Комментарии к материалу "Амазонки в грязи"

5 отважных девушек в синяках и глине — о купании в болоте, гонке без штанов и сильных мужских руках

весельчак 06 сен 2017в01:06 Даже здесь на цыпочки встают и попами в кадр лезут. Девушки неисправимы.
наивный 06 сен 2017в00:25 а тем временем мужики осваивают синхронное плавание. скоро доберутся до художественной гиснастики. будут с лентой выступать
Горский 06 сен 2017в04:01 Развлекушки для офисниц, в жизни не хватает нагрузки и грязи вокруг, вот и квестятся. Пора делать новый квест для героев — "дойди пешком две остановки до метро", офисным работникам самое оно.
весельчак 06 сен 2017в01:06 Даже здесь на цыпочки встают и попами в кадр лезут. Девушки неисправимы.
наивный 06 сен 2017в00:25 а тем временем мужики осваивают синхронное плавание. скоро доберутся до художественной гиснастики. будут с лентой выступать
Горский 06 сен 2017в04:01 Развлекушки для офисниц, в жизни не хватает нагрузки и грязи вокруг, вот и квестятся. Пора делать новый квест для героев — "дойди пешком две остановки до метро", офисным работникам самое оно.
Автомобилист 06 сен 2017в10:42 Последнее время у женского пола прослеживается пугающей тренд, дамы усилено начали превращаться в мужчин! Для чего вам это, милые дамы? Кто и что должен оценить? Если эти забеги аналог военно-спортивных игр которые были в Советское время типа "Зарница", то тогда эта компания была рассчитана в основном на мальчиков, как этап подготовки к службе в армии! Женщинам, на мой взгляд, как раз женственности не хватает, а вы наоборот культивируйте в себе мужские "игры" и стиль поведения! Вот и получается, что в наше время дамы ухожены, образованы, спортивны, некоторые даже эрудированны, имеют машины, квартиры, бизнес или высокооплачиваемую работу, но почему то обладают почти нулевой женской притягательностью, а скорее даже наоборот, отталкивают, но не потому, что мужчины стали "ни о чем", а потому, что женщины стали более мужского склада! Милые дамы задумайтесь об этом, я знаю массу примеров женщин с массой достоинств, но при этом они одни или вместе с какими то "подкаблучниками"!197 ответов
Яка 06 сен 2017в07:33 Забавные барышни) а в реальности и холод, снег и грязь по пояс слабо? УАЗ, передним мостом примерзший, вытаскивать...?)23 ответа
Осенний-я 06 сен 2017в16:11 я бы понял, если бы ворчливые комменты оставляли люди, для которых преодоление препятствий и своих страхов-это обыденность. но "судьи кто?" флудеры бездельные...
контингент участников этой гонки самый разношерстный : от азартных молодых девиц и мажористых "спортиков" до солидных мужиков 30+ служивших в армии и самостоятельных вполне и состоявшихся дам. резоны у каждого свои. но чем же так плоха эта "Гонка"? это своеобразная временная мобилизация гражданского населения. Это командная игра в конце концов.
Как говорится, плохой поэт-хороший критик. так и здесь. Кто то бегает и прыгает с парашютом, по вечерам в бойцовских клубах пропадает...Кто то пишет...недоумевает и острит
suum cuique или даже Jedem das Seine
13 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
06 сен 2017в00:02
Без штанов - не прилично. Но в болоте была и не раз, оно недалеко от моего садового общества.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в00:12
О! Чудесный репортаж))))))
Вот такие девчонки просто молодцы!
Таких я уважаю. Выносливые и смелые. Не боящиеся грязи и черной работы. Эти девочки ну очень пригодятся мужчинам в домашнем хозяйстве.
Ну там мужа из бара вынесут на себе домой. И под машину его залезут кардан прикрутить. Рюкзак огурцов от дачи до электрички дотащат если надо. И все это сделают с жизнерадостной улыбкой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в00:25популярный
а тем временем мужики осваивают синхронное плавание. скоро доберутся до художественной гиснастики. будут с лентой выступать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в00:26
Все это от безделья. Шли бы в армию, там и по грязи дадут побегать и другие интересные занятия придумают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
06 сен 2017в00:41
Вот это девушки, вот это класс.
Вот кому можно писать про армию.
Но у нас про нее почему то пишет вруша- Паша.
Порой изумляешся его вракам.
- в ВоВ мне не хватало сладкого и сейчас я ложу по десять ложек сахара в чай.
- я участник семи парадов, был на параде в Москве, линейным.
- в 52 года служил в Монголии, где ему доверили выращивать гиганский помидор.
- имеет летающую дачу
- и беседует сам с собой используя чужие ники.Правда без инета его фантазии хватает только на будку с цепью, сторожа, охранника, детский сад и тревожную кнопку.
весельчак
06 сен 2017в01:06популярный
Даже здесь на цыпочки встают и попами в кадр лезут. Девушки неисправимы.
надачётанаписать
06 сен 2017в01:59
Мужчина испытывает женщину грязью, выносливостью, стрельбой, изнемоганием...
Женщина в свою очередь испытывает мужчину своими затеями. Например сейчас входят в моду волнистые брови... Мужики, держитесь.
06 сен 2017в04:01популярный
Развлекушки для офисниц, в жизни не хватает нагрузки и грязи вокруг, вот и квестятся. Пора делать новый квест для героев — "дойди пешком две остановки до метро", офисным работникам самое оно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
06 сен 2017в07:08
В каком городе проходит, нигде не написали?
06 сен 2017в07:33
Забавные барышни) а в реальности и холод, снег и грязь по пояс слабо? УАЗ, передним мостом примерзший, вытаскивать...?)
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в07:52
Я всегда хотел открыть ресторан, где девушки боролись в грязи. Поситители бы пили пивко в уютных креслах. А молодые девчёнки, таскали бы друг дружку за волосы в липкой и жирной грязи. Думаю заведение пользовалась бы спросом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в08:24
Амазонка в переводе с др. греческого означает безгрудая. Вот почему они на фото выставляют только зад)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Как То Так
06 сен 2017в08:52
Абсолютно нормальные вещи в наше время, недавно был на соревнованиях по уличным боям, основная масса зрителей женского пола, голодные девки тоскуют по мужикам, бойцами по духу. Наши мужики одна половина бухает перед телевизорам, другая бородку ровняет и ноготки подстригает, те кто с головой уже разобраны и под семи замками))
Гость
06 сен 2017в09:03
Ребята молодцы. Герои в трико:). А как в армию идти так все хромые и косые.
113
06 сен 2017в09:33
Очередное развлечение, чтобы потом выложить в соцсети очередные фото на цыпочках и с выставленной попой. Но какой посыл этой гонки, какой метасмысл? Гонка героев... Героев! А что такое архетип героя и что с этим связано? Героизм нужен там, где есть полный провал и катастрофа. И если нам пропагандируют героизм, то следовательно за этим следует навязывание катастрофы и проблем. Парадигма жизни героя, то есть жизнь из героизма и гордости - это одна из худших позиций что может быть.
06 сен 2017в09:47
Прикольно, адреналинчик :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
06 сен 2017в09:55
Все -таки, я - сторонник застывших форм.
Мне нравятся скромные и милые тургеневские барышни в кружевных платьях, с вязанием и за пианино...
06 сен 2017в10:06
Весёлые девчата. Забавные своей активностью и игривостью.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в10:12
Когда уже будут интересные статьи, в последнее время одни обзоры незнакомых женщин, ну почитать иногда, конечно, можно, но с тем же успехом можно зайти в инста или вк и почитать про незнакомых людей, чем они живут. Комментаторы вон уже сами выдумывают темы, о чем бы пообщаться. Ребята, кто на каких ресурсах еще зависает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в10:34
это уже не девушки...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автомобилист
06 сен 2017в10:42
Последнее время у женского пола прослеживается пугающей тренд, дамы усилено начали превращаться в мужчин! Для чего вам это, милые дамы? Кто и что должен оценить? Если эти забеги аналог военно-спортивных игр которые были в Советское время типа "Зарница", то тогда эта компания была рассчитана в основном на мальчиков, как этап подготовки к службе в армии! Женщинам, на мой взгляд, как раз женственности не хватает, а вы наоборот культивируйте в себе мужские "игры" и стиль поведения! Вот и получается, что в наше время дамы ухожены, образованы, спортивны, некоторые даже эрудированны, имеют машины, квартиры, бизнес или высокооплачиваемую работу, но почему то обладают почти нулевой женской притягательностью, а скорее даже наоборот, отталкивают, но не потому, что мужчины стали "ни о чем", а потому, что женщины стали более мужского склада! Милые дамы задумайтесь об этом, я знаю массу примеров женщин с массой достоинств, но при этом они одни или вместе с какими то "подкаблучниками"!