neo100 02 авг 2017в00:38 первая красивая- попа прям зачет, остальные так себе, особенно разукрашенная(терпеть не могу татуировки, особенно на дамах)
Вова 02 авг 2017в00:39 Весьма недешовое хобби аристократов. Это со стороны для меня городского так выглядит. А для меня деревенского (я в деревне вырос) это не впечатляет. Лет в пять впервые сел на лошадь, она меня скинула. Лет в десять буйная лошадь с телегой, в которой я сидел, рванула и понеслась по дороге пока взрослые разружали эту самую телегу. Взрослые догнали меня, запрыгнули в телегу и еще пару километров не могли остановить лошадь. Это была кобыла, а не жеребец, жеребцы у нас всегда были спокойные. Я уже тогда понял, что в жизни с женским полом будет тяжело - непредсказуемость и ураган импульсивности. Сейчас, 20 лет спустя, иной раз общаясь с женщинами я невольно вспоминаю десятилетнего озадаченого себя на той телеги: а что собственно происходит?
Ice_coffee 02 авг 2017в03:49 "Не каждый мужчина готов к такому, но тот, кто соглашается - принимает хобби женщины, увлечение, тот по-настоящему готов строить с ней отношения"

Не каждая женщина готова к такому, но та, которая соглашается - принимает хобби мужчины (пиво, игра в танки), увлечение, та по-настоящему готова строить с ним отношения" )))
Вова 02 авг 2017в00:39 Весьма недешовое хобби аристократов. Это со стороны для меня городского так выглядит. А для меня деревенского (я в деревне вырос) это не впечатляет. Лет в пять впервые сел на лошадь, она меня скинула. Лет в десять буйная лошадь с телегой, в которой я сидел, рванула и понеслась по дороге пока взрослые разружали эту самую телегу. Взрослые догнали меня, запрыгнули в телегу и еще пару километров не могли остановить лошадь. Это была кобыла, а не жеребец, жеребцы у нас всегда были спокойные. Я уже тогда понял, что в жизни с женским полом будет тяжело - непредсказуемость и ураган импульсивности. Сейчас, 20 лет спустя, иной раз общаясь с женщинами я невольно вспоминаю десятилетнего озадаченого себя на той телеги: а что собственно происходит?
Барышня 02 авг 2017в01:49 сфоткайте тоже мужчин на конях, чтобы и в шляпе с сапогами былы фотографии, и фото в плавках обязательно.
neo100 02 авг 2017в00:38 первая красивая- попа прям зачет, остальные так себе, особенно разукрашенная(терпеть не могу татуировки, особенно на дамах)
Букин Гена 02 авг 2017в00:08 Все бы ничего но у всадников и наездников на лошадях от частой езды ноги искривляются и становятся колесом.
Ice_coffee 02 авг 2017в03:49 "Не каждый мужчина готов к такому, но тот, кто соглашается - принимает хобби женщины, увлечение, тот по-настоящему готов строить с ней отношения"

Не каждая женщина готова к такому, но та, которая соглашается - принимает хобби мужчины (пиво, игра в танки), увлечение, та по-настоящему готова строить с ним отношения" )))
Павел2016 02 авг 2017в00:11 Ну и кому нужна дама, которая признается в своей любви к жеребцам?! И от которой кислым конским потом пахнет?!
Яка 02 авг 2017в00:29 Осанка да... Формируется. И сохраняется годами, привычка держать спину. С другой стороны, барышни по моему не упоминали про дивные болезни голеностопных суставов
О том, что мужчины опасаются женщины на лошади... Ну и зачем они, такие нервные?
47 ответов
neo100 02 авг 2017в00:38 первая красивая- попа прям зачет, остальные так себе, особенно разукрашенная(терпеть не могу татуировки, особенно на дамах)13 ответов
Аргументы и Факты 02 авг 2017в13:35 Был недавно на Алтае, решил прокатиться в гору на лошади. Мозоли натер сумашедшие на ноге, а девочка была с нами, так у нее на попе кожа слезла так, что она потом неделю сидеть не могла.
Это я к чему: вот на первом фото хорошая дама в купальнике, но ее попа не выдержит и одной поездки на лошадке)))
8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
02 авг 2017в00:05
Жеребцы конечно хороши, но мужички лучше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в00:08
Все бы ничего но у всадников и наездников на лошадях от частой езды ноги искривляются и становятся колесом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в00:11
Ну и кому нужна дама, которая признается в своей любви к жеребцам?! И от которой кислым конским потом пахнет?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
02 авг 2017в00:18
Нам, видимо, теперь только на слонах остается ездить.

Чтоб хоть как то соответствовать сим отважным роковым дамам. : ))
02 авг 2017в00:29
Осанка да... Формируется. И сохраняется годами, привычка держать спину. С другой стороны, барышни по моему не упоминали про дивные болезни голеностопных суставов
О том, что мужчины опасаются женщины на лошади... Ну и зачем они, такие нервные?
Ответить47 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в00:38популярный
первая красивая- попа прям зачет, остальные так себе, особенно разукрашенная(терпеть не могу татуировки, особенно на дамах)
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
02 авг 2017в00:39популярный
Весьма недешовое хобби аристократов. Это со стороны для меня городского так выглядит. А для меня деревенского (я в деревне вырос) это не впечатляет. Лет в пять впервые сел на лошадь, она меня скинула. Лет в десять буйная лошадь с телегой, в которой я сидел, рванула и понеслась по дороге пока взрослые разружали эту самую телегу. Взрослые догнали меня, запрыгнули в телегу и еще пару километров не могли остановить лошадь. Это была кобыла, а не жеребец, жеребцы у нас всегда были спокойные. Я уже тогда понял, что в жизни с женским полом будет тяжело - непредсказуемость и ураган импульсивности. Сейчас, 20 лет спустя, иной раз общаясь с женщинами я невольно вспоминаю десятилетнего озадаченого себя на той телеги: а что собственно происходит?
02 авг 2017в00:55
С детства мечтала о конном спорте,но не удалось.теперь просто нравится смотреть)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
02 авг 2017в01:36
травмы, падения с коня, это дело случая. кто то отделается несколькими синяками, что то более серьезными переломами, стоит ли так рисковать? довелось как то свалится с коня на прогулки, уверяю- это очень просто. отделалась так же гематомами и больше не лезу. лошади животные замечательные, но пугливые, когда начнет нервничать не угадаешь.
Барышня
02 авг 2017в01:49
сфоткайте тоже мужчин на конях, чтобы и в шляпе с сапогами былы фотографии, и фото в плавках обязательно.
Дмитрий С.
02 авг 2017в02:55
НГС за последние годы эволюционировал из строгого новостного портала в тёплый и одомашненный клуб читателей, по этому позвольте единственный раз высказаться на личную тему.
Вера мне нравится, и она об этом знает. А что касается лошадей, недолюбливаю я их, и для этого есть личные (опять же) причины ;)
02 авг 2017в03:36
какие приятные девушки...особенно понравилась в кавбойской шляпе..видно не постановочные фото из жизни
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в03:49популярный
"Не каждый мужчина готов к такому, но тот, кто соглашается - принимает хобби женщины, увлечение, тот по-настоящему готов строить с ней отношения"

Не каждая женщина готова к такому, но та, которая соглашается - принимает хобби мужчины (пиво, игра в танки), увлечение, та по-настоящему готова строить с ним отношения" )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в05:54
Валерия, если животное вас любит, то в минуты опасности оно будет думать не только о себе, но и о вас тоже. Ментальный и духовный контакт необходимо установить с животным.
У меня был случай, когда лошадь понесла галопом (ломанулась за остальными лошадьми, стадный инстинкт сработал) и я не сразу смогла её остановить. Когда она сиганула через сугроб, вероятно, я должна была перелететь через её голову и свалиться ей под ноги, но этого не произошло, к счастью. В этой ситуации лошадь явно помогала мне, быстро подняв голову и удерживая меня от падения, т.е. она помнила и заботилась о всаднике. Инструктор тогда отметила, что лошадь меня любит. )

Девочки, вы - молодцы! Я прекрасно понимаю мужчин, не зря они ревнуют вас к коням. ))))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос ?
02 авг 2017в05:55
Говорят что женщины которые постоянно в седле ,на мужчин внимания не обращают.Правда или нет ?
александр
02 авг 2017в06:15
... и на своём ещё веку,
Узнать о бабе настоящей -
Коня способной на скаку,
Остановить в избе горящей...
Если бы
02 авг 2017в07:09
как я понимаю у второй девушки - наколка главная часть её тела
Няшкиконяшки
02 авг 2017в07:29
На коне скакуна остановит
И с горячим с ним в избу войдёт.
Ужин, завтрак, обед приготовит,
И детей в детский сад отведёт.
02 авг 2017в08:11
Красивые девушки, но вот татуировки все перечеркивают
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в08:13
Каждому свое.Кто не может мужчину себе найти,находит жеребца или кобеля
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в08:32
да,смотрел я как то старый итальянский фильм про жаньщину и коня...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в08:47
Лошадки красивые! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
проиграть спор и получить за это подарок, Шшттаа??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А кобылки понравились! Хорошие.. породистые!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серый в яблоках
02 авг 2017в08:55
Девочки красотки. У Валерии очень красивые руки.
02 авг 2017в08:59
Хобби - отличное. Если на него хватает денег, то просто прекрасно. Но посмотрите на её руки. Вспоминается песня Игоря Николаева: "Мы с тобой знакомы, незнакомка, и, не зная обо мне, ты ко мне приходишь вся в наколках, но пока что лишь во сне".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот что, что, а сильных животных наши барышни ой как любят!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в09:08
сколько же отвратных комментов. люди, ну постыдитесь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
02 авг 2017в09:19
вспоминается один стааАарый фильм про Чичелину
Жонатый Холостяк
02 авг 2017в09:24
Девки нормальных мужиков найти не могут. Вот и возятся - кто с котами, кто с конями....
mad cat
02 авг 2017в09:35
катался пару раз. Должна была быть деловая встреча, решил собеседнице шаблон порвать.
Необычные впечатления. Как-то сразу до меня дошло, что коня нельзя пытаться подчинить, будет брыкаться. А вот уверенность твою он должен чувствовать, у коня сразу поведение меняется. Так что, в принципе, девушки правильно об этом рассказывают.
Но постоянно не хочется кататься на коне. В отличие от мотоцикла, нет такого ощущения свободы, не те расстояния, которые можно преодолеть, не те скорости.
Николай
02 авг 2017в09:41
Так чего ж они все с железом-то занимаются, раз столько лет в седле? насилуют лошадей. Трензеля бы повытаскивали. а то красуются видите ли на публику
02 авг 2017в09:44
красивые животные!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
02 авг 2017в09:49
У нас девочка с работы пошла как-то один и первый раз в жизни покататься на лошадке, и упала в этот же раз. Сломала позвоночник. Слава богу, выжила. Но пол года постельного режима, потом в корсете год кое как ходила и пожизненная реабилитация. Стоит ли оно того😊
02 авг 2017в09:53
Очень красиво. Молодцы. За татуировки минус только
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
02 авг 2017в09:57
Раньше такие татуировки только зеки делали. Отвратительно выглядит . Ни о коне , ни о девушке не думаешь, а только думаешь - вот это жесть тату, зачем так себя уродовать? А лошадки опасные животные. Наступят на ногу слегка - перелом. Укусят - ооооочень больно. Меня в детстве жеребенок за руку укусил по так, между делом. По мимо поворачивая голову - раз и все, и пошел дальше. Я до сих пор помню эту резкую сильную боль.
Ух!
02 авг 2017в10:03
Ух ты, как отклячилась на первом снимке!
02 авг 2017в10:21
"могу сказать, что я буду искать мужчину, который не побоится испачкать руки ради своей любимой женщины" - чет я не поняла, она катается, а мужик стойло чистить будет? :) Ну фигасе :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в10:28
один раз меня уговорили покататься на лошади - страху натерпелась, больше ни-ни. а фото красивые)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель
02 авг 2017в10:35
мммм, какая красотуля на коняжке.
Амазонка из Тугучина. Не та ли это Дарья, которая про отвращение то ли к противоположному полу писала, какими то спутанными фразами в одной из предыдущих статей? В принципе кони всё объясняют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гришка_Гришка
02 авг 2017в10:58
Ох, прям эротика пошла на НГС-Се в рабочее время...Первая девушка вызывает определенную эмоциональную направленность , выглядит...убедительно. Как поймать Вас поймать можно ?
02 авг 2017в11:27
Люблю лошадей и верховую езду. Думается мне, что мужчины и женщины испытывают разное удовольствие от нее. У женщин это более физиологическое, а у мужчин более духовное.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в11:36
очень красиво... Пепел просто прекрасен, как и его хозяйка, испытала эстетическое удовольствие от фотографий. очень хочу заняться верховой ездой, пару раз пробовала кататься, удовольствие получила, лошади вызывают у меня чувство уважения и восхищения. что не дешево - это да, но попробую все-таки зимой хотя бы раз в неделю...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тася
02 авг 2017в11:43
А вот интересно, почему обязательно надо чуть не голой фотографироваться, выставляя пятую точку. В одежде уже не интересно. Обязательно в белье или купальнике.
ога
02 авг 2017в12:29
Ниче так кобылки.
1234
02 авг 2017в13:02
третье фото понравилось)
02 авг 2017в13:27
Что у нее с рукой?!?!!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в13:35
Был недавно на Алтае, решил прокатиться в гору на лошади. Мозоли натер сумашедшие на ноге, а девочка была с нами, так у нее на попе кожа слезла так, что она потом неделю сидеть не могла.
Это я к чему: вот на первом фото хорошая дама в купальнике, но ее попа не выдержит и одной поездки на лошадке)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в13:52
Если не ошибаюсь, Валерия на фото с Варганом из "Велеса"! Потрясающий конь!!! Настоящий красавец, очень спокойный и уравновешенный, идеально подходит для детей! Любимый конь моей дочери. Очень рада была его увидеть, давно не гостили у него, соскучились.
Лошади - самые прекрасные и умные животные на Земле!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
chaos&theRose
02 авг 2017в15:08
очень хороши)
Попугай
02 авг 2017в18:26
В Новосибе в прокатах нет хороших лошадок. Дают ленивых, вредных. На Алтае пару раз дали нормальных коней. Оба были жеребцами. Одному 10 лет, другому 6. Вот это был кайф. Полностью слушаются команд - бежать, бегут, причем куда надо. Стоять - стоят. И им нравится бегать!!!
02 авг 2017в19:14
Могли бы не обжаться с конем! Срамота! Тьпфу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в21:31
У Дарьи попа хороша! А у Валерии с рукой что-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Канис
03 авг 2017в02:20
Эти кони те ещё шкодники. Я зимой в парке подошла погладить одного, так он меня за рукавицу хватал из шалости. А другой, в сквере, вообще за рукав шубы цапал, правда, осторожно, чтоб не порвать.
была
03 авг 2017в02:53
Ну их в баню этих коней! Бывают среди них очень несимпатичные личности, лично у меня эти животные щенячьего восторга уже не вызывают после нескольких ситуаций, когда приходилось их гонять, когда ни пройти ни проехать не давали.
03 авг 2017в20:03
интересно выходит люди уже разводятся по причине того что " боятся испачкать руки " во дела )) ты ему обед ужин конце концов коня на скаку остановишь , а он извините не могу ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в21:27
Мужчинам известно, что, мешает в седле долго находиться, а девушки молодые просто глазки закатывают от кайфа - вот потому только они в конные клубы и бегают!
Ответить