Комментарии к материалу "«На прощание съела булку»"

3 сибирячки под 85 кг худеют на глазах у всех — они хотят носить стринги и заново соблазнять мужей

Саша_борода 21 авг 2017в20:15 Как обычно, 30 летние девушки, выглядящие как минимум на 40лет и татуированная с косичками жилистая, абсолютно не женственная деваха. Почему нет золотой середины? )))
живу здесь 21 авг 2017в20:00 ну, девушки, желаю удачи!!!!(не стеб, а серезьно, от души)
КОТОПЕС 21 авг 2017в20:11 Нормальные женщины...для мам после родов...что пристали? Зачем им худоба..им на мужиков охотится больше не надо...все уже есть...)))
живу здесь 21 авг 2017в20:00 ну, девушки, желаю удачи!!!!(не стеб, а серезьно, от души)
Саша_борода 21 авг 2017в20:15 Как обычно, 30 летние девушки, выглядящие как минимум на 40лет и татуированная с косичками жилистая, абсолютно не женственная деваха. Почему нет золотой середины? )))
Красивый Мущина 21 авг 2017в20:27 Ну, наконец то за толстушек взялись! А то все худышек эксплуатируют....)

А вот самой Татьяне тренеру надо бы килограммчиков 15 то набрать!
А то прямо до мОщей засушилась.
Смотреть страшно....
КОТОПЕС 21 авг 2017в20:11 Нормальные женщины...для мам после родов...что пристали? Зачем им худоба..им на мужиков охотится больше не надо...все уже есть...)))
Абу 22 авг 2017в09:40 Умиляют злопыхатели, которые хают Татьяну) Чтобы иметь такое тело, нужно пахать не в зале, а всегда! Питание, образ жизни, тренировки. Тут 99% завистников, у которых жены по 80 кг или сами жены, по 70, которые просто не в состоянии поднять зад и найти в себе силу воли для скидывания даже 5 кг жира. Татьяна намного сексуальнее и привлекательнее подопечных, не в обиду последним. Не надо лицемерить)
тоже худею 21 авг 2017в20:06 девушки, лучше запишитесь в библиотеку и читайте классическую литературу, Вы станете интереснее)
Кот777 21 авг 2017в20:24 В природе все очень продумано. Когда самка "выполнила свою программу", то на какое-то время природа делает ее непривлекательной сексуально. Чтобы не отвлекалась от внимание от противоположного пола. Соответственно могла больше внимания отдать потомству.
Многих она делает непривлекательными после родов навсегда.
Причины глубинны. Она больше не носительница качественного гена (в силу многих причин) и таким образом природа не хочет, чтобы она дальше размножалась. Поэтому отнимает внешние данные, на которые ведутся самцы.
Все логично.
20 ответов
Птичка Феникс 21 авг 2017в20:41 Ой, девоньки, вы хоть до голодной смерти себя засушите, а такой, как фитоняшка рядом, не будете даже в гробу - телосложение СОВСЕМ другое. Первой будет полегче равномерно похудеть, а вот вторая и третья сведут на ноль грудь, а вот бедра и попа останутся широкими, хоть убейся.
Хотя желаю удачи, конечно!
15 ответов
Улыбка : ) 22 авг 2017в14:55 По-хорошему удивили мужские комментарии в стиле: "Женщины приятные, им худеть не надо".
Мужчины, вы действительно так думаете? ))
11 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
21 авг 2017в20:00популярный
ну, девушки, желаю удачи!!!!(не стеб, а серезьно, от души)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тоже худею
21 авг 2017в20:06
девушки, лучше запишитесь в библиотеку и читайте классическую литературу, Вы станете интереснее)
Лёльча
21 авг 2017в20:09
Что тут скажешь... удачи им, конечно... но стоило ли доводить себя до такого веса, чтобы сейчас героически от него избавляться?
21 авг 2017в20:11популярный
Нормальные женщины...для мам после родов...что пристали? Зачем им худоба..им на мужиков охотится больше не надо...все уже есть...)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша_борода
21 авг 2017в20:15популярный
Как обычно, 30 летние девушки, выглядящие как минимум на 40лет и татуированная с косичками жилистая, абсолютно не женственная деваха. Почему нет золотой середины? )))
21 авг 2017в20:18
Девочки, милые) чтобы похудеть надо этого хотеть самой и для себя) просто взять и захотеть. и тогда никакой тренер не нужен. я хочу - единственный мотив
я помню, что не раз говорила, что вес - вопрос не определяющий и привлекательны разные. и до сих пор придерживаюсь этого мнения.
но. есть личный опыт. посмотреть на себя, подумать "а не отожралась ли ты, дорогая?". и как то перестать есть и начать двигаться. и скинуть 13 кг. и собственно - это единственный способ. захотеть и действовать в соответствии со своим желанием
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2017в20:19
Татьяна, ну не удлиняет никак недлинные ноги такое вставание на носки в кроссовках для фото:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2017в20:24
В природе все очень продумано. Когда самка "выполнила свою программу", то на какое-то время природа делает ее непривлекательной сексуально. Чтобы не отвлекалась от внимание от противоположного пола. Соответственно могла больше внимания отдать потомству.
Многих она делает непривлекательными после родов навсегда.
Причины глубинны. Она больше не носительница качественного гена (в силу многих причин) и таким образом природа не хочет, чтобы она дальше размножалась. Поэтому отнимает внешние данные, на которые ведутся самцы.
Все логично.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
21 авг 2017в20:27
Ну, наконец то за толстушек взялись! А то все худышек эксплуатируют....)

А вот самой Татьяне тренеру надо бы килограммчиков 15 то набрать!
А то прямо до мОщей засушилась.
Смотреть страшно....
21 авг 2017в20:28
А вот это уже интересно, если скинут по 25-30 кг, это будут совсем другие люди.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
21 авг 2017в20:40
Давно ли обнимал подруг ты?
Они, стараясь быть тощей,
Напоминают сухофрукты,
Или рагу из овощей...
Птичка Феникс
21 авг 2017в20:41
Ой, девоньки, вы хоть до голодной смерти себя засушите, а такой, как фитоняшка рядом, не будете даже в гробу - телосложение СОВСЕМ другое. Первой будет полегче равномерно похудеть, а вот вторая и третья сведут на ноль грудь, а вот бедра и попа останутся широкими, хоть убейся.
Хотя желаю удачи, конечно!
21 авг 2017в20:48
Какие прекрасные улыбающиеся пышечки(даже язык не поворачивается их толстыми назвать). Надеюсь, похудев, они не потеряют свой оптимизм, и не станут похожи на вымученных и высохших мумий. Ибо, лучше позитивная толстушка, чем ненавидящая всех худышка(мечтающая что-нить сожрать)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2017в20:50
То есть, вот трёх верхних лапулек планируют превратить в рыжий унисекс с последнего фото? Бррр....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инга
21 авг 2017в21:10
Что-то Лончакова пересушилась. Как результат впечатляет, но для жизни как-то слишком.
21 авг 2017в21:19
85 кг? выглядят на 100
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2017в21:37
Прямо как по заказу, в прошлый раз говорили, что девочек худеньких подобрали итак и все будет легко, теперь вызов посерьезнее, Удачи участницам :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2017в22:31
Блондинка хороша! Чуток вес сбросить и замуж во второй раз можно выходить.
Фитнес тренер вообще щепка - худышка, впечатление складывается такое, как будто она 3 месяца ничего не ела. покормить бы бедняжку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2017в23:00
Мне по поводу вот таких усовершенствований понравилась мысль одного стендапера учителя английского. он говорит: Если вы думаете, что ваше чадо выучит английский - оно станет умнее, то вы ошибаетесь, оно также будет транслировать дебильные мысли, но на другом языке! И все! Так и тут: я встречал очень много курпулентных дам, которые отбиваются от поклонников. Такие дамы любят себя, остроумны, веселы и добры. таких мужики любят. А если баба злая, без юморинки полна пессимизма то и 40-50 кг не помогут )
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
21 авг 2017в23:17
Действительно. Нужна золотая середина. Лишний вес -это нехорошо , но и фото руководителя группы не вдохновляет. Я бы точно не хотела быть похожей на нее.
21 авг 2017в23:21
а еще барышни изначально настраивают себя на то, что будет сложно и тяжело. и при таком настрое без пинка извне и правда не обойтись. если представлять процесс как череду ужасных жертв шоколадками и булочками, то он и будет жертвой... чем на самом деле не является
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2017в23:26
В данном конкретном случае пышечки выглядят лучше, чем тренер.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2017в23:27
на фига худеть чтобы стринги надеть? пройдитесь по пляжу. и если увидите кого в стрингах, то это скорей всего толстушка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
21 авг 2017в23:39
А мне нравится Татьяна, она позитивная. А еще мне нравятся толстые умные интроверты в очках. Одно другому не мешает.
Я пофапал
21 авг 2017в23:49
Неплохо так!
21 авг 2017в23:50
Глядя на тренера я прекрасно начинаю понимать какой НЕ ДОЛЖНА быть женщина.
Уж лучше иметь в своих руках 80 килограмм чистой первозданной красоты))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2017в23:57
Ребят, ну как.. как можно себя довести до такого состояния. Неужели сложно взять в привычку посещать спортзал три раза в неделю? Я не говорю о стремлении быть фитоняшкой, а о желании поддерживать себя в форме. Да и шоколадку, доширак можно себе позволить при активном образе жизни.
Сорвуться 100%. Побегут в КФС по завершении проекта.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
21 авг 2017в23:59
Татьяна красавица! Нереальная просто, очень женственная, стильная и сильная! Девкшки в надежных руках
21 авг 2017в23:59
Что им сейчас стринги носить мешает? Размера нет? Мне как раз такие * в стрингах нравятся лол xD)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в00:29
я занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю.очень часто наблюдаю не в меру толстых женщин, изнемогающих от пота и усталости, да только толку ноль, дома наверное опять стресс булками заедают! мой совет - выкиньте холодильник!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в00:32
Куда будут девать отвисшую кожу?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ценитель
22 авг 2017в00:40
Эти девушки идеально женственны))а вот последнее фото))
1414
22 авг 2017в01:13
- что вы такое кушаете, что такой худой?
- то же, что и вы, только на полведра меньше. ©
и это не стеб. мне тоже приходилось скидывать вес, не столько, но все же. спортом сгоняла, потом пришлось полгода отложить занятия и на самом деле - на полведра меньше и ничего не набрала. силы воли вам, дамы!
Елена
22 авг 2017в05:27
Снизить вес можно, напрячься и смотивироваться. Но всё это временно - возраст, генетика, гормоны и обмен веществ делают этот процесс сверхволевым действом. От такого напряга накапливается усталость. Потом срыв, депрессия и ненависть к себе и всё по новой. Желаю удачи красавицам!
все толстые люде едят как птички - 60% от собственного веса в сутки. от того такие стройные и подтянутые да
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в08:16
зачем таким великолепным женщинам с большой буквы Ж худеть?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А мне нравятся,особенно в зеленых трусах которая...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в08:18
20 кг за 3 месяца это не сильно много? Стресс такой для организма. И велика вероятность вернуть потом эти килограммы с прицепом.
В любом случае желаю удачи девушкам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сердитый гражданин
22 авг 2017в08:49
Тут все просто ешь 5 раз в день продукты ПП и воду,больше ничего сверхестесственного,сам лично похудел легко
Лиса
22 авг 2017в09:01
У Александры пирсинг в пупке??? Всегда удивляли такие эээээ незакомплексованные женщины) У меня неидеальный живот. Чего уж таить - жирный живот))))))))) Даже при весе 50 кг - плоского живота нет и в помине. Мышцы слабые, не натренированные. Так вот я платье в обтяжку не всякое надену..а тут пирсинг!
22 авг 2017в09:24
Девчонкам удачи и терпения. Жаль, что в таком молодом возрасте успели довести себя до такого жуткого состояния
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в09:29
Мама дорогая!!!!Тренер уже стала на дяденьку походить.ЭТО ИДЕАЛ??????? Для 30 лет иметь такой вес,как у девчонок,оно конечно,не фонтан.Но и иметь сухое тело без признаков пола,это кошмар!!!! Теперь признаю,насколько я была хороша в этом возрасте! Ни жиринки,все органично..Лифт не работал..9 этаж...Собака,сын,школа..сумки...Уборка,варка,стирка (стиралки тоже долго не было)...Сейчас для своего почти почтенного возраста выгляжу классно! Это образ жизни!Движение,настроение и прочие нужности.Кстати,в молодости могла "уговорить" тортик,не прирастая килограммами.Всё уходило в физические нагрузки домохозяйки.Колоссальные!Иссушить тело до состояния мужика....Я что-то не понимаю в этой жизни? Гантели у меня всегда под рукой До сих пор.Но я женственна!!! И согнать максимум 1 кг нужно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анчоус
22 авг 2017в09:34
Ну вот и развеян миф про "малоежек" толстушек. Я ооочень люблю сладкое, но за раз слопать тройной баунти просто так, после обеда с кофе! )))) да ни в жинь не влезет! 300 граммов картошки - это прям такая хорошая тарелка с горкой + хлеб, булки - ну вот и растянули себе желудок. Ой и тяжко девушкам придётся,желаю им невероятной силы воли! Заставить себя заниматься спортом, по мне, так легко, а вот наладить питание - оооочень сложно (если с детва не привито). Я не могу отказаться от белого хлеба, зрелого сыра, кофе. Ну, отказаться-то могу, но буду злая и обиженная на весь Мир. Зато смогла молочный шоколад заменить на 75-80%-ый темный, от него и правда настроение больше улучшается, чем от молочного. Но, если кто угощает конфетами, пирожными и т.п. - я не откажусь....люблю сладкое....и всё тут. И да, KFC и Доширак - это ЗЛО! Зло, которое я истребляю в умеренных количествах раз в два-три месяца))))
22 авг 2017в09:40
Чтооо? Опять? Не надо НГС, хватит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Абу
22 авг 2017в09:40
Умиляют злопыхатели, которые хают Татьяну) Чтобы иметь такое тело, нужно пахать не в зале, а всегда! Питание, образ жизни, тренировки. Тут 99% завистников, у которых жены по 80 кг или сами жены, по 70, которые просто не в состоянии поднять зад и найти в себе силу воли для скидывания даже 5 кг жира. Татьяна намного сексуальнее и привлекательнее подопечных, не в обиду последним. Не надо лицемерить)
Майорка-1
22 авг 2017в09:48
Девушкам - удачи!)
22 авг 2017в10:08
Дорогая Александра! Вы мне очень нравитесь. Стрижечка, улыбочка да и фигура тоже приятная. Буду болеть за вас, если вы уж так хотите похудеть.
Одного не поняла: что значит "закинула двойной KitKat без зазрения совести" ? KitKat - это вкусно что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в10:12
У меня в друзьях есть девочка, которая тоже проводит всякие марафоны похудения и систему питания составляет для желающих похудеть (я сильно в подробности не вдавалась), результаты выкладывает отличные, хотя и не такие скорые 20 кг за 3 месяца имхо это достаточно быстро и стрессивно. Так вот она часто пишет о психологических моментах, которые мешают похудеть. И одно из них - это чувство вины. Вот когда человек думает о себе, что он толстый, некрасивый и тэ дэ - его тело вызывает у него отрицательные эмоции и стресс, и он вместо того, чтобы поднять попу (как тут пишут) и пойти в зал, заедает этот стресс шоколадкой или булочкой, а потом снова испытывает чувство вины, что наелся и по новой, такой замкнутый круг. Ну в принципе это описание замкнутого круга любой зависимости, у алкоголиков-то та же схема. Поэтому комменты в стиле - фу, бе, ужасно, как можно и тэ дэ... вредны для желающих похудеть. Не читайте, ребята, чужой яд :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага-ага
22 авг 2017в10:14
Вечный баттл между крайностями)
Естессна, излишний жир - не хорошо, но и жилистое лицо - вообще не айс.
ХЗ, что хуже))))
+++
22 авг 2017в10:14
Симпатичные молодые женщины.Смогут похудеть,если захотят.Но одним фитнесом не отделаешься.Нужно менять питание - это 80-90% успеха,а фитнес или тренажёрка - остальные 20-10%.Менять питание надо радикально на всю жизнь, и всю жизнь не расставаться с физическими нагрузками(тренажёрка,лыжи,бег,бассейн,велосипед,фитнес и много ещё чего)Тратить калорий надо больше,чем получать. Стоит расслабиться и вес вернёться...Человек слаб, организм ленив.
Февральская
22 авг 2017в10:22
поделюсь собственными выводами худеещего:
- чтобы начать худеть достаточно исключить слалкое и делать выпады. быстро и на 20кг не похудеешь, но вес начнет уходить, попа-ноги заметно стройнеют
- лучше не есть что-то вредное, чем потом "отрабатывать" в спортзале. например, час неспешной ходьбы- это примерно одна сожженная конфета. оно вам надо?
- когда результат достигнут, контроль и еще раз контроль! не есть, а главное- не пить (я о газировках) лишнее и двигаться для поддержания формы, не лениться! и так всю оставшуюся жизнь, если планы не краткосрочные.
всем желаю любить себя!
22 авг 2017в10:27
давайте организуем проект "Как набрать +15-20 кг"
я первый запишусь)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в10:38
На цыпочках в кроссовках?

Очень интересно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в10:46
Легко набрать вес,когда пища наша гормональная и углеводная в большинстве случаев.Посмотришь в зале юные девчонки пыхтят на тренажерах, вроде худенькие, а бока висят, живот выпирает, попы как арбузы- ничего эстетичного нет. А женщина в теле красива, главное не распускать себя, соблазнов много, а тело одно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
22 авг 2017в10:53
Я всю жизнь борюсь с лишним весом, школу закончила 85 кг, спустя 15 лет я 65. И НИКОГДА я не буду меньше 60 кг, вот хоть убейте. Не потому, что я не хочу, потому что так заложено природой. Да, может быть и можно высушиться, как эта фитнес-тренер. А это красиво? Я тогда сразу стану морщинистой мочалкой.
девушка
22 авг 2017в10:54
у всех дам порушено пищевое поведение, то есть переедают. Результат будет, когда правильное осознанное питание войдет в привычку. (осознанное- многие не замечают , сколько едят). тренировки помогают если не похудеть, то привести фигуру в хорошую форму, "тощая корова, еще не газель". потому физкультура нужна, чтобы быть в хорошей форме.
Я мужчина в полном расцвете сил,мне 35 лет,и я говорю мне нравятся эти дамы. Их вес полностью соответствует их возрасту,образу жизни и конституции тела. Им ничего не надо менять,разве что кушать немного поменьше,но почаще. Они выглядят в тысячу раз сексуальнее и привлекательнее своего тренера,которая истязает своё сухое бесформенное тело и,конечно же, и выглядит нездоровой,и после 40 вообще превратится в скрюченный сухостой. Зачем нам навязывают лжеценности,говорят что это худоба это красиво,модно,молодежно. Это юродство,вот что я вам скажу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в11:22
Привести себя в форму - цель хорошая. Только вот зачем свои телеса всему городу на обозрение выставлять? Конечно, сейчас этим никого не удивишь... ну некрасиво это ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мими
22 авг 2017в11:28
Почему не указывают рост этих дам?
22 авг 2017в11:43
Меня возьмите, после третьего ребенка опять 80 кг (( Но у меня закономерность в жизни - рожаю ребенка, разьедаюсь до 80-90 кг. Худею до 60 - опять рожаю. И так три раза. Вот, сижу думаю, надо ли худеть, вдруг опять...
У меня мама и папа круглые под 100кг. Наследственность конечно, но моя любовь к сладкому и отсутствие спорта здесь больше виноваты.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стеша
22 авг 2017в11:56
Как попасть на проект? Сколько это стоит? Сколько длится по времени?
Какие условия для участия. Еще хочется, чтобы публиковали меню или рецепты.
22 авг 2017в11:58
Какие аппетитные дамы)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
22 авг 2017в12:35
Желаю всем девушкам большого терпения и удачи. Вы уже молодцы, что осознали проблему и пришли на этот проект. Сама была в такой ситуации, когда с 90 кг скинула 25 кг, правда, за 8 месяцев. Трудно первые 3 месяца, а потом такой ритм жизни, фитнесса и система питания становятся уже образом жизни, без которых просто уже не сможешь. Буду с интересом ждать преображения девчонок. Удачи вам!!!
22 авг 2017в13:09
Три красивые женщины! Интересно, прочитав сейчас комментарии + увидев оценки к этим комментариям - они все еще твердо намерены худеть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в13:12
Обмен веществ в организме, вот за чем следить нужно. После родов он нарушается. Правильное питание, стресс и движение. А также очень важен климат. Например на юге меньше полных. Пример. У меня знакомая была 130. Уехала в Краснодар + катание на лыжах (в Сочи) + питание (больше фруктов...), короче поменяла образ жизни = 70.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
22 авг 2017в13:20
Не знаю, у меня люди с наколками не вызывают доверия...тем более в вопросах здоровья и красоты.
Кошка
22 авг 2017в13:21
Поддерживаю женщин в их стремлении похудеть, но такой метод довольно странный, не говоря уже о мотивации.
Зачем участвовать в таких рекламных акциях когда можно заниматься в зале с персональным тренером и не выставлять себя в неприглядном виде на всеобщее обозрение.
Ну а желание носить стринги в качестве мотивации - это что то с чем то..... Неужели стринги того стоят? С такой мотивацией результат долго не продержится....
Не хотела бы я выглядеть как этот тренер, а вот выглядеть как мой тренер я бы не отказалась....Талия и попа - маст хэв!
22 авг 2017в13:27
"носить стринги и заново соблазнять мужей"- предел мечтаний в жизни в нашем обществе?
да уж деградация полная
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
finn
22 авг 2017в14:14
Светлана, 31 год - просто персик...секс-бомба.. Светлана, не портите фигуру
Vika
22 авг 2017в14:18
Женственные, пропорциональные фигуры. Не надо худеть им.
вечно худею
22 авг 2017в14:21
Желаю им победы! Победы над собой
по себе знаю, худеть это так не просто. Но!!! Ещё сложнее удерживать свой вес.
22 авг 2017в14:42
Заново соблазнить мужей у них не получится. Мужья все равно будут держать их прежний образ с лишним весом в голове. Плюс растяжки появятся.

Похудеть то они похудеют, а вот потом не факт что останутся в новом весе. Изменить пищевые привычки очень непросто в их возрасте, поэтому велика вероятность обратного набора веса.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Картошка Фри
22 авг 2017в14:43
А мне нравится тренер, всю эту форму снять- платьишко,каблучки, укладка и все ок. Просто образ такой воинственный, иначе с пышками нельзя). Я с 75 до 58 скинула,держу вес,хочу сказать: девчата,все у Вас получится!. Главное делать это все ради СЕБЯ, удачи!))
22 авг 2017в14:55
Желаю удачи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в14:55
По-хорошему удивили мужские комментарии в стиле: "Женщины приятные, им худеть не надо".
Мужчины, вы действительно так думаете? ))
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в15:05
а куда растянутая кожа девается после похудения ? а ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в15:46
а чего дядек никогда не худеют?))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну-ну
22 авг 2017в16:01
Ну вот, опять молодые дамы. А попробовала бы эта тренерша "похудеть" дам в возрасте 50+ с весом 85 кг и более. Вот это ей точно будет слабО.
22 авг 2017в16:03
"И в профессиональном плане изменится ситуация, и в личной жизни" - мне кажется, что стройность не сильно меняет профессиональную жизнь человека. Да и личную жизнь тоже не всегда
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ййй
22 авг 2017в16:51
Если нет любви - похудеть не получится. Полюбите хотя бы себя.
мия
22 авг 2017в18:14
Уважаемая Татьяна, вы замечательная. Подписана на вас в Инстаграме, вы яркая, позитивная, и мне очень нравится ваша фигура. Не обращайте внимания на негатив, все равно всем угодить невозможно, да вы и сами это знаете. Удачи вам и новым девушкам.
22 авг 2017в18:52
Вот даже не знаю... Я Из категории трёх первых дам, а последняя стройная Татьяна, почему так выглядит кошмарно? Пересохла. Похудеть хочется, но не до такой степени, это жесть, когда кости и жилы. Женщинам больше 20 килограмм точно скидывать не нужно. А последней набрать около 10 просто необходимо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alexxx
22 авг 2017в20:26
я все понимаю, роды, работа, стрессы. Мало времени на себя и все такое.
Но все-таки считаю, что вот ТАК запускать себя - это просто неуважение в первую очередь к себе и к своему мужу.

Да, можно не быть на спорте по разным причинам, но вот контролировать питание - под силу абсолютно каждому.
22 авг 2017в21:12
Второму потоку будет легче, потому что с такого веса сбросить 10-15 кг куда как проще, чем финальные 5-10 до нормы :-/
Ну, и непонятно, зачем эта гонка сумасшедшая. 1 кг в неделю - это уже дофигища просто. Держать при этом физнагрузку такую, чтобы не повисло все, очень и очень тяжело будет. Вот просто представить: жир уйдет не только подкожный, но и внутренний, мышцы так быстро не смогут подтянуть полости, образованные жирком, внутренние органы опустятся... :-(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в22:18
а девушки в стрингах все одинаковые?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2017в22:25
тут многие восторгаются "пышками" и осуждают фигуру тренера Татьяны.... Вот я когда вижу таких как Татьяна - представляю ее , покоряющую горную вершину, катающуюся на роликах, купающуюся в южном море... Короче - как человека, ведущего активный образ жизни) А вот пышки...у меня были такого телосложения и примерно такого же возраста коллеги, ну что сказать -вся жизнь - диван и сериалы, на 6й этаж еле поднимаются, вся жизнь какие-то ограничения (и это не я за них придумываю, а реально, послушаешь человека, так у нее 33 болезни, суставы, ноги еле ходят, какие там походы, и это в чуть за 30 лет....)
а женственность...нафиг такую женственность ценой своего здоровья и активности.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мэри
22 авг 2017в22:34
Знаю Александру. Супер-позитивная! .Удачи девушкам. Менять себя, чтобы нравиться самой себе - это правильно.
romik
23 авг 2017в03:22
первые две вообще зачёт, а вот коуч тренера я боюсь вообще бы не вывез. так что на вкус и цвет.
23 авг 2017в13:24
Как много, тех, кто говорит, что худеть не надо... Чет я еще ни разу не слышала: ты ТАК похорошела, потому что поправилась!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в00:36
У меня смешной вопрос, имена, а главное возраст участниц вымышленные?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
13 окт 2017в15:32
Будет ли второй набор участниц и как можно попасть в проект?