Комментарии к материалу "«Пишут — ты жирная»"

Сексуальная ведущая — о том, почему её видео смотрят миллионы и зачем делать грудь на глазах у всех

zelenoe yablo4ko 19 сен 2017в16:32 Я уже когда-то писала комментарий о том, что мне кажется, что я проспала массовую деградацию.
Так вот.
У меня дежавю.
горожанин 19 сен 2017в16:21 в какой "деревне" она известная телеведущая? первый раз вижу :)
Елена 19 сен 2017в16:34 Статья понравилась! Приятная девушка и позитивный человек, ролики есть действительно смешные. Девушке удачи в творчестве, вдохновения и успехов во всем! Пожалуй, я бы тоже с ней сфотографировалась, если бы узнала на улице )))
zelenoe yablo4ko 19 сен 2017в16:32 Я уже когда-то писала комментарий о том, что мне кажется, что я проспала массовую деградацию.
Так вот.
У меня дежавю.
горожанин 19 сен 2017в16:21 в какой "деревне" она известная телеведущая? первый раз вижу :)
АндронT 19 сен 2017в16:36 Вайны. Ну, вот, новое слово услышал. Посмотрел.
Оказывается это, типа смешные ролики.
20000 подписчиков.
Ну. а что. Ведь Петросяна и КамедиКлаб тоже же смотрят.
Сергей Капица был прав по поводу названия нынешнего поколения.
Читатель 19 сен 2017в20:53 Люди да вы караул однако! Те кто пишет отрицание одно!!!! Такие все ханжи....
Знаю эту девушку лично!!! Очень интересная, активная, целеустремлённая, интересная, любящая мама и жена!!!!
НГС статью разместил в соответствующей рубрике, для интересующихся людей. Я конечно понимаю, на вкус и цвет - товарища нет, каждый имеет право на своё мнение, но не зная человека, посыпать ему голову пеплом.... перебор
Василина невероятно энергичная, жизнерадостная и веселая девушка! И всего добивается упорством и невероятным трудом. Попробуйте сами для начала что-то реализовать. Посмотрим....
Василинка ты молодчинка!!!! Так держать 😘😘😘😘😘
Трое Детей 19 сен 2017в18:50 Прикольная она! Сейчас зашла в профиль и подписалась.
А кому не нравится, зачем смотрите? Проходите мимо и всего делов то.
Розовый слон 19 сен 2017в17:48 Василина, мне понравилось)) посмотрела инсту - молодец, есть смешные ролики))) а ТВ я не смотрю, так что спасибо статье)))
zelenoe yablo4ko 19 сен 2017в16:32 Я уже когда-то писала комментарий о том, что мне кажется, что я проспала массовую деградацию.
Так вот.
У меня дежавю.
13 ответов
Читатель 19 сен 2017в20:53 Люди да вы караул однако! Те кто пишет отрицание одно!!!! Такие все ханжи....
Знаю эту девушку лично!!! Очень интересная, активная, целеустремлённая, интересная, любящая мама и жена!!!!
НГС статью разместил в соответствующей рубрике, для интересующихся людей. Я конечно понимаю, на вкус и цвет - товарища нет, каждый имеет право на своё мнение, но не зная человека, посыпать ему голову пеплом.... перебор
Василина невероятно энергичная, жизнерадостная и веселая девушка! И всего добивается упорством и невероятным трудом. Попробуйте сами для начала что-то реализовать. Посмотрим....
Василинка ты молодчинка!!!! Так держать 😘😘😘😘😘
10 ответов
Кэт 19 сен 2017в19:04 Не могу, девушка вызывает неприязнь. Чрезмерный загар, длинные распущенные волосы цвета воронового крыла, активно прорисованные брови, тени до бровей и наколотые розовые губы - во-первых, привет из 2000-х, во -вторых жутко портит славянскую неконтрастную внешность. И вы простите, но все это отдает пошлостью и провинцией. Никогда я не видела ее вайны, но теперь уверена на все сто, что это как "кривое зеркало"8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
горожанин
19 сен 2017в16:21популярный
в какой "деревне" она известная телеведущая? первый раз вижу :)
19 сен 2017в16:32популярный
Я уже когда-то писала комментарий о том, что мне кажется, что я проспала массовую деградацию.
Так вот.
У меня дежавю.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЭкономиSт
19 сен 2017в16:33
Так-так, что тут у нас. Очередная Звезда рунета и блогов.
"Однажды, когда у меня была своя аудитория около 20 тысяч, ко мне обратились продюсеры из Москвы. Мы проработали на пробных условиях полтора месяца, но в итоге я отказалась."
Конечно обратились, конечно отказалась, верим (Нет), поэтому ищет пиара в данной статье на НГС? Прогресс теснит гуманитариев, приходится вот так приспосабливаться. Ничего не имею против девушки, но не слишком ли зачастил НГС со статьями про такого рода блогеров?
Елена
19 сен 2017в16:34популярный
Статья понравилась! Приятная девушка и позитивный человек, ролики есть действительно смешные. Девушке удачи в творчестве, вдохновения и успехов во всем! Пожалуй, я бы тоже с ней сфотографировалась, если бы узнала на улице )))
19 сен 2017в16:35
Личико красивое , но блоггеры - буээээ, для меня блоггер = бездарность, бесполезность.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 сен 2017в16:36
Вайны. Ну, вот, новое слово услышал. Посмотрел.
Оказывается это, типа смешные ролики.
20000 подписчиков.
Ну. а что. Ведь Петросяна и КамедиКлаб тоже же смотрят.
Сергей Капица был прав по поводу названия нынешнего поколения.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
19 сен 2017в16:39
После того, как она увеличила грудь, её аудитория резко (пропорционально?) увеличилась. Так это уже на канал "Культура" надо - рейтинги повышать.
C той стороны
19 сен 2017в17:05
нннНдя .... скудные статьи стали тут ....поговорить не о ком и не о чем .
шексли
19 сен 2017в17:15
Словарь говорит, что vine - это виноградная лоза по-английски. Если взять транслитерацию vain, то это "тщета, тщеслваие". Самое близкое wine - опять же, вино. Откуда это дурацкое слово "вайн" взялось, вообще, и зачем оно надо? Детский сад какой-то.

Иной раз заглянешь в мир тех, кому больше некуда время жизни девать, кроме как ролики смотреть в инстаграммах, - такой ужас охватывает. Она сама-то хоть там бабки зарабатывает - понятное дело.
19 сен 2017в17:22
а мне понравилась - красивая, артистичная, шутить умеет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 сен 2017в17:25
Никогда не понимал инстаграм. Хочешь видеть человека - встречайся, общайся. Но подписываться и подглядывать за жизнью другого человека - это низменные желания, которые приводят к деградации человека. Лучше посвятить это время саморазвитию и самореализации.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
19 сен 2017в17:32
Кто это?
ИгорьИгорь
19 сен 2017в17:46
Вайнами называются (назывались) ролики из сети Vine, а не любые короткие ролики в интернете
горожанка
19 сен 2017в17:47
Меня интересует только один вопрос: «Зачем эти все гламурные тётеньки так странно выставляют кисти рук на фото?» см. первое фото в статье.
Руки выглядят при этом просто жутко..бррр...
Или это какой то тайный знак посвященных в общество гламурных?))
19 сен 2017в17:48
Василина, мне понравилось)) посмотрела инсту - молодец, есть смешные ролики))) а ТВ я не смотрю, так что спасибо статье)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
миксер мне в глаза
19 сен 2017в18:36
статью даже читать не буду, но в начале всегда пишут возраст героя, а тут нет, видимо "на излете"))) первые 3 ролика абсолютно не смешные, вот АБСОЛЮТНО! остальные даже смотреть смысла нет и так понятно.
Герои рубрики, конечно, поражают... кризис, видимо, не только экономический. Может ради разнообразия написать о человеке у которого нет страниц в соц.сетях. Узнать как ему живется, чем целыми днями занимается, может и мы что полезное почерпнем.
19 сен 2017в18:40
Что канал, с Ордынкой 201Х, что ведущии. Караул, село.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наблюдатель
19 сен 2017в18:42
Я, Я, сплошные Я! Вот это самовлюбленность у девушки стала... в "инсте" попадаются ее ролики, но не цепляют...да и без груди она была интереснее, ближе к народу что ли, но популярность сделала свое грязное дело..
Трое Детей
19 сен 2017в18:50
Прикольная она! Сейчас зашла в профиль и подписалась.
А кому не нравится, зачем смотрите? Проходите мимо и всего делов то.
19 сен 2017в18:51
Теперь,видимо,название известной сказки Салтыкова-Щедрина стоит несколько изменить:"Как один мужик двух блогеров прокормил".Только блогеров всё больше и больше,а мужиков,что-то реально производящих,всё меньше и меньше. Боюсь,что на Земле скоро останутся одни блогеры.Ах,да...ещё стилисты,визажисты и арт-директоры.И будет всё, как в фильме "Кин-дза-дза": общество с "цветной дифференциацией штанов".Только помнится,есть там особо нечего было,никто не производил ничего,только тырили остатки друг у друга...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кэт
19 сен 2017в19:04
Не могу, девушка вызывает неприязнь. Чрезмерный загар, длинные распущенные волосы цвета воронового крыла, активно прорисованные брови, тени до бровей и наколотые розовые губы - во-первых, привет из 2000-х, во -вторых жутко портит славянскую неконтрастную внешность. И вы простите, но все это отдает пошлостью и провинцией. Никогда я не видела ее вайны, но теперь уверена на все сто, что это как "кривое зеркало"
Лось
19 сен 2017в19:46
ещё она ведёт выпускные в школах, как ведущая, солярий грудь ногти мэйк или как его там, всё дальше тупик
Красивый Мущина
19 сен 2017в19:48
Молодец!
А если концептуально смотреть на блогеров и видеоблогеров - это глобальное явление. СМИ старого типа - газеты, радио и телевидение - стремительно теряют власть над умами миллиардов людей. И слава Богу!
Теперь любой человек, кому есть что сказать, может донести свои мысли до тысяч и миллионов людей.

Это иное состояние общества. Иные возможности и перспективы.
Аня
19 сен 2017в20:14
В интервью нет толкового ответа на вопрос, зачем делала грудь на виду у всех) Как обычно - пустой громкий заголовок, увы
19 сен 2017в20:16
Слабоватые вайны((( На мой взгляд, самые интересные и талантливо сыгранные у Анастасии Ивлеевой (это ведущая из Орел и Решка) и Иды Галич))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Det
19 сен 2017в20:26
А почему она не переехала в Москву?
александр
19 сен 2017в20:30
Времена сейчас настали,
Непонятные, мадам...
Если даже Вас послали -
Почему конкретно к нам?
Читатель
19 сен 2017в20:53
Люди да вы караул однако! Те кто пишет отрицание одно!!!! Такие все ханжи....
Знаю эту девушку лично!!! Очень интересная, активная, целеустремлённая, интересная, любящая мама и жена!!!!
НГС статью разместил в соответствующей рубрике, для интересующихся людей. Я конечно понимаю, на вкус и цвет - товарища нет, каждый имеет право на своё мнение, но не зная человека, посыпать ему голову пеплом.... перебор
Василина невероятно энергичная, жизнерадостная и веселая девушка! И всего добивается упорством и невероятным трудом. Попробуйте сами для начала что-то реализовать. Посмотрим....
Василинка ты молодчинка!!!! Так держать 😘😘😘😘😘
evgenia
19 сен 2017в21:08
обожаю Василину😻😻😻
19 сен 2017в21:38
Тоска ведь... зеленая
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
халявщики
19 сен 2017в22:15
Кому это может быть интересно? и кому не жалко время на просмотр этого?
реальная
19 сен 2017в23:04
о, боги. нгс, что с вами последнее время? в статье выше мы уже насладились сполна 'поэзией' госпожи астаховой, а это что? киноискусство? фестиваль короткого метра? про художницу тут еще недавно было с грушами, про певицу еще тоже.
я, конечно, безнадежно отстала от современной культуры, но у нас что ничего кроме самодеятельности нет?
19 сен 2017в23:08
Вспомнился недавний герой абсолютно такой же статьи, но в другом разделе "Алексей Корнелюк".

Люди мечтающие продавать посты, надеются, что покупка статьи о себе им поможет.. ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А мне понравилось :)
Позитивная девочка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в01:16
У этой дамы в шапке интаграма написано:
1. телеведущая тв49
2. снимаю истории
3. СДЕЛАЛА СИЛИКОНОВУЮ ГРУДЬ
у меня все.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в01:23
Девушка красивая. Зачитывать прогноз погоды на местном телевидении -
достойная перспективная профессия. Желание заработать - приветствую. Но, блин, с чувством юмора у нее серьезные проблемы. Если снимет вайн про тещу и зятя - будет 100% Петросян.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в01:25
Мне лично нравится читать о представителях разных субкультур. И рада, когда люди из моего города чего-то достигают. Конечно легче посетовать на ситуацию, мол страна деградирует, в интернете гавно, блогеры задолбали, профессии нынче не те. Всегда хочется сказать таким недовольным: не нравится, пишите свою историю, возможно когда-нибудь вы чего-то добьётесь и кому-то это будет интересно. Хотите культурно просвещаться, идите и просвещайтесь. Хотите что-то поменять, меняйте.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в01:34
Статья норм. Василина, я рада за тебя!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
20 сен 2017в01:57
Ну и че злые такие? Последнее видео прикольное, практически профессиональное. Может она - проект? Я думаю проект...
20 сен 2017в02:39
Миксер мне в глаза, дорогие товарищи! (с) не помню автора фразы на НГС, сорри

Все-таки хорошо что у меня нет инстаграма и я весь этот трэш не вижу. Мне пары роликов из статьи хватило с лихвой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сантьяго
20 сен 2017в07:36
"Девушка снимает короткие забавные ролики — вайны — и выкладывает в Instagram" - до Немагии ей ой как далеко. Кемеровские ребята просто взорвали тытрубу)))))
мешочек счастья
20 сен 2017в08:08
С чувством юмора проблем никогда не было,нет и,надеюсь,не будет. У меня. У героини проблемы есть. Какие моменты в представленных роликах забавны? Что там может вызвать приступы гомерического смеха? Местечковость.
20 сен 2017в08:15
Алёна Золотухина, вам кто литературу преподавал? Читал статью, читал...а в конце один вопрос: "ну и что?" в чем смысл статьи? Что вы хотели этот статьей донести до читателей? Прославить инстаграмм героини? Личность человека не раскрыта никак! один сплошной раскрут инстаграмма.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в08:35
Девушка видимо очень хочет подписчиков, раз целая статья о ней, вернее о глупостях!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в09:45
Ролики плохие вот что печально. Займитесь чем то другим. Лайки от поклонников Дома2 - сомнительное достижение
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владна
20 сен 2017в11:11
Смешное,ироничное видео , героиня обладает юмором и самоиронией, молодец
20 сен 2017в11:12
Прикольно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в11:40
Что это было-то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
desire
20 сен 2017в11:48
Василина, вы приятная девушка. Снимайтесь обнаженной, просмотров и подписчиков будет больше и новая грудь сгодится.
20 сен 2017в11:58
Всегда было интересно, вот развиваешься ты в профессиональном плане, а потом кто-то такой бац и ставит тебе приставочку "сексуальная..." и ты уже не профессионал, а просто секс объект. Не обидно? Ну видео обычные, у меня есть одна девочка знакомая, чтобы был понятен типаж: весь интерес в жизни - ноготки, стрижечка, платьюшко, но сама по себе очень позитивная и добрая, с детства дружим, так вот она стабильно мне присылает такого рода видео в ватсапе, я так понимаю это и есть целевая аудитория. В видео про гаишника надо было еще, чтобы все пристегнулись :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в12:03
Имхо люди задаются странным вопросом - что за "что она сделала"? А что ты сделал? Любое действие, любое достижение можно при желании разнести в пух и прах, единицы становятся общепризнанными гениями, да и то некоторые посмертно. Имхо логичнее задавать вопрос "Чем она может быть полезна для меня?" Если ничем - значит ты не ее аудитория, закрыл, пошел мимо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в12:08
Оо, вспомнила, а про колокольчики-бубенчики видео не эта девушка снимала? :) там забавно было :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
20 сен 2017в12:14
Ужас какой, хорошо что "мой василек от твоей василинки далек"..
20 сен 2017в13:34
Ой, ну послушать публику НГС так все прям исключительно высокодуховные личности. Смотрят исключительно канал Культура, ходят исключительно в театр, слушают только Шопена и Чайковского. Красивая девушка, снимает забавные ролики, пользуется популярностью у молодежи и прошу заметить, ничему дурному их не учит. Или лучше вдохновенно и со вкусом пить пиво по пятницам и бухтеть как низко мы пали?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в13:54
соседка моя через два дома. Удачи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в14:10
Берут автограф на улице у ведущей 49 канала? Вы серьезно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
20 сен 2017в14:40
Кто это такая и что она делает на городском сайте? Совсем новостей не осталось? Ау, НГС!
арди
20 сен 2017в14:43
Посмотрела ее ролики....беее...видимо, 20 тыс.подписчиков- подростки 12 -16 лет, это ее целевая аудитория, практически во всех роликах тупизна зашкаливает ( ролик про месть- плевок в суп и клизма- вообще без коммент.)Особого проявления чувства юмора( чтобы это было и остроумно, и смешно) не увидела.
Принц
20 сен 2017в14:45
Возможно, желание выставиться напоказ идет от комплекса малюсенького роста, судя по фото в ней 150см с каблуками?
Анчоус
20 сен 2017в14:50
ну сделал себе человек что хотел, вам то какое дело? а вайны у неё забавные есть))) и никакой неприязни внешность девушки не вызывает. и правда, такое ощущение, что не комментатор - просто Аполлон или Афродита))))
20 сен 2017в15:44
Похоже уборка урожая идёт массовыми темпами - так как людям труда пиариться явно некогда. В течение недели или двух ждём подобных заметок о комбайнёрах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в15:45
Думаю в восковых фигурах мадам Тюссо больше жизни,чем в этой героине..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в15:55
Не считаю ее сексуальной
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в17:04
Комментаторы против блоггеров. На битву тысячелетия, однако, тянет:)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в17:20
хех) интернет великая вещь, каждому дана возможность на свои "15 минут славы". Хотя конечно изначально он планировался для другого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в19:18
Мне понравились все ролики, представленные в статье! Кратко и юмористично, как у Чехова. Многим комментаторам не дает покоя не только зависть, но и новая тенденция - видео-блоггер. До сегодняшнего момента, чтобы найти свою аудиторию, нужно было ломиться в Москву, спать непонятно с кем, стучаться в закрытые двери... Но не сейчас! Порадуйтесь новым возможностям! А ролики - классные, они просто из сферы развлечений. Какой пользы вы хотите от резидентов камеди-клаб, Петросянов, Задорнова, Галкина и пр? Глобальная польза- философский вопрос. Вероятно, все мы бесполезны. А локально - всё у героини круто! Она самореализовывается как личность и приносит юмор в этот мир, не отнимая кучу времени, как некоторые наши классики литературы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в19:23
Единственный популярный блогер из Новосибирска - это ФираМир с полутора миллионами подписчиков. А эту женщину первый раз вижу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в21:10
:))) Мне понравился "Тест на наглость".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в10:02
А мне впервые за долгое время понравилась героиня статьи. Милая девушка, явно неглупая. Видео забавные. Комментаторы, которые пишут, что она глупостями занимается. А вы никогда глупостями не занимаетесь? Вы всегда мегасерьезные? Не дай бог улыбнуться? В инстаграм есть разные аккаунты. Есть полезные, есть вот такие, чтобы время скоротать. Это нормально.
Ответить