Комментарии к материалу "Подтяните мне веки"

5 упражнений, чтобы стать на 10 лет моложе: за 15 минут в день можно убрать подбородок и поднять лоб

Laguz@ngs.ru 15 сен 2017в20:50 Чтобы понять, работает это или нет, надо было бы, возраст женщины указать.
Красивый Мущина 15 сен 2017в19:02 Нет, девчонки. От старости лекарств нет!
Хоть ты в дугу загнись - молодости не вернешь!
Умник 15 сен 2017в20:08 Особенно порадовало упражнение по укорачиванию носа), ау народ, вы что? Как таким бредом можно заниматься
Laguz@ngs.ru 15 сен 2017в20:50 Чтобы понять, работает это или нет, надо было бы, возраст женщины указать.
Умник 15 сен 2017в20:08 Особенно порадовало упражнение по укорачиванию носа), ау народ, вы что? Как таким бредом можно заниматься
Ice_coffee 15 сен 2017в22:15 Статья для тех у кого на контурную пластику денег не хватает.18 ответов
Криста 15 сен 2017в22:02 Ее маме 57 лет, ей примерно 35-37, не выглядит моложе.. нет... нисколько... у меня в 34 нет ни единой морщинки, без ботоксов, и фейсбилдингов... не спорю, что если заниматься, то кожа подтянется и станет более упругой, но не за 2 недели, уж точно.13 ответов
Лера 15 сен 2017в20:07 Увидела разницу через 2 недели??? Не смешите меня. За такое время ты в тренажерке-то разницу не заметишь, а тут лицевые мышцы, которые еще сложнее качать. Каюсь, одно время тоже этим фэйсбилдингом занималась. За год разницы не увидела ВООБЩЕ.
Интересно, сколько Валерии лет. Если она так в 55 выглядит, то да, сейчас же побегу к ней на курсы.
12 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
15 сен 2017в18:10
Немного добавлю к статье. Те, места, которыми вы данный момент не должны двигать и создавать этим складки на коже, и закрепляются этими наложениями пальцев. Именно для того нужны эти наложения. Следите, чтобы все было гладко под пальцами, а то одно подтянете, а другое сморщите :))
Фейсбилдинг классная штука!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2017в18:57
Я одно время напокупала себе всяких штук для массажа лица и начиталась про методики, кстати, понравился медовый, но потом быстро поняла, что это дико скучно :) меня хватает на 2 минуты. И поэтому я пошла к мужу, ну вообще-то это секрет, потому что делать друг другу массаж и уж тем более лица - это не брутально XDD Так что тсс.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
15 сен 2017в19:02популярный
Нет, девчонки. От старости лекарств нет!
Хоть ты в дугу загнись - молодости не вернешь!
15 сен 2017в19:02
На фото женщина моего возраста или чуть постарше (35-40лет), на сколько лет она помолодела? Мне кажется, так и выглядит на свой возраст.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лера
15 сен 2017в20:07
Увидела разницу через 2 недели??? Не смешите меня. За такое время ты в тренажерке-то разницу не заметишь, а тут лицевые мышцы, которые еще сложнее качать. Каюсь, одно время тоже этим фэйсбилдингом занималась. За год разницы не увидела ВООБЩЕ.
Интересно, сколько Валерии лет. Если она так в 55 выглядит, то да, сейчас же побегу к ней на курсы.
Умник
15 сен 2017в20:08популярный
Особенно порадовало упражнение по укорачиванию носа), ау народ, вы что? Как таким бредом можно заниматься
15 сен 2017в20:50популярный
Чтобы понять, работает это или нет, надо было бы, возраст женщины указать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наблюдательная
15 сен 2017в21:00
Ой, хочу (помолодеть)! Но, статью не читала (не верю?!).
Miu
15 сен 2017в21:16
Про нос...кто такое делал? Помогло ?)))
Криста
15 сен 2017в22:02
Ее маме 57 лет, ей примерно 35-37, не выглядит моложе.. нет... нисколько... у меня в 34 нет ни единой морщинки, без ботоксов, и фейсбилдингов... не спорю, что если заниматься, то кожа подтянется и станет более упругой, но не за 2 недели, уж точно.
15 сен 2017в22:15
Статья для тех у кого на контурную пластику денег не хватает.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А зачем молодеть и еще на 10 лет?
У дочки женихов "отбивать"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
16 сен 2017в07:35
Глянешь в зеркало: ну и рожа!
Что за тип отражается в нём?
"Может я это, только моложе,
Не всегда мы себя узнаём..."
16 сен 2017в11:27
а мужики почти не заморачиваются своими морщинами. некоторые башку себе красят чтобы моложе казаться. или очечи солнцезащитные носят и бейсболку чтобы лысину скрыть и мешки под глазами
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
16 сен 2017в11:45
Девушки, всему своё время. Нужно уметь красиво "стареть" , ведь гормональный фон с возрастом не остается " молодым" .
LOA
16 сен 2017в14:58
Что с процедурами, что без, но мы все выглядим на свой возраст. Просто кто-то хорошо выглядит, а кто-то плохо.
Фейсбилдинг хорошая альтернатива инъекциям, но она не для ленивых.
Маришшшка
16 сен 2017в16:03
А где фото до и после? Хочется посмотреть
16 сен 2017в17:16
Ветки?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в22:32
уважаемые критики, скепсис не понятен. денег за это платить не надо. резать и колоть себя не надо. любое движение-это хорошо. мышцы подтянутся,если регулярно заниматься. никто не ждет , что в 60 лет станет младенческая кожа. Но, всяко лучше ,чем ничего не делать, сидеть за компом и у тв и жрать булки. Стареть тоже нужно красиво)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
17 сен 2017в13:11
а зачем надо становиться моложе? просто интересно...
Барышня
17 сен 2017в21:58
по моему гораздо актуальнее выглядеть умнее. это влияет при приеме на работу или для общения в приличных кругах...
18 сен 2017в08:47
Подняли настроение ))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в09:13
Бред да и только! Только инъекции и пластика способны омолодить! Массаж не добавит коллагена, не улучшит молекулярную структуру кожи, не предотвратит отвисание, если кожа уже физически наросла больше. В общем, это для бездельников... типа курсов макраме... Кроме того, хочу высказаться, что уже набившая оскомину тема "европейских женщин" уже не так актуальна.. Вчера прилетела с курорта, где было достаточно много европейских женщин, так вот - они уже и "колются", и депиляцию делают, и маникюр/педикюр )) Красота шагает по планете, товарищи! Кроме того, я знаю и немало новосибирских мужчин, которые так же не брезгуют болезненными процедурами, и радуются приобретенной молодости.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
121121
18 сен 2017в11:20
Была когда-то подписана на Валерию в инсте, но потом отписалась, т.к. не вдохновляет на занятия результат Валерии, увы, надо что-то менять... да, и сейчас это популярная тема, выбор большой, например, Анастасия Бурдюг или в если в Новосибирске - Инна Сушкова)
где мои 17 лет :(
18 сен 2017в12:07
всегда выглядела моложе своих лет, в 38 лет все давали 28 :))) но после 45-ти, возраст начал брать свое :((( так что массажируй-не массажируй... от природы не уйти :(((
18 сен 2017в12:26
Зашла на страничку в инсте, там героиня выглядит старше, чем на фото из статьи.
Удивительно, как Валерия умудряется собрать подписчиков и чему-то их учить. Это все равно, что жирный тренер по фитнесу.
Даже если взять для примера обычных мамашек из нашей школы — большинство выглядит лучше и при этом не учит других методам омоложения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арди
18 сен 2017в14:23
Вот тут все пишут:" не вдохновляет пример героини статьи, выглядит старше и.д".Ребята, она хотя бы честна, а то есть такие тренеры- сами липосакции делают и проповедуют занятия в спортзале и диету, да и по лицевой гимнастике- делают пластику лица и окупают затраты на это как раз лекциями, занятиями по массажу и .т.д.Нужно быть реалистами- без серьезного вмешательства никаких заметных результатов не будет( это касается лица!!!!), что реально делает человека моложе на 10-15л так это похудение, и то если ты молодой, в 50 лет если 10-20 кг скинешь- вся кожа обвиснет и морщины резче будут смотреться.
Анна
18 сен 2017в16:51
Была подписана на профиль Валерии в инстаграме, поизучала, разобралась, что девушка занимается фейсбилдингом, т.е. накачиванием мышц. Отписалась, этот вид гимнастики мне неинтересен. А после того, как порекомендовала Валерии бросать фейсбилдинг, а заниматься расслаблением мышц, была забанена))
18 сен 2017в18:10
Валерия, 36 лет. гласит инстаграмм.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знаю, умею, практикую. Около года. Делала фото до и после. Подтянулся подбородок, чуть-чуть добавилось объёма губам, проявились скулы, взгляд стал более открытым. В целом лицо стало выглядеть аккуратнее и словно лучше очерченным, это факт. Плюс открыла для себя чудеса питьевого режима, а это хороший цвет лица и гудбай периодическим оттекам. Короче, скепсис и стёб в комментах мне искренне не понятен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Xt,ehfirf
19 сен 2017в09:09
Вообще, я занимаюсь гимнастикой лица каждое утро по 15 мин. месяца 2 где-о.
Вообщем, итог гимнастики исчезают отеки, круги под глазами, здоровый цвет кожи лица!
по поводу уменьшения морщин, не могу ничего сказать. не заметила.
по поводу подтяжки лица, думаю, что если долгое время регулярно заниматься тренировкой мышц лица, не переусердствовав, то результат заметен будет.
Элли
22 сен 2017в16:43
В ее инстаграме написано, что ей 36. Но, на мой взгляд, выглядит на 50.