превращаться в людей. Они так навсегда остаются серыми мышками. Только замуж выходят и становятся яжематерями. И потом люди страдают от мышей в доме.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в17:42
вот первое же видео про машину времени, так почему же она сама в свои 23 года выглядит на 35, ведь на 35 она еще успеет выглядеть, а вот на 23 уже нет.
Откуда вообще это поветрие что молодые девченки до 30 делают себе лицо как у пожамканых тетенек под 40, зачем? повзрослеть что-ли торопятся?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
av-tar
05 окт 2017в17:42
кто нибудь смотрел эти видео ролики, что за жесть вообще?
NorFin
05 окт 2017в18:01
Дом 2 отдыхает.
Барышня
05 окт 2017в18:39
раскручиваем тему. ну-ну
05 окт 2017в19:08
1. Девушка красивая, безусловно, но назвать ее прям уж суперкрасавицей не могу.
2. Видео примитивные со смысловой точки зрения, без изюминки.
3. Если у нее действительно высока популярность в сети и девушки благодарят за советы, то даже не знаю, как и комментировать это...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в20:00
Варнава местного разлива (((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна, Та, которая в короне!
05 окт 2017в20:44
Как это теперь развидеть?! Особенно насмешило: "Я не знаю, зачем мне предлагают богатого спонсора, как-то всю жизнь без них справлялась, особо многого не потеряла" вся жизнь в 23 года!!! Понимаю еще если бы она ответила: "Зачем мне богатый спонсор при наличии мужа", а так...
05 окт 2017в20:59
да таких как она по 10 штук в 13 транвае ездит
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в21:37
Сделайте раздел "Мой Айфон и я". Для таких вот "особо одарённых".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2017в22:07
зачем о ней написали здесь в нгс? подобных блогеров полный интернет.
что я во всём этом вижу, а вижу я в этом всём эгоизм, зацепить людей, заработать на инстаграмме. понятное дело что кушать хочется и зарабатывать что-то нужно, но это бизнес на костях.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Челентано
06 окт 2017в05:36
жалкая пародия на Ивлееву....
06 окт 2017в07:29
"герой"нашего времени:)удивительно конечно...больше удивляет ее самооценка, никаких достижений, а гонора...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в08:01
Ничего, кроме негатива, статья не вызывает. И дело не в девушке - дело в том, что лично у меня сложилось устойчивое ощущение: единственное место, где сейчас можно заработать адекватные деньги - это инстаграм. И знаете что? Это бесит. Потому что вот это вот блогерство, оно же не приносит никакого продукта или услуги. Конечный потребитель получает только эмоции, которые держатся меньше, чем эмоции от хорошего анекдота.
Не возьмусь давать советы, но может стоит поискать героинь, которые действительно вдохновляют, а не вызывают жалость или раздражение?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в08:10
Типичная мукла))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
06 окт 2017в08:39
" ...люди любят счастливых и уверенных в себе людей. "
Вот с этим соглашусь. ))))))) Факт.
Житель НСК
06 окт 2017в08:50
А я рад, что много девушек делают себе пластику ! Среди них легко теперь заметить настоящих, которые красивы от природы.
06 окт 2017в09:06
У нас много продуктовых магазинов маленьких, больших и очень больших. И продают они почти одно и то же. И заметьте везде есть свои покупатели. Но никто не говорит, что они копируют друг друга. Так и здесь. Вы говорите копия той-то. Я думаю у всех находится свой зритель. Мне понравилось. Весело.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чебурашка
06 окт 2017в09:09
какая интересная женщина!))
06 окт 2017в09:09
Молодец, Анастасия. Понравился и формат роликов, и еще больше, что присутствует здравый смысл в них.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в09:29
Мне тоже понравилось. Красивая девочка, смешно снято.
Из интервью очевидно — мозг на месте. Вперёд, Настя!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тигра
06 окт 2017в09:32
23 а выглядит на все 35....
Анна
06 окт 2017в09:39
ха, убогий закос под Якушевскую...нее не тянет.
Иван
06 окт 2017в09:51
Вот так вот женишься на красавице, а дети страшные народятся. Пластика - зло
Читатель
06 окт 2017в10:09
На первом фото девушка очень красивая, но стоит включит видео ниже и мнение абсолютно меняется. Почему она не исправит нос, а то такое чувство, что она меня сейчас через экран носом клюнет. Неприятная девица.
Ольга
06 окт 2017в10:17
Честно признаюсь, не смогла дочитать и не смотрела ролики, не интересна мне эта особа. Но фото посмотрела и кой-какой вывод увидела прямо на поверхности. Даже, если убрать всю пластику, внешне серой мышью она не была и раньше. Это лишний раз доказывает, что "серая мышь" - это больше в голове, чем на лице. Выгнать "серую мышь" напрямую из головы будет гораздо дешевле, чем избавляться от нее через пластику. Пластические хирурги, наверно, побили бы меня за эти слова
Клава1913
06 окт 2017в10:25
Фигня какаято. Что хорошего то?
06 окт 2017в10:30
Предпочитаю натуральность )
Ответить