Комментарии к материалу "Моя девушка — торнадо"

3 типа женщин, от крика которых хочется бежать, — как распознать и обезвредить истеричку

Отец Всея на НГС (Павел2016) 11 сен 2017в15:21 Скажу хоть раз два слова в защиту женщин.
Женщинам бы я простил их излишнюю эмоциональность.
Но ведь сколько таких мужчин, с женским характером.......
Вот кого избегать нужно
ога 11 сен 2017в16:09 >Наивный миллионер — идеальное сочетание.

И несуществующее.
ога 11 сен 2017в16:09 >Наивный миллионер — идеальное сочетание.

И несуществующее.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 11 сен 2017в15:21 Скажу хоть раз два слова в защиту женщин.
Женщинам бы я простил их излишнюю эмоциональность.
Но ведь сколько таких мужчин, с женским характером.......
Вот кого избегать нужно
Инга 11 сен 2017в17:20 Описали в статье людей, которые просто сильны в этических человеческих играх, причем так могут себя вести оба пола, мужиков овечек, интриганов и истеричек тоже хватает. Причем эмпатия может присутствовать у них, иначе как они четко понимают чувства окружающих? Это совести у них нет. Они понимают чувства и боль другого человека, но четко разделяют его боль на его проблему, а свой интерес на свой)
Так что является патологическим только отсутствие совести, а оно может быть и у людей не сильных в эмоциональной и этической составляющей. Есть холодные логики, которые вообще не умеют крутить эмоциями и отношениями, но являются законченными психопатами. А есть вполне добрые сопереживающие люди с эмоциональными качелями. Не путайте эмоциональность, этику и психопатию.
45 ответов
Фор 11 сен 2017в16:17 Как установить границы с психопатом? Научите! Опять остановились на самом интересном. А это манипуляция!21 ответ
АндронT 12 сен 2017в13:16 Истерия - это способ манипуляции. Причем самый примитивный.
Свойственен женщинам.
Ибо ребенка-мальчика изначально при истерике ставят на место. Мол, ты же не девочка.
Ребенка-девочку просто пытаются успокоить. А чаще - идут на поводу ее желаний. В итоге вырастает то, что мы видим.
Борьба с истеричками проста. Нет истерички - нет проблемы. Просто обходите истеричек как можно дальше. Не связывайте с ними, мужики, свою жизнь. Ну, а если связали - поздравляю. Ну, есть же, наконец, и любители мазохизма. )
13 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 сен 2017в15:21популярный
Скажу хоть раз два слова в защиту женщин.
Женщинам бы я простил их излишнюю эмоциональность.
Но ведь сколько таких мужчин, с женским характером.......
Вот кого избегать нужно
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123456
11 сен 2017в15:39
Мужчины хоть по своей воле вступают в отношения с такими женщинами. А вот что делать, если такие коллеги на работе тебя все время используют, а ты добрая и наивная, как в статье...
Давно перестал читать и комментировать женский журнал на нгс.Тут одни тролли.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ога
11 сен 2017в16:09популярный
>Наивный миллионер — идеальное сочетание.

И несуществующее.
11 сен 2017в16:17
Как установить границы с психопатом? Научите! Опять остановились на самом интересном. А это манипуляция!
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пограничник змеев)
11 сен 2017в16:22
а мне кажется моя жера все эти жанры в себе сочитает))) только и успеваю уворачиватся от подобных нападений)
Лена
11 сен 2017в16:36
Можно много и долго рассуждать на эту тему,но,что мужчин такие женщины прельщают это неоспоримый факт.
11 сен 2017в17:08
супер фильм "В джазе только девушки " !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в17:08
Оо, спасибо НГС, спасибо Анна за интересную тему! Все описанное имею в арсенале и раньше успешно использовала на разных людях, ну еще бы с таким учителем-то, какой у меня был :) Но на моем муже ничего из этого просто не работает, поэтому пришлось пересмотреть поведение, хз как он не загнулся в первые пару лет совместной жизни, а то я активно занималась его "перевоспитыванием" :) Это я уже потом позже поняла, что мужчин перевоспитывать бесполезно, как бы хуже не сделать.
П.С. с обратной стороны тоже хочу сказать, понятное дело, что терпеть истеричку тяжело, но и истеричке самой тоже очень тяжело, в эти игры погружаешься с головой, веришь в них, и потом из этого лабиринта собственных накручиваний и драм ой как тяжело выбраться-то. Ведь это все своеобразная власть, а лишаться власти неприятно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в17:11
Флориду затопило ураганом Ирма...
Скоро "наивные" миллионеры к нам в Н-ск приедут...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инга
11 сен 2017в17:20
Описали в статье людей, которые просто сильны в этических человеческих играх, причем так могут себя вести оба пола, мужиков овечек, интриганов и истеричек тоже хватает. Причем эмпатия может присутствовать у них, иначе как они четко понимают чувства окружающих? Это совести у них нет. Они понимают чувства и боль другого человека, но четко разделяют его боль на его проблему, а свой интерес на свой)
Так что является патологическим только отсутствие совести, а оно может быть и у людей не сильных в эмоциональной и этической составляющей. Есть холодные логики, которые вообще не умеют крутить эмоциями и отношениями, но являются законченными психопатами. А есть вполне добрые сопереживающие люди с эмоциональными качелями. Не путайте эмоциональность, этику и психопатию.
Читатель нгс
11 сен 2017в17:33
Что это сейчас было?
11 сен 2017в18:42
Некуда бежать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в18:49
а мне нравятся бабы на чайнике. они самые честные. как в клипе "ленинграда":
"Я сама написала сценарий своего клипа. Я хочу, чтобы все было мистически, романтически, шикарно, изыскано. Чтобы все на меня смотрели"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
11 сен 2017в20:30
Анечка Лепур совсем уж откровенно схалтурила...:))
Переписала общие фразы из какой-то типа "психологической" книжки. И типа своих "подруг" на живую нитку наживулила.
Вот и статейка готова! И гонорар получит...

А где живые люди? Где проблематика? Где общественное звучание, и гражданский пафос? Нету их!

Куда редакторы смотрят? - непонятно...)
Мила
11 сен 2017в21:33
Ну вот опять, очередной бред от горе-психологов. Такие психотипы есть и у мужской половины, да и вообще, тихие, мирные личности бывают крайне редко.Да у нас 90% населения такие. А можно как-то интереснее прорекламировать психоцентр?
Птичка Феникс
11 сен 2017в21:33
"Как защититься... Как защититься..."
Да проще некуда! Все эти дамы эксплуатируют одну и ту же мужскую слабость: поиск "кнопки" у женщины - того самого заветного слова, которое бы позволило мужчине "не вникать", "не возиться", а просто пользоваться женщиной по мере надобности. И вот эти-то "героини" готовы показать заветную "кнопку" сразу и честно делают вид, что она работает. Любители простых решений легко попадаются. И поделом, в общем-то.
Zax
11 сен 2017в21:52
Эээ,а почему так мало за день комментариев? Где эпичные жалобы на женщин от мужчин?
11 сен 2017в21:57
Это всё от того,что люди не умеют дружить и помешаны на "отношениях". Кто дружить не умеет,тот манипулятор,он и не в курсе,что можно вести себя нормально и тоже добиваться своего меньшими затратами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный
11 сен 2017в22:12
Да ладно, сделали из мужиков. "окольцевали", не захотел бы не окольцевали. Водят если как теленка, то.....
11 сен 2017в23:26
Если уж медицина не наука, то психология и подавно.
А это уж пусть каждый сам определяет - любят его или пользуют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шиферстайл
11 сен 2017в23:56
Вот зря она это добавила - "умная". Вот этого момента вся эта "телега" образов выглядела хотя бы в одном стиле каком-то, напоминая комикс. Сказала бы "хитрая", например, или "изобретательная". Но "умная" - это как будто в сказку о попе и Балде вдруг затесался катрен из письма Онегина.

В общем, теперь не верю я в этот этюд о психопатках, вся иллюзия рухнула.

п.с. И что за смешки над гречкой?! Ну, что они там за суп такой ели-то, на Биснес Ланче - из чего такого прям? Правильная гречка из контейнера, особенно приготовленная любящей женщиной, - это, по-моему, на полтора небоскреба круче, чем любой Бизнес Ланч, готовя который повар только и думает, как бы чего лишнего не потратить из продуктов. Умные люди лучше сами себе гречку сварят, чем станут есть какие-то бизнесланчи кем-то выробленные на конвейере. Нашли над чем шутить, ага. )
12 сен 2017в00:32
Как то слишком примитивно раскрыты женские психотипы. Я не специалист, но раскрыл бы лучше. Мне кажется. Жизненный опыт никуда не деть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сорок два
12 сен 2017в01:11
По работе приходилось сталкиваться с "женским коллективом", в котором все было построено исключительно на интригах и подковерной борьбе. Стервы там были как в кино про заговоры. Когда я внезапно понял, где я нахожусь, я сильно разочаровался в той внешней приличной и крупной компании, ибо не только мне мешали работать. Пришлось адаптироваться, отвлекаться от основной работы, для того, чтобы придумывать дополнительные схемы действий помимо обычных для работы, чтобы преодолевать и побеждать интриганок. Помню, как это их озадачило и удивило, что мужчина может, не только распознать, но и переиграть. Но задерживаться я там не стал, жалко тратить время на гадюшники.
12 сен 2017в02:55
Все описанные женские психотипы осложняются наложением дремучих гендерных стереотипов типа "мужчина должен".
Поэтому краткосрочная аренда девушек выгоднее длительных отношений.

За длительными отношениями или к европейкам (партнерские отношения) или к волооким азиаткам (обходятся в разы дешевле соотечественниц)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
12 сен 2017в03:44
данная статья - руководство для начинающих журналистов «как кратко пересказать очередной шедевр из глянца и выдать за свой».
даже одной звезды много.
александр
12 сен 2017в06:53
Утверждают бабы-стервы
Про семейные бои:
- Если есть чужие нервы -
На хрена трепать свои?
Светлана В-ва
12 сен 2017в07:35
я не люблю мужиков которые прогибаются) а такие практически все были на моем пути. И первый муж стал в итоге подкаблучник. Наконец то встретился достойный противник) Этакое безумное сочетание твердого характера, нежности, любви и я сказал. Мужики вас прощупывают, как только стали коврик. все вы не самец))
Борис
12 сен 2017в07:39
Ув. НГС, дачные работы окончены - давай статьи про секс!
113
12 сен 2017в09:12
Первый тип самый распространенный среди... почему-то нгс считает это слово нецензурным... короче обывателей нижней экономической и образовательной прослойки. Недавно видел такую в Ашане. Зашла на кассу с платными эко-пакетами и стала требовать бесплатные, кидаться на соседние кассы и силой вырывать у других кассирш пакеты, орать и возмущаться что ее обманули, она не будет платить за зеленые пакеты и теперь из-за этих.. *нецензурные эпитеты* работников ей придется перекладывать товар на другую кассу. Очень распространенное поведение среди женщин, называется хабалка или базарная баба. Среди мужчин обычно не встречается.
113
12 сен 2017в09:17
Второй тип встречается и среди мужчин. Но мужчинам, если он не профессиональный политик или что-то еще, просто как до Китая до женщин в этом отношении. Таких женщин очень много, причем многие о них и не догадываются, к примеру потому, что они могут быть с друзьями и коллегами очень тихими, милыми, обходительными, а потом наедине с родственниками или конкретно с мужем...
Третий тип это типичные феминистки с их рассказами о том, что их столько подавляли и теперь им все должны. )) Именно вселенская несправедливость. И если кто не согласен, то именно забодает. Ну и плюс просто особы, любящие поиграть в защиту по треугольнику Карпмана.
12 сен 2017в09:43
У соседа по даче дочь немая с рождения. Смотрю на ее мужа: спокоен всегда, только прическа у него немного колышится от ветерка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в10:18
Нужно дрессировать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка
12 сен 2017в10:20
У меня начальник (женщина) истеричка. Непонятные обиды, замалчивание, истерики на пустом месте из-за пустяков. Честно говоря, тяжело работать с таким человеком. У меня после нескольких ее истерик, случился срыв и как следствие депрессия. Сейчас немного отошла. Рассказала все мужу. Он говорит: терпи, поговори с ней. Разговаривали. Признает что она не права в своем поведении, поначалу затихает. но спустя время все возвращается на круги своя. Что делать?
12 сен 2017в10:23
" учитесь ставить границы и развивать ассертивность (умение отстаивать свои права".
Ерунда это всё овчинка выделки не стоит. Терять годы жизни на выстраивание отношений с психопаткой, постоянно быть в напряжении, потому что, чуть дашь слабину, сразу заново начнется вся эта бредовая бредятина, зачем?
Избавляться от таких надо, как можно быстрее. Не поймут они никогда прелести нормальных, взрослых, спокойных отношений.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в11:05
у меня иммунитет на таких особей. благодаря одной даме , встретившейся мне в 1990 году ... дружили 3 года, был женат - 1 год - это был ад... предвещаю вопрос - зачем женился ? отвечаю - есть у меня одно слабое место - секс. в 20 лет совсем голову потерял. Сейчас жизненный опыт и мудрость все держит под контролем, хотя слабое место так и осталось))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
12 сен 2017в11:33
Не знаю, звучала эта мысль или нет. Самое важное - это общие цели и умение договариваться. Если общие цели и диалог есть, то практически со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что люди смогут жить долго и счастливо. Это не правда, что люди не меняются. Меняются, и еще как! Но если диалога нет, то противоречия, которые поначалу кажутся мизерными, постепенно вырастают настолько, что будешь удивляться, почему отношения не закончились сразу же.
12 сен 2017в12:55
Читайте "Анну Каренину" и " Войну и Мир" ) Вот там типажи все раскрыты...Ничего нового думаю на эту тему сказать не удастся. Видите Каренину или Элен Курагину или Бетси Тверскую --- бегите. Это единственный способ не проиграть)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в12:59
Вот, кстати, sea_ навел меня на мысль. О чем конкретно мы общаемся тут, про так сказать конкретную психопатологию или про женщин-истеричек-манипуляторш. Имхо это две все-таки разные темы. Я как-то на автомате решила, что речь о вторых. И как определить, кто перед тобой настоящий психопат, ну или просто истеричка. Кто как считает?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в13:16
Истерия - это способ манипуляции. Причем самый примитивный.
Свойственен женщинам.
Ибо ребенка-мальчика изначально при истерике ставят на место. Мол, ты же не девочка.
Ребенка-девочку просто пытаются успокоить. А чаще - идут на поводу ее желаний. В итоге вырастает то, что мы видим.
Борьба с истеричками проста. Нет истерички - нет проблемы. Просто обходите истеричек как можно дальше. Не связывайте с ними, мужики, свою жизнь. Ну, а если связали - поздравляю. Ну, есть же, наконец, и любители мазохизма. )
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в13:19
Когда перевалило за полтинник, у меня сложилось устойчивое впечатление, что в любом женском коллективе найдётся стерва, которая весь коллектив превратит в гадюшник.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в13:21
Не вижу проблемы,.. если вдруг подруга оказалась истеричкой (по началу то они все маскируются), посла её куда подальше и всё. Если не послал, и продолжаешь общаться, значит тебе это нравится!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в14:32
Чего рассуждать?
Если мальчика воспитывают одни женщины, то он и будет иметь женские повадки. Дальше - больше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Модная Девушка
12 сен 2017в14:46
Ребята скажите пожалуйста 😊, на фоточке третья сверху сидит девушка возле окна, подскажите где найти такое здание в Новосибирске, на котором она сидит, спасибо заранее.