Комментарии к материалу "Переборщили с красотой"

Сибиряки с огромными губами показали фото «до» и «после» — парень вложил в свое лицо 300 тысяч

Улыбка : ) 29 сен 2017в00:14 В статье не хватает комментария опытного психотерапевта.
Петруха 29 сен 2017в00:15 губы на пол лица,а остальная половина за очками. красатищщща!!!!!!
Panda_Panda 29 сен 2017в00:07 фу.
Улыбка : ) 29 сен 2017в00:14 В статье не хватает комментария опытного психотерапевта.
Петруха 29 сен 2017в00:15 губы на пол лица,а остальная половина за очками. красатищщща!!!!!!
Panda_Panda 29 сен 2017в00:07 фу.
rokoko 29 сен 2017в01:22 счиливый парень ) делает , что он хочет ) молодец , уважаю !
ivan1998 29 сен 2017в00:12 веселые и счастливые молодые человечеки:)
Отец Всея на НГС (Павел2016) 29 сен 2017в06:31 Красиво!
Улыбка : ) 29 сен 2017в00:14 В статье не хватает комментария опытного психотерапевта.35 ответов
Худой 29 сен 2017в00:48 Меня вот раздражают только люди, мешающие жить другим.
Которые рубят деревья, бросают бычки из окна, включают музон по ночам на полную катушку.
А кто как выглядит, как одевается, с кем спит - как-то по барабану.
Максимум - может вызвать легкое любопытство.
Чего и вам желаю.
22 ответа
rokoko 29 сен 2017в01:22 счиливый парень ) делает , что он хочет ) молодец , уважаю !15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
29 сен 2017в00:05
Номинация «человек не сумевший скрыть губы от пчелиного жала»)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
29 сен 2017в00:05
В мое время мужчины не делали ничего такого из описанного в статье, наоборот считалось что мужчину и шрамы украшают
29 сен 2017в00:07популярный
фу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ivan1998
29 сен 2017в00:12
веселые и счастливые молодые человечеки:)
29 сен 2017в00:14популярный
В статье не хватает комментария опытного психотерапевта.
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петруха
29 сен 2017в00:15популярный
губы на пол лица,а остальная половина за очками. красатищщща!!!!!!
Вова
29 сен 2017в00:19
У Насти в машине дверной резиновый уплотнитель задрался чуток... Блин, это неприятно и бросаеся в глаза, а в остальном... я тоже со странностями - самые страшные черти в самом тихом омуте.
Говорю Правду !
29 сен 2017в00:30
Надеюсь это не у нас в Красноярске а в Новосибирске 😁
хахамуши
29 сен 2017в00:39
Заголовок какой-то непривычно банальный, ну вот как в газете "Гудок" какой-то. Обычно на НГС заголовки просто блеск, а тут что-то дрогнул стандарт. С одной стороны, конечно, понятно, такое увидеть - все-таки стресс для человека не из числа "родных и близких", которые "поддерживают".

Предлагаю свой вариант заголовка, если можно тут такое:

"ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ИДЕАЛЬНО"
29 сен 2017в00:45
У меня с рождения очень пухлые губы и с детства привычка делать "уточку", когда задумываюсь. И из-за этих любителей здоровенных губищ меня последние лет 10 при знакомстве чуть ли не первым делом спрашивают натуральные ли губы или нет, реально раздражает. Приходится иногда даже поджимать губы и контролировать мимику
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
29 сен 2017в00:48
Меня вот раздражают только люди, мешающие жить другим.
Которые рубят деревья, бросают бычки из окна, включают музон по ночам на полную катушку.
А кто как выглядит, как одевается, с кем спит - как-то по барабану.
Максимум - может вызвать легкое любопытство.
Чего и вам желаю.
29 сен 2017в00:50
Мир сошел с ума...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в01:07
Лучше бы я это не смотрела на ночь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
rokoko
29 сен 2017в01:22
счиливый парень ) делает , что он хочет ) молодец , уважаю !
горожанка
29 сен 2017в01:27
девушка из статьи:«...крашу их матовой помадой, стараюсь неяркой, иначе губы выглядят огромными.»
повеселила)))
Девушка, уверяю Вас, губы Ваши выглядят реально огромными даже совсем без помады :-0
29 сен 2017в02:10
А что - идеальная пара должна получиться. Если они между собой не знакомы - эту ошибку надо исправить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 век
29 сен 2017в02:21
чем дальше в лес, тем дурнее помидоры.
29 сен 2017в02:25
Федя, стилист-юморист.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в02:36
Уродуют себя за свои же деньги
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в03:22
Мои глаза, они кровоточат! А ведь у Настеньки ей мужчина, который отправил её в декрет. Очень интересно посмотреть на этого героя, поощряющего и поддерживающий такие изменения.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сосиски
29 сен 2017в03:59
Мне их жалко...
не ищите логики
29 сен 2017в04:07
Настя пишет, что все мы неидеальны. То есть Настя и себя считает неидеальной с этими губами? Тогда зачем Настя их делает? Чтобы стать неидеальной?
Короче, мне не понять.
Парень "до" был очень симпатичный :)
ушью губы. недорого.
29 сен 2017в04:10
Таки да, сейчас популярна операция по уменьшению губ обратно.
Какой бизнес, с ума сойти! Делай губья туда-обратно, на хлебушек с маслом всегда заработаешь.
фиалка
29 сен 2017в04:26
согласна ,что мир сошел с ума...Соседка недавно сделала губы,ужасней ничего не видела...Маленькие глаза и огромные губищи...
Красиво!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пограничник змеев)
29 сен 2017в06:39
что это?
Горожанин
29 сен 2017в06:55
Остановите землю, я сойду!
Дама конечно права что мы все не идеальны и не топ модели, но к чему "не идеальность" то искусственно создавать? Вот паренек был очень симпатичным, милым и главное с индивидуальной интересной внешностью а стал каким-то непонятным однообразным клоном. А у девчонки по-моему оба фото это фото после инъекций, первое наверное когда только начала губы колоть а второе сейчас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
29 сен 2017в07:18
Когда становится обидно,
Что вариантов больше нет -
"Века уж дорисуют, видно,
Недорисованный портрет..."
29 сен 2017в07:34
Ну что тут скажешь...? Девушка на фото прекрасна, парень бесподобен. Просто мои кумиры!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в07:40
Вспоминается анекдот:

Грузин хвастается женой:
- У меня жена красавица, глаза голубые!
Его спрашивают:
- А остальное?
-А остальное? (восторженно) А остальное - Ж...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
накачанные губы - уродство, имхо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
легенда
29 сен 2017в08:01
да у мальчика и так "душевный мир" отражен на лице.
есть там что отражать?
29 сен 2017в08:15
жесть какая-то...Принесите хлеба, уточек покормить нужно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в08:16
такие губы можно бесплатно сделать.
Анекдот;
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с ним.
- Да в воскресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в08:30
И парень и девушка от природы очень хорошенькие, жалко, что не любят себя. А объяснять им, что-то бесполезно и отговаривать тоже. Они почему -то реально думают, что им говорят гадости из зависти. Им бы к психологу, найти и убрать причину неприятия себя. А так, ну только оставить их, это их выбор.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
29 сен 2017в08:30
Проехал по России!
Внезапно оказалось -
Таких, как я красивых,
В народе не осталось...
сам я местный долгожитель
29 сен 2017в08:30
Как родился трактористом, так им и останется. Несмотря на визуализацию.
29 сен 2017в08:33
Парень стилист мне понравился, может он станет известным в своей профессии, в том числе и благодаря лицу, может просто перебесится со временем, но он как скульптор понимает что ваяет. Чего нельзя сказать о девушке, полный набор штампов губы, ногти, очки, по кольцу на каждом пальце, черные волосы, все это как привет из прошлого не способно никого украсить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в08:33
Такие губы на лице носить уродство, дешевизной веет, а не лоском и ухоженностью!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4455
29 сен 2017в08:38
Федя конечно и правда сделал что-то с губами, но тут явно трольнул народ. Пятой точкой чую.)
Читатель
29 сен 2017в08:40
Все лица становятся под копирку- фрики! До они были личностями, а стали безликими куклами!
Мария
29 сен 2017в08:44
Девушка ДО была такой симпатичной.. Им бы и общаться вместе, любовались бы друг другом и людей, если вышли в свет, бы забавляли. Идеально:)
29 сен 2017в08:55
Насте можно было немного подправить верхнюю губу филлером, максимум 0,5 и всё! 2 мл в губы, а потом еще, это очень много. С другой стороны, каждый с ума сходит по своему
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в08:59
Мужики, вам реально нравятся такие женщины-трансформеры?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ира
29 сен 2017в09:00
Просто кашморики...
29 сен 2017в09:03
Это же надо! дать себя искалечить да еще и за деньги. Вопрос, ЗАЧЕМ?
Уродство и более ничего!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в09:06
Каждый сходит с ума по-своему...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
29 сен 2017в09:10
Фёдор в своём репертуаре (как с составом красок для "картин" в "Битве салонов") - троллит общественность?
Видно же, что это просто послеоперационный отёк губ, которые (в отличие от губ дамочки) такими отнюдь не останутся.
29 сен 2017в09:13
О чем фоторепортаж? Можно было и не читать. Кого только в нынешнее время не увидишь. Так еще и умное обоснование своего вида пытаются придумать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ALexa
29 сен 2017в09:18
У Федора нормальное лицо, но модному стилисту нужно выделяться из толпы - издержки профессии :-) У Зверева тоже нормальное лицо было когда-то. А это не Федор в "Драке парикмахеров" или "Битве салонов"с Истоминым участвовал?
Анчоус
29 сен 2017в09:20
Тоже соглашусь с комментатором - меня бесят только люди "зас****ющие" пространство таким образом, что сразу от их воздействия никуда не денешься: громкая музыка, сигаретная и прочая вонь и т.п.
А тут, ну нравится ребятам так, их выбор и их видение красоты. Мне вот нравятся рыженькие девушки (только с тонкими чертами лица), нравится мой муж (хотя подруги говорят - не красавец, ну это и не их дело)...дело вкуса)
А мальчик и правда был симпатичный "до", но опять же - кому как нравится.
29 сен 2017в09:22
Федор собирается пойти по проверенному пути Шуры походу :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
воттакбывает
29 сен 2017в09:24
Относительно Федора - no comments ))))
А Настенька.... губы делаю 4 года. За 4 года машина осталась все та же, старая праворульная, только уплотнитель задрался, как писали выше. То есть в погоне за качеством жизни , оно не получено. Если героиня считает , что ее это украшает, то это должно повысить самооценку, самовосприятие и как следствие улучшить финансовый аспект. Вопрос что изменили губы? Ничего. Вопрос зачем? риторический....
Оска
29 сен 2017в09:25
Похожи на мультяшных героев)))) А если серьезно, то конечно, каждый со своим телом может делать то, что ему нравится. Вот нравятся девушке такие губы, да и пусть ходит и не надо её осуждать. Постарше станет - уверена, что разонравятся.
29 сен 2017в09:27
Вопрос к мужчинам. Вам вообще нравятся такие вареники на лице? А то на мой провинциальный вкус на такие губы даже смотреть неприятно, не то, что целовать их. Или их в другом месте хорошо использовать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
29 сен 2017в09:28
Ну и к чему всё это? Хоть бы одно фото "после" было лучше или хотя бы так же, как "до". Платить за то, чтобы тебя изуродовали, хм.. странно.
29 сен 2017в09:35
Какая жесть!!! Для полноты образов надо кольца в нос.
Пластика, татухи, бороды - тошнит уже от всего этого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет проблем.
29 сен 2017в09:40
А меня всегда интересовал такой вопрос: "А им их на лице носить не тяжело?")) ответьте у кого такие же.
29 сен 2017в09:45
Ну что ж, с моей точки зрения - "немного" перебор. С другой моей точки зрения - да главное что бы самим нравилось! Я знаю как это - бояться изменить что-то во внешности. А уж тем более всяких мужей слушать, что бы волосы себе покрасить. Не многовато ли чести?)
Люди, делайте со своей внешностью что хотите, ради своего же безграничного счастья :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алла
29 сен 2017в09:49
У моей бабушки 1931 г.р. были очень пухленькие губы. Она всю жизнь их стеснялась и никогда не красила, чтобы не акцентировать внимание.
29 сен 2017в09:52
Да пусть делают со своим телом все что угодно. Кому какое дело. Собрались тут блюстители морали ))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
такие дела
29 сен 2017в09:54
Федор, в каком салоне вы работаете? у меня бзик, хочу, чтобы моим мастером был мужчина
Она
29 сен 2017в09:56
Спасибо маме с папой за естественные пухлые губки ))) Ничего увеличивать не хочется!
Марта
29 сен 2017в09:56
Не пойму к чему этот репортаж? Чтобы в комментах все дружно высказали свое "о ужас!!!" Чтобы герои прочитали и передумали с собой что либо делать? Да им пофиг. Очевидно, что это психологическая зависимость. Они считают, что так им лучше. И мы тут можем до хрипоты доказывать обратное. А они в эту минуту уже придумали, что еще надо вкачать, чтобы быть "ну уж точно неотразимыми".
29 сен 2017в10:18
То, как любят делать рот, на самом деле называется не "уточки" вовсе, а куриные попки. Помните об этом, когда делаете и выкладываете в общий доступ свои подготовленные губки.

Ну и не укоряйте мужчин, отправляющих своих на подобные операции, они знают практический толк =)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в10:23
Как же мне жаль героев этой статьи.. Искренне. Внутри только нелюбовь к себе и своему отражению в зеркале и как решение - постоянная тяга к коррекции внешности.. И все это скрывается за словами "любовь к себе". Подмена понятий на лицо..
Вокруг миллионы красивых знаменитых красоток, которые могут позволить самых дорогих косметологов что бы накачать губы. Но они адекватны, довольны своим лицом и выглядят шикарно, а самое главное естественно и молодо! Изабель Гулар, Хайди Клум, Дженифер Энистон, Кейт Мосс, Гвинет Пэлтроу.. как минимум!
Вот чем действительно стоит каждой заняться - так бросить курить, лопать фаст-фуд и начать приседать! Дамы, начните искреннее любить себя, мы прекрасны!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в10:26
в 22 годика у мальчика есть 300 тыщ на глупости.. явно не дворник
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в10:27
Был пацан и нет пацана.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в10:32
губошлепики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
29 сен 2017в10:41
>> Хочется, чтобы всё было идеально.

Настенька, тогда начните с кожи.
Fantahero
29 сен 2017в10:41
Федор очень стильный и ПОТРЯСАЮЩИЙ колорист. Хожу к нему и ТОЛЬКО к нему! То, что он делает с волосами - это сумасшествие и красота. Умеет!!!
Фрик? Да! Но гармонирует же все. Соответствие на лицо!!! Не всем же в брюках, да рубашках.
29 сен 2017в10:41
Когда внезапно понимаешь что больше привлечь к себе внимание нечем.
Печалько!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
007
29 сен 2017в10:43
Лучше бы нечего не делали ) ужас
Эта кого хочешь переедет
29 сен 2017в10:44
Такие губы уже не в тренде. Сейчас наоборот губы ушивают.
29 сен 2017в10:44
Нормальный бы врач к психиатру направлял таких.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
29 сен 2017в10:56
сделайте мне развидеть ЭТО!
29 сен 2017в11:08
Даже читать не стал. Хватило просмотра фото.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет проблем.
29 сен 2017в11:12
И вообще, девушка напоминает китайскую подделку (такую же как ее кольцо, очки и свитшот) на тех персонажей из инсты, которым пытается подражать. И снимите уже эти золотые кольца с каждого пальца, ну цыганщина какая-то.
Мис-мисиз
29 сен 2017в11:12
Дети рекламы - куда не посмотри - идеальный завтрак, идеальный перекус, идеальный вид, идеальные....все должны быть, как на фото из глянцевых журналов, обработанных фотошопом.
Абсолютно нет критического взгляда на все это. Пипл хавает...
Михаил
29 сен 2017в11:22
Хирургическую коррекцию внешности лично я понимаю только в двух случаях- если речь идёт об откровенной ошибке природы в виде уродства или же шрамах, оставшихся после травмы или операции.
Дарвин Конев
29 сен 2017в11:52
В наше время прежде чем жениться или замуж выходить, нужно хорошенько расспросить свою пару насчет сделанных пластических операций и процедур. Посмотреть на фото, сделанные ДО. А то дети родятся непонятно на кого похожие - это может стать неприятным сюрпризом и поводом для развода и т.п.
29 сен 2017в11:52
Все в пределах разумного, а это уже уродство
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жизненный опыт
29 сен 2017в11:59
Вид губ этой девушки наводит на мысль не то о воспалительном процессе, не то о манифестации акромегалии... В общем, о нездоровье. И ткани какие-то рыхлые, какая-то старческая слизистая губ, и весь рот как-то отдельно от лица. Смотреть страшновато, если честно. Как в анатомичке. Ей бы к психиатру надо, может быть, это "увлечение" можно было бы как-то скорректировать?