Комментарии к материалу "Мама, я в Дубае (фото)"

История любви сибирячки и турка — они сбежали от волнений в город шейхов и учат сына на трёх языках

Ice_coffee 08 авг 2017в01:28 "ощущение, что вот я живу возле самого высокого здания в мире, а вот я зашла в самый большой торговый центр в мире, а вот я завтракаю в кафе с видом на знаменитый семизвёздочный отель"

ЧСВ зашкаливает до межгалактических размеров? ))

"Когда ты вместе с близкими переезжаешь в другую, незнакомую вам страну, ты понимаешь, что есть только ты, твой муж и твой ребёнок"

Скорее, ребенок как средство манипуляции мужем

"Сейчас я не работаю. Неделю назад у меня родился второй ребёнок"

Что она еще умеет, кроме как рожать? Зачем она получала высшее образование?
May 08 авг 2017в00:55 Объясните кто-нибудь зачем этот бесконечный поток бесполезной пустой информации: съела круассанчик, сделала маникюрчик, выбрали штанишки, сопровождаемый мегабайтами фоточек, я бы с глузду съехала от такой житухи. Каждая мама может часами рассказывать о своих детях, но зачем всем об этом знать, да и кому это реально интересно кроме бабушек-дедушек. Берегите мозг братьев по разуму!
Уважаю! 08 авг 2017в00:22 Очередная "Наташа" нашла жизнь лучшую, чем в России. Молодец! Не возвращайся в страну коррупции и беззакония.
May 08 авг 2017в00:55 Объясните кто-нибудь зачем этот бесконечный поток бесполезной пустой информации: съела круассанчик, сделала маникюрчик, выбрали штанишки, сопровождаемый мегабайтами фоточек, я бы с глузду съехала от такой житухи. Каждая мама может часами рассказывать о своих детях, но зачем всем об этом знать, да и кому это реально интересно кроме бабушек-дедушек. Берегите мозг братьев по разуму!
Уважаю! 08 авг 2017в00:22 Очередная "Наташа" нашла жизнь лучшую, чем в России. Молодец! Не возвращайся в страну коррупции и беззакония.
Хихихи 08 авг 2017в06:58 Повезло турку с богатой женщиной.Она ему и полет в Анапу оплатила и каждые две недели перелеты и отдых оплачивает.Он то бедный до этого только и смог горящую путевку на отдых купить.
Ладно, давайте без шуток- Лично мне кажется, что не было бы этой любви и этой семьи будь турок беден.
Ice_coffee 08 авг 2017в01:28 "ощущение, что вот я живу возле самого высокого здания в мире, а вот я зашла в самый большой торговый центр в мире, а вот я завтракаю в кафе с видом на знаменитый семизвёздочный отель"

ЧСВ зашкаливает до межгалактических размеров? ))

"Когда ты вместе с близкими переезжаешь в другую, незнакомую вам страну, ты понимаешь, что есть только ты, твой муж и твой ребёнок"

Скорее, ребенок как средство манипуляции мужем

"Сейчас я не работаю. Неделю назад у меня родился второй ребёнок"

Что она еще умеет, кроме как рожать? Зачем она получала высшее образование?
Ice_coffee 08 авг 2017в01:27 "Во время отпуска с друзьями Екатерина встретила мужчину и решила, что он предназначен именно для неё"

Скорее увидела удобный для себя шанс перебраться в другую страну за счет удобного мужчинки

"Отношения на расстоянии длились у нас около года, пока я заканчивала университет в Санкт-Петербурге. Но мы каждые 2 недели летали друг к другу в гости или вместе ездили куда-нибудь отдыхать"

Но разумеется, за его счет? ))

"В прошлом году мы снова были в Риме, уже втроём с сыном, и было так приятно осознавать, что на этой площади фактически зародилась наша семья, а теперь здесь уже наш ребёнок бегает"

Еще одна из тех, кто всерьез верит что мужчину можно привязать ребенком ))

"То, что я перееду к нему, а не он ко мне, было вполне логичным: на тот момент я только заканчивала университет, а у него хорошая работа в крупной компании"

Ну конечно же у них "любовь" )) А не он - walking ATM
Птичка Феникс 08 авг 2017в09:01 Сколько возмущённых мужских комментариев!
А чему возмущаться? Тому, что девчонки пытаются быть счастливыми?
Да, Россия - не единственное место, где есть мужчины.
Да, наши девушки вполне могут выйти замуж не за россиянина. Да, они не обязаны подбирать в наших улиц всех "сирых и убогих" только за то, что они - мужского пола.
И что? Это-новость? Что за истерики?
32 ответа
Ice_coffee 08 авг 2017в01:28 "ощущение, что вот я живу возле самого высокого здания в мире, а вот я зашла в самый большой торговый центр в мире, а вот я завтракаю в кафе с видом на знаменитый семизвёздочный отель"

ЧСВ зашкаливает до межгалактических размеров? ))

"Когда ты вместе с близкими переезжаешь в другую, незнакомую вам страну, ты понимаешь, что есть только ты, твой муж и твой ребёнок"

Скорее, ребенок как средство манипуляции мужем

"Сейчас я не работаю. Неделю назад у меня родился второй ребёнок"

Что она еще умеет, кроме как рожать? Зачем она получала высшее образование?
15 ответов
Хихихи 08 авг 2017в06:58 Повезло турку с богатой женщиной.Она ему и полет в Анапу оплатила и каждые две недели перелеты и отдых оплачивает.Он то бедный до этого только и смог горящую путевку на отдых купить.
Ладно, давайте без шуток- Лично мне кажется, что не было бы этой любви и этой семьи будь турок беден.
11 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Эмираты не для меня. Я выбрал тихую спокойную жизнь на берегу сиамского залива.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уважаю!
08 авг 2017в00:22популярный
Очередная "Наташа" нашла жизнь лучшую, чем в России. Молодец! Не возвращайся в страну коррупции и беззакония.
08 авг 2017в00:27
такое ощущение, что читаю не историю любви, а путеводитель туриста..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
May
08 авг 2017в00:55популярный
Объясните кто-нибудь зачем этот бесконечный поток бесполезной пустой информации: съела круассанчик, сделала маникюрчик, выбрали штанишки, сопровождаемый мегабайтами фоточек, я бы с глузду съехала от такой житухи. Каждая мама может часами рассказывать о своих детях, но зачем всем об этом знать, да и кому это реально интересно кроме бабушек-дедушек. Берегите мозг братьев по разуму!
Katy
08 авг 2017в00:57
Все чинно и спокойно...пока...нуууу не будем о плохом.
08 авг 2017в01:27
"Во время отпуска с друзьями Екатерина встретила мужчину и решила, что он предназначен именно для неё"

Скорее увидела удобный для себя шанс перебраться в другую страну за счет удобного мужчинки

"Отношения на расстоянии длились у нас около года, пока я заканчивала университет в Санкт-Петербурге. Но мы каждые 2 недели летали друг к другу в гости или вместе ездили куда-нибудь отдыхать"

Но разумеется, за его счет? ))

"В прошлом году мы снова были в Риме, уже втроём с сыном, и было так приятно осознавать, что на этой площади фактически зародилась наша семья, а теперь здесь уже наш ребёнок бегает"

Еще одна из тех, кто всерьез верит что мужчину можно привязать ребенком ))

"То, что я перееду к нему, а не он ко мне, было вполне логичным: на тот момент я только заканчивала университет, а у него хорошая работа в крупной компании"

Ну конечно же у них "любовь" )) А не он - walking ATM
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в01:28популярный
"ощущение, что вот я живу возле самого высокого здания в мире, а вот я зашла в самый большой торговый центр в мире, а вот я завтракаю в кафе с видом на знаменитый семизвёздочный отель"

ЧСВ зашкаливает до межгалактических размеров? ))

"Когда ты вместе с близкими переезжаешь в другую, незнакомую вам страну, ты понимаешь, что есть только ты, твой муж и твой ребёнок"

Скорее, ребенок как средство манипуляции мужем

"Сейчас я не работаю. Неделю назад у меня родился второй ребёнок"

Что она еще умеет, кроме как рожать? Зачем она получала высшее образование?
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в01:31
В чем цель подобных опусов? Типа, девушки рвите когти с Родины в жёны бусурманам?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в01:47
Редакция нгс в своем стиле. Постоянные рассказы о том как кто-то из девченок нашел свое счастье где-то далеко..А почему нет ни одного рассказа про "сельчанку" приехавшую из сельпо и устроившую свою жизнь в Нск?О простых сибирячках? У нас тут все и у всех плохо что ли?Мне кажется большинству читателей это было бы интересней.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"....Испанской лестнице...."

Не романтично.
У фонтана Треви нужно было спрашивать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хихихи
08 авг 2017в06:58
Повезло турку с богатой женщиной.Она ему и полет в Анапу оплатила и каждые две недели перелеты и отдых оплачивает.Он то бедный до этого только и смог горящую путевку на отдых купить.
Ладно, давайте без шуток- Лично мне кажется, что не было бы этой любви и этой семьи будь турок беден.
08 авг 2017в07:04
А потом льют слёзы , как всё плохо ....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в07:17
Однажды в Дубае познакомился в ресторане с турчанкой... Горячая девушка. До сих пор волнение при мыслях о ней. Самое интересное что 7 из 10 открытые для общения (и не только) это русские и украинки. Начинаешь так общаться, понимаешь что по английски очень слабо говорит, значит можно переходить на русский : "о, ты русский!?"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ога
08 авг 2017в07:18
а потом они едут в передачу с малаховымы и рассказывают про то, как я сначала думала. что он не такой как все мужики из той страны, но потом он украл ребенка и увез к себе в родную страну.
кристоф
08 авг 2017в07:24
зачем эта желтуха здесь?
ARTEM
08 авг 2017в07:53
В общем отдыхайте девушка дальше, а нам после прочтения пора на работу!
Не осуждаю, но понимаю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в08:01
Молодцы!) У меня есть знакомые который работают и живут в Дубаях много лет и не планируют перебраться обратно в Россию.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вадим111
08 авг 2017в08:02
Это рекламо? поехала отдыхать туда то, продают там то, пиго стоит столько то. Мне вот итересно: статья про что? как хорошо жить за гранкой? или как хорошо жить с чужеземцем? Да хочется отметить, прожив бок о бок 30, 40 лет -нет гарантии, что на следующий год ничего не рухнет. А так удивительно, что у турка и одна жена. Зачем это писать на НГС??
Анти
08 авг 2017в08:22
а вот интересно, если эта пара разведется, у кого ребенок останется, у папы, т.е. в Турции или с мамой, т.е. в России?
Меня терзают смутные догадки, что победит первый вариант.
!!!
08 авг 2017в08:26
красивый мужчина! Девушку не разглядела. Тоже чуть было не вышла замуж за турка, он буквально преследовал меня и следил за мной, донимал звонками. Отчаявшись, почти согласилась выйти за него, но всё сложилось иначе
Светик
08 авг 2017в08:36
Завидуйте молча!!! Круто когда у людей все получается как они хотят!!!
Житель НСК
08 авг 2017в08:51
Когда уж НГС будет писать о том, как хорошо жить в Новосибирске, а не на чужбине.
08 авг 2017в08:59
молодец, что тне сменила религию, уважаю
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
08 авг 2017в09:01
Сколько возмущённых мужских комментариев!
А чему возмущаться? Тому, что девчонки пытаются быть счастливыми?
Да, Россия - не единственное место, где есть мужчины.
Да, наши девушки вполне могут выйти замуж не за россиянина. Да, они не обязаны подбирать в наших улиц всех "сирых и убогих" только за то, что они - мужского пола.
И что? Это-новость? Что за истерики?
08 авг 2017в09:08
У меня такая же история Я из Новосибирска муж Индус живем уже 12 лет в Дубаи. Каждое лето приезжаем в отпуск в родной город на месяц ,но чтобы вернуться в Новосибирск мысли такой не было.Мы любим жару))))) и это главное преимущество по выбору этой страны.. Целую и обнимаю Новосибирск
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в09:32
Что за пропаганда замужества с иностранцами?)
НГС, даешь репортажи про Настю с Ордныки, вышедшую замуж с Колю с Кочек.
Больше патриотизма, что ли :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бурундук
08 авг 2017в09:50
А чему завидовать то? у турков в крови по несколько жен иметь, то ли еще будет.....
08 авг 2017в09:52
ну если наш премьер лихо танцует под "америкэн бой", то чего ждать от простых граждан
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в10:06
"...в Дубае твоя религия тоже никого не интересует. Раз в год, во время Рамадана, вводят ограничения для всех. Запрещено есть, пить, курить в общественных местах до захода солнца."
Всё как у нас. У нас тоже никого не интересует твоя религия. Если крестный ход, то ставь свою машину на прикол и жди пока тот пройдет.))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в10:08
Ну прекрасная жизнь у девушки. Дети, муж и новые страны. Все , о чем стоит только мечтать. Удачи в дальнейшем!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в10:16
повезло девушке... шанс 1 к 1000
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
08 авг 2017в10:17
Ээээх... почитал ..снова в Эмираты захотел . Но Шарджа мне больше нравится , там еще спокойнее и до Дубай всего минут 30 на такси , а можно даже на обычном автобусе , с автовокзала , комфортно и так же не долго. Хоть каждый день гуляй . Жить в Дубае все таки это на любителя ...п.с. - за пару рад , искренне всё звучит и спокойно , живут , детей воспитывают , в хорошей и безопасной стране.
08 авг 2017в10:24
Вообще фотки красивые. Города, страны, небоскребы, улочки...
А от фотки из парижского диснейленда прямо таким родным повеяло, затулинским... Дутая курточка, джинсы в сапоги, красный бантик на голове. Прямо как наши девочки на конечной остановке. И рядом с некоторыми тоже местные "орханы".
Аж всплакнул от умиления)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
добрый я, добрый ...
08 авг 2017в10:24
Единственное что бросилось в глаза, по мимо какое всё хорошее и какое всё красивое ( таких романов кучу и по телеку и в интернете, этими атнашениями сейчас мало кого удивишь, ну не захотела среди своих Русских, найти. нашла человека совсем другой диаметральной культуры и обычаев, её право ).
Так главное что бросается в глаза так это скромность в внешнем виде, нет вызывающих внимание посторонних мужчин "фи" во внешнем виде.
08 авг 2017в10:43
мне понравился рассказ - больше информативности и бытовых подробностей. а по поводу восторгов где и куда она ходит - она молодая, все впервые и делится своими впечатлениями. не нравится - не читайте. Пара красивая - у девушки правильные ориентиры - семейные ценности. Для мамы так и должно быть. Удачи Вам и долгих лет семейной жизни!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наша Наташа
08 авг 2017в10:49
Я бы попросила всех Наташ не обопщать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще оставить мое имя в покое.
08 авг 2017в10:59
Через 10 лет окажется, что в доме есть мужская половина - для встреч Орхана с друзьями, под запечёную баранью ножку, и женская - где она будет сидеть, готовить, стирать и воспитывать детей. Моя знакомая сделала такое "открытие" в 45 лет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что будет?
08 авг 2017в11:03
Пока там может и хорошо. Но Америка не дремлет. ОАЭ намного меньше Ирака, и если что не так, кто знает, что будет. И если не Америка, есть и еще кое-кто.
Ничего не говорю, живите, где хотите, но пока соперничать с великими государствами может только Россия.
Что будет?
08 авг 2017в11:09
Ида, написано в статье, что все так быстро произошло, - это неудивительно. За мужчину из ОАЭ любая обычная девушка в этот же день замуж выйдет. Примеров полно.
ога
08 авг 2017в11:19
Молодец! Наши девки нигде не пропадут, ибо с детства нацелены на успех, то есть захомутать мужичка побогаче. Не увидел только как эта история связана с Новосибирском.
давайте объективно
08 авг 2017в11:45
Опять поражаюсь, сколько злых и завистливых комментариев. Интересная статья. Приятная девушка. Действительно, как кто-то тут подметил , довольно скромный внешний вид без дурацких манерных фото. Девушка просто описывает свою жизнь и делится впечатлениями. Всегда интересно почитать про людей, которые живут по другому.
Политкорректор
08 авг 2017в12:14
Репортаж понравился, до конца дочитал. И без понтов главное, девушка молодец. А то что турок, а не русский, значит, дети получат генетический бонус))
08 авг 2017в12:27
Почему нет ни одной статьи, как наши женщины после развода возвращаются(часто с детьми) в нашу ужасную страну к нашим ужасным мужчинам?)) Таких тоже очень и очень много....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жасмин с перцем
08 авг 2017в12:34
Это отличный выбор для тех, кому нравится религиозная жизнь, особенно мусульманская. И это очень на любителя образ жизни и мысли. Мне лично всё религиозное настолько глубоко чуждо, так что скорее чувства жалости вызывает сия история.

К тому же, насколько мне известно, дети мусульманина автоматически считаются мусульманами. В общем, каждому свое счастье.
08 авг 2017в13:00
Красота какая. Сразу видно, что правители страны думают о завтрашнем дне своего народа...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша_борода
08 авг 2017в13:00
Села на полечи Турку =) , "Сейчас я не работаю", судя по всему особо то и не работала. Как всё сладко, успевает только рожать)). Когда будут истории об обратной стороне медали?
08 авг 2017в13:22
У меня две подружки уехали как грится взамуж в другую страну - Израиль и Турция. Стаж у обеих уже приличный, 10 и 7мь лет, ну реакция у многих на это стандартная - ой да это ненадолго, да он ее бросит и тэ дэ, на это просто не надо внимания обращать, будто бы про русских мужчин не делают такие же прогнозы. Про менталитет - да, различия есть, но если люди адекватные они притрутся, в менталитете различия заметишь даже элементарно если по нашим регионам поездишь :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытная
08 авг 2017в13:24
Хотелось бы больше информации от автора: где она все-таки работала в Турции до декрета, как родители ее мужа приняли ее в семью, выучила ли она турецкий? или английского достаточно? в чем все-таки были трудности? ведь не может же быть все безоблачно...
+16
08 авг 2017в13:29
Душу травите нам такими лавстори))))))))))))
08 авг 2017в13:49
пора вводить -подданство! а подданные без согласия господина не имеют права дальше двора гулять:)) особенно молодые девушки
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в14:07
"У нас всё развивалось очень стремительно. У него был запланирован отпуск, и он предложил мне поехать с ним на юг Турции."
Будучи студенткой поехала с малознакомым мужиком отдыхать.
А поехала бы в Молдавию с Джамшутом на свадьбу к его другу Равшану?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Европа и Америка перестали быть очагами стабильности, вот и идёт пропаганда ОАЭ. Что там за жизнь в ОАЭ - радикальный патриархат. Бедуинские обычаи инсталлированные в небоскребы и улицы, созданные иностранцами. Телесные наказания и смертная казнь, жара и мухи..вот как то так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в15:30
Люблю Стамбул!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в15:49
..."что за детский сад для ребёнка на полдня ты отдаёшь $10 000 в год "
Ну не ты отдаёшь, а муж. Ты только по торговым центрам кофе пить и РОЖАть.
Это турки все умеют ухаживать и лапшу на уши вешать, а потом туда не ходи - сюда ходи, так не одевайся, дома сиди суп вари. Знаем мы эти истории.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сомнительно
08 авг 2017в18:36
Все мило, все славно... И любовь, и семья, и впечатления. Вот только про свободное общение на ТРЕХ языках ребенка в 3,5 - это из области фантастики )
Двуязычные детки (у которых мама с папой на одном языке говорят дома, а социум на другом языке говорит) лет до 7-10 немного отстают от сверстников... А тут 3,5 года, мама не знает турецкий, папа русский, социум (в силу возраста) "картавый и с малым словарным запасом" и три языка свободно...вундеркинд! )
08 авг 2017в20:13
НГС, не надоело девкам молодым по ушам ездить этими ванильными историями?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
08 авг 2017в21:34
Ну выбрала очередная баба жизнь сытую и спокойную...Поехала детей рожать в чужую страну, чужим людям...
И что?
Чему учит эта бытовая история?
Где в ней подвиг? Где борьба, где стойкость и величие Духа?

Вы лучше расскажите про тысячи наших парней и девчонок, которые едут в Новосибирск из таежных северных городков.
Стремятся выбраться из нищеты и разрухи, из безнадеги и агонии, из алкоголизма родных?

Как они кровью и пОтом стараются выжить в чужом мегаполисе, выучиться, получить профессию...
Какими усилиями они потом находят работу и место в жизни..
Под какие зверские проценты банков ложатся они, чтобы в ипотеку купить студию-конуру, создать семью, родить и вырастить уже своих детей...

Вот о чем вам надо писать статьи, дорогие мои авторы НГС....!
08 авг 2017в23:28
Раньше русские женщины ехали за мужьями-декабристами в Сибирь. Сейчас они едут за турками в жаркие страны. Ау, новый Некрасов! Пиши поэму "Новые русские женщины".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора