наивный 23 мая 2012в08:12 прежде чем на ролики вставать, научитесь на обычных коньках кататься.6 ответов
ТТТ 23 мая 2012в09:52 Очень люблю фигурное катание на роликах, жалко что мета нормального тля тренировок у нас нет, самые ровные участки асфальта это парковки у больших магазинов, приходится ждать когда народ разъедится5 ответов
:-) 23 мая 2012в13:30 А в городе где можно покататься на роликах?
Набрежная
Заельцовский
Биатлонка,
а еще?
4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
23 мая 2012в08:12
прежде чем на ролики вставать, научитесь на обычных коньках кататься.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
net
23 мая 2012в08:21
Вообще не связано с коньками обычными.
Белый кролик
23 мая 2012в09:35
один раз в парке увидела как девочка лет 17 упала катаясь на роликах и себе подбородок об асфальт раскроила ужасно просто! мальчик ее - спутник не знал что делать, кровища льется, девочка в шоке
подошла, курткой ее зажала подбородок и покатила ее в здание проката, чтобы медпомощь оказали...до сих пор с содроганием вспоминаю...
я сама не люблю ролики, лучше уже пробежаться) или погулять просто)
девченки, если идете кататься - надевайте защиты всякие, и шлемы - там на шлемах такие есть штуки - подбородок защищают!
Volf
23 мая 2012в09:44
Обучение таким вещам должно проводиться "в реале". Через статью бессмысленно - потому что очень важно обучающемуся в режиме реального времени подсказывать, что он делает не так и т.д.
А то может и статейку как научиться плавать напечатать?
ТТТ
23 мая 2012в09:52
Очень люблю фигурное катание на роликах, жалко что мета нормального тля тренировок у нас нет, самые ровные участки асфальта это парковки у больших магазинов, приходится ждать когда народ разъедится
Моник
23 мая 2012в10:11
Экстрим Фитнес уже просто не знает как себя еще разрекламировать.Может пресс еще с веслом от байдарки качать придумаете?Наверное, к ним совсем никто не ходит, раз уж так изголяются в придумывании новый направлений для тренировок
Катерина
23 мая 2012в10:23
Очень интересные тренировки и тренер просто супер!))))
23 мая 2012в11:56
Катаю на роликах восемь лет... Знаю, что мест для катания на роликах в Новосибирске катастрофически мало и для всех желающих не хватает. В Extreme Fitness единственная крытая площадка, где можно поучиться катанию на роликах да еще и под руководством самого крутого тренера Новосибирска и его окрестностей...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
:-)
23 мая 2012в13:30
А в городе где можно покататься на роликах?
Набрежная
Заельцовский
Биатлонка,
а еще?
23 мая 2012в13:43
Судя по фото, ягодицам и области бокового и переднего пресса не достаточно хорошо помогают данные движения
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПЖ
23 мая 2012в16:00
На чё спорим, ща девочки статью прочитают - и все, типа катацца научились и вообще год стажа накатали )
И фиг кто за роликами пойдет.
Лана
23 мая 2012в18:12
Молодец Соня!!!! Училась с ней одно время вместе, очень позитивный и добрый человек, а тренер значит из нее тоже отличный . Если кто помнит, она со своей "роликовой" группой в Минуте славы выступала;)
Вера
23 мая 2012в18:45
Сонечка очень хороший, чуткий, романтичный, профессиональный, интеллегентный тренер!Ее многие клиенты Экстрима любят !!!!Залы полные!!!
23 мая 2012в20:11
Соня ничем не выделяющийся среди других тренеров экстрима тренер:) Тренер как тренер. Не особо она с новичками возится на роликовых занятиях (п.с. я не новичок, но зимой ходила к ней просто чтобы покататься)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тата
29 мая 2012в18:53
С прошлого года решила что в экстрим больше не ногой!залы переполнены,дышать нечем!персональные тренера(девушки) хамят, дают глупые советы к упражнениям,я сама спортсменка и элементарно знаю какие упражнения делать можно,а какие нельзя!испортился экстрим.жаль.
катающийся
17 июл 2012в09:02
Что за бред про падение на бок?
вот так на скорости себе все и сломаешь, и сотрешь
1. кататься только с защитой, самые главные это наколенники и перчатки
2. если пункт 1 выполнен то стараться падать(а для этого нужно потренироваться сначала например на газоне) на колени и гасить руками, на которые уже одеты спец. перчатки.
вот тогда будет безопасно
Skater
03 июн 2013в13:21
Если у вас большая скорость и так случилось,что вы едите с горы или рядом нет ни газона,ни прохожих-никакая защита вас не спасет.Учитесь лучше кататься и управлять роликами:)