Комментарии к материалу "Спустились на землю (фото)"

Простые секреты от самых красивых девушек: кокосовое масло и фитнес для бровей сделают вас королевой

Ice_coffee 09 авг 2017в02:58 "Я за максимальную естественность, натуральность"

И это говорит героиня статьи с самыми отретушированными в фотошопе фото ))
{Красотка} 09 авг 2017в00:14 смешно спрашивать у 20-летних каким тяжелым трудом им достается неземная красота))) а советы так вообще сплошь из интернета начитаны..
яна 09 авг 2017в00:27 Я в 20 лет была прекрасна без всяких масок и мери кей) И проблем с фигурой не имела никаких до 35 лет, без всяких усилий. Страшно, что сейчас чуть ли не с младенчества девочки должны что-то там искусственно поддерживать.
{Красотка} 09 авг 2017в00:14 смешно спрашивать у 20-летних каким тяжелым трудом им достается неземная красота))) а советы так вообще сплошь из интернета начитаны..
яна 09 авг 2017в00:27 Я в 20 лет была прекрасна без всяких масок и мери кей) И проблем с фигурой не имела никаких до 35 лет, без всяких усилий. Страшно, что сейчас чуть ли не с младенчества девочки должны что-то там искусственно поддерживать.
Павел2016 09 авг 2017в00:14 Каких только титулов не придумают, каких только ледей у нас нет...Пора проводить конкурсы красоты районов и улиц.
Титулы "Леди Автогенная", "мисс Катодная", "Королева Коминтерна", "Царица Криводановки", "Княжна Первомайки", "Принцесса Гусинобродская", " ждут своих красавиц.
Tибyл 09 авг 2017в00:19 "Фитнес для бровей"...Мда...Лет десять назад, наверное, меня бы такое словосочетание сначала удивило. Хотя, разумеется, определённый смысл есть и здесь: есть мышцы лица и, соответственно, их можно укреплять и т.д и т.п...Но я не об этом, а о том, что уже ничто не удивляет. Очень трудно чем-то удивить в этом смысле человека, который уже читал статьи (здесь же) об укреплении интимных мышц...А это вам не бровями двигать...)))
Незнакомка 09 авг 2017в00:09 только в этой стране девушки пытаются выглядеть лучше, чем есть на самом деле
Ice_coffee 09 авг 2017в02:58 "Я за максимальную естественность, натуральность"

И это говорит героиня статьи с самыми отретушированными в фотошопе фото ))
яна 09 авг 2017в00:27 Я в 20 лет была прекрасна без всяких масок и мери кей) И проблем с фигурой не имела никаких до 35 лет, без всяких усилий. Страшно, что сейчас чуть ли не с младенчества девочки должны что-то там искусственно поддерживать.29 ответов
Яка 09 авг 2017в00:14 Это ж надо, как у людей в 20 лет все плохо... а что в 40 будет?16 ответов
елена 2010 09 авг 2017в09:32 Смешные такие комментаторши, мол в 20 лет все прекрасны и уход особый не нужен. Дамы, так-то оно так, да только если спохватиться в 50 лет и в момент захотеть омолодиться, то не получится. Уход надо начинать с молодости, приучиться делать его систематически и только так можно продлить красоту.15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
09 авг 2017в00:06
Как и любой женщины у меня есть свои секреты и я готова поделиться ими с читателями. Свежий воздух, физическая работа на даче - это то, что подарит вам красоту на всю жизнь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павлова
09 авг 2017в00:09
Я работаю на 3-х работах и поэтому нет времени за собой ухаживать. Жду советов.
Незнакомка
09 авг 2017в00:09
только в этой стране девушки пытаются выглядеть лучше, чем есть на самом деле
09 авг 2017в00:14
Каких только титулов не придумают, каких только ледей у нас нет...Пора проводить конкурсы красоты районов и улиц.
Титулы "Леди Автогенная", "мисс Катодная", "Королева Коминтерна", "Царица Криводановки", "Княжна Первомайки", "Принцесса Гусинобродская", " ждут своих красавиц.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в00:14
Это ж надо, как у людей в 20 лет все плохо... а что в 40 будет?
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в00:14популярный
смешно спрашивать у 20-летних каким тяжелым трудом им достается неземная красота))) а советы так вообще сплошь из интернета начитаны..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в00:19
"Фитнес для бровей"...Мда...Лет десять назад, наверное, меня бы такое словосочетание сначала удивило. Хотя, разумеется, определённый смысл есть и здесь: есть мышцы лица и, соответственно, их можно укреплять и т.д и т.п...Но я не об этом, а о том, что уже ничто не удивляет. Очень трудно чем-то удивить в этом смысле человека, который уже читал статьи (здесь же) об укреплении интимных мышц...А это вам не бровями двигать...)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел2016
09 авг 2017в00:22
Ничего не зашевелилось даже. Кто сказал, что они красивые?
яна
09 авг 2017в00:27популярный
Я в 20 лет была прекрасна без всяких масок и мери кей) И проблем с фигурой не имела никаких до 35 лет, без всяких усилий. Страшно, что сейчас чуть ли не с младенчества девочки должны что-то там искусственно поддерживать.
Петруха
09 авг 2017в01:06
фитнес для бровей ахахааха
Барышня
09 авг 2017в01:51
чтобы раскрутить девушку в шоубизнесе надо вложить в ее рекламу огромное количество денег. потому что внешность у всех абсолютно одинаковая. она должна делать что то экстраординарное - играть в теннис в первой десятке, или понравиться какому нибудь политику и избраться в госдуму - что то такое... тогда мы все узнаем и запомним ее фамилию.
09 авг 2017в02:58популярный
"Я за максимальную естественность, натуральность"

И это говорит героиня статьи с самыми отретушированными в фотошопе фото ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в03:02
Последняя девушка кажется из нархоза. Симпатичная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
09 авг 2017в07:22
Ну у 20-летних спрашивать советы... еще у малышей спросите, как им удается поддерживать упругую кожу губ.
09 авг 2017в08:06
Ребята, ну не смешите ) в 20, 25 да что уж и 30 лет, я даже и не знала что есть какие то пилинги, подтяжки и тд. В этом возрасте все девушки свежи и прекрасны! Покажите Миссис каких нибудь, тех кому за 35, 40 или даже 50! Интересно их размышления об уходе узнать, хотя кого я обманываю, куда теперь без ботекса, блефаропластики, липосакции и силикона. Крамота другой не бывает.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лукаша
09 авг 2017в08:09
хороший пилинг сода с перекисью, имеет щелочной состав полезно, безболезненно, не травмируется кожа, убирает любые воспаления , а главное бесплатно, мыло для умывания сваренное горячим способом не сушит кожу, после недорогой крем Вечер жирный на ночь и утром красота неописуемая) конечно же чистая вода пьём до еды , а не запиваем
плюс программа максимум это термальная вода и массаж
александр
09 авг 2017в08:28
Красота моей подружки,
Стоит тысячу рублей?
"Выпьем няня! Где же кружки?
Сердцу станет веселей..."
09 авг 2017в08:32
фитнес для мозгов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в08:38
в 15 лет ежемесячные походы на чистки к косметологу....
с ума сойти, и это же без необходимости. зомбирование наших женщин индустрией моды и красоты полным ходом идет. ну ладно у нее в 15 лет еще ума не много, но куда родители смотрят?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в08:48
Бабушкины рецепты и естественность и натуральность наше все! И фотошопом мы не пользуемся
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в08:53
Оооооо, это из кого они выбирали интересно. Нет, не страшненькие конечно. Но что бы такие...на конкурсе. Хм. Тяжко им бедненьким приходиться. Ежедневные трудности. Столько физических и умственных сил приходиться тратить. Бедняжки. А больше всего мне их жаль, потому что им внушили что теперь они супер, лучше всех. И они в это даже сами поверели. И всем это рассказывают. Заработали на них деньжат. А девчонкам теперь живи с этой красотой. Искать мужей теперь еще тяжелее станет. Это ж какой принц то нужен. Заморский?! Хотя если еще деньжат можно на них подзаработать, то в принципе какой нить менеджер принц найдется. Может повезет пока молодые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в08:58
"Свет мой, ЯБЛОЧКО, скажи - да всю правду доложи!" :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в09:21
Улыбайтесь больше)) Улыбка-одно из самых красивых и полезных украшений человека)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
09 авг 2017в09:30
Чтобы все девушкам быть такими как местные комментаторши - они самые красивые, умные и скромные.
елена 2010
09 авг 2017в09:32
Смешные такие комментаторши, мол в 20 лет все прекрасны и уход особый не нужен. Дамы, так-то оно так, да только если спохватиться в 50 лет и в момент захотеть омолодиться, то не получится. Уход надо начинать с молодости, приучиться делать его систематически и только так можно продлить красоту.
09 авг 2017в09:45
Люблю читать подобные статьи- самооценка значительно поднимается))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в09:47
Почему у меня ещё нет титула??!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
231
09 авг 2017в09:55
Ксюша - хороша, остальные так себе.. у меня во дворе девченки поинтереснее.
почему нет фото без макияжа? Я бы очень хотела посмотреть как девушки выглядят без косметики и ретуши фото.
А так все героини выглядят на 27+
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
09 авг 2017в10:29
Ах, модели - это что-то...!
Но присмотришься порой,
Как всегда размер на фото,
Первый - максимум второй...
35-летняя
09 авг 2017в10:59
Не могу понять - для каких целей нужен косметолог в 15-20 лет?? Всему свое время. Уход комплексный только после 30 лет и то он должен быть грамотным. Ранее - это лишь очищение и легкое увлажнение. Почему у нас народ всегда в крайности бросается?
09 авг 2017в11:03
Подскажите, знающие люди, а вот так вот не естественно улыбаться во все 32 зуба их где то специально обучают? Карандашик в зубах зажимают например?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в11:07
они еще в том возрасте как в анекдоте:
в 20 лет: всю ночь пил-курил-гулял - утром как будто всю ночь спал. в 30 лет: всю ночь пил-курил-гулял - утром как будто пил-курил-гулял. в 40 лет: всю ночь спал - утром как будто пил-курил-гулял ))
в общем пусть 40-летних теток покажут
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чукча не читатель
09 авг 2017в11:29
Хммм... У меня с 13 лет и до недавнего времени кожа была очень склонна к прыщам, дак ни один косметолог толком не помог. Бесконечные консультации, тонны средств, дорогих, дешёвых и даже сделанных по рецептам. Сейчас мне сильно за 30, и единственный подходящий мне способ избавления от прыщей я нашла своим умом.
А вот тонны штукатурки, как у девушек на фото, терпеть не могу. Это выглядит неестественно и пошло хоть в 18 лет, хоть в 64. Если с кожей и волосами проблем нет, достаточно обычного повседневного ухода, который очень легко делать дома самим. Зачем зря просаживать попу и уйму денег? С другой стороны, обилие макияжа всегда портит кожу, и вот тут без армии косметологов уже никак. Замкнутый круг?
Красивый Мущина
09 авг 2017в11:45
Хорошо нам, красивым бохатым мужикам "на излете".
Мы от природы красивые!
Без всяких масок, кремов и фитнесов для бровей....
:))
Галя
09 авг 2017в12:23
просто смешно читать, какими титаническими усилиями они добиваются красоты в 20-лет, в 20-лет все красивые, кожа молодая, пусть поделятся опытом женщины 40 лет, вот это да. Миссок всяких развелось, куда ни плюнь везде королевы и мисски. Скоро будет, например, мисс ул.Ленина, д.5, а в 6 доме-уже своя мисс. Мисс ул. Челюскинцев и т.д. Женщина - не мисска, все жизнь - не удалась:))))
09 авг 2017в12:38
А я думал: чтобы стать королевой, нужно соответствующие образование и уровень культуры. А тут вот оно чё...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в12:57
Все таки, хорошо нам, мужикам, умылся- и уже красивые
)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
такое
09 авг 2017в13:22
Отталкивающее выражение лица у всех этих красавиц, особенно у Лидии. Нужно что-то делать с отношением к окружающей действительности
09 авг 2017в13:59
Виктория, 20 лет, а на фото все 35.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в14:02
еще никогда не мог понять, почему красивое обязательно = чему-то классному, крутому и т.п. Мне вот всё равно человек красивый или нет, мне от человека не красота кожи или черепа нужна, которая еще и к 40-ка куда-то испарится. Человек должен быть человеком, а не куклой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mrs.
09 авг 2017в14:52
В свои излетные 35 годков стала замечать повышенное внимание со стороны молодых мужчин на вскидку от 25 и выше, приятно конечно не буду скрывать, но неужели сверстниц не хватает.
Та ещё Клеопатра
09 авг 2017в20:27
О господи, опять эти брови в палец толщиной... Ну когда уже наши девки поймут, что огромные брови украшают только мужчин!
09 авг 2017в20:51
Вся индустрия красоты развод на деньги. Не придумали еще кремика, который бы замедлял процесс старения клеток, который стартует в 25-27 лет. Можно обколоться гиалуронкой, но обколотое лицо все равно поплывет вниз со временем. Чисто визуальный эффект может дать только пластика.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Около 35
10 авг 2017в12:04
НГС, ну несерьёзно! Я в 20 лет и думать не хотела про диеты, весила 46 кг, ела когда и что хотела! Какие омоложения в этом возрассте? Расскажите о дамах 35+, 45+, 55+.
Даже не читала, когда увидела возраст девочек.
13 авг 2017в01:44
опять пример моему высказыванию: женщина не умеет творить ,она только приложение к мужчине, главная задача найти мужика, перевоспитать его под себя.
Все интересы женщины - внешность, чтобы найти мужика, подружки чтобы сплетничать о мужиках, и тд. Как это скучно
Ответить