Комментарии к материалу "Девочки-колибри (фото)"

6 миниатюрных девушек из Сибири — они весят меньше 40 кг и пользуются бешеной популярностью у мужчин

Южанна 06 авг 2017в00:20 160см +- 5см стандартный женский рост в России. Ничего необычного.
Мужик 06 авг 2017в00:45 Девушки колибри? Ну не знаю, скорее это на любителя.Познакомился как то с такой пигалицей на одном светском вечере.Слово за слово и дама намекнула на более интимное продолжение вечера.Представьте, я здоровый взрослый мужик и девочка метр пятьдесят .Хотя она и сказала, что ей двадцать пять лет,но выглядела она на 16.А у меня принцип - не иметь дел с дамами моложе 18.А тут миниатюрная девочка с лицом куколки.Короче, каюсь залез в сумочку и посмотрел паспорт, пока эта пигалица ходила в дамскую комнату.Приехали к ней,а меня не покидает ощущение, что это ребенок.И если бы не ее настойчивость, я бы наверное так и не приступил к делу.Короче такие девочки-женщины на любителя.И судя по статье, любители есть.Хотя .....
Может если бы мне было лет 25, то может все было бы по другому.Не знаю.
Мамзель 06 авг 2017в00:28 Есть прям карлицы! Ничего красивого в этом нет. 170 рулят!
тутиту 06 авг 2017в00:20 Так было же уже несколько месяцев назад повествование о миниатюрных девушках. Неужели дефицит тем проявляется?
Александр1983 06 авг 2017в00:37 Ну 160 см это не миниатурная...
Иван Иванович Иванов 06 авг 2017в00:33 Было же несколько месяцев назад.
Ходжа Насреддин 06 авг 2017в00:08 Большинство из них весит побольше 40 кг.
Но как говорится: большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви
Tибyл 06 авг 2017в00:38 Что-то со мной, видимо, не так... Обладая ростом, который в народе называют "чуть выше среднего", больше всего любил (и люблю) иметь отношения с девушками, которые ростом чуть выше. Ну, разумеется, и с теми, кто ниже ростом, всегда очень рад был "знакомство свЕсть". Одним словом, мне кажется, что для нормального то мужика рост его спутницы - вообще не главное... Там, окромя роста, столько всего ещё имеется...Как классик говорил: и душа, и одежда, и ум, и мысли, и тело...А рост...Рост - вообще дело сорок пятое...))
Тигр-Мигр 06 авг 2017в01:36 Мой рост 167 см, и честно говоря, видя девушек 160- и с бараньим весом, возникает только одно ощущение...что они больны или недоразвиты физически...
Мужик 06 авг 2017в00:45 Девушки колибри? Ну не знаю, скорее это на любителя.Познакомился как то с такой пигалицей на одном светском вечере.Слово за слово и дама намекнула на более интимное продолжение вечера.Представьте, я здоровый взрослый мужик и девочка метр пятьдесят .Хотя она и сказала, что ей двадцать пять лет,но выглядела она на 16.А у меня принцип - не иметь дел с дамами моложе 18.А тут миниатюрная девочка с лицом куколки.Короче, каюсь залез в сумочку и посмотрел паспорт, пока эта пигалица ходила в дамскую комнату.Приехали к ней,а меня не покидает ощущение, что это ребенок.И если бы не ее настойчивость, я бы наверное так и не приступил к делу.Короче такие девочки-женщины на любителя.И судя по статье, любители есть.Хотя .....
Может если бы мне было лет 25, то может все было бы по другому.Не знаю.
19 ответов
Элль 06 авг 2017в11:40 Девочки, не комплексуйте! У женщины всегда найдется ответ :) Рядом с низенькой женщиной любой мужчина чувствует себя великаном, так же как и рядом с высоким мужчиной любая женщина чувствует себя хрупкой и низенькой :) Так что чем больше они славят низеньких женщин, тем больше мы славим высокиииих мужчин :) А вообще любите себя такими, какие вы есть, низенькая - классно, компактно, уютно, высокая - тоже классно, статно, ножки длинные. Не надо пытаться быть лучше всех и принижать других людей, ищите свои плюсы, гордитесь ими! :)17 ответов
Тая 06 авг 2017в10:21 В чём душа Ваша держится?...Женщина должна быть женственной , с формами вызывающие у мужчины желание! И как говорил один человек "я не собака, чтобы кидаться на кости"16 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
06 авг 2017в00:07
Если меня не подводит моя старческая память, то данная статья была уже на НГС. но все же выскажу еще раз свое мнение. Мужчины обычно смотрят на нас, женщин, прежде всего как на будущих матерей нашим детям. Поэтому предпочитают пухленьких
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в00:08
Большинство из них весит побольше 40 кг.
Но как говорится: большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НЕСВЯТАЯ
06 авг 2017в00:09
Толстые vs Худые
Да будет бой!
Fight!!!!
06 авг 2017в00:12
А я вот длинная колибри... 175-50...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в00:16
Смотреть не на что.
Женщина обязана вызывать у мужчины ассоциацию с гитарой, к которой приделаны два арбуза.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос ?
06 авг 2017в00:17
Такие девушки меньше едят . может потому я таких люблю ?
06 авг 2017в00:18
Такие в "Ладу Весту" легко входят и капот автомобиля не проминают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Южанна
06 авг 2017в00:20популярный
160см +- 5см стандартный женский рост в России. Ничего необычного.
тутиту
06 авг 2017в00:20
Так было же уже несколько месяцев назад повествование о миниатюрных девушках. Неужели дефицит тем проявляется?
Мамзель
06 авг 2017в00:28популярный
Есть прям карлицы! Ничего красивого в этом нет. 170 рулят!
06 авг 2017в00:33
Было же несколько месяцев назад.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
06 авг 2017в00:34
была уже эта статья
06 авг 2017в00:37
Ну 160 см это не миниатурная...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в00:38
Что-то со мной, видимо, не так... Обладая ростом, который в народе называют "чуть выше среднего", больше всего любил (и люблю) иметь отношения с девушками, которые ростом чуть выше. Ну, разумеется, и с теми, кто ниже ростом, всегда очень рад был "знакомство свЕсть". Одним словом, мне кажется, что для нормального то мужика рост его спутницы - вообще не главное... Там, окромя роста, столько всего ещё имеется...Как классик говорил: и душа, и одежда, и ум, и мысли, и тело...А рост...Рост - вообще дело сорок пятое...))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фывап
06 авг 2017в00:41
Вы меня извините, но героинь 1 и 3 хочется накормить. Фото девушки в розовом платье лично у меня вызывает чувство содрогания, а цифры веса ужасают, 5-7 кг там бы точно оказались нелишними.
Мужик
06 авг 2017в00:45популярный
Девушки колибри? Ну не знаю, скорее это на любителя.Познакомился как то с такой пигалицей на одном светском вечере.Слово за слово и дама намекнула на более интимное продолжение вечера.Представьте, я здоровый взрослый мужик и девочка метр пятьдесят .Хотя она и сказала, что ей двадцать пять лет,но выглядела она на 16.А у меня принцип - не иметь дел с дамами моложе 18.А тут миниатюрная девочка с лицом куколки.Короче, каюсь залез в сумочку и посмотрел паспорт, пока эта пигалица ходила в дамскую комнату.Приехали к ней,а меня не покидает ощущение, что это ребенок.И если бы не ее настойчивость, я бы наверное так и не приступил к делу.Короче такие девочки-женщины на любителя.И судя по статье, любители есть.Хотя .....
Может если бы мне было лет 25, то может все было бы по другому.Не знаю.
06 авг 2017в01:19
даже для этого роста очень худые и бесформенные..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тигр-Мигр
06 авг 2017в01:36
Мой рост 167 см, и честно говоря, видя девушек 160- и с бараньим весом, возникает только одно ощущение...что они больны или недоразвиты физически...
06 авг 2017в01:55
153 это миниатюрный рост, а что то около 158-160 обычный рост. Чуть чуть ниже среднего или на границе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в04:37
C девочками и так понятно, что маленькие и милые вызывают желание позаботиться, и кавалеры всегда найдутся)
Интересно, а как у миниатюрных ребят дела? Мальчики-колибри тоже ведь есть)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
06 авг 2017в06:13
А мужики ещё спохватятся,
Когда поймут, что метод прост:
Гораздо меньше можно тратиться,
На малый вес, объём и рост...
06 авг 2017в06:48
женщина должна быть с большой буквы ж...., а не куклоидно- миниатюрной
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним А
06 авг 2017в07:30
Прошлогодняя статья
06 авг 2017в07:38
У мужчин,я смотрю, всё,что шевелится, пользуется спросом и популярностью (а что не шевелится,расшевелят). Мини,макси....... Всеядны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Манко
06 авг 2017в07:41
Я всегда завидовала таким девушкам, сама я 175 и 60кг вроде норм соотношения, но ни у кого желания на ручки взять не возникает и чувствую себя дылдой, особенно потому что рядом много мужчин 170 и женщин 160(( С одеждой у высоких не меньше проблем, вечно ростовка на 165 идет, все на тебе смотрится как мини или в талии широко висит. От мужчин внимания больше маленького роста, а как раз высокие вот с такими маленькими девушками ходят , чем огорчают(
06 авг 2017в07:48
Да ладно вам острить! То, что тоненькие, так это пройдет. У меня жена \"полторашка\", на руках уже не поносить, зато сама носится по дому, да огороду как Карлсон с моторчиком . А еще у нас любовь и не променяю ее ни на какую фею \"удобного\" роста.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
06 авг 2017в08:02
""..они весят меньше 40 кг и пользуются бешеной популярностью у мужчин.."

:))Так ещё классики прояснили этот вопрос.. " Рост Эллочки льстил мужчинам."(ц)
А если серьезно, давно известна народная мудрость: Мелкая вошь- злей кусает.(в смысле секса)
А если совсем серьезно, думаю, классики были правы.. Чтобы гармонировать с высокой и стройной женщиной- нужно самому быть выше среднего роста, ну и нужно прилагать немало усилий..
Альфонс
06 авг 2017в08:09
А мне без разницы, что маленькие, что большие
natalia
06 авг 2017в08:25
Это какие-то необычные параметры что ли? У меня в 25 лет тоже был рост 159 и вес 45 кг. Со мной что-то не так было? Потом двое детей "прибавили" 9 кг к весу. Ощущаю, что 2-3 кг лишние :)
06 авг 2017в09:03
статья уже была!и девочек было и есть у меня очень много любого калибра...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в10:13
Почему они не рассказали, как в сексе с ними плохо!?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тая
06 авг 2017в10:20
165 ✌️
Тая
06 авг 2017в10:21
В чём душа Ваша держится?...Женщина должна быть женственной , с формами вызывающие у мужчины желание! И как говорил один человек "я не собака, чтобы кидаться на кости"
06 авг 2017в10:22
Дюймовочки :) Миленькие, классненькие :) Все люди прекрасны, все хороши, для каждого найдется своя пара, главное, чтобы человек был открыт для любви! :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в10:53
опять написали про симпатичных. у них с мужским вниманием никогда проблем нет. а что делать неказистым. и неважно, какой у них ромт - 155 или 175
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vlad
06 авг 2017в11:04
то про одиноких отцов статью повторили, теперь про колибри...
НГС!!! это у вас сбой какой-то или из-за недостатка материала повторяете?
(хотя может какой то материал сдать не успели)
guest
06 авг 2017в11:30
Один я заметил, что нт одна из героинь статьи не подходит параметры, заявленные в заголовке статьи?
06 авг 2017в11:40
Девочки, не комплексуйте! У женщины всегда найдется ответ :) Рядом с низенькой женщиной любой мужчина чувствует себя великаном, так же как и рядом с высоким мужчиной любая женщина чувствует себя хрупкой и низенькой :) Так что чем больше они славят низеньких женщин, тем больше мы славим высокиииих мужчин :) А вообще любите себя такими, какие вы есть, низенькая - классно, компактно, уютно, высокая - тоже классно, статно, ножки длинные. Не надо пытаться быть лучше всех и принижать других людей, ищите свои плюсы, гордитесь ими! :)
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в12:19
вот про мужиков колибри было бы интереснее почитать:)) а с девушками и так всё понятно....само собой у них всегда поклонников полно...не пропадут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в13:30
баян
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в13:39
нам малявкам проще жить ! даже если рядом с моей машиной ( она далеко не маленькая ) кто то припаркуется совсем близко что не реально попасть , я со своим ростом 165 см и весом 48 кг всегда проникну в своё авто ! в крайнем случае через переднее пассажирское сидение, а потом перепрыгну !
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в13:39
маленькая собачка до старости щенок !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в13:51
Очень красиво быть дюймовочкой ! Всегда в жизни имеет место контраст : маленькие красивые девочки и красивые богатыри мужчины рядом !
Изящество и сила - должны быть рядом !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vata
06 авг 2017в14:37
А где дюймовочки? У меня рост 158 и маленькой я себя никогда не чувствовала, потому что у нас в городе очень много девушек ростом еще ниже. К тому же не наблюдаю каких-то отличий в своей бытовой жизни между мной и моими подругами 170+. Какие-то надуманные проблемы и преимущества не таких уж низких девушек.
1212
06 авг 2017в14:49
160/46 и размер XS? у меня 160/53-54 и тоже размер XS и причем не впихиваю себя в него, а свободно облачаюсь.
06 авг 2017в15:00
В феврале статья на эту тему не такая интересная была: http://she.ngs.ru/news/more/50268821. Дальше, наверное, еще интереснее будет :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в16:04
В репортаже смутило одно, а именно дистрофический вес 39 кг, это совсем худышки, мода не совсем здоровая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ялена
06 авг 2017в16:33
Обнять и плакать...
сосиски
06 авг 2017в17:27
Маленькая собачка - до старости щенок) но полнеть конечно нельзя с таким ростом
06 авг 2017в18:27
Я хочу конкурс как в США, не на первую красавицу, а на первое страшилище. Чур, я первая записываюсь, вдруг победю? Ну хоть где-то и в чём-то.
Я тоже маленькая, 156см. Но не миниатюрная, нормальных форм. Смотрюсь как обычная женщина. Почему тут только про худышек написали? Разве другие женщины не достойны внимания, хотя бы журналистского. Надоели этикетки, фантики, вы про начинку лучше расскажите.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в19:39
По моим наблюдениям, миниатюрным девушкам как раз таки нравятся высокие мужчины. Так же как и низким мужчинам нравятся высокие девушки. Интересно, а как дело обстоит с "золотниками". Могут ли физически миниатюрные барышни иметь дело с парнями у которых 18+ ?))
З.Ы. не было у меня миниатюрных барышень, поэтому и спрашиваю))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мия
06 авг 2017в19:50
Обещали девушек-колибри, а в итоге обычные девушки, каких полгорода. Со мной коллега работает 148 см. А тут 160 см. Я сама такая, моя мама такая, уйма подруг таких же.
Усатый котяра
06 авг 2017в21:43
Обожаю миниатюрных девушек и женщин
Зоэ
06 авг 2017в23:05
Это же старая статья. НГС, вы че? (
06 авг 2017в23:32
Слышала от психологов, что худые женщины нравятся латентным,так это или нет? Ну вообще с ростом 150-160 девчонкам больше повезло, по-крайней мере с выбором мужчин больше вариантов подходящих по росту). Муж на 1 см выше. У меня 175 - это гораздо сложнее, особенно с выбором одежды.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в23:58
есть поговорка такая: "маленькая собачка до старости щенок" и это часто так и есть;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в00:00
а у них все маленькое?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маленькие и хрупкие пользуются бешеной популярностью? Ну и как они?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в07:36
Почему тут нет меня? 161 см и 43 кг)
Быть мелкой удобно, экономно и приятно)
Везде и всегда можно просочиться, еды много не нужно, одежду покупать можно в детских магазинах (сделана она качественнее, а стоит дешевле), никогда не нужно думать, что одно лишнее пирожное испортит вам фигуру и настроение, комплиментов от мужчин очень много)
Единственный минус, все пытаются тебя откормить))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в08:11
Кажется что то подобное уже публиковали... совсем нет новых тем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в08:13
Девочки дюймовочки, на любителя, возможно. Меня всегда посещал вопрос об их выносливости в разных жизненных ситуациях. Был опыт, в интимном плане слабовато. Может мне просто так пару раз не повезло. Однако, детей выносят, рожают, бывает и без кесарева обходится. Не ну конечно женщина не должна быть конем))) Работягой этакой. Женщина должна быть женщиной. Но все таки вопрос о выносливости открытый.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
07 авг 2017в08:37
У НГС дежавю?
Qwerty12
07 авг 2017в08:45
А мой минимальный вес был 3,5 кг) А потом вот поправилась....) До 57!
И да,эта статья уже была.
НГС изживает себя...жаль.
Гость
07 авг 2017в08:51
НГС, тема сисек, так сказать, не раскрыта. "Героини" статьи (а они героини??) - анорексички, а вовсе не дюймовочки. Только у одной рост 155, остальные в пределах нормы -около 160. Это СРЕДНИЙ рост, НГС. С таким ростом иметь вес до 40 кг - это болезнь, об этом и рассказывайте.
07 авг 2017в09:18
а мне чем выше - тем лучше...в идеале 175-180))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
07 авг 2017в09:26
Кризис творческой мысли ?? повторяют одну и туже статью , даже фото прежние ... ...ну вот и весь комментарий .)
Njcz
07 авг 2017в09:28
Простите, минимальный вес -39, это анорексия, а не дюймовочка. Зачем "рекламировать" анорексичек. рост 158-160 - это нормальный рост.
07 авг 2017в09:47
"большинство моих знакомых парней, мужчин отдают предпочтение именно миниатюрным девушкам" - а большинство моих знакомых засматриваются на длинноногих, и? При чем я это пишу не потому что я высокая, я всего 165.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анчоус
07 авг 2017в09:52
статья была и фото первой героини кажется те же)))
На мой вкус - важен не сколько рост и вес, а сколько пропорция. У меня на потоке училась девушка, ростом, думаю, тоже где-то в пределах 155см. Но при этом пропорции очень вкусные, вот где от ухажеров не было отбоя! И попа выпуклая, округлые бедра, и грудь 3-ий упругий. Вообще занятная особа, при всей своей кукольности и женственности, она ещё и умная была - у неё все математику, эконометрику и прочую сложность студенческую списывали, да на сколько знаю - не поглупела. Сейчас риск менеджер в крупном банке.
А вот когда взрослый мужчина расценивает как сексуальный объект особу по физиологическим признакам больше подходящую под определение "ребёнок", вот это уже странно и как-то подозрительно.
07 авг 2017в10:20
Хм. Мне кажется, или эта статья уже была здесь, причем довольно таки недавно, от силы какие-то 2-4 месяца назад?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в10:38
Хватит дублировать статьи!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ККБ
07 авг 2017в10:46
Что-то не увидела никого "до 40кг". То, что они когда-то 39 весили, так мы все когда-то 39 весили, так что фигня, тема не раскрыта.
И да, статья с такими же фотками и персонажами и с той же темой мелких дам уже была. Фигня вдвойне, увы)
07 авг 2017в10:49
Первый раз слышу что таких девушек называют колибри. Это ж гномы, коротышки. :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в11:00
не не не....с такими даже сексом заниматься страшно- вдруг в процессе сломается.....рулят женщины пофигуристее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в11:00
Не учидел колибри здесь, обычные сибирские низко...ножки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в11:13
Меньше 160 см. это уже как то некрасиво на мой взгляд, через чур мелкие, не хотелось бы...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в11:36
Обычные девушки...В России вообще высоких девушек мало...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в11:37
Миниатюрная девушка - мечта эстета!
Ответить