Dimano 12 сен 2017в13:41 Мамочка просто шикарно выглядит для женщины, родившей шестерых детишек. Молодчина!
Ваше высочество ,,с богаткова,, 12 сен 2017в13:23 Если она снимается обнаженной чему же детей научит?
****.*- 12 сен 2017в13:41 соседей жаль
Dimano 12 сен 2017в13:41 Мамочка просто шикарно выглядит для женщины, родившей шестерых детишек. Молодчина!
Энни я 12 сен 2017в13:53 Прям по многим пунктам согласна с Зиной и ее мужем - действительно многие родители пытаются сделать за своих детей ВСЕ!!, а потом страдают от того что устали и дети им не хотят помогать.
Восхищаюсь такими многодетными родителями - умницы, и детки красивые!
АндронT 12 сен 2017в13:41 "...зарплата Александра уходит на ипотеку и на кредит второй машины, без нее уже никуда. Кормит семью Зина"
У меня только один вопрос - кем работает Зина?
Ибо работа по графику (когда муж-полицейский дома), которая кормит огромную семью, офигенно хороша для современной России.
Ваше высочество ,,с богаткова,, 12 сен 2017в13:23 Если она снимается обнаженной чему же детей научит?
Оксана 12 сен 2017в14:06 Детей я тоже не планировала и не собираюсь заводить. На первом месте карьерный рост, нечего нищету плодить.
Ваше высочество ,,с богаткова,, 12 сен 2017в13:25 Надо и мне присмотреться к женщинам-родительцам,которые в детсад мною охраняемый приходят.
Анна 12 сен 2017в15:48 Вот все бы хорошо....красивые, молодые, веселые....а семь институтов потянут? или высшее образование детям давать считают не обязательным?....просто размышляю........44 ответа
Dimano 12 сен 2017в13:41 Мамочка просто шикарно выглядит для женщины, родившей шестерых детишек. Молодчина!19 ответов
Оксана 12 сен 2017в14:06 Детей я тоже не планировала и не собираюсь заводить. На первом месте карьерный рост, нечего нищету плодить.15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
12 сен 2017в13:23популярный
Если она снимается обнаженной чему же детей научит?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надо и мне присмотреться к женщинам-родительцам,которые в детсад мною охраняемый приходят.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ксения
12 сен 2017в13:41
учились с сашей в одной школе. правда на 3 класса помладше. помню тихого , спокойного мальчика-старшеклассника) и надо же, 7 детей(!!). мои поздравления! я в свои 28 воспитываю двоих бандитов, и как то, иногда, тяжеловато, а тут 7. Наверное, молодцы)
12 сен 2017в13:41популярный
соседей жаль
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в13:41популярный
Мамочка просто шикарно выглядит для женщины, родившей шестерых детишек. Молодчина!
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в13:41
"...зарплата Александра уходит на ипотеку и на кредит второй машины, без нее уже никуда. Кормит семью Зина"
У меня только один вопрос - кем работает Зина?
Ибо работа по графику (когда муж-полицейский дома), которая кормит огромную семью, офигенно хороша для современной России.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
павлик
12 сен 2017в13:42
Корова это хорошо, молоко -полезно для детей!
Картошка Фри
12 сен 2017в13:42
Это здорово и одновременно немного жутковато.Вот такие ощущения от статьи.
12 сен 2017в13:44
Молодцы, че. Для них нормально, а для кого-то это экстрим. Все люди разные и это хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
12 сен 2017в13:46
Молодцы! Красивая семья!
Счастья им, здоровья и благополучия!
12 сен 2017в13:49
"Просто мы с мужем спим в одной кровати и знаем, как дети получаются" как примитивно :)
а те, у кого дети не получаются типа не знают, как их делать?))) сказала бы, что хорошо работает репродуктивная функция и в кровати кролики :))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в13:53
Прям по многим пунктам согласна с Зиной и ее мужем - действительно многие родители пытаются сделать за своих детей ВСЕ!!, а потом страдают от того что устали и дети им не хотят помогать.
Восхищаюсь такими многодетными родителями - умницы, и детки красивые!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
!!!!
12 сен 2017в13:57
вдохновляют!! 💐 Молодец
12 сен 2017в14:03
Низкий поклон вам Зина и Саша! !! Супер!! Сразу видно красивая ,шикарная семья и дети умненькие !! Здоровья вам и вашим ребяткам !! терпения и материального благополучия!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оксана
12 сен 2017в14:06
Детей я тоже не планировала и не собираюсь заводить. На первом месте карьерный рост, нечего нищету плодить.
Птичка
12 сен 2017в14:10
Хорошо, когда дети рождаются в семье, где их любят и ждут.
Пусть даже много детей. Чем больше здоровых личностей в этом городе/стране/мире, тем лучше.
Игорь Т
12 сен 2017в14:11
Многодетная семья среди коренных жителей России сейчас стала редкостью,вот смотришь комменты и найдутся же "умники" и "умницы" кто будет говорить,а зачем так много детей рожать-это же обуза и тяжкий труд.Только вот,если коренное население не будет рожать детей.то этим займутся мигранты из Ближнего зарубежья и такие вот "умники" и "умницы",через 20 лет будут жить в другом государстве и в другой стране!
Поэтому,надо увеличивать рождаемость коренного населения,данная семья тому пример!
12 сен 2017в14:17
Хорошая семья, сразу видно , что все у них будет хорошо
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в14:18
Ну вот представьте, а у меня этого счастья в 7 раз больше
Снимаю шляпу!!!! Я бы никогда не решилась на тай Подвиг!!! Дай Бог чтобы все у вас получилось и с ипотекой и с кредитами и с заработками.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в14:22
Показательные инвестиции в будущее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия
12 сен 2017в14:22
Личное дело -сколько хотят детей. лишь бы могли достойно воспитать и прокормить.
Немного покоробило только что любит и смотрит модный приговор...но это опять же дело вкуса.
12 сен 2017в14:24
Прекрасные люди, чудесная статья. И мысли очень правильные. Респект!
А нытики-комментаторы могут идти лесом - им не понять, какое это счастье - дети!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если у кого-то 7 детей, то у кого-то ни одного!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женя
12 сен 2017в14:32
На протяжении всей статьи у меня не сходила улыбка с лица. Великолепная семья! Великолепные мать и отец. С чувством юмора всё замечательно! Зина очень привлекательная молодая женщина, да еще с таким щекастым богатством. Берет белая зависть) Когда я стану матерью, не могу представить, как это, не помогать одеваться и не кормить самой, дети же с удовольствием едят только сладости, а Зина сумела и тут решить проблему. Зина, побольше Вам клиентов! Счастья Вашей семье и здоровья!
12 сен 2017в14:32
Приятная тётенька, не "яжемать".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в14:33
Молодцы ребята! На таких Россия и держится! Желаю поскорее построить свой большой ДОМ!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в14:39
Мы тоже детей никогда не планировали, но после двух погодок решили остановиться, во всем нужна мера.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
12 сен 2017в14:44
Приятно смотреть на людей, которые не жалуются. Хотели детей, родили, справляются, довольные. И так в любом деле, хоть дети, хоть работа, хоть бизнес.
Оля
12 сен 2017в14:49
а почему дети на фото не одеты, это зачем так?
12 сен 2017в14:51
Столько позитива, сколько после прочтения этой статьи, давно не испытывал.
Родители и детки - молодцы!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
12 сен 2017в14:52
Зина и Саша молодцы, очень красивая пара, детки счастливые! Мыслит мама очень разумно, со всем согласна. Только должна же быть какая-то поддержка для таких семей со стороны государства, какие-то дотации или ещё что-то....?
mnm,n b
12 сен 2017в14:59
Сколько ртов кормить...ужас...как голова не болит от постоянного хныканья/топанья...Какие-то блаженно-крепко психически люди. Меня один бесит.
12 сен 2017в15:00
Клевые детки и как много :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в15:00
Эта пара не шляется по гостиницам мира и не облапошивает людей в сетевухе: молодцы ребята, так держать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александра
12 сен 2017в15:13
Впервые вижу такую классную многодетную семью! Красивые, ухоженные, здоровые, молодые родители! Впервые не хотелось сказать: зачем столько?! Счастья и благополучия всей большой семье!
На пероне
12 сен 2017в15:17
Дети голышом носятся по комнате, смотрят мультики в неограниченном количестве, едят что хотят и когда хотят. Уборкой не заморачиваются, воспитанием тоже (судя по словам героини свою воспитательную функцию она уже выполнила). Детей говорит три по три, а их 7, а не девять. Может быть счастье и есть, надо у старших детей спросить...
Ольга Ид
12 сен 2017в15:20
Очень понравилась семья!!!!! Здоровья им всем!!!! И бобольше улыбок!!!
Ольга Ид
12 сен 2017в15:21
Нгс! Почаще бы писали про таких людей и мир бы стал светлее!!!! Аж в 7 раз!!!!
12 сен 2017в15:27
Ох! Вот восхищаюсь такими женщинами. Молодец, конечно. Счастья ее большому семейству.
Но сама бы так не хотела. Ни детей, ни кредиты-ипатеки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Goluba
12 сен 2017в15:43
Зина и целая корзина цветов-детишек! Такая семья вызывает только восхищение)
Объективный Прогматик
12 сен 2017в15:45
А мне кажется, что все мы немного позавидовали этой семье. Кем бы не были он и она, чем бы они не зарабатывали, есть много пар с ОГРОМНЫМИ доходами, но семерых родить (а возможно у них будут ещё дети) берутся не все. Одни из нас позавидовали ( = порадовались) от души, а другие просто немного расстроились, что нет возможности прожить такую жизнь..
Анна
12 сен 2017в15:48
Вот все бы хорошо....красивые, молодые, веселые....а семь институтов потянут? или высшее образование детям давать считают не обязательным?....просто размышляю........
12 сен 2017в16:03
Пора людям рассказать о контроцептивах
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
12 сен 2017в16:08
читала со слезами на глазах...поистине мать героиня!ипотека,кредиты и при этом столько деток!у нас своя большая квартира,ни одного кредита,оба работаем и то боимся второго заводить ,а тут 7!огонь!
12 сен 2017в16:10
А мне понравилась эта статья, семья и мама. Конечно, пооблем там хватает в большой семье, но у кого их нет? Вцелом получилось без рисовки, понтов и симпатично.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
большой мальчик
12 сен 2017в16:13
Я под впечатлением! Счастья вам!
Маша
12 сен 2017в16:18
Какое-то неоднозначное впечатление - дети бегают голыми по комнате, не режима дня толком, кто как хочет тогда и ест, во сколько хотят встают. Ощущение какого-то бардака. А дальше как жить и работать собираются? Когда нет порядка в мелочах, потом нет порядка и в основной жизни.
Няша
12 сен 2017в16:21
Считаю, что оптимальное количество детей в семье 2-3. Ну для особо чадолюбивых - 4. Больше - это уже как бы помягче сказать... непонятно зачем надо. С детства жить в какой-то казарме, не иметь своего угла, твое мнение ничего не значит, для родителей ты всего лишь один из 6-7-10.
девушка
12 сен 2017в16:31
«Детей мы не планировали никогда. Просто мы с мужем спим в одной кровати и знаем, как дети получаются" будут еще дети) пока репродуктивная функция работает, раньше так и рожали, только дети выживали не все. Так поняла, что люди решили не принимать никаких мер контрацепции по каким то своим убеждениям, их выбор, они здоровы, молоды, не ноют, сами зарабатывают, дети ухожены. Женщина выглядит отлично, несмотря на колоссальные нагрузки на организм, повезло со здоровьем). хорошая статья. адекватные приятные люди. все здорово, только одна ложка дегтя, если ребенок интроверт, то ему тяжело будет в такой семье, где ты можешь побыть один только в туалете и то не факт.
12 сен 2017в16:42
С каких пор три по три - шесть? Опечатка или гипербола ради красного словца?
Утверждение про отсутствие посторонней помощи (как физической, так и материальной) также вызывает сомнения.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мила
12 сен 2017в16:42
Раньше не понимала таких людей, думала, куда рожают, как их одеть, обуть, дать достойное образование.. А сейчас понимаю, что нет на свете ничего главнее и важнее чем дети, и главное, конечно, их любить. Тогда и силы и деньги найдутся. Минусуйте!
Это Я
12 сен 2017в16:56
Переодически Зина попадается на глаза в соцсети. Двоякое впечатление о ее семье. Дети это конечно хорошо, но куда столько? Тут с хорошим доходом и без кредитов, но второго себе позволить не можешь. Нужно задуматься, что детей на ноги необходимо поставить, дать образование, оно сейчас не дешёвое, а в будущем будет совсем неподъёмное, не факт что дети поступят на бюджет. Дети у Зины на фото постоянно раздетые, это хорошо, что хоть переодически в нижнем белье. Так же героиня часто жалуется на финансовое благополучие. Зина редко что-то готовит, в основном это делает супруг. Еще семья мечтает о своём доме. Да и как можно жить в коробочке такой семьей? У детей нет личного пространства. Говорить о том, что государство платит только за двоих маленьких детей, так простите, сами родили вот сами и обеспечивайте. Вообщем, не смогу понять я эту тётю...
12 сен 2017в17:04
"она снимается обнаженной" - и на фотках дети полуголые.. пример мамы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
12 сен 2017в17:16
Я всегда не меньше шести хотела:) Если есть рядом мужчина надежный, здоровье позволяет - то почему бы и нет?
Лукаша
12 сен 2017в17:23
до конца даже не дочитала, бытовой план мероприятий и эмоций, кому это должно быть интересно
статья может и позитивная в плане "люблю хочу детей и со всеми ежедневными проблемами справляемся вдвоём" на то она и семья, а создают её двое, НО мне не понятно зачем выкладывать в инстаграм свои блабла на тему иду ветер дует, рожать не думала, листок слетел с дерева отошли воды, схватки, лежу всё отлично родила и можно бесконечно продолжать, я это всё подруге расскажу при случае, родным, мужу, типа я на работе до последнего дня а у меня воды отошли, зачем мне эту бытовуху чужую пардон читать или другой молодой мамочке ??? какой совет искать в этих блабла о себе любимой,да и советы давать дело неблагодарное, и нужное, если тебя спросят, ну дети здоровы и слава богу, кто-то лежит полгода, иначе угроза выкидыша, тоже надо писать? между строк скрытая реклама о фотографе
12 сен 2017в17:28
Всегда интересно было, а в многодетных семьях есть соперничество между детьми? :) Я вот чисто гипотетически представляю себе, допустим, мы родили еще одного ребенка, это же всегда надо будет пытаться сохранять баланс, чтобы всем было поровну, а ведь при этом дети могут быть совершенно разные и по успешности и по реализованности в жизни. Я вот знаю, что моя свекровь все записывает, чтобы обоим сыновьям досталось поровну, муж с братом причем сами вообще ничего не считают, разумеется, это скорее чисто она для себя самой, вот как сохранить эдакий материнский баланс? :) Мне кажется, что я не смогла бы :)
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора