Комментарии к материалу "Мода улиц: круче, чем в Милане"

10 стильных девушек — о том, почему они в тапочках с мехом и как вещь остаётся модной спустя полвека

Барышня 18 сен 2017в13:20 О боже, какая глупость - надеть шляпу когда все надели шляпу!

Одеваться надо так как вообще никто не одевается, иначе вы - продукт переработки, десятая производная.
Дама60+ 18 сен 2017в12:14 На первых снимках напугало обилие черного цвета. А ещё недавно упрекали пожилых, что они все поголовно в черных брюках. Лично я давно заметила, что молодежь предпочитает мрачные цвета.
Дама60+ 18 сен 2017в12:14 На первых снимках напугало обилие черного цвета. А ещё недавно упрекали пожилых, что они все поголовно в черных брюках. Лично я давно заметила, что молодежь предпочитает мрачные цвета.
Барышня 18 сен 2017в13:20 О боже, какая глупость - надеть шляпу когда все надели шляпу!

Одеваться надо так как вообще никто не одевается, иначе вы - продукт переработки, десятая производная.
Воображение 19 сен 2017в09:24 Блин, а вот я завидую людям, которые умеют "остро чувствовать" тенденции. У меня весь гардероб ближе к классическому. А так хочется свежей нотки! Но нет у меня этого чувства стиля, что ли....(((21 ответ
Брюнетка 18 сен 2017в15:58 Ну вот скажите мне, кто носит одежду оверсайз? Для кого она вообще? Вот например, я - рост 159 см, вес 46 кг (как тут недавно писали в статье - "девушка-колибри"). Я если одену такое, сразу там потеряюсь. Без сарказма, хочется услышать и понять, кому оверсайз вообще подходит?13 ответов
Барышня 18 сен 2017в13:20 О боже, какая глупость - надеть шляпу когда все надели шляпу!

Одеваться надо так как вообще никто не одевается, иначе вы - продукт переработки, десятая производная.
13 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Дама60+
18 сен 2017в12:14популярный
На первых снимках напугало обилие черного цвета. А ещё недавно упрекали пожилых, что они все поголовно в черных брюках. Лично я давно заметила, что молодежь предпочитает мрачные цвета.
рка
18 сен 2017в12:20
Студентка Ксюша - невероятная, сказочная красавица, глаз не отвести. А в вопросе стиля мне интереснее всего школьница Галина.
мими
18 сен 2017в12:28
мои фавориты:
- Галина (крутой микс современности и ретро)
- Ксюша (этакая Гермиона!)
- Малика (просто и эффектно)
18 сен 2017в12:56
Чтобы выглядеть модно сейчас нужно на мой взгляд какие-то детали из ряда вон. Широкие брюки, белые кроссовки, рваные джинсы......хм.
Мой выбор это цветные вещи и игра цвета вкупе с простыми формами. ( Те не черные, серые, белые. Хотя это тоже вполне себе цвета).
Больше всего из тенденций нравятся мягкие оттенки бежа, голубого, розового. А для жизни коричневые, все оттенки зелени, желтого, фиолетовый, фуксия. Зима длинная не хватает порой цвета.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в12:57
Девоньки- одевайтесь по возрасту!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в13:08
Кроме Анны на первом фото никто не зацепил
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
18 сен 2017в13:16
Понравились Анна и Ксюша.
Барышня
18 сен 2017в13:20популярный
О боже, какая глупость - надеть шляпу когда все надели шляпу!

Одеваться надо так как вообще никто не одевается, иначе вы - продукт переработки, десятая производная.
18 сен 2017в14:03
какая безвкусица.
и только модель на отлично.
впрочем, на то она и модель.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
18 сен 2017в14:06
Как-то мрачненько .... и если это круче, чем Милан.. а автор вообще бывал в Милане?
18 сен 2017в14:23
наши девушки постоянно к чему-то стремятся, а надо одеваться как в Европе - просто и удобно, это и есть круто
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в14:42
Особенно круто - Милан отдыхает - выглядит фотография на фоне знаменитого "трупа" гостиницы. Для демонстрации моды фон надо другой подбирать. А вообще большинство сих модных вещей, на мой взгляд, на женщинах моложе 70 лет будут смотреться нелепо. Прямоугольный покрой - не для женской одежды. Но, может, кому-то нравится.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
18 сен 2017в14:54
Крутые девчонки! Мне все понравились.
18 сен 2017в15:01
Статья - мода улиц. Ну и где эти люди на улицах?
Представлены какие-то фото из журналов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
18 сен 2017в15:32
Вы серьёзно ??? Если уж говорить о моде и тренде, то Екатерина одна попала в точку.
18 сен 2017в15:45
Ой, а у Катерины - это тапочки такие меховые?
Это сейчас так модно, на улице в тапочках?
Кто в курсе, просветите, пожалуйста.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
121121
18 сен 2017в15:52
Если посмотреть фото с недель моды, которые сейчас проходят, в НЙ закончилась как раз, в Лондоне началась, то можно проследить совсем другие тренды, поэтому девушкам стоило говорить "тренды русского инстаграма" или "в Новосибирске сейчас модно"...
Брюнетка
18 сен 2017в15:58
Ну вот скажите мне, кто носит одежду оверсайз? Для кого она вообще? Вот например, я - рост 159 см, вес 46 кг (как тут недавно писали в статье - "девушка-колибри"). Я если одену такое, сразу там потеряюсь. Без сарказма, хочется услышать и понять, кому оверсайз вообще подходит?
18 сен 2017в16:12
И все опять в кроссовках и кедах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пси
18 сен 2017в16:28
Галина, вы шикарна!
18 сен 2017в17:19
С меня пример брать начали.
Я который год весной и осенью в шляпе.
У меня их четыре.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мазда
18 сен 2017в17:35
черно-серое уныние...
Красивый Мущина
18 сен 2017в17:37
Ой, как я рад что шляпы снова начинают носить!

Я уже мозоль на языке набил, объясняя своим любимым дамам азбучную истину: с неубранными волосами, и без головного убора они выглядят кУце. Нет цельности образа, нет завершенности...

И только шляпа полностью завершает образ Дамы. Делая его таинственным, романтичным и элегантным!
Только такой Даме хочется дарить цветы и посвящать стихи...
Серая кошка
18 сен 2017в20:24
Очень мило) Больше всего порадовала нормальная обувь, а то посмотришь как девчонки на шпильках по нашим дорогам пройти пытаются - ужас пробирает)))
18 сен 2017в20:26
журналисты НГС , сделайте, пожалуйста, обзор магазов, где можно купить качественные классические фетровые шляпы на осень-зиму. широкополые такие,красивые... чтоб одеть шляпу, из-под нее локоны волос...и томный взгяд ...эх. Шляпу нормалтную хочу. Реально, подскажите, плиз, где в новосибе приобрести такое. Спасибо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабуля
18 сен 2017в21:02
Обратите внимание на фото мамы с сыночком. У него прямо интуитивно жест защищающий получился. Молодец, мужчиной растет!
18 сен 2017в22:19
да...мода в новосибирске....а тем временем в московском цуме продают модные туфли из крокодиловой кожи от tom ford за 450 тысяч рублей за пару....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Класс!
18 сен 2017в23:01
Автору - браво! Шикарные фото, красивые и разные горожанки, да и сам пыльный Новосибирск стал то по осеннему ярким, то по вечернему загадочным. Спасибо, порадовали.
18 сен 2017в23:20
"Ничего радикально в модных тенденциях нового сезона, разумеется, не изменится.... Получается, что моду для себя каждый определяет сам"
Откуда что получается? Либо есть мода и тенденции, либо каждый определяет сам.
и далее по тексту - я такая модная, слежу за модными фото, но вообще то за тенденциями не слежу, ведь я такая вся индивидуальная....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маришка
19 сен 2017в00:58
Девушка должна ходить в красивой обуви- туфли, ботинки , ботильоны на каблуке а не кеды,кроссовки с платьями , вообще безвкусица
19 сен 2017в01:03
я, допустим, тоже одеваюсь модно. стеганная куртка, в просторечье именуемая фуфайкой, камуфлированный костюм. на ногах боты "прощай молодость". на голове кроличья шапка (уже лет 8 ношу).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
19 сен 2017в04:07
Качество фотографий ужасное. На дешевый смартфон снимали?
19 сен 2017в09:24
Блин, а вот я завидую людям, которые умеют "остро чувствовать" тенденции. У меня весь гардероб ближе к классическому. А так хочется свежей нотки! Но нет у меня этого чувства стиля, что ли....(((
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Витя
19 сен 2017в11:24
Галина случайно, не внучка Брежнева?
19 сен 2017в12:19
Первая девушка интересная остальные - Группа унылых кедоносов...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнс
19 сен 2017в12:39
Правильно сделали что не забыли включить в статью фотографию хозяек.
19 сен 2017в14:27
первый раз ВООБЩЕ не понравился стиль ни одной из девушек... Первая красивая, да и только, "стилем" это сложно назвать - просто черная вдова. Вторая девушка потрясающая сама по себе (очки, кудряшки...), но одета тоже сомнительно... остальные вообще без комментариев:(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора