Комментарии к материалу "Мамочки в форме"

8 стильных девушек на школьных линейках — а раньше их заставляли смывать губы и раскручивать кудри

Букин Гена 02 сен 2017в00:18 А почему у таких маленьких детишек такие взрослые матери
Старый перец 02 сен 2017в09:09 Хотел посмотреть на 8 стильных девушек, а увидел 8 теток. Сорокалетние девушки с детьми, забавно.
Tибyл 02 сен 2017в01:42 Тролли отписались?...Ну и слава бо...А я вот в первом классе был влюблён в восьмиклассницу. Причём так, что просто "высох" весь. Плакал по ночам, сам не понимая от чего. И звали её Люда - как сейчас помню. И как сейчас вижу: тёмные волосы забраны в косичку, широкие скулы, большие, чуть раскосые чёрные глаза строго смотрят на первоклассника через большие очки. И ведь понимал прекрасно, что шансов - НОЛЬ(!!!), а вот ведь поди ж ты...Чуть не помер через ту любовь...А время то как идёт...Недавно случайно встретил маму моей первой любви. Разговорились. В следующем году моя первая любовь на пенсию выходит, оказывается. Да и я уже не пацан желторотый. Время...Чёрт бы его побрал...Время летит.............
zlata 02 сен 2017в00:44 Порожает наличие негативных комментариев) особенно мужских) Мужчины должны деньги заробатывать и любить свою семью) В свободное время ходить в спортзал, а не тереть шкуру на женских форумах! Девушки молодцы! Не важно в каком возрасте родить) Главное любовь к ребенку и желание воспитать хорошего человека! И что не маловажно дать достойное образование! Что увы в нашем государстве в юном возрасте не сделаешь, не имея состоятельных родителей или протеже (
Лила 02 сен 2017в23:13 Я тоже с недавних пор стала домохозяйкой. Семья выдохнула. Есть кому ребенка на спорт отвезти, есть кому уроки помочь сделать, обед приготовить, ремонтом заняться и т.д. Бабушек нет. Супруг часто в командировках.
Не спешите ругать и попрекать домохозяек. Иногда это нужно семье.
Juju 03 сен 2017в04:33 В Сибири, как обычно, никакого уважения к женщине. На фото прекрасно выглядящие дамы, а мужчины в нск, как обычно хотят видеть не женщин, а девочек, потому что сами мальчики во всех смыслах. Некоторое даже и в 40 лет.
Катерина 02 сен 2017в10:35 Вот у меня у ребёнка в развивашке, тоже у всех взрослые матери, уже за 35 точно, а детям всего по 3 года, и я одна среди них молодая. Тоже удивлена этому моменту
Букин Гена 02 сен 2017в00:18 А почему у таких маленьких детишек такие взрослые матери
Отец Всея на НГС (Павел2016) 02 сен 2017в00:10 Н-да-а-а-а-а)))))....
К слову....
У меня дети в мои 40 лет в университетах уже учились вовсю, а в 45 лет я дедушкой в первый раз стал.
елена 2010 04 сен 2017в12:08 Кому какое дело, кто и в каком возрасте рожает? Мне вот фиолетово.40 ответов
zlata 02 сен 2017в00:44 Порожает наличие негативных комментариев) особенно мужских) Мужчины должны деньги заробатывать и любить свою семью) В свободное время ходить в спортзал, а не тереть шкуру на женских форумах! Девушки молодцы! Не важно в каком возрасте родить) Главное любовь к ребенку и желание воспитать хорошего человека! И что не маловажно дать достойное образование! Что увы в нашем государстве в юном возрасте не сделаешь, не имея состоятельных родителей или протеже (38 ответов
Лила 02 сен 2017в23:13 Я тоже с недавних пор стала домохозяйкой. Семья выдохнула. Есть кому ребенка на спорт отвезти, есть кому уроки помочь сделать, обед приготовить, ремонтом заняться и т.д. Бабушек нет. Супруг часто в командировках.
Не спешите ругать и попрекать домохозяек. Иногда это нужно семье.
20 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
02 сен 2017в00:04
А меня не заставляли, потому что я была приличной девочкой в школе. Ну а что до стиля, то и сейчас я стильную садово-огородную "спецовку" ношу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Н-да-а-а-а-а)))))....
К слову....
У меня дети в мои 40 лет в университетах уже учились вовсю, а в 45 лет я дедушкой в первый раз стал.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в00:13
Подавляющее большинство - домохозяйки. А с утра мне доказывали, как всех с работы отпустили. Но я повторюсь - безработица в Новосибирске ~40%
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
02 сен 2017в00:14
Первая любовь, школьные года,
В лужах голубых кусочки льда....

Да, у нас тоже учителя девах гоняли. То челки накрутят, то клипсы пластмассовые наденут...
Но девчонки все равно были юные, красивые...
(И с натуральными упругими грудями, что немаловажно)...
02 сен 2017в00:18популярный
А почему у таких маленьких детишек такие взрослые матери
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в00:20
Что значит домохозяйка? нужно писать прямо - бездельница. Я вот и работаю, и хозяин дома.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в00:21
лучше всех выглядит финансовый директор. Наверное на заводе работает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Andrew
02 сен 2017в00:24
Да, мамочек столько хороших было сегодня нарядных😍
Дама60+
02 сен 2017в00:38
Училась я с 60 по 70 год прошлого века, но никто от "униформы" не страдал. Форму шили сами, так что каждый привносил в неё что-то свое. Летом, то есть весной и осенью, форма у девочек была из легкой голубой ткани, потому что это было в Туркмении, а там жарко. Ну и бантики, воротнички, манжеты и фартуки у всех были разные. Но тогда такого барахлизма не было, поэтому выделялись талантами и успехами в спорте, учебе, общественной жизни.
zlata
02 сен 2017в00:44
Порожает наличие негативных комментариев) особенно мужских) Мужчины должны деньги заробатывать и любить свою семью) В свободное время ходить в спортзал, а не тереть шкуру на женских форумах! Девушки молодцы! Не важно в каком возрасте родить) Главное любовь к ребенку и желание воспитать хорошего человека! И что не маловажно дать достойное образование! Что увы в нашем государстве в юном возрасте не сделаешь, не имея состоятельных родителей или протеже (
02 сен 2017в01:42популярный
Тролли отписались?...Ну и слава бо...А я вот в первом классе был влюблён в восьмиклассницу. Причём так, что просто "высох" весь. Плакал по ночам, сам не понимая от чего. И звали её Люда - как сейчас помню. И как сейчас вижу: тёмные волосы забраны в косичку, широкие скулы, большие, чуть раскосые чёрные глаза строго смотрят на первоклассника через большие очки. И ведь понимал прекрасно, что шансов - НОЛЬ(!!!), а вот ведь поди ж ты...Чуть не помер через ту любовь...А время то как идёт...Недавно случайно встретил маму моей первой любви. Разговорились. В следующем году моя первая любовь на пенсию выходит, оказывается. Да и я уже не пацан желторотый. Время...Чёрт бы его побрал...Время летит.............
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шинель №5
02 сен 2017в01:57
Самые стильные - Ольга, не накрашенная, это так ей к лицу, и неизвестная девушка за ней - в темных очках и с рюкзаком.

Ну, вот собственно. )
Путятишна
02 сен 2017в05:28
Домохозяйки.... Господи, есть же такая работа!)))
Ну, с началом учебного года, все работающие и учащиеся.
Школу лучше не вспоминать. Вдохнуть - и выдохнуть. Все проходит.
Красотка
02 сен 2017в07:59
Почему -то все гимназия №10))) странно почему нет нашей 56 школы, где у 3в есть тоже стильные и красивые мамочки)))
02 сен 2017в08:53
Мою жену не сфотографировали , видимо приняли за школьницу . А жаль ! Она у меня очень красивая
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
!!!
02 сен 2017в09:03
я очень любила школу! Плакала, если вдруг опаздывала, а однажды-в день свадьбы брата, сбежала в школу-она мне была важнее. Очень ответственно относилась к урокам, любила гуманитарные предметы. Первая учительница....ее мы любили и уважали, несмотря на то, что методы обучения нашей классной были не совсем гуманны( но никто не жаловался, родители со скандалом не приходили). Запах школы после летнего ремонта, учебников, столовой и туалета ))) не забыть. Благодарна учительнице русского, английского за любовь, которую привили к этим предметам.
Старый перец
02 сен 2017в09:09популярный
Хотел посмотреть на 8 стильных девушек, а увидел 8 теток. Сорокалетние девушки с детьми, забавно.
02 сен 2017в10:20
Был вчера на линейке с дочерью. Да, есть на что посмотреть, вернее на кого
)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в10:26
Вчера на линейке видел молодую учительницу третьего класса, ну такая очаровательная -глаз не оторвать)), при том что в одежде и во внешности ничего вульгарного нет.
Просто так сказал))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
02 сен 2017в10:35
Вот у меня у ребёнка в развивашке, тоже у всех взрослые матери, уже за 35 точно, а детям всего по 3 года, и я одна среди них молодая. Тоже удивлена этому моменту
Виктория
02 сен 2017в10:55
Одни гимназии и домохозяйки да директора)
Барышня
02 сен 2017в10:57
как у нас женщины прической и макияжем умудряются накинуть себе десяток лет - я даже не удивляюсь уже...
02 сен 2017в11:38
Вчера в 9 вечера ковыляет передо мной старшеклассница. Юбочка, жилетка, белая блузочка и босоножки на каблуках. А босоножки-то новые )) и лейкопластыря нет. Идет, чуть не плачет. Спасла ребенка, дала лейкопластырь. )) Эх! Хорошая девченка такая, милая, юная )) Так хочется в этом возрасте уже быть взрослой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Милка
02 сен 2017в11:41
А что ни у кого мысли не возникло,что это может быть второй ребенок или даже третий? А, злопыхатели?
соня
02 сен 2017в11:55
Такие красивые и молодые мамочки! Какой возраст? Вы о чем? Ни одна не выглядит тёткой. Девушки!
Тоже мать
02 сен 2017в12:16
А мне все мамочки понравились. Красавицы! Честно! Даже тетями назвать их язык не поворачивается.
02 сен 2017в12:37
Вчера своего отвёл в первый класс, у нас были и значительно лучше выглядевшие мамочки. Героини статьи все выглядят, как ровесницы последней.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в14:09
Мдя, а что же будет без косметики?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в14:14
мда, этим женщинам на пенсию пора собираться, а не в первый класс детей вести, надеюсь, это хотя бы их внуки?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в15:17
"Елена, 46 лет, домохозяйка: Мне нравится наше образование, нас учили лучше, качественнее, тщательнее и глубже, был другой уровень"

Учили, а толку? Стала домохозяйкой в итоге. Только время зря потратили на нее учителя.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в15:45
"8 красавиц и мам школьников"

Красавицы где? Вижу тольео 8 женщин сильно бальзаковского возраста.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александра
02 сен 2017в17:05
Какие комментарии! Мне стыдно за людей, что ж такие не воспитанные! Приятные молодые женщины, ухоженные, у них праздник, желаю здоровья, счастья и успехов в учебном году им и их деткам. Когда то и я была мамой школьников, теперь жду когда внук в школу пойдет, а меня часто называют девушкой.
02 сен 2017в17:14
Некоторые дамы в фоторепортаже даже очень нечего! Наверное, горячие штучки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в17:16
Что-то вспомнил один очень старый итальянский фильм. Персонаж залез на дерево и начал, кричать:
- Хочу женщину!
Так и здесь)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
02 сен 2017в18:28
первая женщина понравилась, выглядит для своих лет свежо!
остальные..не скажу,что балзаковского прям, но кому-то и 40 нет, а выглядят...лет на 10 старше!
Элль
02 сен 2017в19:36
Ах, школьная пора! С одноклассниками до сих пор общаемся, встречаемся, две близких подруги - одноклассницы. Наша классная реально классная, готовим ей очередной сюрприз на 15тилетие нашего выпуска. Помню, как-то я обиделась на учительцу за 4ку по контрольной и неделю бойкотировала вызовы к доске, отличница может себе и не такое позволить ))) Отличное время было, у меня каждые пару месяцев менялась "первая любовь", кто бы тогда знал, что свою настоящую первую любовь я встречу в 24))
02 сен 2017в22:18
Главное в жизни каждой женщины - удачно выйти замуж. Тогда будут и дети в гимназии и домохозяйства и красивые платься и кожа. И путешествия в тёплых странах. И можно ничего не делать. Просто жить за чужой счёт. Но для этого надо приложить некоторые усилия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лила
02 сен 2017в23:13
Я тоже с недавних пор стала домохозяйкой. Семья выдохнула. Есть кому ребенка на спорт отвезти, есть кому уроки помочь сделать, обед приготовить, ремонтом заняться и т.д. Бабушек нет. Супруг часто в командировках.
Не спешите ругать и попрекать домохозяек. Иногда это нужно семье.
Прохожий-2
02 сен 2017в23:54
Екатерина, 39 и Ирина, 41 - симпатичные. Ну Елена, 46 тоже хорошо выглядит со скидкой на возраст. В остальных не вижу ни стильности ни изюминки.
Елена
03 сен 2017в03:53
Надо же - большинство помнит только учительниц, которые запрещали губы красить. Если бы не эти борцы за красоту и натуральность, то и вспомнить о школе нечего что ли?
Juju
03 сен 2017в04:33
В Сибири, как обычно, никакого уважения к женщине. На фото прекрасно выглядящие дамы, а мужчины в нск, как обычно хотят видеть не женщин, а девочек, потому что сами мальчики во всех смыслах. Некоторое даже и в 40 лет.
03 сен 2017в11:14
Я из тех кто терпеть не мог эти коричневые шерстяные платья с фартуками и кажонедельной стиркой и пришиванием воротничков.Бррр. С какой радостью я приняла весть об отмене школьной формы. Юбка и блузка - самые прекрасный вариант школьной формы, на мой взгляд.
От школы нет никаких позитивных воспоминаний, с огромным облегчением я выпустилась и ни разу в жизни не пролила по этому поводу слезинки. Одноклассников люблю, с радостью встречаемся, а с классной своей видимся пару раз в месяц, еще бы - она ведь стала моей свекровью)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Медвед
03 сен 2017в16:21
А что все такие старые? У меня мама так-же выглядит, при том что она бабушка.
Другие мы
03 сен 2017в16:42
Ко всем мамам на фотографиях можно условно установить другой возраст 25-30 лет. Если бы читатели не знали возраста представленных героинь, или знали его, а он был на порядок меньше, критики относительно возраста, внешнего вида было бы не меньше. НГСу надо было сделать флэшмоб с запросом фотографий комментаторов и указанием возраста, чтобы посмотреть кто ж молодой красивый и ухоженный скрывается за интернетским ником.